Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Улицы » Улицы


Улицы

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

-Ты выбрал неправильный способ заводить союзников...
Пол под ногами тут же треснул и развалился на разные куски, которые попадали вниз, в яму, глубиной в пару метров. Парень знал, что это произойдет. В порыве ярости он собирался разрушить весь дом до основания, однако его пыл слишком быстро угас, как и возможность использования навыков. Поэтому несущие опоры были надломлены, и он с секунды на секунду ждал, кода же начнется обрушение. Как только начала падать первая опора, а за ней и пол, юноша тут же поднял Сано и спрыгнул вбок. Пара скачков, и он уже скрылся за горами мусора, бетона и кирпичей.
Когда наконец он остановился, то опустил приятеля на лавочку и сам сел на неё. Его голова буквально взрывалась от потока мыслей и вопросов. Сакон был совершенно не стабилен эмоционально. Он не понимал как воспринимать то, что произошло за эти пять лет: радоваться ему или нет...
К тому же он совершенно не понимал, что делать дальше. Он знал многое, многое помнил, был способен, так же, на многое. Но что делать, и как... В общем над этим надо было думать. Над тем, что делать с городом, что делать с некромантом, что делать с новоявленным Мэром и его командой, где искать и живы ли вообще Хьёко с Аэлис. К тому же, о чем бы не думал парень, у него из головы не выходил вопрос: а что, если...?

Начинало темнеть. Уже пара часов, как на улицах царила тишина. Через час или больше, парня потревожил чужой голос
-Эй, юноша? С тобой все в порядке?.
Его обладателем оказался один из патрулирующих территорию стражей. В руке он сжимал здоровенный фонарь, освещающий все вокруг. Уличное освещение не работало. Люди потихоньку выходили на улицы, перебирая мусор и с опаской осматриваясь по сторонам. Тем временем, над Сано уже с причитаниями возилась медсестра. На улицы вышла добрая треть, а может и больше, белых халатов. Они оказывали скорую помощь людям прямо на месте, после чего стражи относили их в госпиталь.
-А? Да... Со мной, все в порядке...
-Однако, у вас порвана и окровавлена одежда! Вам точно не нужна помощь?
-Со мной все хорошо, это не моя кровь...
-Знаете, все таки от нас не убудет проверить... Сестра, осмотрите его.
Женщина тут же взяла парня за кисть и потянулась проверять пульс.
-О БОЖЕ!!! ВОТ! В паре метров от меня парню грудную клетку проломило! ОН ЖИВ ЕЩЕ! Что вы ко мне пристали?!
Всхлипнув, мед работница тут же прильнула к пострадавшему, жестами подозвав остальных врачей. Юноша тем временем, закинул голову назад и уставился в небо.
А ведь когда-то жить было намно-ого проще...

Отредактировано Sakon (2011-02-12 02:22:23)

0

182

"Печеееньки..."
Саноске упал на пол. Раздались шумные звуки ломающего здания. Его подхватил Сакон и куда-то унес. Однако всего это парень не чувствовал. Он был полностью в отключке. Огромная потеря крови, сил и нервов. Наверное, прошло уже  много времени...

Очнулся он на чем-то, подобному кровати, только на улице и без верхней одежды. Открыв глаза, он увидел перед собой девушку в медицинском костюме, которая упулилась в его плече. "Еее... я умееер."
- Тут клаасно... - протянул он.
Но через несколько секунд его блаженство окончилось. Резкая боль в плече,а затем и в остальных частях тела заставили его понять, что он ещё жив. Он чуть приподнял голову и увидел, что медсестра зашивает его плече.
- ТВОЮ МАТЬ А ГДЕ НАРКОЗ?!? - эта паника была скорее от неожиданности, чем от боли.
Медсестра отвернулась и прокричала:
- Он очнулся! Скорее сюда.
Прибежал какой-то мужчина и со словами что-то вроде "Не шевелись" вонзил в его руку шприц. Обезболивающее...
- Главное, правда не шевелись и я заштопаю тебя быстро - медсестра улыбнулась.
Саноске попытался напрячь другую руку, но она также не поддавалась. "Я в жопе."

Примерно полчаса спустя он уже сидел на лавочке рядом с Саконом и пил какой-то энергетик. И пофиг на то, что врачи кричали:
- Вам же нельзя!
На что он с улыбкой отвечал:
- Вы хотите чтобы я умер от моральных ран?
Спокойствие. Тишина. Врачи, получив благодарности, убрались прочь.
- Отлично. У меня зашито плече, локоть другой руки, перебинтован нос и ещё куча мелких и не только ссадин... А как ты провел этот день, Сакон? - разумеется, эта была шутка. Как он провел день, Саноске отлично знал. Просто необходима была моральная передышка.
Став серьезным на минуту, он снова спросил:
- Ну что... Начинай. Я жду. Обьяснений. Рассказов. Что и почему. Как ты выжил и как ты тут оказался....
"5 лет... ПЯТЬ ЛЕТ!!!"

0

183

Мэр с Кувалдером вместе с полом провалились в подвал дома. Последнее, что видел Флоренсо, это то, как Доктор нереально быстрыми для него движением схватил Вирона за шкирку и ринулся на второй этаж. У Глумма и тем более Кувалдера проворства не хватило, но перед падением Флоренсо успел отдать подчиненному команду. Упав спиной на пол подвала у него потемнело в глазах от удара спиной об пол. Кувалдер приземлился на ноги, едва согнув их, чтобы амортизировать удар от падения, после чего сразу же наклонился над мэром, прикрывая его от падающих бетонных глыб.
Дэвис стоял снаружи здания и наблюдал за вибрирующими стенами. Из окна, в котором несколько минут назад скрылся мэр, выскочил Доктор, который тащил за собой пацана, который то и дело спотыкался. Приземление Доктора не выглядело впечатляюще: он приземлился на ноги, но, поскользнувшись на гнилом слое, покрывающем почти всю землю, расстелился на земле, испачкав одежду в тошнотворном месиве.
-Там рухнул пол, думаю наш мэр сейчас переживает не самые лучшие времена своего правления. Возможно Кувалдер прикроет его от рушащихся стен, иначе Городом продолжать править будет никто, как и раньше.
Здание перестало вибрировать. Оставшиеся целыми балки сумели удержать конструкцию.
Дэвис махнул Дерганному и тот сходу запрыгнул в окно. Через минуту он выпрыгнул из окна обратно на улицу с мэром на плече. У Флоренсо весь затылок был в крови, из ноги торчала арматурина, рука изгибалась под немыслимым углом, болтаясь во все стороны.
-Тащи его в больницу! Быстро!
Дерганный побежал.
-Вирон, ты как? И куда делась твоя любовница? Расскажешь мне после?
Тут из окна вылез, можно даже сказать выполз, Кувалдер, безвольно свалившись на землю. Одной руки у него теперь вовсе не было, грудная клетка сложилась внутрь, обнажив переломанные ребра. Противогаз был цел.
-А ты ползи в администрацию. И чтоб никто тебя не видел.
-Да как он может туда добраться?
-Ну если тебе его жаль, можешь понести его на себе. Вирон, ты либо идешь со мной и помогаешь в больнице, либо идешь с Дэвисом и зашиваешь этого.
Доктор пнул носком ботинка валяющееся тело.

0

184

Пол под Вироном начала рушиться и в какую-то секунду он уже подумал, что умрет, но его подхватил и вытащил здания, откуда не возьмись взявшийся доктор. Нет, он конечно был рядом, но на удивление парня он среагировал очень быстро. Вирону было очень тяжело идти и он еле-еле передвигал ногами, пытаясь успеть за тем темпом, который задавал доктор. В конечном итоге мужчина споткнулся и за ним, на землю покрытую гнилью упал и Вирон.
-Спасибо.
-Там рухнул пол, думаю наш мэр сейчас переживает не самые лучшие времена своего правления. Возможно Кувалдер прикроет его от рушащихся стен, иначе Городом продолжать править будет никто, как и раньше.
-Мэр упал?!
Через некоторое время дерганный парень в противогазе нырнул в окно и вынырнул уже с мэром. Затем оттуда же выполз второй мужчина в противогазе. Вирон сглотнул, посмотрев на последнего.
“А они вообще люди, эти судьи?”
-Тащи его в больницу! Быстро! Вирон, ты как? И куда делась твоя любовница? Расскажешь мне после?
-Я в порядке, только нога ранена, а остальное пустяки. Эммм… и мы не любовники.
“Ладно, я думаю доктору можно доверять.”
-Она вернулась в печать, я думал на заклинание было поставлено ограничение, как сказала Микото, но кажется печать разрушила его.
“Насколько же сильная эта вещь?”
-Вирон, ты либо идешь со мной и помогаешь в больнице, либо идешь с Дэвисом и зашиваешь этого.
-Я с вами.

0

185

Внутри печати. В месте, где ожидали своего освобождения демоны, было темно и туманно. Только откуда-то сверху падал свет наподобие лунного. Каждый из демонов сидел в своей клетке. На прутьях которой были прикреплены бумажки с символами. Ничто не нарушало тишины, даже заключенные сидели молча, пока,
Сиир:
-Кхм… Предлагаю кое-что обсудить.
Бальтазар:
-Согласен! Микото, маленькая дрянь! Получеловеческое отродье! Ты что себе позволяешь?! Прикидываешься перед этим недомерком не пойми кем.
Микото хмыкнула и провела рукой по волосам.
Микото:
-В бою все средства хороши. Не я виновато, что жизнь обделила тебя подходящей  для такого случая внешности. А что касается маленькой, ты не забывай что самый младший здесь ты! Не дорос еще, чтобы на старших голос повышать.
Бальтазар:
-Всего-то на пару десятков лет старше, а уже зазнаешься.
Микото:
-На 64 года, если быть точным. А ты я смотрю, тоже отличился. Видимо твоя сила компенсирует потерю мозга. Мы же договорились, что первый кто появляется перед  ничтожным человечишкой, придумывает историю, о том как мы тут появились, а все остальные ее поддерживают. Ну кроме Шаграта, а что придумал ты, м?
Бальтазар:
-Вполне себе нормальная история. Если бы не Шаграт, вообще бы проблем не возникло. Все мы знаем о его новом увлечении. Что ты нашел в этих людях? Если тебе не нужен трон так уступи его другим, не мешайся.
Шаграт:
-В отличий от вас, все эти года я размышлял не над тем, как бы мне всех обхитрить и получить трон, а как выбраться и просто стать свободным. Мне уже давно не интересна эта борьба, она никчемна. Я вам предлагал поговорить с хранителем печати и найти способ выбраться отсюда.
Сиир:
-Но так ни один из нас не получит трон.
Шаграт:
-В этом-то вся и проблема. Мне он больше не нужен.
Бальтазар:
-Вуду ну скажи что-нибудь. Почему ты все время молчишь. Что это за новая игра такая, которую ты ведешь с этим недомерком в мире людей?
Вуду:
-А Вуду ведет какую-то игру?
Микото:
-Это бесполезно, с тех пор как мы тут он прикидывается ничего не понимающим дурачком. Как мне надоел этот ничтожный человечишка и почему нам попался именно такой как он?! Эдакий супер герой, который обязательно должен всех спасти. Я хочу убивать людей, а не помогать им!
Бальтазар:
-Тут я с тобой соглашусь.
Несколько минут снова была тишина.
Микото:
-Вуду, помоги мне, а? Я больше не могу колдовать, мне нужна помощь.
Сиир:
-Ахахахахаха, теперь ты бесполезна для того человечишки.
Микото:
-Заткнись! Да чтобы ты знал, я достаточно его обработала, чтобы он призывал меня чаще вас. Если ты еще не понял, ему наплевать на то, насколько мы можем быть ему полезны. Самое главное нужен правильный подход. Ну так что Вуду, поможешь мне?
Вуду ничего не ответил, лишь кинул демонессе какой-то амулет.
Вуду:
-Отдашь его человеку, когда выйдешь отсюда снова.
Микото:
-Так ты мне поможешь или нет? А почему ты сам этого сделать не можешь?
Вуду:
-Вуду все может!
Микото:
-Ну смотри! Только попробуй не помочь!

0

186

Открыв глаза, девушка тут же увидела все ту же пыльную плитку пола. Она попыталась пошевелиться и тут же почувствовала, как все тело вновь начало ныть.
«Отлично… Значит, жива.»  - Блондинка с трудом поднялась и огляделась вокруг. Это был все тот же вонючий подъезд. – «Ммм… Значит не приснилось.» - Она поморщилась, сев на полу и задев какой-то ужасно болючий ушиб. – «Кажется, я отрубилась…»
Устало вздохнув, бандитка провела руками по голове, приглаживая волосы. Затем потянулась к валяющимся совсем рядом очкам. Они были покрыты засохшей кровью и еще какой-то мерзостью. Девушка, скривившись от неприязни, смахнула с гоглов эту дрянь, а оставшееся вытерла об и без того грязную желтую куртку, а затем надела их на голову.
Достав из многочитсленных кармашков кусок идеально отполированного странного металла, Бешаб посмотрела на свое отражение. – «Тот еще видок.» - Она хмыкнула чумазой девчонке с ссадиной с запекшейся кровью на правой щеке, что смотрела на нее в отражении.
Джоанно достала сигарету и закурила. Втягивая дым и выпуская его кольцами, она была похожа на гусеницу из какой-то сказки, что сидела на шляпке гриба. Девушка восстанавливала в памяти все то, что произошло с ней в Городе, в частности этот дурдом во дворе.
Отбросив, наконец, бычок, бандитка поднялась на ноги. Что и говорить, недавний концерт давал о себе знать. Видимо в пылу схватки девушка сильно ушибла мышцу на бедре, а потому каждый шаг теперь отдавался тупой ноющей болью и она едва заметно прихрамывала. Блондинка проверила все свои вещи и направилась к выходу.
Правда выйти тем же путем, что она попала сюда, никак не получалось. Оказывается вход был завален грудами гниющей плоти – как животных так и людей – так, что выйти не представлялось возможным. Сплюнув, Джоанна решила пойти в обход. Она поднялась по лестнице на второй этаж и вылезла в окно, на козырек (вернее часть его) над подъездом. Затем спрыгнула на всю эту тухлятину, причем при приземлении под ногами неприятно чвакнуло, и уже по вонючей горке спустилась во двор.
Картина была и впрям впечатляющая. Девушка даже присвистнула, обводя округу взглядом. С трудом верилось, что все это произошло буквально только что, и еще меньше верилось, что именно с ней. Прихрамывая, Джо направилась к одному из ближайших домов (вернее его остатков).
«Никого?» - Блондинка нахмурилась. Она надеялась, что их всех завалило и они захлебнулись в этом дерьме. В памяти всплыл момент, как демонесса Вирона утащила куда-то того типа, что устроил весь этот бедлам. Ее бросили умирать. Джоанне это не нравилось.

0

187

Кувалдер медленно полз, заворачивая за угол дома, подтягиваясь одной рукой. Видимо ноги тоже были сломаны, так что встать и идти он не мог.
Доктор шел с Вироном в сторону больницы, причем его не смущало то, что у парня с ногой, и на его хромоту было немного наплевать. Сам Доктор насвистывал веселую мелодию и даже слегка подпрыгивал при ходьбе, словно во время солнечного летнего дня при походе на речку.
-Вирон, а ты не боишься крови там, рваных ран? Сможешь заштопать рану? Не бойся, это просто, почти как зашивать дырку на заднице. А еще приятно в срочном порядке обрабатывать рану. Люди при этом так визжат, словно им анальный проход раскаленной кочергой прочищают. Еще когда человеку сообщаешь, что у него рак и ему осталось жить пять лет, в ближайшие два дня он много думает о жизни и смерти, делится этим со мной, оставшуюся жизнь пытается прожить совсем по другому, словно это что-то изменит. А в итоге он лишь пробует то, чего обычно не было в его жизни и еще больше жалеет ее терять. Это бывает так забавно! Главное виду не показывать. Ну ты понимаешь. В общем, я тебе сейчас в больнице многое покажу! Хочешь поставить кому-нибудь клизму? Я это не люблю, но может тебе понравится. Хотя детей ко мне больше не водят. Говорят, я не умею с ними общаться. Но с тобой же я общаюсь. И ты не жалуешься, потому что не на что. Я был бы хорошим отцом, явно. Я бы играл с сыном в бейсбол, научил бы его магии помаленьку. Никогда не знаешь, когда нужно будет кого-нибудь заморозить или сжечь. Эм... Ну это я так шучу, конечно я не умею пользоваться магией! Хотя в этом городе многие умеют. Ты вот может и не умеешь, но пользуешься. Кстати, эта Микото такая милая девушка. Почему ты не хочешь быть вместе с ней? Быть женатым на демонессе - это несет свои плюсы. Хотя в большинстве своем характер у них стервозный. Но в постели они просто огонь во плоти! Знаешь, у меня есть знакомые, которые смогли бы даровать тебе полную власть над твоими демонами. То есть не просто отдавать команды, а контролировать их мысли! Правда это невероятно опасно, и процесс извлечения демонов из тебя опасен, и кроме этого тебе придется пожертвовать какой-нибудь частью тела, чтобы совершить ритуал... Слушай, а сколько у тебя всего демонов?
Доктор наконец умолк, задав давно интересующий его вопрос.

В это время Дэвис бродил по недавнему полю битвы, оглядываясь по сторонам. Он искал Джо, опасаясь, что какая-нибудь тварь еще жива, а из оружия у него осталась только катана, которой он орудовал не то чтобы очень. Когда он наконец осознал уровень опасности как минимальный, и удостоверился, что самое опасное здесь - поскользнуться и испачкать костюм в крови и гнили, он отважился крикнуть:
-Девушка с огнеметом, где Вы?! Отзовитесь! Вы не ранены?

+2

188

Вирон прихрамывая шел за доктором, пытаясь не отставать.
“И чему он только радуется?”
-Вирон, а ты не боишься крови там, рваных ран? Сможешь заштопать рану?
-Ну я никогда не…
-Не бойся, это просто, почти как зашивать дырку на заднице на шортах.
Дальше доктора понесло. Вирон только и успевал удивляться тому, что тот говорит.
“Он что садист?”
-В общем, я тебе сейчас в больнице многое покажу! Хочешь поставить кому-нибудь клизму?
-Нет я пожа…
-Я это не люблю, но может тебе понравится.
“Что вообще за предложение такое? Да даст он мне наконец хоть слово вставить?!”
Потом доктор начал рассказывать про детей и то как бы хорошо было бы их завести.
“Кажется я начинаю терять нить разговора.”
-Кстати, эта Микото такая милая девушка. Почему ты не хочешь быть вместе с ней?
-Я эээ….
Вирон покраснел, но дальше ему говорить не пришлось, свое слово снова вставил доктор.
-Быть женатым на демонессе - это несет свои плюсу. Хотя в большинстве своем характер у них стервозный. Но в постели они просто огонь во плоти!
“А он что пробовал чтоли?”
В дальнейшем разговор пошел об контроле над демонами.
“Терять часть тела ради контроля… Стоп, откуда он все это знает. Он же обычный доктор."
-Слушай, а сколько у тебя всего демонов?
-Ммм…. похоже что пятеро.
“Чудной какой-то, этот доктор.”

0

189

«Куда ни глянь кругом дерьмо. Что-то мне это напоминает… Ах да! Мою жизнь.»  - Тяжелые сапоги девушки давили гниль, и с каждым ее шагом раздавался характерный чавкающий звук. Темп ее ходьбы был не ритмичны, слегка сбитым из-за хромоты.
Джо остановилась, не имея представления, куда ей идти теперь. Как вдруг…
-Девушка с огнеметом, где Вы?! Отзовитесь! Вы не ранены?
Бандитка прислушалась. Голос был явно знакомым. Не говоря ни слова, блондинка направилась к месту, откуда тот раздавался. Она слегка насторожилась, мало ли что там может быть на самом деле.
«В этом треклятом месте ни в чем нельзя быть уверенной.»
Наконец вывернув из-за стены дома, она увидела мужчину в костюме. – «Дэвис, если я не путаю.» - Пару секунд она наблюдала за мужчиной.
- Эй.– Сухо бросила она, немного хмуря брови и направилась к нему. Дэвис, в отличие от самой бандитки, не был потрепан. - Я здесь. А где остальные?

Отредактировано Джо (2011-02-13 00:08:30)

0

190

-Ммм…. похоже что пятеро.
-Оу. И сколько среди них девушек? Хотя, судя по твоему везению, всего одна. Но она классная. Хотя и с удовольствием свернула бы тебе шею. Ну или мне. Да кому угодно. В общем держи ее к себе ближе, такую знойную женщину от себя отпускать не стоит. Ведь трудно найти такую же, а с этой и всю жизнь вместе прожить можно. Ты никогда не задумывался над тем, что ты можешь достичь с ней? Например свергнуть мэра и захватить власть. Кстати о нашем мэре: я бы не советовал так сильно к нему привязываться, уж очень дурная у него история. Только я тебе ее не стану рассказывать. Меньше знаешь, больше доишь. Ну или как там. Черт!- Доктор споткнулся о камень и лишь благодаря круговым движениям рук сумел устоять на ногах. Тем временем все больше становилось вокруг людей в белых халатах, которые куда-то бегали, несли носилки или просто предоставляли нуждающимся первую помощь. Они их встретили уже около двух десятков. Что было примечательно, в некоторых местах были Стражи, причем довольно вменяемые, а значит не под контролем новой власти.
-Ого, старикан взялся за работу. Ну так вот, я обещал тебе рассказать про мэра: он здесь вовсе не из-за власти, и думаю ему плевать на каждого жителя Города в отдельности и на всех них в общем. Помнишь судей? Ну Кувалдера и Дерганного? Их сделал Дэвис. Я ему помог немного. Эти двое пришли вместе с мэром и Дэвисом. Не в таком виде, они были почти нормальными. Что Дэвис сделал с беднягами, я не знаю, но когда меня вызвали, они были уже изувечены до такой степени, которая не сочетается с жизнью. Но они были живы и очень страдали. Это было ужасно интересно, но Дэвис не рассказал мне подробностей, как он сделал это. Мое дело было сшить их и помочь с ритуалом. Ты знал, что в подвалах администрации есть камеры пыток и даже комнаты для ритуалов? Там все в крови, абсолютно все: ни на стенах, ни на полу, ни даже на потолке и пятнышка чистого от крови не найти. Вот куда бы я отправлял непослушных детей. Просто посмотрят на комнаты эти и до конца жизни станут послушными, как марионетки. Если захочешь, я проведу тебя туда, покажу пару небольших ритуалов... Ну это я так шучу, я не умею колдовать. А вот Дэвис может... Хотя нет, он не станет ничего показывать. Он просто задница какая-то. В общем, когда снова вызовешь Микото, скажи ей, чтобы берегла тебя от мэра с его прихлебателями. А то станешь одним из Судей. Да, звучит круто и должность высокая, но я бы не советовал. Видел, как Дэвис и мэр с ними обращаются? Дэвис заставил беднягу ползти, когда у него переломаны все кости. Кстати, Судьи вовсе не ходячие трупы, они вполне живые. Дэвис страшный человек. Он привязал их в телах посредством боли. Судьи кроме боли и подчинения больше ничего не видят. Только представь, что это за боль, которая не дает даже умереть. И не трогай их за противогазы, это я их нацепил. Из-за боли у них в мозгу носятся не просто импульсы, там настоящая электростанция. Дотронешься до противогаза или просто до головы - превратишься в кусок твердой черной массы, которая будет похожа на застывшие фекалии. Будешь маленькой несчастной говняшкой,- Доктор потрепал Вирона за волосы, словно по дружески подколол его. -Идти осталось недолго. Я вот думаю: если в больнице не осталось ничего обеззараживающего, то сразу отрежу тебе ногу, чтобы инфекция не плодилась! Шучу! Ведь я всегда могу просто выжечь ее из твоей раны напалмом. Кстати да: ты не испытываешь маниакальной любви к взрывам?

-Я здесь. А где остальные?
Дэвис повернулся на голос и увидел перед собой кровавого вестника апокалипсиса без коня. Но галлюцинация быстро рассеялась. Он уже привык к такому.
-Остальные уже разошлись, преступники сбежали. Но мы уже выслали людей расклеивать листовки с наградой за их поимку. Так что, как бы сильно не пострадали люди, но деньги за их поимку предлагаются огромные. Поэтому скоро они будут за решеткой или в петле. Не беспокойтесь об этом. Вам срочно нужно отправиться в госпиталь. Сейчас всюду снуют доктора, раненых много. Обратитесь к кому-нибудь из них, попросите отвести вас в больницу, если станут отказываться, скажите, чтобы вели вас к доктору Доктору, отказать не посмеют. Сам Доктор сейчас с Вироном должны быть уже в больнице. Вы сможете добраться?

+1

191

Парень молча выслушивал всю тираду доктора, в этот раз ничего не пытаясь сказать.
“Чего это он вдруг о мэре заговорил. И почему он мне все это рассказывает. Про судей, про камеры пыток. Он что, не с мэром чтоли? Разве они не заодно? Все-таки я уже не первый раз слышу о том, что не стоит доверять мэру и его сторонникам. Впрочем, доктора это тоже касалось…”
-Кстати да: ты не испытываешь маниакальной любви к взрывам?
Вирон прождал еще пару секунд, прежде чем ответил, мало ли, может быть доктор еще что вставить захотел бы.
-Нет, не испытываю.
“И как это вообще связано с тем что он сказал до этого? Кого-то он мне напоминает… точно, Вуду!"

0

192

-Пять лет? Как выжил... В общем-то, никак. Некромант с легкостью прибил меня, после чего поднял из мертвых, забил мне в голову цель и отправил на поиски сферы. Пару дней, пока я рыскал в окрестностях башни, я встречал Микото. Она второй миньён и у неё какая-то другая цель. За пять лет я облазил, пожалуй, все горы, перешел все равнины и пролез все леса в округе. В итоге осталось последнее место, где могла находиться сфера - сам город. Затем, в бою, когда я использовал запечатывающее проклятие, в моем теле сконцентрировалось слишком много энергии. Я не умею достаточно хорошо концентрироваться, и... В общем... Моё сознание проснулось. Что в итоге... Моё тело мертво, я питаюсь чужой жизненной силой, преобразуя её в темную. С её помощью я способен использовать темную магию. Анеллах цел и невредим, уже осуществил свои планы более чем на половину. Ему осталось найти сферу и еще какой-то один предмет, после чего он незамедлительно приступит к реализации планов... Как его остановить - я не знаю. Потребуется неслыханная сила и мудрость... Как в старые времена. Старому городу нужны новые герои, под нашим командованием. - Парень взял паузу, опустив взгляд под ноги. -Ты не представляешь, на что он способен. И десяти армий не хватит, чтобы уничтожить эту тварь. Ладно, тебе необходимо выспаться и отлежаться какое-то время. Я знаю отличное местечко... Пойдем.
Парень поднялся и пошел вверх по улице. Краем глаза он заметил, что и Сано, охнув, поднялся.
-А... Что там с... Ну, ты понял. Девочками?
--------> Отель "Плаза"

Отредактировано Sakon (2011-02-13 01:42:13)

0

193

Молча всё выслушав, Саноске всё обдумал. Несколько раз во время рассказа он поражался, удивлялся, и вовсе не до смеха ему был, когда он узнал, что некромант цел и невредим.
- То, что он жив - это плохо. Значит... нам нужно сделать так, чтобы он не нашел сферу, что бы он там не задумал... - заметив, как Сакон встает, Саноске тоже, с трудом, но поднялся.
"Да, поспать бы не помешало правда.."
-А... Что там с... Ну, ты понял. Девочками?
Саноске только что вспомнил, что сам не знает, что с ними. Но прямо так говорить он не собирался.
- После твоей... "смерти"... мы разъехались в разные стороны, лишь бы прочь из Города. И только полгода назад где-то мы снова встретились. Тут же. Спасли город пару раз... - Саноске улыбнулся - Аэлис так выросла... Эх... - небольшая пауза - а сейчас... - он опустил голову, словно виноватый, но да, он ощущал свою вину - я не знаю где они... Аэлис убежала. Хьёко... Пошла её искать. А я вот бродил и увидел тебя... Ну а дальше ты знаешь.
Медленный шаг перешел в быстрый, хоть и покачиваясь, но парень старался соблюдать такой темп.
---------> Отель "Плаза"

0

194

-Нет, не испытываю.
-А хочешь испытывать? У нас в клинике есть новые технологии воздействия на мозг, всего за пару сеансов можно превратить абсолютно законопослушного человечешку во вконец обезумевшего маньяка. Причем манию можно придумать абсолютно любую! Методику изобрел я, кстати. Во время испытаний, чтобы проверить возможность этого метода, я привил одной девушке манию к поеданию лифчиков, но желание возникает в тот момент, когда лиф надет на собаку. Мы держали ее в камере. Она билась о стены, скребла ногтями металлическую дверь камеры, пока не стесала руки в кровь. И представляешь: она сбежала! Долго санитары не могли ее изловить. Она металась по всему городу, бегая за каждой собакой с безумной улыбкой на лице. Кстати, благодаря этой методе меня и назначили главой больницы. Мои познания о человеческом мозге просто невероятны! Ну это сугубо мое мнение. А знаешь, что самое интересное в моей методике? Расскажу тебе, как своему подчиненному, больше никто не знает: за манию можно выдать абсолютно, что угодно. Я, например, воздействовал на прошлого главу клиники, дав ему манию того, что он должен отдать свои полномочия мне и уехать на рыбалку на 20 лет. Он до сих пор на озере, отдыхает, вечно счастливый. Я его навещаю иногда. Я когда смотрел на твои действия в подъезде, понял, что тебе тоже нужно присвоить манию. Например, можешь ненавидеть всех, кто тебе мешает. Облегчит тебе жизнь, не будешь долго мучиться моральными выборами. А то, вызвал Микото, приказал убить неугодного и все, и ты и Микото счастливы. Ну как, хочешь?
Доктор не сводил взгляд треснувших стекольных глазниц противогаза с лица Вирона, слегка наклонившись к нему. Он смотрел, пока не наехал на урну, что стояла возле лавки. Споткнувшись об нее, он расстлался на этой же лавке, животом вниз.
-У... Темно в глазах... О, смотри!- он ткнул пальцем в стену соседнего дома, на которой висели две свеженаклеенные листовки с лицами Сакона и Сано и наградой за их поимку, содержащей какое-то немыслимое количество нулей. Пока Доктор всматривался в них, до него дошло, что объявления висят на стене больницы, а он лежит на лавке, что в парке на прибольничной территории.
-Мы пришли, Вирон! Вот и мой замок, мой оплот, мои владения! Если тебе что-то нужно, здесь ты можешь попросить кого угодно, кто носит больничную форму. Как моему подчиненному тебе доступно абсолютно все!
Он спрыгнул с лавки и побежал к широким стеклянным дверям больницы.
----->Больница.

0

195

А то, вызвал Микото, приказал убить неугодного и все, и ты и Микото счастливы. Ну как, хочешь?
Вирон сглотнул.
“Неужели это все правда? Но зачем он говорит это мне? Зачем?! Ему похоже самому лечится надо. Может быть он подшучивает надо мной? Уж больно дикий рассказ получается.”
-Да нет спасибо, мне и так не плохо, не хочу чтобы кто-то убивал по моей наводке.
“Может убежать пока не поздно.”
Тут доктор споткнулся и упал на скамейку.
-У... Темно в глазах... О, смотри!
Вирон глянул в ту сторону, куда показал доктор. А показывал он на больницу.
“Все-таки пришли. Значит это и правда больница.”
-Мы пришли, Вирон! Вот и мой замок, мой оплот, мои владения! Если тебе что-то нужно, здесь ты можешь попросить кого угодно, кто носит больничную форму. Как моему подчиненному тебе доступно абсолютно все!
-Хорошо.
Парень посмотрел на часы.
“Еще пол часа. Но я думаю, что не стоит призывать кого-то, когда время подойдет.”
Затем он медленно, но верно, прихрамывая зашел в больницу в след за доктором.

----->Больница.

0

196

«Сбежали? У того типа был сообщник?» - Девушка поморщилась. – «Вирон!» - Серые глаза слегка прищурились. Однако бандитка тут же подумала о том, что и вправду  не помешало бы для начала раны зализать.
- Большая девочка, справлюсь сама как-нибудь. – Махнув рукой, Джоанна развернулась и направилась к дороге, туда, где заприметила мелькающую фигуру в белом халате.
«Сборище недоумков.» - Ворчала она про себя, хромая к зданию больницы, туда, куда указала ей охающая женщина-медик. Та было хотела помочь девушке, но Джо лишь отмахнулась на нее, посмотрев ТАК, что у сестры пропало всякое желание дальше приставать к девушке.

- Ну возьмите меня с собой! – Без умолку ныла маленькая большеглазая светловолосая девочка. – Я уже достаточно большая, чтобы помогать! Вот увидите, на этот раз я ничего-ничего не разобью. – Джоанна щенячьим взглядом смотрела на брата снизу вверх. – Ну Макс.
- Нет. Тебе еще рано.
В серых глазенках появились слезы. Ей очень хотелось пойти вместе с братьями, но в который раз она получала отказ.
- Вот увидите, я справлюсь! Чесно-чесно!
- Как-нибудь в другой раз. – Закинув мешок на плечо, брат захлопнул за собой дверь.

«Почему я всегда должна доказывать свою полезность?» - Бешаб нахмурилась, перебирая в голове воспоминания. Однако тут же опомнилась, обнаружив себя возле здания больницы.
Вздохнув, девушка шагнула внутрь.
>>>>>>>>>>Больница.

Отредактировано Джо (2011-02-15 14:02:02)

0

197

Ахимас долго слонялся по улицам неизвестного города. Сейчас он не знал ничего об этом месте, и ему надо было найти немного денег, что бы вернутся домой в Рулетенбург. Он осматривался. Город выглядел странно. Улицы были местами забрызганы кровью, повсюду бродили люди в белых халатах. Редкий прохожий встречался Ахимасу.
Свернув в переулок, он почувствовал резкий запах разложения. Вдруг перед ним промелькнула тень, удаляясь во тьму узкой улицы. Ахимас в 9 прыжков догнал жертву (попутно заметив что у неё нет руки) и ударом по затылку опрокинул её ничком о землю.  Похоже что нечто не особо почувствовало боли или оглушения от столь сильного удара по затылку. Быстро вскачив человекоподобное существо было изучено до конца. Бледная, местами жёлтая или фиолетовая кожа. На месте не было левой руки  и трёх пальцев на правой зато на оставшихся двух пальцах были когти и длинные, навскидку сантиметров 10 в длину. Было совершенно ясно что противник уже не жив но что то поддерживало его активность. Ахимас понял что теперь просто так уйти не удастся и встав в стойку взмахнул левой рукой достав метательный нож. Существо так же напряглось и приготовилось к броску. Секундное затишье использовалось для того что бы переложить нож в правую руку. Действовать начали одновременно.  Мертвец резкими рывками сорвался навстречу Ахимасу но был встречен броском ножа который угодил точно в ногу. Разьярённое существо продолжало двигаться не сбавляя темпа. Отпрыгнув на шаг назад Ахимас взмахнул на этот раз правой рукой и в ней оказался двухзарядный пистон. Выпустив обе пули в голову оппонента он резко дёрнул из сапога нож и всем телом напрягся что бы принять на себя стремительную атаку. Пули попав в цель так же не облегчили задачи и в считанные моменты лезвия когтей и ножа скрестились в лязге. Сильно наперев существо потеряло равновесие, и одним рывком Ахимаса снова оказалось лицом на земле. Запрыгнув ему на спину Вельде стал резать горло еле удерживая под собой дикое чудовище. Ужастный запах и и слизкая жидкость заполнила пространство вокруг.   Теперь всё было закончено надо было уходить.

Отредактировано Ахимас Вельде (2011-02-16 17:00:43)

0

198

<------ Бар "Питч"
Тодор медленно прохаживался по улицам вместе со своей новой спутницей.
- Давно ты в Городе? - идти в полном молчании надоело Сагаре, как-то разбавив невеселый поход за Книгой ему показалось... правильным чтоли.
За поворотом он остановился, указав рукой, чтобы Иши также не шла дальше. Какой-то парень довольно умело расправился с зомби. Тодор улыбнулся. Довольно злая улыбка вышла. Он также указал рукой девушке, что можно идти дальше. Осторожно подойдя к незнакомцу, Сагара спросил:
- И много ты знаешь подобных "фокусов"? - а рука тем временем сжимала пистолет под курткой. Так, на всякий случай, может этот незнакомец полоумный...

0

199

<------ Бар "Питч"
Иши не особо напрягало молчание. В конце концов, были у нее моменты в жизни, когда ей доводилось слышать звук собственного голоса крайне редко. Она шагала спокойно и уверенно, и каждый ее шаг сопровождался позвякиванием меча на поясе.
- Давно ты в Городе?
Девушка перевела взгляд на мужчину и пожала плечами.
- Не помню. Я здесь не в первый раз. – Иши сама удивилась столь откровенному ответу. Она раньше не замечала за собой привычки распространяться по поводу своей жизни, с кем бы то ни было.
Она тут же остановилась по знаку спутника и всмотрелась в темноту. Когда они приблизились к незнакомцу, девушка уже положила ладонь на эфес меча. Мало ли, что можно ждать от очередного психа на улице. Она пристально изучала того, не сводя взгляда красных глаз.
«Какого демона Тодор вообще обратил на него внимание? Ну, справился с каким-то зомби и что? Эка невидаль.» - Однако, вслух она пока ничего не сказала, решив сначала получше изучить незнакомца.

Отредактировано Иши (2011-02-16 18:12:21)

0

200

"Странный человек. Тёмный. Сейчас будет играться. Водить за нос. Посмотрим"
-Фокусов в моём багаже столько сколько денег в вашем кошельке.
Ахимас встал с обезглавленного тела, предварительно вынув из ноги нож, всё ещё держа в руке голову и повернув её к себе.
"Под глазами очень старые гематомы. Действительно мёртв он был уже давно. Странное место."
Бросив голову он спросил незнакомца.
-Кому обязан честью?
"Рука за спиной. Пистолет…  Три шага… Бросок за лезвие…"

Отредактировано Ахимас Вельде (2011-02-16 18:10:30)

0

201

Ответ парня очень порадовал Тодора. "Люблю конкретные ответы."
- Моё имя Тодор. Видишь ли... Я собрался на одно важное дело, и мне нужны союзники - он также был рад видеть, с каким спокойствием незнакомец вертит голову зомби - Деньги у меня есть. Об этом не беспокойся. Вобщем, я предлагаю тебе сделку - твои фокусы в обмен на мои деньги. Меня нужно сопроводить до одного места, а там мы разойдемся. Ничего сложного. Может только придется побиться пару раз. А так дело - проще простого.
Тодор напряг свои мысли, пытаясь прочесть чужие. "Рука за спиной. Пистолет…  Три шага… Бросок за лезвие…"
Тут Тодор убедился, что нашел того, кого нужно. Он убрал руку из-за спины.
- Как твое имя, юноша? И согласен ли ты на мои условия?

0

202

"Интересно. Деньги есть. Можно и поработать. Но конечно же не сейчас. Надо восстановить силы. "
-Меня зовут Ахимас Вельде. Ахимас если вам будет угодно. Я могу распознать в вас делового человека Тодор, но прежде чем я приму какие то ни было решения мне нужно что бы вы ответили на несколько моих вопросов об этом месте.
Интонация голоса была предельно размерена и монотонна. Ахимас скрыл свои волнения по поводу злобно настроенной и хорошо вооружённой спутницы. Видно было что её старомодное вооружение не просто висело у неё на поясе. Приглядевшись к её лицу он не смог сдержать эмоций. Глаза Ахимаса Стали заблестели и увеличились. Из под длинных волос девушки на Вельде изучающее смотрели два красных глаза. Рука была на рукояти меча.
Недобрый знак…
Шаря в сумке Ахимас продолжил разговор.
-Мне нужно знать где находится это место как называется город, и сколько будут стоить подделка проездных документов, в Рулетенбург. Я не хочу что бы кто то кроме раз уж так повелось вас, знал о моём пребывании здесь.

"газовая горелка, шашка... Два шага до лестницы слева. 3 секунды до крыши."

Отредактировано Ахимас Вельде (2011-02-16 19:24:52)

0

203

Тодор внимательно выслушал собеседника. Надо сказать, его удивили намерения этого парня.
- Ну что ж, Ахимас... Где находится этот город, от широты до долготы, я сказать не могу. Просто это магическое место. Необычное... - снова таинственная улыбка заиграла на его физиономии - могу сказать лишь название. Город. Это его название. Просто Город. Насчет проездных... А ты не моден. Магия, друг, везде магия! Кстати, я не знаю о каком населенном пункте ты говоришь, так что я явно тебе не советчик. Да, кстати, из окрестностей Города нельзя выбраться. Тут всё накрыто куполом. Этот барьер не выпускает никого.
"Наверное, он разочаруется."
"Газовая горелка, шашка... Два шага до лестницы слева. 3 секунды до крыши."
Услышав эти мысли, Тодор напрягся. "Он не глуп..."

0

204

"Странно. Как то он подозрительно спокойно всё объясняет. Интересный старик. Буду солидарно спокоен.
Неяркая умилённая улыбка появилась на лице Ахимаса
"Интересное место надо спросить ещё кого-нибудь. "
-Ясно. Город который находится нигде. С этим мы разобрались. Выехать нельзя. Хорошо. В таком случае я согласен идти с вами дальше но лишь в том случае если вы прямо сейчас выплатите мне аванс в размере трети полной суммы которую вы собирались мне заплатить. Я так понимаю что валюта тут так же своя?
"Как иногда бывает неудобно долго не прибираться в сумке…"

Отредактировано Ахимас Вельде (2011-02-16 20:24:03)

0

205

Вот тут Тодор понял, что начались проблемы. А ведь они только познакомились! "Хм.... Этим он мне и нравится."
- Хорошо. Десять тысяч золотых прямо сейчас. И ещё в два раза больше, как справимся - это были действительно большие деньги - ты не местный, но поверь, это очень хорошая сумма.
Тут Тодор не пытался никого обмануть, действительно, он был честен с этим парнем. "Жаль, что второго кольца нет. А то бы нашлось и на этого умника."
-Ну что, по рукам? - Тодор одной рукой достал десять больших монет ценой в тысячу и готов был протянуть Ахимасу, вторая рука ждала, пока её пожмут.

0

206

"Как раз вовремя. Раз… Два… Странный… или очень простой или очень богатый. А теперь шоу.
-По рукам.
Ахимас спокойно и уверенно подошёл к собеседнику и не вынимая левую руку из сумки пожал его руку. Взяв монеты наспех кинул их в сумку и достав левую руку с шашкой с размаха кинул её под ноги. БАХ! Теперь пахло пряным запахом. Всё в дыму.
"Раз… Два… Прыжок… ааахх вот она. Быстро вверх."
Забравшись на верх за шесть секунд Ахимас огляделся на своих недавних спутников…
-Не думайте мистер Тодор что это предательство. Мне всего лишь нужно немного времени на подготовку. Мы деловые люди пожали друг другу руки, а это значит сделка состоялась. Прошу вас не усложнять всё и подождать меня в ближайшем трактире или продолжать путь без меня. Я найду вас сам.
С этими словами Вельде остался стоять для того чтобы услышать ответ.
Улицы------->Оружейный магазин.

Отредактировано Ахимас Вельде (2011-02-17 01:14:26)

0

207

Что-то недоброе почуствовал Тодор за секунду до того, как человек, которому он отдал всю сумму, которой он располагал, просто сбил их с толку своей шашкой, а сам уже сидел на крыше. Тодор закрыл рукой глаза, прокричав, сам не видя куда:
- Парень! Не на того полез! - ярость была слышна в голосе.
-Не думайте мистер Тодор что это предательство. Мне всего лишь нужно немного времени на подготовку. Мы деловые люди пожали друг другу руки, а это значит сделка состоялась. Прошу вас не усложнять всё и подождать меня в ближайшем трактире или продолжать путь без меня. Я найду вас сам.
Тодор уже смотрел на него. Парень скрылся. Последние слова Ахимаса внушали доверие.
- Проклятье. А парень-то не врет - в помыслах Вельде Сагара не видел желания обмануть. - что ж, будем ждать - это Тодор сказал себе, Иши и даже в след удаляющемуся Ахимасу.
Тодор остался стоять и смотреть в то место, где скрылся новый знакомый с его деньгами.
- Что ж, Иши... Это было вне плана. Но ладно, пойдем где-нибудь переконтуемся... - и Тодор, взглянув на девушку, побрел по улицам неспеша.
---------> Кафе "Обекант"

Отредактировано Тодор Сагара (2011-02-17 17:40:38)

0

208

Девушка выставила вперед правую ногу и напряглась. Она внимательно следила за каждым движением парня. Осторожность никогда не была лишней. Этот тип ей не нравился. Впрочем, Иши вообще никто не нравился. За время, проведенное между мирами, она четко уяснила одну единственную истину – доверять можно только себе.
«Зачем Тодор торгуется с этим недотепой? Еще и такие большие деньги платит! Люди… Им только деньги нужны.» - Нахмурившись, она безмолвно наблюдала за происходящим.
В следующую секунду Иши выхватила меч, но успела лишь прикрыть глаза от дыма и рассечь лезвием воздух.
- Проклятье. – Зло прошипела она, когда дым, наконец, рассеялся, и она смогла нормально видеть. Тодор был удостоен недобрым взглядом, будто это он во всем виноват.
- Стремный тип. – Бросила девушка мужчине, последовав за ним. – Зачем ты вообще обратил на него внимание? Не вижу никакой необходимости тащить его с собой. – В голосе ее слышалось раздражение. Никто не смеет в ней сомневаться! – Я и одна могу прекрасно справиться. – Она чуть не скрипнула зубами.
Наконец, через какое-то время шатания по улицам, внимание девушки привлекли какие-то детишки. Кивком головы, она указала Тодору на них. Один из подростков явно направился в их сторону. Парнишка подойдя к парочке, сначала изучающе осмотрел их, и наконец, видимо убедившись, что это те, кто ему нужны, протянул какие-то листы бумаги. Девушка выхватила записку у того из рук и пробежавшись глазами протянула Тодору, мальчишку уже как ветром сдуло.
- Давно пора уже. - Бросила Иши мужчине и направилась в строну кафэ.
>>>>>>>>>>>>> Кафе "Обекант"

Отредактировано Иши (2011-02-17 17:48:33)

0

209

Все то, что происходило в городе, высокий мужчина в плаще с капюшоном, наблюдал со стороны. Он хотел вмешаться, приказов о том, что помочь нельзя не было, но он боялся снова потерять контроль над собой. Вместо этого мужчина сжал кулак, так что из ладони на землю начала капать кровь, стиснув при этом зубы. В какой-то момент его даже немного затрясло, и на лбу начали появляться  капли пота. Но он глубоко вздохнул и успокоился.
“Как же тяжело последнее время стало бороться с этим. Так ладно пора двигаться дальше, за это время я узнал достаточно.”

----> Организация «Стражи»

0

210

------> Больница
Впереди всех чуть не бежала Амели, невесть когда успевшая сменить свой официальный вид на яркий повседневный наряд, сверкая всеми цветами радуги.
-Джей, там впереди крики!
Доктор, который шел следом довольно быстрым шагом, оглядел окружение. Недалеко от отряда пара медиков тащила носилки со стариком, оставшемся без ноги. Причем они явно торопились. Крики повторились. Кричало довольно много людей, но все же выделялись женские визги. Крики доносились с той стороны, куда и шел отряд.
-Полагаю, отсюда лучше будет видно!,- Амели уже лезла по пожарной лестнице, расположенной на торце пятиэтажного здания, самого высокого в округе.
Доктор побежал за ней и где-то через десять секунд уже полз следом.
-Ну нифига ж себе! Это тебе не куличик в песочнице!
Амели уже стояла на противоположном от лестницы краю крыши и разглядывала происходящее действо. Доктор пыхтя и ругаясь под нос полз вверх, негодуя по тому поводу, что Амели дразнит его любопытство, причем делает это намеренно. Когда он уже почти дополз доверху, над ним резко появилось лицо его женушки, которая лежа наблюдала за его потугами. Улыбнувшись, она протянула ему руку, он схватился за нее и подтянулся за выступ крыши.
-Ты должен это видеть! Грандиозное зрелище!,- она снова убежала к краю крыши. Доктор прищурился, вглядываясь в место эпицентра и присвистнул.
-У Джо ведь есть опыт в сражении подобного рода, но, думаю, у нее боеприпасов не хватит. Хотя кто ее знает.
-Да уж, надеюсь Дэвис уже там. Как думаешь, это опять твой друг развлекается?,- она развернулась к Доку лицом. В руках она держала его противогаз с заботливо замененными стеклами, который ему и протянула. -Держи, ты ведь не часто без него по улицам шастаешь.
Доктор надел свой противогаз и глубоко вдохнул.
-Да, так-то лучше. А я и думаю, что что-то изменилось. Не нужно вдыхать смрад алчности и печали этого места. Насчет Сакона сомневаюсь. Он просто был куклой. Теперь он свободен и больше не станет так паясничать.
-Мда. Полетаешь?- девушка с силой толкнула Доктора, стоявшего рядом с ней на краю дома, отчего тот замахал руками в обратном направлении, но девушка схватила его за ворот халата и привела в вертикальное положение. -Неуклюжий дурачина!
-Да ты знаешь, какого страху я натерпелся?! Эй, вы там залезаете или как?!
Он снова повернулся и продолжил наблюдать за гигантским "куличиком", на вершине которого была видна пара людей.

Отредактировано Нозф (2011-02-17 23:36:40)

0


Вы здесь » Город » Улицы » Улицы