Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Зона развлечений » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Веселящиеся компании, влюбленные парочки, дети со своими родителями - все они пришли сюда чтобы повеселиться, отвести душу на огромном колесе обозрения, покататься на знаменитых ракушках или поесть сахарной ваты.
Здесь вас встретят лишь счастливые улыбки и изредка вы можете увидеть грустные лица прохожих, лишь подтверждающих правило.

0

2

<<<<<<<<<<< Улицы города
Девушка медленно брела по улицам. Алые глаза осматривали окрестности и аттракционы, которые торчали тут и там. Оружие было спрятано. Иши бродила по городу как-то бесцельно. Она не ждала, что внезапно встретит демона, просто прогуливающегося по улочкам, теперь она знала, что мечник, которого она наняла, еще сыграет свою роль в этой игре. Она так же знала, что Нозферату ведет свою какую-то игру… Впрочем как и всегда, но…
- В этот раз все будет немного по-другому. – губы растянулись в улыбке. Иши остановилась и посмотрела на большое колесо обозрения. Ей почему-то показалось, что если бы она залезла на самый верх, то непременно разглядела бы с высоты то, что ищет. Она вообще знала, что желаемое совсем близко, стоит только руку протянуть, но Нозферату будет не так то просто поймать. И, что самое необычное, ей нравилось это ощущение, не смотря ни на что.
«Где же ты спрятался? Я знаю, что ты будешь вертеть словно игрушками, теми, кто подберется к тебе или кто имеет хоть какое-то к тебе отношение. Но чем сильнее ты станешь, тем быстрее я тебя найду.»

Иши это просто знала.

Отредактировано Иши (2009-08-11 08:16:06)

0

3

Эф шла следом за беловлаской. Она знала, кто такая Иши и у Эф имелись свои планы на ее счет.
Эф немного пробежалась и догнала девушку, взяла ее за руку.
- Давай покатаемся на колесе обозрения? Мне одной страшно. Хочу забраться на самый верх! Говорят, когда колесо поднимет тебя на верхушку, то можно разглядеть "мерцающую башню". Ходят слухи, что зло снова вернулось туда. Ты знаешь об этом? Говорят, демоны играют там свои зловещие мелодии. Хочешь расскажу тебе ее историю? Прокатись со мной! Пожалуйста!
Она слегка дернула Иши за руку и отошла на шаг назад, пытаясь утащить девушку за собой, одновременно глядя той в лицо блестящими веселыми глазами.

0

4

Девушка напряглась и резко развернулась, почувствовав теплую ладонь Эф. Алые глаза зло сузились, прожигая незнакомку насквозь. Девушка сама не поняла, что удержало ее от того, чтобы не влепить нахалке кулаком по челюсти. Некоторое время она молча рассматривала ту.
- Тебе не говорили, что не стоит подкрадываться к вооруженному человеку? - Тонкие губы растянулись в обычной холодной ухмылке.
«Башня? Башня… Что-то знакомое.» - Иши чувствовала что-то еще, но не могла понять что. Что-то эта незнакомка ей напоминала.
Беловолосая, тем не менее, поддалась какому-то минутному порыву и пошла за Эф, не спуская с нее алых глаз. Она будто почувствовала, что это все не просто так. Шаги ее по-прежнему были твердыми и уверенными. Иши отнеслась к девушке, как и к любому другому, с явным подозрением.
- Давай. – ухмыльнулась и почти прошептала она. – Я покатаюсь с тобой. А ты расскажешь мне про башню.

0

5

Эф мило улыбнулась Иши и резко развернулась, потащила девушку за собой.
- Я слышала от старожилов этого города, что около 10 лет назад в башне, что на окраинах Города, за лесом, поселился какой-то сильный-сильный демон. И что была там сфера, которая дала ему власть. Он расширил температурные промежутки дня и ночи до такой степени, что ночью приходилось ходить в шубе, а днем чуть ли не в купальнике, представляешь себя, да? Так вот... - Эф вошла в кабинку колеса обозрения и потянула за собой Иши. Усевшись поудобнее и повернув голову вбок, чтобы лучше рассмотреть пейзаж, она продолжала: -Говорили, что демон хотел разрушить Город. Вот уж не знаю, зачем оно ему? Какой кайф с того, чтобы разрушить город со всеми жителями? Ну в общем нехороший был демон. Но несколько людей собрались в поход, чтобы не дать этому негодяю воплотить свои злые планы в жизнь! Поход оказался нелегким, но к месту они добрались. Некоторые умерли в пути или просто покинули отряд, но самые сильные были готовы к бою. Что происходило в башне - никто не знает. Но вскоре температура нормализовалась. Никто так же не сказал мне, кто были эти герои, но я слышала, что они обращались за помощью к друидам. Я хотела к ним обратиться и узнать, кто же был в той экспедиции, но оказалось, что их так просто не найти.
Эф печально вздохнула и указала пальцем вдаль, поверх леса, как раз туда, где находится башня и смотрела она точно на нее.
- Говорят, она там. Но не все могут ее увидеть. Или может ее можно увидеть в определенный период. Может еще чего-нибудь, но я ничего не вижу. Жаль, так хотелось полюбоваться на "мерцающую башню". Я и прибыла в Город, чтобы найти кого-нибудь из членов той экспедиции, чтобы узнать правду, что там произошло. Похоже, что друиды - действительно единственная зацепка. Вот только остались ли они в Городе. Вдруг перекочевали куда-нибудь, где намного лучше... Что-то я заболталась совсем. Мне зовут Эф! Зачем я в Городе, я уже сказала, а что здесь делаешь ты и как твое имя?
Она с интересом уставилась в лицо собеседницы, оперевшись руками и седенье кабинки.

Отредактировано Ef (2009-08-27 20:50:33)

0

6

Алые глаза сузившись смотрели в сторону, куда указывала Эф. Многочисленные образы проплавали перед ее внутренним взором. Белое лицо застыло. Казалось девушка застыла превратившись в безжизненную статую. А тем временем кабинка поднималась все выше. И вот они оказались на самом верху. Тонкие бледные губы в миг растянулись в злобной ухмылке.
- Башня говоришь… - Иши перевела взгляд на собеседницу и уставилась на ту не моргая. – Демон?... – она смутно припоминала что-то об этом, это было вскоре после того, как Нозферату вручил свою собственную смерть в ее белые руки.
«Почему эта девчонка оказалась тут и пристав к первому же вооруженному человеку начала втирать что-то про башню? И что это за знакомое ощущение?» - Иши не могла разобраться пока, а потому, решила немного подождать с выводами.
Беловолосая наклонилась к Эф и заглянула той в глаза.
- Поверь, она там. Из какого ты мира? Где же ходят легенды о странной башне, едва не разрушившей мост между измерениями? – глаза иши сверкнули пламенем. - Откуда тебе известно так много еще до прибытия в Город? – Пару секунд девушка не моргая смотрела на Эф, почти вплотную пододвинувшись к ней. Затем резко откинулась назад на спинку кресла, скрестив руки на груди. – как бы то ни было это не мое дело. Мое имя Иши. Я ищу кое-кого. Одного старого знакомого. – последнее она произнесла совершенно невозмутимым тоном.

0

7

- О! Так ты к кому-то приехала? Здорово, когда есть, кого проведать. Хорошо, когда есть близкие люди, -
Эф снова уставилась на башню и продолжала говорить с легкой улыбкой на лице. - И кого же ты ищешь? Брата? Отца? А может возлюбленного? Точно! Я уверена! А он красивый? Я хотела бы увидеть того парня, кто сумел соблазнить такую красивую и своевольную девицу. Наверняка он умный и какой-то необычный, может даже неординарный. А может он вообще не человек? Да, наверняка это демон!
Эф звонко засмеялась, да так сильно, что на глазах появились слезинки.

0

8

- Приехала. – усмехнулась девушка, посмотрев в окно в сторону башни. Потом вновь посмотрела на Эф. Смех той не вызвал у Иши никаких эмоций. – Воз… любленный? – белая бровь все же несколько удивленно взлетела вверх. – Ты даже не представляешь как ты права. – еще одна холодная едкая ухмылка. – Другого такого точно здесь больше нет. – девушка оперлась локтями о свои голые колени и то ли задумчиво, толи насмешливо продолжила - Мы вручили свои судьбы в руки друг другу. Мы с ним связаны. Ни один из нас не сможет жить спокойно.– Иши вновь откинулась на спинку, закинув немного назад голову и прикрыв глаза. Она втянула ноздрями воздух. – Я даже сейчас чувствую его запах. – широкая улыбка обнажила белые зубы, глаза устремились на Эф.

0

9

- Что-то мне не нравится выражение твоего лица... В каком это смысле ты чуешь его запах? В смысле, как собака? Он что, внизу где-то?- Эф встала и высунулась через борт кабинки, разглядывая людей. - Ах да, я ведь не знаю как он выглядит! Не опишешь его мне? Я тут уже видела много людей, может и с ним встречалась.
Она снова уселась на место и улыбнулась Иши.
- А какие у тебя планы, как ты собираешься его искать? Да не смотри на меня так, мне даже как-то страшно!

0

10

- Страшно? – алые глаза сверкнули. – У тебя есть какая-то причина для страха? Если так… – пауза. – Но это ведь не так, правда? – тут же непринужденно закончила она. – В таком случае нечего бояться. - Иши снова откинула назад голову и прикрыла глаза.
- Я же сказала, что мы с ним связаны. Может мне просто кажется что я чувствую запах его кожи, волос, одежды… а может и нет. – девушка хмыкнула. – Не старайся, в низу его нет, в противном случае я бы с тобой здесь не сидела. – Думаю, ты действительно сможешь мне помочь. Я не могу тебе сказать, как он выглядит, но ты и так узнаешь его, когда увидишь. У него такая улыбка, какой нет больше ни у кого. – последняя фраза была произнесена как-то с насмешкой.
«Что же такого в ней знакомого? Это «что-то» точно в ней есть. Нозферату? Нет, тут что-то еще.»

0

11

- Улыбка... Странная...- Эф приложила палец к губам и посмотрела вверх, изображая задумчивость. - Доктор в больнице, который осматривал меня пару недель назад улыбался таааак странно! А еще у него взшляд был такой же недобрый, как у тебя сейчас. А еще глупый. Он нес все время какую-то чушь, но в конце-концов все же очень мне помог. У него были синяки под глазами от бессонницы, черные волосы... Больше не помню, давно его видела. Это не он?
Эф наклонилась возле Иши, положив ей руки на колени и глядя той в глаза. Лицом она почти доставала до лица Иши. И на лице Эф было выражение глубокой заинтересованности.

0

12

«Доктор… Похож на того, кого я встретила. Случайно ли? Врятли… И какая же удача, что эта девчонка появилась. Ее догадки о демоне, история о башне, описала сумасшедшего докторишку. Хотя это объясняет почему от нее пахнет им… Это явно не просто так. С Нозферату случайностей не бывает, а если и бывают, то лучше их вовсе избегать. Но что-то еще есть в ней знакомое…» - Иши никак не могла взять в толк почему девушка кажется ей знакомой, ведь она ее никогда раньше не видела. Беловолосая не знала, что Эф, как и она сама, провела какое-то время в междумирье.
- Доктор, говоришь. И улыбка как у психопата…
Иши подняла глаза на Эф и серьезно посмотрела на ту.
- Как давно ты в городе? – ее тон был ледяным, глаза превратились в щелки, она взяла девушку за запястье, не сжимая сильно.

Отредактировано Иши (2009-08-31 18:04:38)

0

13

Позже допишу ^^

Отредактировано Nothferatu (2009-08-31 19:01:48)

0

14

Эф глядела на Иши с какой-то странной легкой улыбкой. На боль в запястье она не обратила внимания.
- С момента моего последнего прибытия всего пару дней. А так я здесь пробыла месяца два, может три. Точно уже и не вспомню. Тебе что-то показалось интересным в моей истории?
Эф смотрела ей прямо в глаза, и глаза эти были просто непрошибаемы.
- Хочешь помочь мне в поиске тайны? Могу раскрыть тебе один секрет: в башне по прежнему осталось что-то таинственное, что обладает какой-то силой. Может сама башня несет в себе силу, может там какой-нибудь предмет или же кто-нибудь очень сильный. Я мельком что-то слышала о магической сфере и скорее всего так оно и есть. Было бы неплохо получить эту силу. Мне кажется, что сфера сможет исполнить мое желание. Я надеюсь на это. Ну так что, хочешь мне помочь? Обещаю, что будем пользоваться силой вместе.
Она улыбнулась Иши. В глазах ее блестел азарт и увлеченность.

0

15

- Вот как. – спокойно выдохнула девушка, растянув губы в улыбке.- Какое заманчивое предложение. – девушка прикрыла глаза, словно размышляя. - Но я тебе уже сказала, что меня интересует только одно. До остального дела нет. – последовала небольшая пауза, после которой Иши резко открыла глаза и наклонилась почти в плотную к Эф. - Выходит ты знала, к кому обращалась… - ладонь сжала запястье Эф ровно на столько, чтобы та не смогла выдернуть руку. – Откуда? Я знаю, что не просто так ты обратилась к первой встречной и предложила поделиться огромной силой. – в голосе послышались обычные стальные нотки. - Да, я знаю на сколько она велика. Откуда ты обо мне узнала?!

0

16

- Я слышала о тебе от того доктора. Он сказал, что помог тебе найти свою истинную суть и обрести силу. Он вообще о многих своих пациентах мне рассказывал. Даже не думала тебе это рассказывать. Впрочем, не думала я и о том, что найду тебя в парке развлечений. Слушай, отпусти мою руку, мне ведь больно!
Эф слегка подергала запястьем, после чего жалостливыми глазами посмотрела на Иши.

0

17

Иши зло смотрела Эф прямо в глаза. – Ты не с той связалась, девочка. – казалось еще немного и она зарычит. – Если ты думаешь, что я тебя пожалею – ты ошибаешься. Мне нет дела ни до тебя ни до твоей сферы. – алые глаза неотрывно смотрели прямо в глаза Эф. – Я чувствую, твой запах. И он мне не нравится. – Иши замолчала, но секунд через пять отпустила запястье девушки.
- Однако я достаточно хорошо знаю этого ублюдка. Он что-то замышляет. Раз ты его знаешь и пришла ко мне, то либо ты пешка в его игре и он думает, что я пойду с тобой, либо… - глаза зло сверкнули. – ты у него на побегушках. И поверь – ладонь иши легла на рукоять меча на поясе. – Для твоего же блага лучше, чтобы был первый вариант. – она ухмыльнулась и вновь откинулась на спинку сидения. Тем временем их кабинка начала медленно спускаться вниз. – И дураку понятно, что твоя башня связана с этим… доктором. В противном случае он бы тебе не рассказал обо мне. Чтож… Возможно теперь я помогу тебе, но с одним условием. – девушка пристально с серьезным видом посмотрела на Эф.

0

18

Эф удивленно взглянула на Иши.
- С условием? Интересно... Но у меня тоже есть два условия: я не буду тебе платить и мы не пойдем вместе. Я буду тебя навещать. Иногда. Или ты меня. Ну в общем процесс не главное, главное результат. Можешь взять с собой кого хочешь, хотя мне бы не хотелось. Еще с кем-то делиться силой... Ну в общем результат окупит все средства, так что все не важно. И не надо ничего ломать в башне! Вдруг сфера работает только там. Хотя если очень надо будет, можешь хоть до основания ее снести, главное сфера. О! У меня родилась идея! Если мы встречаем там того самого доктора, то я полностью отдаю его тебе, а сфера мне. По рукам?
Она сначала протянула руку Иши, чтобы заключить договор рукопожатием, но тут же отдернула, сделав болезненное лицо.
- Ну так что, договорились?

0

19

Иши слушала Эф с таким лицом, что сразу было ясно, что тот факт, что дерзкая девчонка имеет наглость диктовать свои правила, ей явно не нравится. С минуту беловолосая молчала, пристально смотря на собеседницу алыми глазами. Ничего доброго этот взгляд не предвещал. Кабинка, в которой находились девушки продолжала спускаться все ниже.
- Я буду делать все, что считаю нужным. Ты получишь свою сферу, после того, как я разберусь с этим ублюдком. – Наконец заговорила она. Затем протянула Эф руку для рукопожатия и скорее схватила ее ладонь, нежели та сама протянула ее. Алые глаза вновь сузились. – И если я узнаю, что ты его шестерка, я очень разозлюсь. – тонкие губы вновь растянулись в обычной холодной недоброй улыбке, казалось по-другому Иши и не умеет улыбаться. Отчасти это было правдой.

0

20

- Сама ты шестерка!- обиженно проговорила Эф. - Ну, раз ты сама предложила мне сферу, то и отказываться я не стану. Только если ты меня предашь, обманешь или еще чего нехорошего натворишь, я тебе этого не прощу и уж поверь, найду способ расквитаться. Ну, раз мы стали подружками, можно и попрощаться. Я найду тебя, когда сочту нужным. Это все?
Кабинка тем временем была практически у земли и Эф встала и подошла к выходу, повернувшись спиной к Иши.

0

21

Иши оскалилась в улыбке, в глазах мелькнул недобрый огонек. Она терпеть не могла, когда ей кто-то диктовал что-то.
«Нахальная девка. Ну подожди. Как только я узнаю про тебя чуть больше… Это всего лишь вопрос времени.»
- Да да конечно. – как-то безразлично помахала Иши рукой. В данный момент у нее была единственная цель – Нозферату.
«Стоит навестить ту парочку. Пусть сунутся, разведают.»
Девушка встала и потянувшись вышла из кабинки, ни разу не обернувшись и не посмотрев в какую сторону пошла ее новоиспеченная «подруга».
«Расквитаться.» - беловолосая хмыкнула и сплюнула на землю. – «Вот еще. Опасаться угроз какой-то девченки.»
-------->>>>>> центральная площадь.

0

22

- Вот и отлично...
Эф стояла рядом с аттракционом, провожая взглядом Иши, пока не потеряла ее из виду.
"Вот и отлично, вроде бы все так, как и было завещано Нозферату. Что бы еще такого "для него" сделать? Может найти остальных? Нет, я не знаю их местоположения. К тому же беловласка все сделает сама, зачем напрягаться?.. Интересно, на что она способна, оружие я не заметила, но, судя по повествованию демона, оно у нее имеется. Надо отдохнуть.
Она решила прогуляться здесь и прокатиться на других аттракционах. Ведь такой возможности у нее не было очень давно, с тех пор, как от нее ускользнуло детство.
"Он забрал мое детство. Сколько всего было утрачено... Я так и не узнала, какого это, иметь настоящих друзей. "Бывшая я" наверняка впала бы в депрессию от этой мысли. Да она и до сих пор где-то в глубине моих мыслей. Но по большому счету я равнодушна. Я теперь ко всему равнодушна. А он радуется. Он всегда радуется и всегда счастлив. Даже не знаю, благодарить его за это или ненавидеть. Но в любом случае одна я ничего не смогу. Да мне ничего и не надо. Я осознаю себя его марионеткой, способной лишь безмолвно и равнодушно исполнять приказы. И не надо мне свободы..."
Она взяла билет на один из "спокойных" аттракционов, надеясь ощутить хоть что-нибудь.

0

23

----> Улицы

Вирон сел на ближайшую лавку и взявшись руками за голову начал думать о том , что с ними произошло. Чувство страха потихоньку возвращалось и чтобы его хоть как-то успокоить он начал задавать вопросы Сииру, который встал подле Вирона.
-Скажи Сиир, а какие у тебя способности? – в голосе Вирона слышались дрожащие нотки.
-Мои способности это ментальная сила, я могу ей защищаться, могу атаковать.
-Бальтазар мне говорил вы братья и сестры, так?
После слова Бальтазар, Сиир слегка поморщился.
-Да так. Но я вам вот что скажу господин, они все бесполезные демоны, которые ничего не могут. Особенно сестра, она внешне похожа на человека, демону не присущ такой вид, да и способности ее подстать внешности. И еще господин, я бы вам не советовал слушать мечника, он мастер в плане вранья и обмана.
-Хммм… ты не первый кто мне это сказал, Бальтазар говорил то же самое.
-Ха... Хоть в этом мы с ним согласны.
-А как вы попали в печать?
-Мы бесчинствовали в мире людей и потому, один могущественный маг заточил нас в печать.
-Ты тоже убивал людей? А по тебе и не скажешь.
-Убивал, в нашей семье нет такого демона, который не ненавидит людей.

-А почему вы ненавидите друг друга?
Сиир схватился за рану на руке и присел на одно колено.
-Что с тобой?
-Рана на руке вдруг резко заболела. Ничего, скоро отпустит.
-Надо бы перевязать чем-нибудь.
-Не нужно, со мной все в порядке.
Тут парень наконец-то обратил внимание на Сарина.
-Простите, что-то я совсем забыл про вас. А вы здесь с рождения живете или из какого другого места пришли?
Неожиданно из печати вырвался синий свет, окутал Сиира и затащил его в печать, вместо него вырвался фиолетовый свет и перед Вироном возник маленький демон.

0

24

----> Улицы
Желудок удовлетворённо булькнул. В голову стали проникать безумные мысли и идеи, а веки стали смыкаться, пытаясь окунуться в сладкую дрёму. Однако задремать сейчас - пропустить массу интересного в этой жизни. Демон поменял позу на более неудобную, чтобы не отключится и не оказаться в стране сновидений. Краем уха естественно слушая Вирона и Сиира.
-Мои способности это ментальная сила, я могу ей защищаться, могу атаковать.
Сарин поморщился, первая фраза Вирона утонула в восклицаниях небольшой толпы, которая с весёлым настроем прошествовала мимо их лавочки.
-Бальтазар мне говорил вы братья и сестры, так?
На сей раз ответ Сиира утопнул в криках той же толпы.
-Хммм… ты не первый кто мне это сказал, Бальтазар говорил то же самое.
Тут Сарин пропустил изрядную часть разговора, которая безвременно почила из-за дико орущего пьяного человека. Терпение демона было на исходе.
-Надо бы перевязать чем-нибудь.
-Не нужно, со мной все в порядке.
-Простите, что-то я совсем забыл про вас. А вы здесь с рождения живете или из какого другого места пришли?- сейчас Вирон явно обращался именно к Сарину, и последний ответил в немного раздражённой манере:
- Давай перейдём на ты. Нечего тут выкать... Голова только болеть начинает... Я пришёл из другого места, а попал сюда, потому что искал. Мне показались крайне привлекательными и интригующими все знания, которые скопились в Городе за всё время его существования.
- А ещё я ищу здесь свою жену,- неожиданно для себя солгал демон, - я женат на очень интересной особе, но она неожиданно уехала сюда и не так давно прислала мне письмо, чтобы и я тоже посетил этот Город...

0

25

Вирон сначала было слушал Сарина, но как только появился новый демон, он тут, же перевел все свое внимание на него.
-Как тебя звать?
-Знавал я одного демона… когда-то давно, не помню как звали, но было это давно… У него было отличительная черта, он улыбался так, как никто и никогда.
-Эээээ… как тебя зовут?
Маленький демон перевел взгляд на Сарина.
-Интерееееесно… демон, сила… питается чувствами других. И такого демона я знал, когда-то давно.
-Сарин?! Так ты демон?
-Демон, -ответил за него маленький демон.
-Откуда тебе знать, у тебя такая способность? Так как тебя все-таки зовут?
-Есть такая магия, практикуется уже очень давно и до сих пор остались ее последователи, кажется… Вуду называется, - демон явно выделил это слово в своем предложении,
-А как тебя зовут человек?
“Да уж… что-то он, какой-то странный”.
-Меня то, Вирон.
-Вироооон… знавал я когда-то одного такого.
-Ладно, я свое имя назвал, теперь ты свое.
-Я уже представился.
-Когда? Ты всего лишь… так тебя Вуду зовут?
-Вуду… знавал я одного такого демона когда-то давно…
“Да чтож за демон то такой?”
-Так это твое имя или нет?
-Хммм…. Очень даже может быть.
-Ладно, а способности то у тебя какие? Ты вуду что ли владеешь?
Внимание Вуду привлекло что-то другое и он повернулся в ту сторону, с которой Вирон и Сарин пришли.
-Так значит восставшие мертвецы… Знавал я демона который умел так делать… или это был не демон…
-Это ты сделал?!
-Вуду такого не умеет… или нет?

После этих слов Вуду с надеждой посмотрел на Вирона.
-Да мне то откуда знать?! Я же тебя об этом и спрашивал!
-Не помню такого…
-О боже…

0

26

Но как и ожидалось, Вирон не услышал нескольких предложений Сарина. Зато тот навострив уши слушал новоиспечённого демона.
-Как тебя звать?
-Знавал я одного демона… когда-то давно, не помню как звали, но было это давно… У него было отличительная черта, он улыбался так, как никто и никогда.
-Эээээ… как тебя зовут?
Маленький демон подозрительно глянул на Сарина. Аглазор нервно икнул.
-Интерееееесно… демон, сила… питается чувствами других. И такого демона я знал, когда-то давно.
-Сарин?! Так ты демон?
-Демон, - нагло ответил за него маленький демон.
-Откуда тебе знать, у тебя такая способность? Так как тебя все-таки зовут?
-Есть такая магия, практикуется уже очень давно и до сих пор остались ее последователи, кажется… Вуду называется, - демон явно выделил это слово в своем предложении,
-А как тебя зовут человек?
-Меня то, Вирон.
Какая странная парочка... Парочка ли? Я уже видел двоих: первый - высокий с ментальной магией, второй - низенький, и судя по всему умеет сканировать... Нда, ситуация...
-Ладно, а способности то у тебя какие? Ты вуду что ли владеешь?
Внимание Вуду привлекло что-то другое и он повернулся в ту сторону, с которой Вирон и Сарин пришли.
-Так значит восставшие мертвецы… Знавал я демона который умел так делать… или это был не демон…
-Это ты сделал?!
-Вуду такого не умеет… или нет?
-Да мне то откуда знать?! Я же тебя об этом и спрашивал!
-Не помню такого…
-О боже…
У Сарина стало складываться стойкое ощущение нереальности происходящего. Если он говорит правду, то с головой у него не всё в порядке, а если он лжёт, то определенно искусный актёр...
- Господа!- обратился Аглазор к Вуду и Вирону, - К чему подобные бессмысленные дискуссии? Не лучше ли посетить парк развлечений? Хоть мы и находимся в нём, веселья что-то не ощущается... Горки, карусели, театры, комнаты, лабиринты! Неужели вам не хочется всё это посетить? Окунуться в бездну обмана?- Сарин улыбнулся на последней фразе, в его безжизненных глазах зажёгся подозрительный огонёк.

0

27

- Господа! К чему подобные бессмысленные дискуссии? Не лучше ли посетить парк развлечений? Хоть мы и находимся в нём, веселья что-то не ощущается... Горки, карусели, театры, комнаты, лабиринты! Неужели вам не хочется всё это посетить? Окунуться в бездну обмана?
Вирон уже достаточно успокоился, чтобы начать соображать по поводу случившегося с ними.
-Стоп, нет, мы не можем веселиться, а вдруг там остались люди живые, вдруг эти мертвецы перейдут на другие улицы и там начнут убивать? Нужно им помочь.
-Им не помочь, ни тем, кто уже стал ходячими трупами, ни тем, кто еще жив, во всяком случае, с моими способностями, - сказал Вуду, снова смотря в ту сторону, где случилось происшествие.
-Ага! Значит, они у тебя есть! Какие?
-Способности Вуду... не помню.
-Но ты же сказал, что ты с этой ситуацией не справишься, ведь у тебя не те способности. Значит, ты знаешь какие, говори уже!
-Ммм… я знаю только то, что они не подойдут.
“Да откуда он такой, только взялся…”
-Ты вообще хоть что-то о себе знаешь, кроме имени?!
-А у меня есть имя?
-Ладно, толку от него никакого, нужно идти к зданиям городской власти, они наверняка что-нибудь придумают, если им описать ситуацию. Сарин, а в этом городе вообще есть власть? Если есть, отведешь?
-Городская власть… я знаю где она.
-Где?
-В административных зданиях.
-ДА ЭТО ПОНЯТНО!!!

0

28

-Стоп, нет, мы не можем веселиться, а вдруг там остались люди живые, вдруг эти мертвецы перейдут на другие улицы и там начнут убивать? Нужно им помочь.
-Им не помочь, ни тем, кто уже стал ходячими трупами, ни тем, кто еще жив, во всяком случае, с моими способностями, - сказал Вуду, снова смотря в ту сторону, где случилось происшествие.
- Полностью согласен, мёртвым не поможешь...- сказал Сарин, но его реплика повисла в воздухе.
-Ага! Значит, они у тебя есть! Какие?
-Способности Вуду... не помню.
-Но ты же сказал, что ты с этой ситуацией не справишься, ведь у тебя не те способности. Значит, ты знаешь какие, говори уже!
-Ммм… я знаю только то, что они не подойдут.
-Ты вообще хоть что-то о себе знаешь, кроме имени?!
-А у меня есть имя?
-Ладно, толку от него никакого, нужно идти к зданиям городской власти, они наверняка что-нибудь придумают, если им описать ситуацию. Сарин, а в этом городе вообще есть власть? Если есть, отведешь?
-Городская власть… я знаю где она.
-Где?
-В административных зданиях.
-ДА ЭТО ПОНЯТНО!!!
Аглазор покачал головой. Определённо с ними каши не сваришь...
- Пошли...- обратился Сарин к Вирону и Вуду, и направился к выходу из парка.
---->Здание администрации

0

29

Только Вирон раскрыл рот, чтобы добавить что-то еще, как
- Пошли...
-Так ты все-таки знаешь, отлично, пошли.
-Я вспомнил…
-Что? Где находится здание администрации, так…
-Нет, свое имя.
-Ну и какое же?
-Вуду! – довольно произнес демон и тупо заулыбался.
Вирон промолчал и просто пошел за Сарином. С лица Вуду резко пропала ухмылка и он двинулся в след за парнем, снова смотря в ту стороны, где началась заварушка.
-Толи еще будет…
-Что?
Но Вуду ничего не ответил.

---->Здание администрации

0


Вы здесь » Город » Зона развлечений » Парк развлечений