Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

- О, ну что Вы... Боюсь это не моя стезя, если Вы меня конечно понимаете... Моя профессиональная деятельность ограничивается лишь обманом, подобное...
Разговор демонов прервали ворвавшиеся мертвецы. Сиир проследил за тем, что делает парень, как он хватает девушек и как захлопывая задний вход.
-Без обид, приятель. У тебя больше шансов разделаться с этими тварями, нежели у меня, обычного смертного. Бывай... И, кстати, мое имя Йершитбрнтайя! Захочешь - найдешь. Удачи...
-Странное имя для человека, не находите?
- Эм, мистер Сиир, грешно вас просить, но как видно придётся. Не могли бы Вы разобраться с этими товарищами...
-Я конечно знаю вас не очень долгое время, но учитывая то, что мне нужно спасти господина, я помогу и вам.
Демон прикоснулся кончиками пальцев к голове и принялся своей ментальной силой раскидывать трупов, в основном обратно, в дверной проем.
-Господин нам пора уходить.
Сиир посмотрел на Вирона и понял, что сам он сейчас идти не в состоянии.
-Мммм… у меня к вам тоже будет просьба, вытащите моего господина через задний ход, а я пока задержу их.

0

92

-Я конечно знаю вас не очень долгое время, но учитывая то, что мне нужно спасти господина, я помогу и вам.
Сарин в ответ лишь закивал как китайский болванчик.
-Мммм… у меня к вам тоже будет просьба, вытащите моего господина через задний ход, а я пока задержу их.- обратился Сиир к Сарину.
Демон стал отталкивать врагов обратно в дверной проём, а Сарин захватил "юного господина" под подмышку и резво прыгнул к двери. Та хоть и была заперта с другой стороны, не представляла из себя такую уж преграду. Сарин воспользовался хитростью: просто открыл дверь. Однако впереди высились горы хлама, который поспешно накидал представившийся наконец знакомый. Вот здесь уже надо разгребать, по другому никак. Но и тут демон нашёлся, всё же голод не тётка и кушать очень хотелось, а когда демон питался, ему было позволительно чуть-чуть изменять своё тело: оно становилось ещё тоньше, ещё нелепее, на одежде стали появляться лишние складки, воротник становился длиннее, глаза приобрели ещё более пугающую пустынность и лицо искажала очень жуткая ухмылка. Ах, сколько всего... Сколько питательного и привлекательного! А главное, совсем рядом... под рукой! Но нельзя, ничего, потом я тобой пообедаю... Демон хмыкнул и стал перебираться по битой мебели и мусору. Впереди показалась ещё одна дверь, Сарин устремился к ней. Дверь оказалась заперта, действительно заперта чем-то наподобие засова.
Неужели конец пути? Ну что же, я сделал всё что мог, теперь - кормёжка! Сарин склонился над своей "жертвой". Всё же голод не давал покоя, поэтому подобное поведение было для него нормой. Ничего и не случится... Я только поем его ужаса со страхом... И всё! Всё ниже и ниже опускалось лицо демона, оно уже было перед самым лбом Вирона. Его уже ничто не спасёт, да, он останется жив, да, он вполне будет здоров, но он будет пуст как треснувшая склянка. Демон коснулся своими ледяными губами до лба "жертвы", Сарин не собирался растягивать удовольствие, он просто хотел есть. Слегка обнажившиеся зубы немного куснули лоб и демон расплылся в улыбке, он наконец-то стал питаться. Замечательно! Превосходно! Какие чувства и эмоции! Страх дозрел, ммм, какое блюдо, ещё не остывшее, а ужас, какой волнующий запах!

Отредактировано Сарин Аглазор (2010-08-01 14:07:08)

0

93

Демон продолжал отбивать атаки мертвых, которые падая, поднимались снова и шли на него
-Какие упрямые трупы, с  моими способностями остановить их будет проблематично.
Тут демон почувствовал, что его господину угрожает опасность. Сиир на секунду ослабил бдительность и тут же монстр укусил его за руку. Демон сильно разозлился, но внешне, как и всегда это не показал. Сиир снова приложил пальцы к голове, и немного сконцентрировавшись, отбил всех трупов мощной ментально атакой. Сиир вышел через дверь и своей атакой откинул Сарина подальше от господина.
-Что же вы, Сарин, не умеете держать слово, объяснитесь, пожалуйста, иначе мне придется вас убить. Вы конечно демон благородный, как я погляжу и я это уважаю, но никому не позволю подвергать жизнь моего господина опасности.

Отредактировано Вирон (2010-08-01 17:56:03)

0

94

-Что же вы, Сарин, не умеете держать слово, объяснитесь, пожалуйста, иначе мне придется вас убить. Вы конечно демон благородный, как я погляжу и я это уважаю, но никому не позволю подвергать жизнь моего господина опасности.- с укоризненкой сказал Сиир.
Сарин помотал головой пытаясь прийти в себя. Однако в себя никак не удавалось прийти, словно кто-то извне мешал данному процессу.
- Я говорил, что я демон?- тихо и медленно спросил Сарин, - Я забыл вас предупредить относительно моего рациона питания. Я не питаюсь мясом и костями, в каком-то смысле я вегетарианец, но фруктов с овощами не ем. Человеческая еда мне отвратительна, но с помощью неё я смогу продержаться. Я питаюсь исключительно эмоциями и чувствами. Однако в пищу мне не годятся большинство чувств, таких как любовь, счастье, надежда... Они отвратительны, любовь чересчур приторна на вкус, счастье - кисловато, а надежда - упаси господь попробовать... А то что Вы видели, это была моя кормёжка. Я очень голоден, а в таком состоянии как голод, я очень чувствителен к эмоциям, а рядом был Вирон... Вы зря беспокоитесь, многого бы с ним не случилось... так, лишился бы на некоторое время ощущения страха и ужаса.

Отредактировано Сарин Аглазор (2010-08-02 08:21:55)

0

95

И действительно после слов Сарина, Вирон начал приходить в себя. Боязнь прошла и дрожь по всему телу тоже, выплескивать содержимое желудка наружу тоже больше не хотелось. Правда все-то время пока он находился в состоянии шока, паренек ничего не замечал и то, что его эмоциями питались, и что по улицам ходят мертвяки тоже.
-Что происходит, где мы? Что с людьми на улице?
Сиир внимательно посмотрел на своего господина, а затем обратился к Сарину.
-Получается, я должен перед вами извиниться. Вы помогли моему господину прийти в норму.
Затем он подошел к Вирону и помог ему подняться.
-Спасибо… еще раз как тебя зовут?
-Сиир господин, Сиир.
-Спасибо Сиир. Так что случилось с людьми?
-Они все мертвы.
Парень может быть и опять бы впал в то состояние, в котором прибывал еще минуту назад, но почему то не смог, как будто бы в нем никогда и не было чувства страха. Только чуть-чуть начали подрагивать коленки.
-Господин, нужно вывести вас с этих улиц в безопасное место. Сарин, не хотите ли к нам присоединится?
Только сейчас Вирон обратил внимание на Сарина.
-Простите, а как вас зовут?

Отредактировано Вирон (2010-08-02 13:28:53)

0

96

-Получается, я должен перед вами извиниться. Вы помогли моему господину прийти в норму.
- Что Вы, это я должен извиняться, я не сдержался, голод затуманил мой разум...- сказал Сарин устало.
Постепенно демон приходил в себя, лицо становилось розовее и одежда менялась на прежнюю.
-Господин, нужно вывести вас с этих улиц в безопасное место. Сарин, не хотите ли к нам присоединится?
Вопрос застал демона врасплох, но где-то мысленно Сарин готов был присоединиться:
- Да-да, конечно, если Вы меня простили...
-Простите, а как вас зовут?- обратился Вирон к Сарину.
- Побочный эффект- пробормотал демон под нос и уже более живым голосом, - Меня зовут Сарин Идентид, очень приятно с вами познакомиться.
Всё же я слегка поторопился, его страх меня опьянил... Главное чтобы завтра плохо не было...
- Сиир, возникла небольшая проблема в виде двери, она сейчас перед нами. Я не могу её вскрыть, она закрыта на засов с той стороны. Поэтому опять нужна ваша бесценная помощь.

0

97

- Да-да, конечно, если Вы меня простили...
-Мы оба демоны и я прекрасно понимаю, какого это, если с господином все в порядке, то у меня нет никаких претензии.
- Меня зовут Сарин Идентид, очень приятно с вами познакомиться.
-Мне тоже… что? Вы тоже демон?! Но вы, же похожи на человека!
-Ахахахах, господин, как к вам вообще попала эта печать, если вы ничего не знаете о демонах.
Вирон виновато почесал затылок.
- Сиир, возникла небольшая проблема в виде двери, она сейчас перед нами. Я не могу её вскрыть, она закрыта на засов с той стороны. Поэтому опять нужна ваша бесценная помощь.
Сзади послышались звуки шагов и стоны мертвецов.
-Похоже проблема не только с дверью.
Демон снова сосредоточился и вышиб дверь своей силой. По нему было видно, что силы потихоньку покидают его, в связи с ранением и частотой использования заклинании.
-Сиир, да ты ранен.
-Пустяки, скоро все пройдет, мне бы только в печать вернуться.
-А что происходит то? Я слышу чьи то голоса, может быть кому-нибудь нужна помощь.
-Поверьте мне, там уже никому не поможешь. Там только одни ходячие мертвецы.
-Ходячие мертвецы?! Как в фильмах про зомби?
-Пожалуй, у нас нет времени на разговоры пора уходить. Господин, прошу к выходу и вас Сарин тоже, я следом за вами.

Отредактировано Вирон (2010-08-02 14:20:19)

0

98

-Похоже проблема не только с дверью.
Послышалось характерное неразборчивое мычание(или сопение?) трупиков граждан. Трупики, хоть и шли медленно, делали это крайне уверенно для мёртвых.
-Ходячие мертвецы?! Как в фильмах про зомби?
- Пожалуй не совсем, я вам как-нибудь расскажу про это на досуге, но только тогда, когда выберемся отсюда.
-Пожалуй, у нас нет времени на разговоры пора уходить. Господин, прошу к выходу и вас Сарин тоже, я следом за вами.
- Да, конечно.
Сарин вышел на улицу. О, как было приятно на ней наконец оказаться, свежий ветерок, молчаливые немного угрюмые здания, скамейки, которые душа просит покрасить и не выставить на них таблички "Окрашено" и стоны граждан, которые продолжали преследовать своих жертв.
Жалко, я не огненный демон. Интересно, а такие вообще существуют?
- Пожалуй нужно двигаться, и чем дальше, тем лучше. Предлагаю посетить местный парк развлечений. Хотя бы придёте в себя... Ну так что?

0

99

Сначала вышел Вирон, за ним Сарин, а потом и Сиир.
- Пожалуй нужно двигаться, и чем дальше, тем лучше. Предлагаю посетить местный парк развлечений. Хотя бы придёте в себя... Ну так что?
-Как пожелает господин.
-Можно было бы, только просто посидим, чего-то мне веселиться не хочется. А еще мне интересно кое-что узнать о Сиире.
-Всегда к вашим услугам господин. Нужно только найти безопасный проход к парку.
-Стоп. А разве это не по всему городу?
-Скорее всего, нет, потому чтобы сделать такое на весь город, нужно быть очень сильным магическим существом. В любом случае, все лучше,  чем оставаться здесь.
-Хорошо Сиир, тебе виднее.

----> Парк развлечений

Отредактировано Вирон (2010-08-02 15:38:17)

0

100

-Как пожелает господин.
-Можно было бы, только просто посидим, чего-то мне веселиться не хочется. А еще мне интересно кое-что узнать о Сиире.
-Всегда к вашим услугам господин. Нужно только найти безопасный проход к парку.
-Стоп. А разве это не по всему городу?
-Скорее всего, нет, потому чтобы сделать такое на весь город, нужно быть очень сильным магическим существом. В любом случае, все лучше,  чем оставаться здесь.
-Хорошо Сиир, тебе виднее.
Сарин не нашёлся, что сказать, поэтому в гордом молчании прошествовал за своими новыми знакомыми.
----> Парк развлечений

0

101

На улице в разных местах из земли стали отделяться стражи города. Около пяти минут ушло у них на это, причем вышли они не самими удачными экземплярами: у одних не было рук, у других голова крепилась прямо к ногам, третьи вообще не имели голов. Когда все стражи наконец стояли на ногах, они все разом, монотонными голосами стали повторять одно и то же слово:
-Стойте!
После пяти повторений они просто замолчали и стояли не шевелясь, как нелепые статуи из кунсткамеры.

0

102

Облака. Медленно двигались по небу, всё правильно, им же не надо никуда спешить... Саноске стал подниматься, было больно, но он терпел. Не все проблемы были улажены.
" Шаг. Другой. До счастья далеко..."
Он сделал первый шаг. Немного поморщился от боли. Ребра давали о себе знать.
"Эй, брат, постой, я знаю нелегко..."
Он перезарядил пистолет. Оставалось 2 патрона И меч  тоже был на месте.
"Вымой лицо. Побрейся, улыбнись..."
Саноске медленно продвигался вдоь стены дома, держась за неё, второй он держал пистолет.
"Выйди на крыльцо, свободе поклонись..."
Парень чувствовал, что Лени где-то рядом. Он не мог его упустить, тем более что Сан очень уязвим сейчас.
- Ну привет, Флинт...
Саноске резко обернулся на знакомый голос. Снова ярость.
- Я. НЕ. ФЛИНТ!
Резко вытащив меч, Сан побежал на Лени, стоявшего уже в пяти шагах от него. Адреналин и ярость затмевали боль, у парня была одна цель - убить старого знакомого. Но враг оказался быстрей, и Сагара почувствовал боль в правом плече. Картина была примерно такой: Лени, сделав выпад, ранил Сана, затем резко выдернул меч и Саноске упал на одно колено, выронив меч. Стиснув зубы от боли, он злыми глазами посмотрел на Лени, стоявшем над ним и улыбающимся.
- Всё, Саноске. Или лучше... Флинт? - он знакл что врага это бесит. - помнишь, как ты убил маленькую девочку, только чтобы навредить мне? Помнишь? ОТВЕЧАЙ!
- Ты предал нас. Всех своих друзей.
- А при чем тут маленькая Сюзи?? Ты убил ребенка!! И её мать! Только чтобы навредить мне! Кто ты после этого?? КТО??? Благородный рыцарь? Смелый самурай?? КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??? - Лени громко кричал, затем ударил Саноске по носу коленом, что тот упал на спину. По всему телу прошла волна боли.
Саноске смотрел в небо. На те же облака. Он понял, что сейчас умрет.  Он не победит в таком положении. Это конец. Безразличное лицо. Уши слышали слова Лени, Сану становилось больно ещё и внутри.
- Прости.
Лени что то громко кричал, но тут он резко замолчал и посмотрел на лежащего парня.
Что? Что ты сказал? "Прости"?
- Я... не убивал их.
Лени был в шоке.
Ты.. даже сейчас ты врешь. Ты.... ты ничтожество. Ты позор. Ты не достоин даже носить меча!
Резкое движение, и во втором плече появилась дыра от меча. Саноске терпел. Вернее... ему было не больно. Его раздирало изнутри.
- Ты мерзкий убийца!
Из глаза Саноске потекла одинокая слеза, спустившись по щеке, блеснула на солнце и скатилась на холодный асфальт.
Вспышка. Крик. Жар. Саноске понял что произошло. Файербол. Лени горит. Аэлис пришла вовремя. Лени упал на землю и стал кататься по ней, горящий кричать от сильной боли.
- ТЫ!! Я УБЬЮ ТЕБЯ!! Я ОТОМЩУ ЗА СЮЗИ!!! УБЛЮДОК!....
Саноске смотрел на небо. Из глаз катились слезы. Тело болело, и то, что внутри. На мгновенье он закрыл глаза, представив и очень надеясь, что этого всего нет, что он ещё там, что он может всё изменить...
Прошло минут десять. Саноске уже стоял рядом с Аэлис и молчал. Она неуверенно спросила, глядя на него:
- Я не знаю, кто была эта Сюзи и её мама... Я слышала всё, что говорил этот человек... Но одно я знаю точно. Ты не убивал их. Ведь так? - она чуть засомневалась.
Саноске опустил голову и посмотрел вниз. Затем на Аэлис.
- Я бы и сам хотел в это верить. Но нет. Это правда. Я убил девятилетнюю девочку Сюзи и её мать только потому, что хотел отомстить Лени за предательство. Они был ему сестрой и племянницей...
Аэлис не верила. Глаза были широко открыты, она не ожидала от Саноске подобного. Прошла минута и она развернулась и стала удаляться быстрым шагом, затем вовсе побежала, прикрыв лицо рукой, чтобы не ронять слезы.
Саноске остался один. Раненый. Уставший. С опущенной головой. Один.

"А что мне надо? Да просто свет в оконце... А что мне сниться? Что кончилась война. Куда иду я? Туда, где светит солнце. Вот только братцы, добраться б до темна.."

0

103

<<<<<< Врата
«Вот настырный козел!» - Мысленно ругалась девушка, сжимая в руке бумажный пакет с едой, и со всех ног улепетывая от пузатого дядечки весьма внушительных размеров, размахивающего указательным дорожным знаком.
«Откуда мне было знать, что это ЕГО еда и ЕГО кобыла стояла посреди дороги?! В следующий раз нехер ставить, где попало!»
Джо быстро завернула куда-то в переулок.
«Вот и угораздило же меня… Вечно я как всегда!» - Она быстро обернулась через плечо. – «Черт. Вот гон*он!!! Не отстает! Откуда в нем столько прыти и злобы?! Еще и друзей прихватил… Чертовы местные авторитеты!» - Следом и правда вывернула подмога того самого вспыльчивого господина.
Лишь только Бешаб повернулась обратно, как тут же резко затормозила, едва не врезавшись в кирпичную стену, так внезапно выросшую на пути.
- Сегодня явно не мой день… - выдохнула она, судорожно пытаясь сообразить, куда бежать дальше. Она, конечно, могла попробовать влезть в драку с этими типами. Но тех было человек  семь, во главе с тем самым типом, размахивающим дорожным знаком.
«Да он размажет меня, я и пикнуть не успею! Он бл*ть что, чемпион по реслингу?! Причем с расстройством психики! Причем это касается всех их. ААА! Когда же я уже научусь смотреть, прежде чем лезу куда-то?!»
А разъяренный дядечка, с завидной быстротой приближался, размахивая своим импровизированным, но вне сомнения опасным оружием. И его друзья, как ни прискорбно, не отставали.
Девушка быстро осмотрелась.

0

104

Приближался вечер. Люди спешили с работы домой. Общественный транспорт и магазины были переполнены. Детей на улице было, как не странно, больше, чем днем. Как только на землю спустились сумерки, на крыше появилась первая тень. Она невозмутимо сидела на месте битых пол часа и ничего не делала, как и раньше. Затем начали появляться и другие, с интервалом в три-четыре минуты на крыше появлялось по одному темному сгустку материи. Затем они начали появляться буквально одна за другой.
Когда теней стало под сорок, они одновременно, как по команде, материализовались в тварей и ринулись вниз. На этот раз - в жилом районе. Народ как раз расходился по домам, как монстры принялись вылавливать их и жрать. Закрытые двери и окна, на этот раз, уже никого не спасали. Улицы наполнились истошными воплями и криками, а так же еще целой симфонией различных звуков разрывания сухожилий, ломающихся костей, сдираемой кожи и прочего.

Отредактировано Iershitbrntaya (2010-09-17 17:12:09)

0

105

Пробегая по окровавленной и заваленной дергающимися трупами улице, спутники не вступили в контакт ни с одной тварью. Монстры уже давно зачистили мостовую, и полезли в дома. Некоторых было видно в момент перепрыгивания с крыши на крышу или переползания из окна в окно. В целом - стало тише.
-Нам необходимо как можно быстрее отключить электроэнергию во всем городе.
-И куда мы идем? - Спросил парень, поправив на шее девчонку.
-Навернем раздающий трансформатор на главной распределяющей подстанции. Включится дополнительное питание в самых важных точках города, но это будет уже не так опасно.
-Где он находится?
-В большой будке за перекрестком в центре.
Внезапно с крыши на Рендальфа кинулся монстр. Сбив его с ног, тварь села ему на спину и попыталась вонзить когти в позвоночник. Парень упал от неожиданности и первые секунды просто моргал. Тут же раздался громкий выстрел. Из-за угла дома показалось нарезное дуло здоровенного трех-зарядного ружья, а за ним и стрелок. Им оказался городской страж. Почти сразу же подоспели еще двое запыхавшихся мечников. Послышался звук передергиваемого затвора.
В монстре была проделана дыра с кулак, его буквально снесло с потенциальной жертвы в сторону. Он лежал и не двигался, истекая темно-красной кровью.
Поблагодарив стража, Ренд поднялся, отряхнулся и они, разминувшись со стражей, продолжили путь.

0

106

Благодаря таланту находить приключения на свои вторые девяносто, за свою недолгую жизнь девушке довелось увидеть уже не мало. Однако все это не шло ни в какое сравнение с тем, что произошло прямо у нее на глазах буквально только что.
Жуткое существо налетело прямо с крыши и от преследователей Джоанны остались только рожки да ножки. Ей никогда прежде не приходилось видеть ничего подобного, потому она даже не могла точно сказать, ЧТО же все таки это было. Походило на монстра из какого-то кошмара или страшной истории.
У девушки до сих пор в ушах стоял дикий скрипучий визг этого существа, когда, попытавшись напасть на Джо, оно столкнулось со струей пламени из маленького огнемета. Ни времени ни желания выяснять дальше что к чему не было. Потому подхватив сердце где-то в районе пяток, девушка мигом перескочила через трупы недавних преследователей и пустилась наутек что есть духу.
«Что за дерьмо?! Куда меня занесло?!» - Спрятавшись где-то в темном закоулке пыталась отдышаться Бешаб, чувствуя как бешено колотится в груди сердце. Колени дрожали, и она устало опустилась на корточки. Она сама затруднялась сказать, сколько времени уже здесь сидит.
- Надо поскорее сматываться из этого места.
«Если бы я еще знала КАК». – Тут же вторило сознание.
Джо испуганно и как-то рассеянно осмотрелась по сторонам. Ее внимание привлек посторонний звук, заставивший ее резко обернуться.
- Ааа. – выдохнула она, вставая. – Приятель, тебе не говорили, что не хорошо подкрадываться? Так можно и по морде огрести. – Она недовольно глянула на темную человеческую фигуру. Незнакомец как-то странно покачивался.
«Да он пьян.» - Фыркнув, Джоанна отвернулась, осматривая улицу. Бодрость духа постепенно возвращалась к ней.
Внезапно чья-то холодная рука сильно схватила ее плечо.
- Не трогай меня, му**к! – Девушка зло обернулась к тому самому незнакомцу, что так бесцеремонно посмел распускать руки. И вновь у нее глаза полезли на лоб от удивления и, чего греха таить, от страха. Ее новый приятель не очень то походил на живого человека. На сером лице не было и намека на какой-то интеллект, а опустив глаза, Джо с ужасом наблюдала, как из распоротого живота прямо на асфальт медленно вываливаются внутренности.
Громко вскрикнув, Бешаб отреагировала почти мгновенно. Металлический кулак с такой силой врезался в лицо монстра, что послышался громкий хруст костей. Девушка нанесла еще один удар для верности и, вырвав руку, вновь пустилась наутек.
>>>>>>>>> Центральная площадь

0

107

Тучи. Темень. Саноске сидел на пустынном тротуаре, облокотившись о стену дома и с очень печальным видом смотрел вниз. Мысли в голове ещё минуту назад перемешивались друг с другом, а сейчас их не было вовсе. Он жаждал умереть. Внутри пустота. Он словно умер изнутри. Он поднял голову и облокотил теперь ещё и голову о холодную каменную стену. Снова слеза. Одинокая, тонкая, как бы подытоживала последние события. Он сидел так ещё минут 30. Потом встал. И решительно пошел вперед. Не зная куда, как бы убеждая самого себя, что силы ещё есть. "Пока я держу свой меч в руках, умирать рано."
Он понял, что огорчил Аэлис. Он знал, что может быть потерял Хьеко. Он чувствовал, что битва с Тодором ещё впереди. Но он шел. Шел вперед. Стиснув зубы. Раненое плечо болело. Но он привык чувствовать такую боль. Но никак не то, что испытывал внутри. Он сжимал свой меч в руке. Он не собирался его отпускать. Никогда.
Саноске шел через парк, а потом оказался у ворот Города. Пройдя многие районы пешком, он немного устал, но жизнь ещё была в нем. Сердце билось, в венах текла его кровь. Он дышал, видел, слышал, мыслил... но... Внутри он был трупом. Просто труп. Он не знал, как дальше жить. Он не знал, стоит ли дальше жить? А что, если Тодор победил? А что, если не стоит идти вперед? Зачем? Ради чего сражаться, ради чего жить, если ПРОСТО НЕЧЕМ ЖИТЬ!! Внутри пустота. Но что, если огонек жизни все же не потух? Что, если маленькая искорка сможет разжечь огромное пламя? Он задавался этим вопросом всю дорогу. Часто думал. Но... Но он просто шел вперед. Сжимая в руке меч. И стиснув зубы от боли.

Он дошел до ворот. Он хотел уйти. Просто уйти. "Спасибо Город. Я тебя не забуду. Я никого не забуду."
--------> Река Обекант

0

108

Парень сидел на крыше совершенно безразлично какого, для него, здания. Он расположился на самом краю, свесив ноги и ритмично болтая в воздухе одной из них. Уставившись на луну, юноша вслушивался в хаос, царивший повсюду.
Спустя пол часа он наконец моргнул и тут же повернулся в сторону. Тут же поднявшись, парень перепрыгнул на соседнюю крышу. Затем еще на одну, и еще... Однако до следующей приходилось порядка пяти метров. Постояв так с десяток секунд, он вздохнул и вновь, развернувшись к луне, уселся на край.

0

109

----->Ресторан "Обитель Зла"

Выйдя из ресторана Норион и Риа сразу начали смотреть по сторонам, но на на улицы не душы. Не очень погода предавало этой картине ещё больше мрачности.
- Не души?- удивлёна проговорила Риа, поворачивая свою голову во все стороны что рассмотреть сразу всё - Быть того не может. - Через секунду её выражения лица сразу стала серьёзным, что то Рии не понравилось. -Ты чувствуеш это?- настороженным тоном проговорила Риа.
- Риа ты тоже это почувствовала?- не дождавшись ответа, Норион договорил - Смертью веет. после небольшой паузы - Может для начало осмотримся?-
-Угу- без вопрос согласилась Риа и вместе двинулись в перёд.
Пройдём метров 200, они встретили групу чих то силуэтов впереди. Риа с Норионом остановились и начали всматриваться в групу которая не спеша двигалась в их сторону. Когда група приблизилось на столько близко что Норион мог с лёгкостью рассмотреть их, заметил что эта група со странным выражением лица, вся их одежда в крови, а некоторые вообще лишены какой нибудь части тела. - Ну не нравиться мне это...- ещё раз высказался при себе. И недолга думая приказал Рии.
- Двигаемся на крышу! Неизвестно что из себя они представляют...- и Норион подошёл к ближайшей стене и начал взбираться верх. Когда Норион оказался на крыше, Риа стояла уже там.
- И что теперь будем делать? Сидеть и смотреть на этих красавцев?- со злостью сказала Риа. Было видно, что она не желала убегать от них.
- Рисковать не будем. Думаю сначала надо набраться информации про них... не спеша говорил Норион видимо о чём то задумался.
- И как мы наберёмся информации у них? Будим их по одному вылавливать и спрашивать у них ихние интересы и таму подобное? продолжала со злостью говорить Риа.
- Так наведаемся в мэрию для начала... Посмотрим что наша правительство на это скажет- Норион проигнорировал последние слова Рии.
- И как мы будем туда добираться? Пригая по крышам?- в этот раз она произнесла более спокойна, но злость в голосе чувствовалась.
Норион взглянул на Рию и также с нейтральным выражением лица сказал - Ты меня и довезёш.
Рия состроила эму не довольную гримасу, но потом приняла свой второй облик. Схватила Норион своими руками, и полетели они к мэрии.

Здание администрации ----->

Отредактировано Норион (2011-02-03 16:52:37)

0

110

Неспешно прогуливаясь по улицам, на которых уже стихли вопли и крики, парень осматривался по сторонам. Повсюду валялись куски плоти, органы, из выбитых окон, стекая по стенам зданий, кровь капала на брусчатку, а затем, подобно дождевой воде, сливалась в сточную канаву. Спустившись вниз по улице, он лишь отрицательно мотнул головой из стороны в сторону. Свернув в проулок, он сел на корточки в тени и, облокотившись спиной на стену, закрыл глаза.
Денек обещает быть дооооолгим...

Отредактировано Sakon (2011-02-03 21:53:24)

0

111

------------>Река Обекант

Хьё осторожно шагала по улице, старательно вслушиваясь в звуки улиц   Ей наверное ,очень повезло, что за все  ее путешествие , ей не встретилась ни одна гнилая морда.
-Черт. В одиночку совсем не то. – подумала она про себя и потерла ладони. Было прохладно. -однако, будь тут Аэлис, все было бы куда сложнее,-  тяжело вздохнув демонесса остановилась и вслушалась в доносящиеся до ее слуха звуки. В голову пришла мысль, что было бы лучше прибавить шагу, а то и совсем взлететь.  И правда, на высоте все видно, и безопаснее намного.- Но я чертовски устала.- потерев лоб рукой, на пару секунд замерла. Опустив  руку и взглянув на нее ,  повернула другой стороной  и задумчиво уставилась на перстни.- Чтож. Теперь ты бесполезен. – осторожно стянув с пальца один перстень, она  еще немного посмотрела на него, а потом что было сил кинула куда то в сторону мусорных баков. Перстень звонко ударился о перевернутую жестяную урну , а Хьё быстрым шагом удалилась на соседнюю улицу.
Не успела она далеко уйти как с той улицы, где она только что была,  послышались крики и стрельба. Но это быстро прекратилось и все вновь затихло. – Но ведь там никого небыло, пока я шла,- подумала Хьё с ужасом,- за мной следили? А стрельба…значит тут все таки есть мертвецы. Ох уж этот кошмар!- сжав, что было мочи кулаки, произнесла особую просьбу, адресованную оставшимся перстням и вмиг перед ней, из тени  от разбитой машины, появился адовый пес.  Этот демон был в пол роста Хьёко ,но за счет костяных отростков в изогнутой спине казался еще крупнее и опаснее.- Знаю, что бесполезно давать вам имена. Вы все разовые…но таки вот.  Чаки, будь на стороже! - указав вперед, Хьё уверенным шагом пошла за  монстром Чаки, и  тревога на какое то время покинула ее.

0

112

<----- Река Обекант
- НУ НИХЕРА Ж СЕБЕ!!!... - и ещё много интересных слов произнес Саноске, увидев на противоположном конце улицы Сакона.
У Саноске отвисла челюсть. Он думал в первые секунд пять, что ему показалось, что он спутал в суматохе с зомби его с кем-то, но нет, подойдя ближе, он понял, что это действительно его старый друг. Было это так...

Сагара под впечатлением от встречи с Линой, всё время шептав про себя ей "спасибо",  незаметно обошел один из домов, где увидел одного зомби, которого бил лопатой какой-то бородатый мужчина. И забил-таки. Размазжил ему череп. Куски плоти и струйки крови окрасили стену дома. Саноске, увлекшись этой красивейшей сценой, не заметил, как завернул ещё один раз. И там увидел знакомый образ. Серые волосы, бледная кожа и очень мрачный вид. Ну и естественно, первая реакция...

- ВОТ ЭТО ЗАЕБИСЬ!!! - ну и всё в таком духе. Некрасиво, да. На зато как жизненно... Эх...

оффтоп: Хорошо, что я не Нина, и никто мне не скажет "не ругайся".

Саноске подошел к Сакону, медленно шагая. Рассматривая его ближе.
- Сакон... Ты ли это вообще?...

0

113

------->Здание администрации
Дерганный парень в противогазе бежал очень быстро, несмотря на то, что по дороге он убил двух зомби да и вообще дышал через противогаз. Вывернув за поворот, он налетел на еще одного зомби, который был похож на ходячий кусок мяса, но еще живой. Парень тут же рубанул когтями по шее зомби, отделив шею от туловища, после чего несколькими быстрыми ударами обрубил тому ноги. Снова не останавливаясь на передышку, он побежал, и за следующим поворотом увидел трех живых людей. Два молодых парня были довольно далеко, а бородатый мужчина в возрасте с лопатой наперевес был всего в десяти шагах. Рядом с мужиком красовались останки вновь убитого. Видимо мужчине не понравился вид дергающегося словно в наркотическом припадке парня, да еще с опасным оружием на руках, и мужик решил обезопаситься, напав первым. Но парень не задумываясь повторил то же, что с зомби мгновением ранее. Мужчина упал замертво, а парень так и остался стоять в луже крови, пристально уставившись на двух парней дальше, не двигаясь с места.
Дэвис шел впереди процесии. Справа от него шел парень с кувалдой, а за их спинами в гордом молчании шли Флоренсо и Доктор. До этого они еще не видели зомби, в районе здания администрации их и без того было мало, а теперь еще и основная масса куда-то пропала, но Флоренсо все равно был начеку, готовый в момент выхватить револьвер из кобуры, висящей поверх рубашки, но скрытой пиджаком. Завернув за угол, они увидели зомби. Точнее уже не зомби, а труп, который словно вывернули внутренностями наружу. При этом у трупа не было головы и были отрезаны обе ноги, причем довольно грубо. Дэвис лишь мимолетно бросил на труп взгляд и ему этого хватило, его сташнило, из-за чего весь отряд остановился.
-Дэвис, с тобой все впорядке? Дальше ведь будет хуже, возможно нам еще и атаковать их самим придется.
-Да, я в норме,- Дэвис сплюнул и выпрямился, вытирая губы рукой. -Извините за это. Мы можем идти дальше.
И он пошел. Следом молча последовал и Флоренсо.

0

114

------->Здание администрации
Норион спокойно шёл за Флоренс на расстояние где то 5 шагов. Он и Риа шли молча и осматривали все заколку.
- Норион, когда ты говорил что сможешь постоять за себя, имел виду что я буду сражаться а ты смотреть?- С усмешкой тихо сказала Нориону. - Тока не вздумай не отвечать!- Не многа пригрозила, а потом усмехнулась она.
- Будь наготове Риа, меч пригодиться мне в любой момент, смотри не потеряй его.- Своим ответом Норион показал свою серьёзность в этом деле. Рию устроил ответ и она ему мягко улыбнулась. Как тока разговор прервался они сразу остановились, камуто из в переди идущих плохо стало.
"Луче ему отказаться от этого, тока себе хуже зделает, да и другим помешать может"
- Что с ним?- не ожидано спросила Риа обратившись к мэру, когда отправились дальше в путь.

Отредактировано Норион (2011-02-04 23:47:05)

0

115

----> Здание администрации

Парень шел и оглядывался постоянно по сторонам, но никаких зомби и в помине не было, как сквозь землю провалились.
“Это мне так и не поверят вовсе, хотя ведь Джо тоже видел их. Ну одно хорошо, демонов призывать пока не придется.”
Вирон завернул за угол и увидел, как Дэвису стало плохо.
“Что это с ним?”
Тут парень увидел причину столь непонятного несварения желудка, это были расчлененные зомби. Может парню и доводилось видеть, как их убивают, но не таким чудовищным образом и не на таком расстоянии. Он отошел подальше от остальных, где он присел и его начало тошнить.
“Да что же это такое?”
В голове Вирона, начали возникать мысли о том, чтобы его кто-то защитил и помог. Поначалу это были образы родителей, но потом всплыл образ Микото, одного из его демонов. Тут же его печать на руке загорелась, и из символа огня вырвался желтый столб света, после чего перед Вироном предстала демонесса.
-Хозяин, что с вами?
-Ничего… уже все в порядке.
Микото обняла Вирона и погладила его по голове. Демонесса помогла Вирону подняться.
-Сможете идти?
-Да, все хорошо…
Вирон попытался улыбнутся, она улыбнулась ему в ответ. Затем ее глаза просто загорелись пламенем.
-Эй ты!!! Как там тебя?!?! Мэр города, в общем, есть разговор!
Она обогнала его и встала перед ним, преграждая путь.
-Мы так не договаривались! Почему моему хозяину плохо? Заставь своих послушных собачонок, делать свое дело как можно деликатнее, без следов!

0

116

<<<<<<<<<<<< Здание администрации
Признаться, шлепать по этим жутким мрачным улицам в компании было не так стремно, как в одиночке. Девушка, глазея по сторонам, уже с трудом верила, что совсем недавно с таким ужасом думала об этом месте. Хотя, может дело было вовсе не в попутчиках, а надо было просто немного пообвыкнуться с новым местом. В любом случае блондинка хотела поскорее вернуться домой, этот Город не внушал ей доверия.
Погрузившись в свои мысли, девушка не заметила, как все внезапно остановились и едва не налетела на впереди идущего. Учитывая железную конечность девушки, подобное столкновение могло оказаться достаточно болезненным.
- Что за на?.... – Огрызнулась она, выглядывая из-за плеча мэра. Ей было интересно, что же все-таки заставило процессию остановить свое движение. То, что она увидела, ей не особо понравилось. Девушка поморщилась и сплюнула, доставая из кармана пачку сигарет. Она отвернулась и закурила. То, что она немного нервничает выдавали только дрожащие руки. Вернее рука, та, что была ее собственной.
«Да тот тип с когтями просто зверь.»
- Не повезло ублюдку. Что это за мерзость вообще? – Она посмотрела на Дэвиса, что уже вытирал рот рукой.
«Размазня.»
Делая затяжку за затяжкой, Джо внимательно рассматривала все своих спутников, стараясь не смотреть на кровавое месиво. От ее вынимания не укрылась (она не смогла бы, даже если бы захотела) девочка, выросшая, словно из-под земли.
"Откуда она взялась?! Какая-то херня творится!"
Эта заминка начала действовать девушке на нервы.
- Я, конечно, понимаю, что у вас у всех слишком нежная психика, и она только что очень сильно пострадала от увиденного, но может мы наконец двинемся дальше? – Бешаб оглянулась через плечо в какую-то темную подворотню. Брошенный на асфальт бычок жалобно зашипел.

0

117

Мэр развернулся на звук, и обнаружил девчушку, которой раньше не было.
-Мы так не договаривались! Почему моему хозяину плохо? Заставь своих послушных собачонок, делать свое дело как можно деликатнее, без следов!
Левая бровь мэра сильно поднялась вверх.
-Девушка, а Вы, собственно, здесь что делаете?
Парень с кувалдой закинул руку за спину, сжав рукоять своего оружия, но Дэвис остановил его движением руки.
-Микото, так? Ты здесь откуда?
Доктор не вытерпел того, что все вокруг что-то болтают, а он стоит молча:
-Дэвис, какой же ты тупой. Видать, волосы из твоей челки так же составляют извилины твоего мозга. Впрочем, не стану прерывать твоего идиотического неведения, сам разбирайся.
Дэвис проигнорировал тираду Доктора, повернувшись спиной к нему и обратился к мэру:
-Дамочка, не потрудитесь ли Вы объяснить столь внезапное появление после столь же внезапного исчезновения?
Тем временем Флоренсо и Кувалдер, как он прозвал его про себя, прошли дальше, скрывшись за углом здания, в конце которого виднелось еще одно кровавое месиво.

+1

118

-Девушка, а Вы, собственно, здесь что делаете?
-Микото, так? Ты здесь откуда? Дамочка, не потрудитесь ли Вы объяснить столь внезапное появление после столь же внезапного исчезновения?
-Не дамочка, а юная леди! И здесь я задаю вопросы, тебе понятно?
Тем временем мэр вместе дуболомом, как про себя окрестила его Микото, удалился еще за одним углом.
-Эй?! Куда мэр пошел? Ладно, поговорим с тобой! Я требую более бережного отношения к моему хозяину.
-Микото хватит…
Сказал отошедший после шока Вирон.

0

119

Нориона труп не чуть не смутил, также как Рию. Они догадывались, что может произойти поэтому считали, что так и должно быть. Вовремя всей этой суматохе Норион забил себе трубку. После пару тяг догнал мэра, чтобы с ним идти на одном уровне. - Мистер Глумм, что из себя представляет эта роща Друидов, я там никогда не был и хотел бы побольше знать об этом месте. - после небольшой паузы - и с чего вообще вы взяли, что их можно спасти? - Риа в это время подошла к странной девушке.  -Зачем вам эта штуковина? Вы ею привлекаете внимание мужчин?-с усмешкой проговорила она указывая на предмет похожий на паяльник. - Или она нужна для более важных дел?- и сделала типо заинтересовывавшийся вид.

Отредактировано Норион (2011-02-05 00:56:52)

0

120

Когда незнакомец вывернул на парня из-за угла, тот, не глядя на него, встал и отвернулся к стене лицом.
Какой-то мужик... Чего-то хочет от меня. Он кого-то зовет. По имени. Но здесь только мы двое. Он псих? Либо он говорит сам с собой, либо он говорит с тем, кого тут нет. Он псих.
Стоило ему додумать мысль, как с крыши здания за спину мужчине спрыгнула тень. Тут же зашипев и издав пронзительный женский крик, она потеряла свои четкие границы и принялась медленно расплываться в воздухе.
Все еще день? Ах да, еще светло... Я этого не заметил. Прости Маргарет. Или Элизабет. Или Гайя. Или... Какая разница. Все это слишком затянулось.
Юноша одним сильным прыжком преодолел переулок и оказался в широком дворе. Когда он дотронулся до дерева ладонью, плоть на его кисти лопнула, а от костяшек пошел черный дым. Кора тут же начала облезать со ствола, при этом обильно выделялась кровь, а древесина покрывалась мясом и костями. Постепенно к нему притягивались все части тел с округи, и вскоре на месте дерева образовалась бесформенная масса из человеческих тел.
Парень встряхнул костлявой кистью. Его полностью черные (без зрачков) глаза сверкнули темно-фиолетовым светом, после чего кровоточащая масса перед ним запульсировала и принялась медленно двигаться. Землю в округе сильно тряхнуло. По выложенной из камня дороге пошла здоровая трещина, а ближайшие к эпицентру дома покосились и принялись рушиться. В конце концов из них показались огромные щупальца, или нечто вроде них. Продвигаясь под землей, они разламывали фундамент, после чего, пробивая пол, принимались разрушать постройки изнутри. В одном из домов послышался крик. Вскоре, пробив стену, вылетел расчлененный труп мужчины, а затем и обезглавленный мальчик. Медленно их тела поползли в сторону эпицентра.
Кроме того из пульсирующей массы, разрывая её внешнюю стенку, вырвались два существа. Они были почти похожи друг на друга: человеко-подобные твари с двумя здоровенными крыльями за спиной. Из их ног, или задних конечностей, которые были выгнуты внутрь, торчали огромные когти. Передние же ничем не отличались от человеческих рук, правда они были переломаны и обрублены. Летая по округе твари изредка подхватывали какие-то предметы из разрушенных построек, однако почти сразу после этого выкидывали их обратно.
Постепенно у "дерева" появилась морда, с двумя различными по величине глазами и большой пастью. Затем у него медленно начинали формироваться ноги и руки, тем временем на спине, из продолжающих собираться в кучу останков, готовилась к "вылуплению" еще одна летающая тварь.
Парень устало выдохнул и сел  рядом.
Это должно ускорить процесс. Что-то я подустал...

0


Вы здесь » Город » Улицы » Улицы