Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Каких только нет в Городе улиц: темные переулки, светлые асфальтированные дороги, мощенные камнем набережные. На них происходит множество разных событий...

0

2

Саноске шёл по улице со своими давними знакомыми. Для него было как-то не привычно вновь разговаривать с Хьёко и Аэлис. Они рассказывали друг другу, чем занимались все эти одиннадцать лет. Сагара вдруг подумал, что раз он в городе, то стоит здесь задержаться, но вот только вопрос: где именно? В принципе Саноске знал ответ на свой вопрос. Конечно же в своей старой квартире, в которую было Сагаре страшно возврощаться. Впрочем розовые обои - это не проблема.
- Хьёко, у тебя есть квартира в Городе? Да и вообще, ты собираешься тут оставаться?

0

3

Не будь  это 11 лет спустя, то такую обстановку, окружающую все вокруг, можно было бы спокойно назвать подозрительной.  Хьё шла и с активным желанием отвечала на вопросы Саноске, разговаривала и просто стала собой на какое то время. В такой момент особо нужен был кто то, кто следил бы за окружением и ни на секунду не отвлекался бы от посторонних глаз и движений. Аэлис мало подходила на эту роль ,хотя бы потому, что и сама совсем не думала об опасности и прочих «мелочах». Но такую опасность можно было ожидать раньше. Сейчас же, спустя 11 лет – кто знает? Может новые «тараканы» заведутся по соседству, а может начнется райская жизнь, ранее не знакомая ни кому.
-Аэлис, смотри под ноги! И не глазей по сторонам!- замечания демонессы не были очень строгими ,но Аэлис  все равно старательно пыталась избегать их.
-Я просто ищу место где можно было бы перекусить…есть ужасно хочется,- немного тише добавила она.
-Потерпи. Не так уж и долго мы ели…
-Да! Утром!-
живо заметила Аэлис но тут же потупила взгляд. Но тут же  прозвучал предательский звук прямо из живота самой Хьёко. Положив на живот руку, она вздохнула и чуть ускорила шаг.
-Квартира-квартира…гостиница недоступна. Еще была квартира Сакона…но опять же , я не смогу ее найти. Да и ключей мне ни кто не оставлял. – быстро прервав эту фразу она cщурила глаза и тихо зашипела. Вспомнив что она и не думала оставаться здесь больше чем на трое суток, тут же стала думать,что ответить.   Аэлис конечно как всегда рада переездам и новым событиям. Да и вправду что то тянуло обратно. Решив промолчать о скором уходе, сказала
- Если найдем  крышу над головой, то почему бы и не остаться? Не то придется возвращаться за Город.
-Но для того, чтобы был дом нужны деньги!-
из за спины выкрикнула Аэлис и догнала остальных.
-Во время напомнила…- помотав головой, Хьё снова перевела взгляд на Саноске.
-Ну а ты знаешь , тут есть где остановиться?

0

4

Саноске выслушал, то что говорили девушки. Из их разговора Сагара понял, что у Хьёко нет дома в Городе.
-У меня... - сказал Саноске после короткой паузы. - у меня есть квартира. Там мы и можем остановиться. Только вот это уже как одиннадцать лет как не моя квартира, но думаю прежние жильцы не были бы против нашей остановки там.
Саноске улыбнулся.
-Ну что, идём? Кстати, вам нравиться розовый?
----->Квартира Саноске.

0

5

Местами Хьёко узнавала улицы, что они проходили. Порой всплывали не ясные картинки в голове и какие то фразы посещали голову .Все это не очень радовало демонессу т.к. все равно до конца вспомнить ничего не удавалось. «У меня слишком кратковременная память. Я даже дороги не помню…практически никуда…»-с такими мыслями приходилось часто соглашаться, но это иногда отвлекало от более дурных мыслей.
-У тебя квартира? Здорово! -на ходу развернувшись и посмотрев на Аэлис, Хьёко пришлось «размять» затекшие крылья. Резко расправив одно крыло в сторону, тем самым толкнув девушку не слабо в бок, спася ее от полета в открытую канализацию,  демонесса недовольно фыркнула.
-Розовый? При чем тут розовый ?- не придав значения, цвету, Хьёко и Аэлис пошли следом за Саноске.

--------- >Квартира Саноске

0

6

C'ata брела по пустым улицам Города.
Куда идти? Чем себя занять? Все ребята куда-то разбежались по своим (или чужим) делам. Котенок, ты как думаешь?
Нам нужна пещера, где мы будем жить. Мм-уу-рр.  Ты это называла когда-то своим домом.Барс поднял на девушку большую голову и пристально посмотрел в глаза своей хозяйке. Эльфийка только коротко кивнула. Раз уж решила вернуться в Город, где есть собственная квартира, глупо искать другое пристанище. Ноги сами понесли девушку в знакомый район.
---- квартира на 3-тем этаже сгоревшего дома

Отредактировано C'ata (2009-01-20 15:10:47)

0

7

<-------- Пещера "Эхо".
Саноске всю дорогу молчал. Его мысли занимал только один человек - Тодор. Тут прогремел взрыв. Саноске будто бы проснулся.
- Хьёко, ну что, прогуляемся? Чувствую, там будет интересно...
Сам про себя подумал: "Тебе что, проишествий мало??"

0

8

<--------- Пещера Эхо
Зенд летел довольно быстро, поэтому он видел всё размыто. Неожиданно что-то или кто-то как будто внушил ему:
-Иди в здание администрации- всё время говорил голос.
-Я лечу!- сказал Зенд и продолжил полёт.
-----------------> Здание администрации.

0

9

---->Врата
Нозф понаблюдал, как врата отворяются без посторонней помощи, впуская его в город. Что это действительно город, Нозф догадывался, но не знал наверняка. Доктор прошел через врата и попал на просторную площадь. Из-за ворот вышел человек, странно знакомый доктору. На нем был черный дырявый и местами прожженный балахон, черные штаны. Он шел босиком, и это было не самым странным. Незнакомец улыбался так широко, что оставалось только удивляться, почему уголки его губ остаются целыми. Он подошел к доктору и похлопал его по плечу.
-Ты свихнулся, брат.
"Хорошо же день начинается."
Незнакомец достал из широкого кармана штанов банку без какой-либо этикетки.
-Хочешь пить? Бери!
Он кинул Нозфу банку. Тот открыл ее и выпил содержимое за считанные секунды. В банке оказалась газировка.
-И помни: стоит тебе чего-то пожелать, и ты это получишь! Этот Город - плод твоей фантазии. Твой разум находится здесь, а тело лежит на больничной койке, подключенное к аппарату жизнеобеспечения. Жить тебе осталось недолго, так что наслаждайся сном...
Мир вокруг казался настолько нереальным, что слова безумца Нозф принял за правду. Да еще так ужасно трещала голова... Но несмотря ни на что, лицо доктора осталось невозмутимым. Он заговорил с незнакомцем ровным и спокойным голосом:
-Допустим, я умирающий психопат со странными снами, но ты тогда кто?
-Хороший вопрос, парень! Я - твоя смерть! Ты здесь, только потому что мне скучно просто забирать жизни людей. Я создал и подарил этот мир для тебя! Но у меня есть два правила: первое - ты ничего не получишь за просто так. Учись использовать окружение. Будь злодеем, если тебе грозит опасность, и будь добряком, когда есть шанс сделать так, чтобы окружающие сделали все за тебя. И второе - если ты мне наскучишь, твой мир рухнет. Наслаждайся, дружище, и добро пожаловать в Город!
Смерть шагнула к Нозфу и растворилась в его теле. На лице доктора появилась усмешка.
"Мой мир говоришь? Умирать мне пора? Ну чтож, я найду способ перехитрить Смерть. Начнем игру! Шахматы врага построены, на моей же стороне доски пока только король. Последуем совету - используем окружение по полной!".
Улыбка пропала и лицо снова стало невозмутимым. Он сел на землю - какая теперь разница, что о нем будут думать окружающие. Ему нужно было время, чтобы все обдумать.

0

10

<----------- Врата
Он сидел прямо на земле, повернувшись спиной к ней. Лина сразу его узнала... Почувствовала. Она бы узнала его из тысячи тысяч, словно они были связаны невидимой нитью, словно ее притягивало, как магнитом.
- Почему братик сидит на земле? - раздался девичий голос уза спиной у человека, сидевшего на земле. - Может он устал? Или его кто-то обидел? - на слове "обидел" глаза темноволосой девушки словно сверкнули огнем. - Я нашла это место, как он и просил. Нашла... ведь братик меня попросил. Я здесь. И я нашла его. Он ведь хотел этого... - Лина продолжала стоять за спиной Нозфа и смотреть на него как-то странно улыбаясь.

0

11

Услышав голос за спиной, Нозф резко обернулся. На лице было все то же спокойствие и серьезность, хотя его левая бровь выдавала удивление, немного приподнявшись.
"Похоже этот чудак действительно говорил правду. Если, конечно, она со мной вообще говорит. Чтож..."
Он улыбнулся девушке.
-Привет, сестренка. Я ждал тебя уже давно, и ты наконец пришла. Я не видел тебя так давно и скучал все это время по тебе... Но как ты меня нашла?
Несмотря на добродушное выражение лица, голос его был тихим и спокойным, в какой-то степени даже сухим и равнодушным.

0

12

- Белоснежке было так страшно и холодно... Там... Одной... Но братик, сказал, что я должна найти его. Сказал, что ждет Белоснежку... И я пошла к нему. Пошла туда, где он меня ждал. Я чувствовала. Если бы я его не нашла, он бы очень сильно расстроился. - Все время, пока она говорила, девушка внимательно рассматривала молодого человека. Она никогда прежде не видела его, но все его черты были невероятно знакомы ей. - Теперь Белоснежка рядом. Я останусь, пока братик хочет этого. Его желание - мое желание. Белоснежка будет защищать тебя.
Каждую фразу девушка произносила все увереннее, словно присутствие Нозфа само по себе могло предавать ей сил. Теперь этот человек перед ней - ее жизнь. И она это прекрасно осознавала.
Его жизнь дороже Белоснежки.
Девушка слегка наклонила голову на бок.
- Белоснежке было грустно. Но сейчас, печаль ушла.
Лина улыбнулась "брату" свой по-детски милой и немного наивной улыбкой. И даже вместе со взглядом ее странных глаз, она оставалась таковой. Так девушка улыбается только одному человеку.

0

13

Слушая Белоснежку, Нозф весь трясся. Когда она закончила, Нозфа прошиб холодный пот. Доктор быстро обдумывал происходящее, периодически нашептывая отрывки мыслей и не замечая этого.
-Он действительно не врал! "Значит, я действительно затеял игру со смертью. Я только подумал о защите, и вот, передо мной стоит девушка." -Но она не защитит меня от НЕГО! Ничто не поможет мне, кроме меня самого! "Теперь я должен быть всегда внимателен и думать над каждым произнесенным словом."
Он поднялся, подошел к девушке и прижал ее к себе так, как брат обнимает сестру. Его все еще трясло, но он успокоился. Он шептал ей на ухо:
-Никогда больше не оставляй меня. Я не выживу без тебя...
Он отошел от нее и повернулся к ней спиной.
-Ты наверно устала? Я - очень. Нам нужно место, где можно будет отдохнуть.
Сейчас он думал об одном: "Пусть он окажется в кармане! Ключ в моем кармане! Я засуну руку в карман и выну ключ!"
Он запустил руку в карман и вынул оттуда ключ и клочек бумаги. На бумаге был адрес и одна строка: "Это мой последний подарок."
-Чтож, думаю надо пойти осмотреть нашу новую квартиру. Ты пойдешь со мной?

0

14

У Лины едва не подкосились ноги, когда Нозф ее обнял. По телу пробежала приятная дрож.
Я нужна ему. Действительно нужна! - В этот миг глаза на какое-то мгновение, но все же просияли невероятным счастьем. Для нее, это было величайшей наградой. Однако она стояла спокойно, вообще не шевелясь, пока парень не отошел от нее.
- Да... Пойду... Все, что братик скажет... Белоснежка никогда не оставит тебя. Она будет тебя защищать... Всегда-всегда. - ее голос прозвучал так звонко и бодро. Лина сделала шаг по направлению к Нозфу. Однако она не осмеливалась поровняться с ним. Она считала, что должна идти следом, и это было для нее само собою разумеющимся. - Я никому не позволю обидеть братика. Все будет, как он скажет.
После стольких лет "сна" Белоснежка наконец очнулась.

0

15

Нозф все еще не осмеливался повернуться лицом к девушке. Он поднял руку на уровень своей головы и коротко махнул запястьем, предлагая Белоснежке следовать за ним.
Он шел, куда несли ноги. Ему хотелось поскорей добраться до адреса, указанного на бумажке, хотя он понятия не имел, где это. Когда врата и городская стена исчезли за поворотом, Нозф испытал легкое облегчение. Город выглядел для него привычно, не считая мелких деталей. Ему даже показалось, что он когда-то был здесь. Когда в голове промелькнула эта мысль, он еще раз взглянул на бумажку. Не замедляя шага, он смотрел на нее секунд пять, пока не врезался в столб. Удар был не сильным и доктор даже не обратил на это внимание. Он положил бумажку в карман и сразу же свернул за угол дома, словно что-то вело его за ручку.
Он не мог сказать, идет ли Белоснежка сзади. Если и шла, то это было бесшумно, хотя он чувствовал, как ее глаза следят за ним.
----> Квартира Нозфа

0

16

Девушка проследовала вслед за Нозфом. Она так и шла за его спиной, не издав ни единого звука. Ей не нужно было что-то говорить или какое-то особое приглашение. Простого знака парня, следовать за ним, было более чем достаточно. Лина молча, шла, словно стараясь ничем не выдать своего присутствия. Даже когда доктор вписался в столб, Белоснежка практически не отреагировала, разве что нервно дернула плечом. Своей радости, радости от того, что брат в ней нуждается, девушка ничем не выдала. Она, словно тень следовала следом за впереди идущим человеком.
--------> За Нозфом

0

17

офф: как и мой первый чар, начну с улиц ^^

Издалека город казался едва ли не безжизненным, но уже, мягко говоря, необычная стража мало что не насторожила Курта, так создала ощущение чересчур реального сна. Население города отнюдь не развеивало иллюзии, а лишь подливало масла в огонь.
Никаких карт в городе не было - или они все умело прятались от Курта, - а узнавать даже название города было невежливо по представлениям парнишки. Тем не менее, голоса разговаривали на понятном и знакомом языке, пусть и искаженном множествами акцентов. И тогда возникало ощущение, что в этом месте собрались люди со всего света.

0

18

<---------- Река Обекант.
Тодор быстро шёл во Городу, внимательно смотря по сторонам. Он боялся, что наткнётся на Саноске или вообще, на всю компанию сразу. Тогда ему живым не уйти. "Нужно срочно убираться из этого города... Кровь я уже получил, и больше мне ничего здесь не надо... Вот только где мне остановиться..."
Тодор незаметил, как оказался в трущобах Города. Да и впринципе, это ему и как раз надо было. Здесь меньшая вероятность встретить своих врагов.
Сагара нё в руке бутылку с кровью, и прохожие как-то испуганно смотрели на неё. Но Тодору было всё равно. А может он вино несёт?
Тодор шагал так-же быстро, как вдруг что-то заставило его замедлить шаг. Он схватился за живот. Он стал сильно болеть, как будто его резали. Затем он схватился за голову. Скорее всего, это кровь так на него повлияла. "Аахх... Побочное действие у этой крови! Я так и думал...."
Тодору стало настолько плохо и больно, что он закричал на всю улицу:
- ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВРАЧ??? БЫСТРЕЕ, ЧЁРТ БЫ ВАС ПОБРАЛ! МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ВРАЧ!!
Привлекать к себе внимание было для Тодора не безопасно. однако, он об этом не задумывался...

0

19

----> Квартира Нозфа
Нозф выбежал из подъезда. Дверь, которая должна была защитить жителей подъезда от воров, сама нуждалась в срочной помощи: она висела на одной нижней петле. Потому она нисколько не задержала Нозфа. Тем не менее, выйдя из под прикрытия стен дома, Нозф почувствовал какое-то волнение. Он оглянулся, надеясь увидеть Белоснежку. Но она либо бежала, либо вовсе осталась в квартире. Мужчина стоял, схватившись за живот.
-Что с Вами? Вам нужна помощь? - спросил Нозф спокойным размеренным тоном.
"Он же всего в паре шагов! Надо подойти, помочь!.."
Но он не подходил. В его голове правил страх. Нозф видел, что человеку плохо. Доктор осознал, что теперь его жизнь находится в чьих-то руках. Он хотел, чтобы Лина сейчас была рядом, но она все не появлялась.
"Она обещала защитить меня... Да как она меня защитит?.. Не может быть чтобы я все это придумал сам! Похоже тот, кто назвался моей Смертью начал свою жестокую игру с моей душой."
Он опустил взгляд на сумку. Открыв ее, доктор начал аккуратно просматривать имеющиеся у него препараты. Не для того, чтобы помочь человеку, а для того, чтобы отвлечься от собственного страха и тем более, чтобы скрыть его от окружающих.

Отредактировано Нозф (2009-02-08 19:46:12)

0

20

<---------- Квартира Нозфа.
У самого выхода Лина остановилась, рассматривая, что происходит снаружи. Нозф остановился. Девушка абсолютно бесшумно подошла к "брату" сзади. Пару секунд Белоснежка разглядывала странного мужчину, стоявшего напротив. Он был судя по всему не в лучшей форме и, возможно, не представлял какой-то особой опасности, но для нее внешний облик был не важен. Она вообще никогда не поддавалась первому впечатлению. Не потому что у нее было какое-то особое чувство подозрения ко всем вокруг. Причина была скорее в том, что она просто не видела особой разницы между, например раненым и абсолютно здоровым человеком. Для Белоснежки все в жизни было иначе, по-другому. И смотрела она на вещи другими глазами, просто не видя того, что видно остальным. Для девушки многое выглядело смазанным и не имело четких очертаний. А потому...
- Этот человек... - заговорила она, выйдя из-за спины доктора и встав между ним и раненым мужчиной, так, чтобы все же не загораживать Нозфу обзор. Ее рука сжимала рукоять клинка, которого не было видно в складках юбки. – Брату от него что-то нужно? – Глаза Белоснежки неотрывно следили за незнакомцем.

Отредактировано Лина (2009-02-08 19:54:40)

+1

21

Тодор упал на колени, держась при этом то за живот, то за голову. Он кряхтел, стонал, ругался на всех и иногда выкрикивал что-то непонятное. Он не заметил, как к нему подошёл какой-то человек.
-Что с Вами? Вам нужна помощь?
Тодор еле-еле поднял голову на Нозфа.
- Ргхх... А ты как думаешь, парень, нужна мне помощь, или нет??
Тодор не думал о том, что может своим грубым тоном "спугнуть" этого человека. Его сейчас заботило не это.
- Я понятия не имею о том, что со мной происходит... - выдавил через боль из себя Сагара... - Если ты не врач, может хоть его позовёшь??

0

22

Когда рядом с Нозфом возникла Белоснежка, у него по коже пробежали мурашки.
-Как же тихо ты ходишь, сестренка. Пошли, поможем этому человеку.
"Надеюсь, он потом поможет мне..."
Он подошел к человеку и присел рядом. Поставив сумку на землю, он заглянул в глаза мужчине.
-Я доктор, и сейчас попробую Вам помочь. Как Вас зовут, и что с Вами случилось? Прошу Вас, держите себя в руках.
Нозф уже держал в левой руке шприц и легкое обезболивающее, на всякий случай.

0

23

Тодор как-то обрадовался, услышав слова Нозфа, хотя эту радость заглушала боль.
-Я доктор, и сейчас попробую Вам помочь. Как Вас зовут, и что с Вами случилось?
Тодор попытался встать, и после трёх попыток у него получилось, но он всё равно сильно корчился.
- Значит ты доктор? Отлично, спасибо, что ты тут. Моё имя Тодор. Я не знаю, что со мной, но я кое-что выпил... и... мне после этого "не очень" хорошо... Я не знаю, как это прекратить... Это... побочный эффект...
Тодор понимал, что поступает не правильно, называя своё настоящее имя. Но опять же, его это сейчас не волновало...
Сагара был очень благодарен незнакомцу, и он был готов сделать для него что угодно, лишь бы доктор прекратил ео страдания...

0

24

"Значит, что-то выпил..."
Доктор присел и убрал шприц и обезболивающее в сумку. Он подпер подбородок рукой, опираясь о коленку, и рассматривал содержимое сумки. Закрыв сумку, Нозф встал, перекинул сумку через плечо. Поднеся руку ко лбу Тодора, Нозф прикоснулся. Измерение температуры заняло не больше двух секунд.
-Белоснежка, ты сможешь помочь мне довести этого человека до квартиры? Ну, конечно, если ты не против.
"Что же я делаю..."

0

25

Девушка встала рядом с Нозфом и посмотрела сверху вниз на Тодора своим обычным тяжелым взглядом. Со стороны могло показаться, что либо он ей неприятен, либо при первом резком движении она его тут же ударит, но на самом деле это было ее обычное состояние.
В ответ на просьбу Нозфа, девушка молча кивнула, посмотрев на него, затем вновь перевела взгляд странных зеленых глаз на Тодора.
Брату нужна помощь Белоснежки. Она поможет. Она всегда будет ему помогать. Все, что он попросит, все, что скажет.
Чувствовать себя полезной Нозфу – огромная награда для Лины. Наверное она ничего другого и не знала то. В конце концов вся ее жизнь – лишь игра с мутными искаженными образами. Кроме одного. Брат – пожалуй единственная фигура, которую она видела весьма четко, хотя и по-своему.
Лина твердо, хоть и не сильно взяла Тодора за руку, подставив плече, чтоб тот мог опереться на него. Лина не была сильной сама по себе, однако ее прикосновение было весьма твердым и не терпящим возражений.
Братик попросил… Белоснежка сделает..
- Идем. – обратилась она к мужчине.
Она твердым шагом направилась к дом, ведя Тодора за собой.
-----> Квартира Нозфа

0

26

Нозф не ожидал, что Лина безо всяких рассуждений выполнит его просьбу. Так же, как он не думал, что она станет тащить Тодора одна. Он быстрым шагом нагнал их и настойчиво перекинул вторую руку через свое плечо.
-Не волнуйтесь, Тодор, все будет в порядке. Белоснежка, не торопись так, если мы его уроним, лучше ему не будет. Да и я за тобой еле успеваю.
Он мягко улыбнулся ей. Они вошли в темную пасть дома.
-----> Квартира Нозфа

0

27

Тодор пытался сдерживать боль внутри себя. Теперь он к ней уже больше привык, и поэтому терпеть стало легче. Сагара больше не стонал, лишь от боли подёргивал уголками рта. Тут решительная, появившаяся неоткуда (ну или просто Тодор на неё н обращал внимания прежде) девушка перекинула его руку через плечо и повела в подъезд.
- Да ладно, не делай вид, что ты меня выдержишь... - Тодор чуть улыбнулся.
Но вовремя подбежавший доктор развеял все сомнения Тодора. "Хо... Значит всё-таки меня донесут..."
------->Квартира Нозфа.

Отредактировано Тодор Сагара (2009-02-08 21:09:06)

0

28

Наблюдавший за сценой из-за угла, Курт напряженно выдавил воздух из легких, когда какая-то парочка помогла мужчине.
"Ему же лучше будет."
Оправдание пришло на ум весьма кстати и парень неспешно продолжил свой поход сквозь темные улицы города. Но сегодня Курту решительно везло на неприятности и боги, кажется, щедро осыпали его этими ненужными подарками. Не прошло и пяти минут, как Фосс оставил за собой дом с дверями, в который внесли страдающего мужчину, как совсем недалеко на землю опустился огромный молот.
Взрывная волна слегка оттолкнула парня, а вдруг засыпавшийся с неба каменный мусор заставил вновь задуматься о глупых шутках богов.
-------> Место взрыва

0

29

<--------- Квартира Нозфа.
Тодор вышел из подъезда и по привычке осмотрелся. Вроде ниого опасного он не обнаружил. Тодор сказал:
- Идём. Нам предстоит долгий путь...
Они шли уже минут тридцать. Показался переулок. Тодор пошёл туда. Возле стен домов, в этом переулке было куча мусора, и Тодор нашёл коробку. Он открыл её и достал отуда барабанную палочку и тарелку ударника. Он стал сильно стучать и громко крикнул.
- ЭЭЙ!! ЗАЧЕМ ВЫ УБИЛИ БЕДНОГО УИЛЬЯМА??? ЗАЧЕМ? ЗАЧЕЕЕМ?
Послышался шорох. Кто-то копался в мусоре. Но это было не так. Под горой мусор находился люк, ведущий в подвал. Крышка люка поднялась и из неё показался человек. Он сначала посмотрел на Нозфа и Белоснежку, затем, едва глянув на Тодора, он опустил голову вниз и крикнул в люк:
Эй! Все сюда! Он вернулся!! ТОДОР ВЕРНУЛСЯ!!!
Человек быстро вылез и подбежал к Тодору.
- Вы... Вы живы!! Какое счастье!!...
- Да, да... Гэт, где остальные?...
- Они уже идут! Ну где вы там?... - крикнул Гэт, обернувшись.
Из люка вылезли ещё четрые человека. Они подбежали к Тодору, начали его распрашивать, как он и т.д.
- Всё, я вам расскажу всё потом. А сейчас... У нас есть дело. Это доктор Нозф, а это его сестра... Белоснежка... И они нам помогут в этом важном деле.
Тодор отвёл их в сторону, оставив Нозфа и Лину одних. Тодор рассказал своей банде о Смертии о том, что они должны ему подыгрывать.
- Итак, Нозф. Представляю тебе комнаду господина Смерти... Это Гэт, он мой заместитель.
Гэт был выскоий и худой, с накачаными руками и короткими чёрными волосами. Зелёные глаза. У Гэта имеется клинок и  пистолет из оружия...
- Это Дик.
Перед Нозфом стоял Дик, силач, низкого роста, зато широкого в плечах. Волосы у Дика белые. Также имеется клинок.
- Сэм.
Сэм был гением. Он был математиком,  умный, начитанный и не предпочитает убивать, хотя и носит с собой пистолет. Среднего роста, в очках, он шатен.
- А вот это Эко. - продожал Тодор.
Эко был высоким, в ободранной куртке. На спине были ножны и два меча в них.
- И... Мозг нашей компании, гений и просто миролюбивый человек, помогающий перейти дорогу бабушкам, Анжи. - и Тодор улыбнулся.
- Да ладно, старая шутка, босс...
Анжи был настоящим гигантом. Ростом метра два, широкие плечи, Анжи настоящий бодибилдер, качёк, с огромными кулачищами. На голове серая бандана, чёрные отёки под глазами. Анжи всегда носит с собой огромный меч.
Это всё была банда Тодора, которые убили семью Реймонда
- Вот это кратко. Итак, парни, все готовы? Идём, я знаю где наша цель.
Тодор уже уловил мысли Саноске и ему не трудно было понять, где он находится.

Отредактировано Тодор Сагара (2009-02-15 23:18:06)

0

30

---------> Квартира Нозфа
Лина
---------> Квартира Нозфа

Нозф и Лина шли следом за Тодором. В голове доктора отсутствовали какие бы то ни было мысли. Он почти всю дорогу разглядывал небо, пару раз споткнувшись из-за этого, но рефлексы Белоснежки были на высоте: оба раза она подхватывала его, чтобы он не упал.
Когда Тодор открыл проход в потайное убежище некой банды, в которой, видимо, был главарем. Когда из люка вышли люди, Белоснежка встала перед доктором. В глазах ее видна была злоба.
"Он что, меня подставил?", -подумал Нозф.
Но Тодор довольно культурно и лаконично представил ему друзей, тем самым развеяв эту мысль. Все бандиты выглядели вполне внушительно. Больше всех Нозф уделил внимание Анжи, смотря на него сверху вниз. После ознакомления со своей командой, у Нозфа возникло несколько вопросов, хотя ответы ему были безразличны:
-Не могу сказать, что мне очень приятно знакомство с вами, но раз так распорядилась судьба... Все же я смотрю вы все тут уже "упакованы" для небольшого конфликта. Но что насчет меня? Может выделите мне что-нибудь из своего арсенала?
Нозф взглянул на Тодора, широко зевая и прикрывая рот ладонью.

0


Вы здесь » Город » Улицы » Улицы