Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Административные здания » Здание администрации


Здание администрации

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

-Когда приступаем?
Флоренсо прикинул в уме способности парня. Получилось не очень.
-Скажи, сколько у тебя таких друзей?- он кивнул на Микото. -И кстати, Микото, на что ты готова, ради своего парня?
Он слегка улыбнулся девушке.

0

32

-Скажи, сколько у тебя таких друзей?
-У меня…
Микото слегка щипнула хозяина за руку, он посмотрел на нее, а она на него. Вирон понял все, что хотела сказать ему взглядом демонесса.
-Ну я пока толком не знаю… они все появляются и появляются, пока было только двое.
-И кстати, Микото, на что ты готова, ради своего парня?
Микото даже не посмотрела в сторону мэра, а продолжив смотреть на хозяина, ответила,
-Все что хозяин только пожелает.
Вирон снова покраснел и как бы невзначай перевел взгляд на что-то другое. Демонесса лишь улыбнулась, глядя на парня. Потом Микото взглянула-таки на мэра и добавила,
-С этого момента, если вам что-то нужно относительно силы моего хозяина или будущей работы, обращайтесь ко мне, не нужно его беспокоить по пустякам.
-Микото, но…
Она снова незаметно ущипнула его.
-Ай, да хорошо.

0

33

-Хорошо, буду говорить с Вами, юная леди. Мне нужно, чтобы ты со своим парнем нашла для меня того мужчину, что приходил к нам недавно и устроил тут это,- он развел руки, указывая на погром вокруг, одновременно вздыхая. -Скажите ему, когда найдете, что вас прислал мэр. Приведите его сюда. Если понадобится, можете применить силу. Но желательно все провернуть мирно и без шума.
Флоренсо только сейчас обратил внимания на татуировку на руке парня.
-Там, откуда ты пришел, такие татуировки в моде? Что она обозначает?.. Ах да, вам наверняка понадобятся деньги. Пройдите в ту дверь, спуститесь вниз по лестнице в библиотеку, там найдете Дэвиса, он даст вам столько, сколько нужно.
Подумав еще немного, мэр добавил.
-Если вы будете ранены, не нужно звонить в больницу, свяжитесь с Дэвисом. У кого-нибудь из вас есть телефон?

0

34

-Хорошо, мы с хозяином приведем тебе этого человека, на счет не применять силу, ничего обещать не могу. Что касается татуировки, так это сводимо, просто мой хозяин еще не вышел из детского возраста.
-Но я…
И снова Микото его ущипнула.
“Да что за демон такой?! Что она себе позволяет. Похоже, Бальтазар говорил правду о ней.”
-Деньги нам не нужны, у меня есть все что нужно. Только вот телефон… хозяин у вас есть телефон?
-Нет
-Отлично, дай нам телефон.
Обратилась она к мэру.

0

35

Флоренсо запустил руку во внутренний карман пиджака и извлек оттуда небольшой навороченный мобильник и протянул его девушке.
-Обычно там есть и карта города, но здесь все они бесполезны. Там есть телефон Дэвиса и мой личный. Мне звони только в крайнем случае, если что-то понадобится набери Дэвиса.
Мэр теперь общался непосредственно с Микото, практически игнорируя Вирона, хотя минутой назад все было наоборот.
"Давно же я не общался с демонами. Страшно признать, но мне это нравится. Да что там, я давно это признал."
-Я надеюсь, это задание не покажется вам слишком сложным. И если тебе больше нечего мне сообщить, то можете зайти к Дэвису и отправляться. И да, Дэвису тоже может что-то потребоваться от вас, постарайтесь выполнить его просьбы.

0

36

-Слишком сложным? Пфффф… Где этот Дэвис? Хотя впрочем, мы сами найдем.
Микото потянув Вирона за собой, пошла в ту сторону, куда несколько минут назад ушел Дэвис. По пути демонесса остановилась и развернувшись к хозяину сказала,
-А нам действительно нужно работать на этого мерзкого типа? Он мне не нравится! Типичный человечишка, единственное только, от него, как и от вас пахнет демонами…
Затем Микото снова поменялась в лице и ласково посмотрела на Вирона.
-Ну я думаю, нам все же стоит разобраться что к чему, ведь в городе люди умирают, а мы можем помочь, если найдем этого парня.
Демонесса глубоко вздохнула и тихо сказала
-И зачем нам все это, почему из всех людей на планете в хозяева попался именно этот.
-Ты что-то сказала?
-Нет.
Микото улыбнулась и пошла дальше, потянув за собой парня. Недолго разыскивая, они таки нашли Дэвиса.
-Ты Дэвис да? Мэр нам сказал прийти именно к тебе.

0

37

-Ты Дэвис да? Мэр нам сказал прийти именно к тебе.
Дэвис стоял, оперевшись спиной о стену с какой-то огромной книгой в кожаном переплете в руках. Он оторвался от книги и взглядом оценил уже знакомую парочку, после чего заговорил монотонным безразличным голосом:
- Да, мое имя Дэвис. И зачем же мэр послал вас ко мне?
Он еще пару секунд переводил взгляд с парня на девушку, а потом снова уставился в книгу.

0

38

-Зачем мэр послал нас?! Это мне хотелось бы у тебя спросить! Он нам сказал зайти к тебе, перед тем как отправляться на задание, а ты меня спрашиваешь, зачем он нас послал?! Что за тупой человечишка!
“Похоже только со мной она добрая…”
-Извините ее мистер Дэвис.
-Чего вы перед ним извиняетесь хозяин?!
-Микото, извинись.
-С чего бы это, не буду!
-Микото, я приказываю!
Демонесса вспыхнула яростью на секунду, но потом повернулась к Дэвису и поклонившись, извинилась перед ним.
“Все-таки она меня слушается. Девочка снаружи, чудовище внутри. Страшно подумать, что бывает, когда она начинает сражение.”
-Ээээ… в общем господин мэр послал нас к вам и сказал что может быть у вас есть какие-то отдельные поручения для нас.

Отредактировано Вирон (2010-09-19 21:07:46)

0

39

-Ах вот оно что,- сказал Дэвис не меняя монотонной интонации голоса. -Пожалуй, вы двое сможете мне помочь. Знаете, где находится черный рынок?
Он перелистнул страницу книги, перевел взгляд на первую строку новой страницы и стал вдумчиво вчитываться.
-В общем, знаете или нет - не важно. Взялись помогать, значит делайте. Сходите на черный рынок, и найдите там вот такую же книгу, только Том первый. У нее нет ни названия, ни каких-либо распознавательных знаков, но она будет точно такая же, как и эта. Только с надписью "Том первый",- он приподнял книгу, чтобы парень с девушкой могли разглядеть обложку.
-За нее можете не платить. Скажите, что вас послал заместитель мэра. Эту книгу украли из нашей библиотеки. По крайней мере, мне так кажется. Ну что вы стоите, можете идти.

0

40

Парень внимательно разглядывал книгу.
-Но я не знаю где в этом городе черный рынок.
-Зато я знаю, пойдемте хозяин, скоро придет время.
-Чего…? А… да-да, у нас тоже есть свое маленькое дело. Ну мы пошли.
Микото взяла под руку Вирона и они вышли из здания.
-Да кстати, а кто из нашей пятерки еще не объявлялся? Я ведь не последняя, так?
-Еще не было… а символ меча, что означает?
-Аааа… ясно. Вот что я тебе скажу, тот кто появится последним… не верь ему, все что он говорит это ложь.
-Ты не первая кто так сказал.
В этот миг демонесса исчезла, и вместо нее перед Вироном предстал демон с мечом. Он воткнул меч в землю и встав на одно колено произнес,
-Приветствую вас мастер.
-Привет, а как тебя зовут?
-Шаграт.
-Шаграт, у нас есть поручение…
-Я знаю.
-Тогда вперед, ты знаешь, где черный рынок?
-Знаю.
-Тогда вперед.
-Прямо за вами, мастер.
“Что-то он какой-то не болтливый. Врет значит… надо будет его поспрашивать.”

---->  Магазин подарков "Радуга"

Отредактировано Вирон (2010-09-20 23:19:22)

0

41

----> Магазин подарков "Радуга"

-Слушай, я вот о чем тебя хотел спросить. Почему другие демоны мне говорят, что ты врешь. Ты не проронил ни слова.
-Мастер, а как вы сами считаете?

-Я думаю, что сделаю выводы, когда послушаю тебя.
-Хорошо. На самом деле они боятся, что я расскажу вам правду.
-Какую правду?
-О том, как мы попали в печать, и какая судьба уготована вам.
-Ну, Бальтазар сказал мне, что вас заточил какой-то маг.
-Все это не правда.
-А как на самом деле?
-Ну чтож… На самом деле нас заточил в печать не маг, а наш отец.
-А зачем?
-У него пять отпрысков от разных жен, и отец не знал, кому доверить свои силу и могущество, а наш отец поверь мне не самый последний демон в преисподней. Но так как наш отец помимо этого еще и игрок, он заставил нас друг с другом сражаться, натравливал, чтобы увидеть кто же сильнее, но у него ничего не получалось, силы наши были равны. Тогда, он придумал эту самую печать, решил, что раз силой мы взять друг друга не можем, значит возьмем хитростью.
-Какой такой хитростью?
-Ты даже не понимаешь, во что ввязался. Каждый из нас должен всеми правдами и не правдами заставить тебя призывать его как можно чаще. Это позволит этому самому демону в дальнейшем поглотить других и вырваться из печати.
-Ну а я то, почему должен бояться?
-Да потому что, когда один из нас поглотит остальных и вырвется, вы умрете и это неизбежно.
-Л-л-л-ладно, а если я буду призывать вас равномерно? Так чтобы никто из вас не стал сильнее?
-Хмммм… Этим самым вы конечно продлите себе жизнь. Но со временем получится то, что было, когда вы жили в своем мире. То есть сила демонов внутри вас будет расти, и я даже не представляю, что может из этого получиться. Либо вы просто взорветесь изнутри, либо потеряете рассудок.
-А если и это очередная ложь?
-Хотите, верьте, хотите, нет.
-Допустим это правда, зачем ты мне это рассказал?
-Вы спросили, я ответил.
-А какая польза тебе с этого?
-Я сказал правду и если это подтвердится, вы станете больше мне доверять.
“Неужели это правда? Неужели мне суждено умереть и нет никакого способа избавиться от печати?"
-И что нет другого способа избавиться от печати, кроме того, чтобы высвободить кого-то из вас?
-Нет.
“Если он сказал правду, то и это, наверное, должно быть правдой. А если нет? Что если он мне соврал, да и даже если первое правда, не факт что второе тоже окажется правдой. Да и похоже все демоны обманывают меня, пытаясь переманить на свою сторону. Как мне быть? Нужно найти того, кто поможет мне, кому можно доверять…”
Вдали послышались крики людей.
-Неужели опять началось..?
-Да мастер, я чувствую их. Они скоро будут и здесь. Поспешим.
-Хорошо.
Вирон постучал в дверь.
-Откройте!

Отредактировано Вирон (2010-09-22 00:34:33)

0

42

Дверь Вирону открыл человек в строгих брюках, белой рубашке и черной жилетке. На носу висело пенсне. В общем, это был новый дворецкий административного здания. Только лицо у него было злое, возможно, виной этому был шрам, расположившийся вдоль лба прямо над бровями в форме уголка, похожий на строго сдвинутые брови.
Когда он открыл дверь, то сразу оценил парня, резко переводя взгляд с одной части тела на другую. Когда осмотр был окончен, взгляд резко устремился в глаза парня.
- Чем могу быть полезен?- дворецкий словно выплюнул эту фразу.

0

43

-Я с задания от помощника мэра, Дэвиса. Он просил принести ему книгу, вот она.
Парень показал книгу открывшему дверь мужчине. Затем снова услышал, как вдалеке кричат люди и издают страшные звуки чудовища.
-Мастер, нужно торопиться, кто его знает когда они окажутся здесь.
-Пустите меня. В городе снова начали появляться монстры, нужно срочно доложить об этом мэру.

0

44

-Так ты, должно быть, Вирон. Да, можешь пройти.
Человек отошел, давая пройти Вирону внутрь здания, но при это следя за каждым его шагом.
Внутри здания появились новые люди. Ровно трое, считая дворецкого. Дэвис сидел на кресле, спиной ко входу, а следовательно и к вошедшему Вирону. А напротив, на диванчике, сидели двое людей: первый - хлипкий и невысокого роста мужичок в круглых очочках, которые вечно сползали с его носа и он нервно и дерганно поправлял их указательным пальцем; второй явно являлся доктором - в белом халате, со стетоскопом, болтающемся на шее, торчащими из кармана шприцами и в странной маске-противогазе, скрывающей лицо. Доктор активно что-то балаболил, причем на лице Дэвиса было недовольство, а человек в очках все время кивал словам доктора, отрешенно глядя в пол. Вдруг доктор резко замолчал, бросив взгляд за спину Дэвиса.
-Паренек, ты не ранен? На улицах сейчас опасно.
Дэвис глянул через плечо и чуть слышно сказал: "Слава Богу."
-Вирон, ты нашел то, что я тебя просил?

0

45

Вирон прошел внутрь здания и увидев Дэвиса в компаний двух незнакомых людей, двинулся к нему. Шаграт шел следом, и от его внимания не ушло то, что дворецкий наблюдает за его мастером. Демон подошел к Вирону, но постоянно крутился по сторонам, чтобы все кто находился в помещении, попадали в его поле зрения.
-Паренек, ты не ранен? На улицах сейчас опасно.
-Со мной все хорошо. На меня никто не напал, но недалеко отсюда я слышал крики.
-Вирон, ты нашел то, что я тебя просил?
-Да, вот эта книга.
Парень протянул ее Дэвису.
-Ах да, владелец лавки просил передать, что вы его должник теперь. Нужно срочно доложить мэру, о том, что твориться на улицах. Там становиться все опаснее, и, кажется, монстры заполняют город все быстрее и быстрее.

Отредактировано Вирон (2010-09-22 19:44:40)

0

46

-Господин Глумм в курсе происходящего. Его сейчас нет, он отбыл для разъяснения обстоятельств. Так, посмотрим, чем поможет нам твой подарок.
Дэвис открыл книгу на первой странице. Спустя секунду он перевернул страниц тридцать. Через секунду еще сотню. Потом он закрыл книгу.
-Ну и что же? Очень помогло? И кто теперь был прав? Конечно же Я! Нужно было сразу меня слушать, тогда не пришлось посылать бы паренька в этот опасный путь.
-Прошу прощения, но, кажется, ты прибыл уже после того, как я отправил паренька за книгой. Во-вторых, новое нашествие началось после того, как я послал его, а следовательно не мог знать об этом. Ну и в-третьих, с чего бы я должен был прислушаться к твоему совету? С тех пор как ты здесь, ты сделал мне уже сотню другую замечаний, вплоть до того, что когда я сел на кресло, ты сказал, что мои ягодицы расположены не по фен-шую.
-И до сих пор настаиваю на этом!
-Я вообще не уверен, что ты знаешь что-нибудь о фен-шуе.
-Так я тебе же говорил: Я его и изобрел.
-Да ты вообще вменяемый? И как только ты стал главой госпиталя?
-Взятки, оружие, связи, убийство.
-Меня удивляет, что ты вот так честно заявил об этом в здании администрации заместителю мэра.
-Я не сказал, что отвечу честно. Это ложь. И вообще, я не признаю тебя, как заместителя мэра.
-Благодарю, это мне льстит.
-Не обольщайся, я снова солгал. Мне вообще по барабану, кто сейчас наш мэр, и тем более, соответственно, мне по барабану, кто его главная шестерка.
-Если бы ты не имел такой авторитет у населения, я бы запер тебя в подвале и приказал бы сечь розгами.
-Какие у тебя пошлые фантазии, шалун!
Их разговор прервал кашель дворецкого.
-Да что я вообще с тобой разговариваю. Если бы не мэр, тебя вообще не было бы здесь.
-О, я могу сказать про тебя тоже самое.
-Ты невыносим!
-Благодарю, это честь для меня, присутствовать в этом городе.
-Ты точно невменяем.
Дэвис встал с кресла и подошел к Вирону.
-Книга, что ты принес, либо не настоящая...
-Уверяю тебя в обратном.
-...либо есть еще один том, который находится, увы, не на черном рынке. Скажи, ты выполнил задание мэра?

0

47

Парень долго слушал разговор двух взрослых людей. Под конец он даже чуть со смеху не покатился, но как только к нему обратился Дэвис, тут, же притих.
-Книга, что ты принес, либо не настоящая...
-Уверяю тебя в обратном.
-...либо есть еще один том, который находится, увы, не на черном рынке. Скажи, ты выполнил задание мэра?

-Ээээ… на счет книги я и правда ничего не знаю, вы уж простите. А задание мэра я еще не выполнял, решил, что нужно сначала книгу принести. Да, кстати, а где мне вообще искать этого парня, ну хоть примерно подскажите. Я то города даже не знаю, что уж там говорить о том, чтобы кого-то искать.
Парень замолчал и начал разглядывать мужчину в противогазе.
“Престранный тип… Зачем ему противогаз? А манера речи подстать внешнему виду. И этот человек глава госпиталя? Да он больше на психа похож.”

0

48

Дэвис задумался, вознеся взгляд к потолку. Его раздумия через секунду были прерваны Доктором: он оттолкнул замминистра на диван.
-Я знаю, где тебе искать того парня! Он обязательно будет на улицах сейчас!
-Оу, так ты действительно знаешь, о чем речь?
-Понятия не имею, но тот, кто вам нужен на улицах, довольно далеко отсюда. Судя по запаху, вы ищете нечто магическое? Пока я добирался сюда, в окне одной квартиры была очень яркая белая вспышка, и это явно не перебои электричества. Но там его сейчас не будет, поэтому он на улице.
-Окей, мистер Дедукция. Ты пойдешь с пареньком на улицы, чтобы помочь ему в поисках? Ведь на улицах могут... Нет, там есть пострадавшие, нуждающиеся в Вашей помощи. Вы не хотите им помочь?
-Но они меня не вызывали. Следовательно и в помощи они не нуждаются. А ты меня вызвал, и я тебе очень помогаю.
Доктор сел на диван, рядом с Дэвисом и закинул ему руку через шею, как заправскому другу.
-Своей болтовней ты уж точно не помогаешь.
-Нет помогаю! Просто ты не можешь меня услышать. Разве я не говорил, что бессмысленно посылать парня за книгой? А я говорил. И сейчас говорю, что вряд ли он вернется с улиц живым, если конечно у него нет тайных ангелов хранителей.
-У нас нет выбора.
-Да ладно! Пошли вон старика! Его хотя бы не жалко.
Старик продолжал кивать, вслушиваясь в их слова, будто ему и дела нет ни до чего.
-Думай, что говоришь. Этот уважаемый человек согласился помочь нам.
-Я сделал больше, чем старик.
-Он хотя бы не достает меня бредом, как это делаешь ты. В общем Вирон, слушай. Я понимаю, что это опасно, но пока что положиться нам особо не на кого. А этот,- он кивнул на Доктора, -Идти отказывается. Так что будь добр, поищи этого странного человека самостоятельно. И... Лучше ищи его на улицах.
Доктор злобно улыбнулся, глядя на Дэвиса.
-Ну вот, ты принял мой совет. За это ты принесешь мне чай! С печеньками! И помажь их горчицей.
-Иди к черту. Вирон, отправляйся.

0

49

Вирон продолжал слушать этих двоих и не переставал думать, что доктор в противогазе, какой-то ненормальный.
-Хорошо я отправляюсь.
-Мастер, вам не кажется, что стоит поинтересоваться у них, что мы будем делать, когда найдем его и что им от него надо?
Парень не поворачиваясь выслушал Шаграта и спросил у Дэвиса,
-Ээээ… а что мне делать когда я найду его? И еще мне хотелось бы знать, зачем он вам нужен.
-Вы уж конечно простите меня, но тут я согласен со своей сестрой. Как и она, я им не доверяю. Вам бы тоже не советовал.

Отредактировано Вирон (2011-01-26 23:30:43)

0

50

-Ээээ… а что мне делать когда я найду его? И еще мне хотелось бы знать, зачем он вам нужен.
Доктор подошел к парню и с очень серьезным лицом заглянул тому в глаза. Это продолжалось секунд 15, после чего резким движением от отвесил тому сильную пощечину.
-В тебе что, нет ни капли благородства? Этот человек наверняка знает что-то о произошедшем, и наш долг, как членов администрации города найти его и выбить информацию посредством пыток. Благо, в этом здании имеются камеры и соответствующее "оборудование".
Дэвис встал с дивана, подошел к доктору и с силой наступил тому на ногу.
--Я что-то не понял, к чему ты клонишь: не он, ни ты не являетесь членами администрации! И нет у нас никаких камер пыток!
Доктор даже не шелохнулся после такого действия, как будто Дэвис говорит с ним абсолютно спокойно.
-Наивный. Ты здесь всего несколько часов, а уже думаешь, что знаешь все. Во первых, я часть администрации. Не всю же вы переловили, и я не последний. И оставшиеся на свободе, полагаю, не сидели без дела и пытались помочь людям на улице, я даже видел одного с кишками наружу. И к твоему разочарованию, я занимал немалую должность и в моих правах было взять себе помощника, который автоматически становился частью администрации, пусть и без права на мнение. В общем, к чему я клоню,- он снова повернулся и заговорил с Вироном. -Юноша, я беру вас к себе в подчинение. Возражения не принимаются. В обмен на это, я дарую вам свою благосклонность. То есть скорее всего с вами ничего не произойдет, ибо вы теперь подчиняетесь лично мне и больше никому.
Он показал язык Дэвис, на что тот лишь с раздражением махнул рукой.
-Как знаешь, мне, и уж тем более мэру, сейчас не до тебя. В общем Вирон, ступай и разыщи того парня, срочно.
Доктор пощелкал языком и отрицательно помотал головой, скрестив руки на груди и улыбаясь во все 32 зуба.
-Я так не думаю. Вирон теперь в моем подчинении и подчиняется он только непосредственно мне!
Увы, но на мнение Вирона обоим было плевать и теперь на него даже внимания никто не обращал.
-Да плевать, что ты там говоришь. Если так хочешь, сам ему прикажи идти на поиски.
-Снова неверно, Вирон не станет искать этого человека.
Теперь уже у Дэвиса  нижняя челюсть непроизвольно плавно стремилась к полу.
-Ты сумасшедший? Ты же сам долбанул его, чтобы он шел на поиски!
-Дэвис, дорогой, если будешь много выдумывать инициатива к тебе не вернется. Я ценю свои кадры. В общем так, Вирон. Ты сейчас идешь в магазин, что влево от этого сдания, метрах в двухстах, здороваешься с продавцом, говоришь, что от меня. Он передаст тебе кое-что. И это кое-что ты несешь мне, усек?
Дэвис скрипел зубами, но ему крайне не хотелось продолжать спор, даже несмотря на то, что шанс получить информацию о происходящем будет потерян. Он уже обдумывал новый план.

0

51

После того как Вирон задал этот вопрос к нему подошел тот самый доктор и на протяжении определенного времени смотрел ему в глаза.
-Что та…
Не успел он это сказать, как тут же получил пощечину, причем довольно не слабую, после чего отшатнулся немного назад. В этот же момент Шаграт достал меч, и уже было приготовился нанести смертельный удар обидчику.
-Стой!
Демон остановился, но жаждой убийства,  раскрыл свое присутствие, окружающим.
-Ааааа… эээээ…
Парень посмотрел на мужчин и понял, что те так заняты разговором, что даже не обращают на него внимания. Тем временем Вирон обдумывал, что ему сделать, чтобы выкрутится из этой ситуации. И тут он услышал спасительные слова от доктора, о том, что он берет его в свое подчинение и что ему ничего не грозит.
-Я согласен! Я выполню ваше задание, а вы как обещали ничего мне и… демону не сделаете!

0

52

-Я согласен! Я выполню ваше задание, а вы как обещали ничего мне и… демону не сделаете!
Доктор с широкой добродушной улыбкой взглянул на мальца.
-А что я по твоему могу ему сделать? Это твой подчиненный, ты ему и указ. И та девочка, я полагаю, тоже твоя подчиненная, так? Уже веселая компания.
Дэвис рассматривал демона, пытаясь сдержать удивление, что ему и удалось.
-Так это и есть демон? А куда делась та девочка? Она ведь не демон?

0

53

-А что я по твоему могу ему сделать? Это твой подчиненный, ты ему и указ. И та девочка, я полагаю, тоже твоя подчиненная, так? Уже веселая компания.
“Так, кажется выкрутился…”
-Так это и есть демон? А куда делась та девочка? Она ведь не демон?
-Мастер я считаю разумным пока не раскрывать все карты перед ними.
Шепнул на ухо Шаград Вирону.
-Эмммммм….
Может быть, парень и был мастером этого демона, но уж точно не в плане вранья. Ему нужен был удобный случай, чтобы замять этот разговор.
- Да что это такое?! Не подходите, ублюдки, иначе пожалеете!
- Кому то на улице нужна помощь, я скоро вернусь.
Парень выбежал на улицу, демон же бросил последний взгляд на всех присутствующих и выбежал следом за Вироном.

----> Центральная площадь

0

54

----> Центральная площадь

Вирон зашел в здание, оно было открытым, видимо еще не успели закрыть с того момента как он вышел.
-Я вернулся! Я привел выжившую девушку и у нее к вам вопросы. Ээээ… господин доктор, а как мне к вам обращаться? Ввиду кое-каких обстоятельств я не могу пока взяться за ваше задание, но если вы подождете, то я снова за него возьмусь.
“Все-таки Шаграт в чем-то прав, наверное, пока не стоит раскрывать все карты, тем более если дело касается слабостей."

0

55

<<<<<<<<<<<<< Центральная площадь
Всю дорогу, пока Джоанна следовала за мальчишкой, она осматривалась по сторонам. Это место казалось ей скучным и мрачным хотя бы потому, что она никогда не жаловала власти и все конторы находящиеся в ведении государства (или что из себя представлял этот город?).
Наконец Вирон привел девушку к какому-то странному человеку. Он ей не особо понравился, так же как и само это место. Мужчина производил впечатление полнейшего зануды.
«Ну зашибись! Этот тип что, главный здесь чтоли?» - Сложив руки на груди, Бешаб оценивающе оглядела того с головы до ног. – «Господин доктор?» - Она усмехнулась.
Девушка не знала о чем говорил этому типу пацан, да и не хотела лезть, в конце концов, это было не ее дело. Однако у нее появилось какой-то нехорошее предчувствие. Женская интуиция подсказывала ей, что что-то будет.
Джо хмуро смотрела на парня в костюме, не сводя глаз и не говоря ни слова.

0

56

Доктор грубо отпихнул Дэвиса, почти вплотную разглядывая девушку.
-Странный запах... Горелого.
После он подошел к Вирону и ударил ногой по его коленке.
-Я тебя не это просил принести! За такое будешь называть меня... Суб-Богом. Хотя стой, как-то стремно звучит. Называй меня Повелитель-Сознания-Бытия-и-Прочего. Нет, слишком длинно. Зови Доктором. Меня все тут так зовут, я уже привык. Значит так, про старое задание забудь. Пока будешь здесь, охранять меня. Посредством твоего друга.
-Кхм-кхм!- Дэвис попробовал привлечь к себе внимание, Доктор замолчал, -Во-первых: девушка, не могли бы Вы представиться? Я - заместитель мэра Глумма, Дэвис Чиперман. Во-вторых: как Вам удалось, эм, остаться собой в этом хаосе? Вы не ранены? Этот человек, хоть и чудаковатый, но все же представляет собой главу местной больницы.
-Отвали, Дэвис. У меня вопрос важнее: дамочка, зачем Вам эта вещь? Эта коробочка - огнетушитель? Вы - пожарник? Ездите на красных машинках?

+1

57

-Ай!
Только этот звук и издал Вирон, после того  как получил по ноге.
-Извините… так получилось.
“А чего я извиняюсь то, я же…”
-Значит так, про старое задание забудь. Пока будешь здесь, охранять меня. Посредством твоего друга.
-Ээээ… понимаете, сейчас я никак не смогу вас охранять. Возникли некоторые проблемы, и теперь я даже сам себя защитить не смогу.

0

58

- Джо. – Коротко бросила девушка, разглядывая доктора с такой физиономией, будто только что ей под нос сунули говна на лопате. – Все со мной нормально. Чай не сахарная, не растаю. Нужно немного больше кучки недоумков, чтобы доставить мне неприятности. - Естественно она немного лукавила, ведь тогда на улицах, блондинка не на шутку испугалась.
«Этот парень точно псих!»
Бешаб шарахнулась в сторону от чудаковатого типа в белом халате. Он у нее не вызывал никакого доверия. И не смотря на то, что сама она была не вполне обычной, все же всю жизнь старалась избегать подобных странных личностей.
- Зачем – не твое дело. А будешь совать свой длинный нос – я тебе его сломаю. – Огрызнулась она и тут же взглянула на типа, что назвался Девисом. То, что Вирон позволял себя пинать, не произвело на Джоанну никакого впечатления. Если он позволяет так с собой обращаться – это его проблемы. Сама бандитка подобного отношения к себе не стала бы терпеть. – Мне нужен ваш главный или хотя бы тот, кто сможет ответить на пару вопросов.
«Сборище недоумков.» - Джо всегда негативно относилась к новым людям, особенно если эти люди были с причудами. Она мельком глянула на парнишку. – «Ну и где этот твой демон? Не меня ему прибить надо было, а этих двоих. Пффф….» - Она едва не фыркнула.

0

59

Доктор:
-Как, не сможешь защитить?- от удивления округлив свои круглые стекла противогаза.
Мне нужен ваш главный или хотя бы тот, кто сможет ответить на пару вопросов.
Доктор перевел взгляд на девушку, снова оценивая огнетушитель в виде сумочки.
-Девушка, сейчас я здесь главный. Если Вас что-то интересует, спрашивайте. Я имею ровно столько познаний о происходящем, сколько и глава города. И еще одно: девушка, Вы не могли бы приглядеть за этим небоеспособным пареньком, пока он будет меня охранять?

0

60

-Как, не сможешь защитить?
-Ммм…. Ну сейчас у меня нет слуги, и какое-то время еще не будет.
“Что же мне придумать, он сейчас меня расколет. Сколько там еще времени до призыва, мне нужна поддержка, не умею я врать!”
-И еще одно: девушка, Вы не могли бы приглядеть за этим небоеспособным пареньком, пока он будет меня охранять?
Парень улыбнулся и почесал затылок.
-Не нужно меня защищать.

0


Вы здесь » Город » Административные здания » Здание администрации