Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Административные здания » Здание администрации


Здание администрации

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Находиться в центре Города, представляет собой серое четырехэтажное строение со шпилем. В этом здании заседает совет Города.

0

2

К зданию администрации Флоренсо подошел уже с двенадцатью големами вместо двух.
-Итак,- обратился он к своим людям. -Наша задача арестовать всех. За этим у нас есть големы - представители власти, местная полиция в каком-то роде. Дэвис, ты заходишь первым с големами. А остальные идут ос мной, чтобы найти мне кабинет.
-Понял Вас,- Дэвис повернулся в сторону големов, ожидающих приказа. -Администрация Города совершила преступные действия и ваша цель сопроводить их в тюрьму и рассадить по камерам. Идите за мной.
Через 30 минут возле здания собралось множество народу, и из здания под конвоем големов выводили ошарашенных и шокированных людей в дорогих костюмах - городскую администрацию. Когда конвой скрылся, из здания вышел Флоренсо, в окружении своей свиты, которые уже успели переодеться в такие же костюмы и имели вполне официальный вид, если не обращать внимания на их прически. Флоренсо сделал еще шаг вперед и громким голосом обратился к толпе:
-Пожалуйста, прошу минуту внимания!- люди немного притихли и разговоры в толпе стали тише, -Благодарю. Действия администрации приравниваются к преступным, и потому все ее члены арестованы. Мы - люди, уполномоченные занять их место. Прошу вас не волноваться и довериться нам.
После этого он развернулся к своим людям и сказал уже тише:
-Ну что ж, первая часть плана прошла успешно. Теперь можно передохнуть. Дэвис, поставь охрану перед входом.
Дэвис щелкнул пальцами, и возле входных дверей "выросли" два голема. После этого вся компания вошла внутрь здания. Даже изнутри были слышны переговоры толпы, где-то недоуменные, а где-то недовольные.

0

3

Флоренсо стоял, облокотившись о подоконник открытого окна. Сзади было довольно большое помещение с большим дубовым офисным столом и подобающим по размеру шикарным кожаным креслом, на стенах висело с пару десятков светильников, благодаря чему комната была сильно освещенной. Под ногами лежал ковер с высоким ворсом, покрывающий весь пол. Больше в комнате ничего не было, только белые стены и такой же потолок. Оперевшись спиной о стену в комнате стоял Дэвис, затягиваясь сигаретой.
-Ну что ж. Примерный план действия у нас уже есть. Но нам нужны люди. Это такое место, что нам не нужно искать огромное количество народу. Если очень повезет, будет достаточно трех или четырех. Но скорее всего эти трое-четверо будут не совсем людьми. Ну ты наверное уже въехал в то, что здесь да как.
Флоренсо развернулся и прошел за стол, сев в кресло. Дэвис выбросил окурок в окно.
-Да как же тут въехать, я до сих пор в некой прострации. Ну да ладно. Скажи мне только, зачем ты "убрал" своих же людей? Они были тебе преданны. Нас было всего четверо, кто согласился идти за тобой в эту чертову фантастическую землю! Даже я думал, что мы придем, ничего не найдем и развернемся назад. И зачем было их убивать? Можно было найти каких-нибудь левых людей для заклинания.
Видно было, что Дэвис сильно волнуется, говоря это, и он действительно боялся за свою жизнь. Флоренсо провел ладонями по лицу, чтобы хоть немного взбодриться.
-Да, они были преданными. Но на что они мне теперь? Они больше никак не развлекали меня. Но ты не бойся, что с тобой? Твои знания все еще не перестают меня удивлять. Едва ли ты утратишь свою полезность. Кроме того, если бы люди здесь пропали сразу после нашего появления, это могло бы быть странным. Мало ли, может сейчас здесь все настолько тихо, что это было бы шоком для всего населения. А об этих никто волноваться не станет. Значит ты закончил с заклинанием?
-Да, я разобрал его. Но этих троих мало. Кроме того, ты хотел начать охоту за головами? Тебе не кажется, что уж на это население точно будет реагировать резко. Если ты объявишь охоту, то первым же и падешь.
Флоренсо заглянул в лицо Дэвису и улыбнулся, заговорив словно по-дружески:
-Да чего ты всего боишься? Будет весело! Кроме того, не буду же я прямо сейчас объявлять охоту. Сначала закончим с заклинанием. Ты закончишь. Всецело поручаю это тебе,- дальше он продолжал серьезным голосом. -Да и кроме того, мне кажется, что народ и сам недолюбливает демонов, так что скорее всего найдутся те, кто будет их охотно сдавать их нам.
-Ты говоришь так, словно совсем не обращаешь внимания на детали. Надеюсь, ты все продумал. А теперь я пойду.
-Да-да, иди.
Флоренсо махнул рукой и Дэвис вышел из комнаты.

0

4

Флоренсо сидел в своем кабинете, изучая документы, оставшиеся от предыдущих правителей. Все было однообразным и абсолютно ненужным. Но, в отличие от города, из которого пришел Флоренсо, власть мудро использовала ввереные ей деньги. Флоренсо тоже не собирался тратить их в никуда, но все же намеревался потратить по своему. Его рассуждения прервал стук в дверь.
-Входите.
Дверь открылась и в кабинет вошел Дэвис.
-Неужели что-то важное?
-Несомненно, сэр. В Городе появились... Эм... Нежить, зомби... В общем что-то вроде этого, я никогда не сталкивался с подобным и не знаю их обозначения. В общем, я не знаю точно, что там произошло, но сейчас там ходят живые мертвецы.
-И как же определили, что это именно мертвецы.
-Понимаете, к нам пришел человек, он-то и сообщил об этом. По его словам, у них весьма специфическая внешность и распознать их не составляет труда. Я пока что не совсем разобрался с големами. Даже те, что на вратах, плохо исполняют свою роль. Поэтому послать их мы не сможем.
-Печально, -произнес Флоренсо абсолютно монотонным голосом. -Похоже, мы ничего не можем с этим поделать. А если сидеть сложа руки, то мы потеряем доверие граждан, которого и так нет. Да и эта мерзвость... Вдруг это эпидемия, или вроде того. В общем пошли големов, посмотрим, что будет.
-Хорошо, я все сделаю, сэр.
Дэвис вышел, закрыв за собой дверь. Флоренсо снова опустился в бумаги. На этот раз он открыл совсем тонкую папку с пометкой "персонал".

0

5

------> Улицы Города

Пробегая по улицам, Ката заметила еще пять "очагов", свободных от пыли. Предположить, что же произошло, как-то не хотелось. А надо.
Последнее из таких "пятен" было как раз напротив администрации.
Эльфийка влетела в здание. Остановилась. Осмотрелась. Приподняла бровь при виде големов.
"А где стражи? Чего случилось-то?"
Снег стоял рядом, яростно хлесчя себя по бокам хвостом.
"Одни вопросы и никаких ответов. Где мэр?" В приемной было пусто.
Кату в администрации знали и уважали. Будем наедятся. Как одна из старейших жителей Города, она, как никто другой, была в курсе истории этого места. Не раз и не два приходилось объяснять почетным мужам и градоначальникам: "Чего это такое и как его едят..."
Правда девушка предпочитала держаться подальше от политики и иже с ею. Слишком уж ей понравилась спокойная жизнь.

0

6

--->Парк развлечений
Ну вот, обломался мне культурный поход я должен вам сказать-с! Нет, ну где это видано, чтобы быть в парке, в парке развлечений и не зайти на какой-нибудь аттракцион? И променяли мы парк на администрацию! Кстати, а как я добрался до сюдога? Я же города не знаю... Так, сформировалось два предположения: либо я настолько заврался, что стал говорить правду, либо это Город выстроил администрацию прямо на моём пути... Как ни печально, но эти два предположения абсолютно абсурдны по своей природе... Чудеса! Да и только.... не хватает чего-то...
- Добро пожаловать в администрацию!- невесело улыбаясь своим мыслям Аглазор указал на здание, в котором располагалась вся политическая верхушка Города.
Ага, добро пожаловать, бюрократы, пожалуй самая не вкусная прослойка населения... И спрашивается: чегойто я тут делаю?

0

7

- Добро пожаловать в администрацию!
-Спасибо что довел.
-Я? Я ничего не сделал.
-Я не с тобой разговаривал.
-А с нами есть кто-то еще?
-Есть, Сарин.
Вуду посмотрел на демона.
-И давно он с нами?
-С тех пор как ты появился.
Вуду утих и над чем-то задумался. Вирон тем временем подошел к двери администрации и постучал в нее.
-Есть кто? Мне нужно поговорить с администрацией. В городе творится что-то странное, люди умирают!

0

8

Дэвис открыл двери и оглядел гостей, после чего отвесил поклон до пояса.
-Здравствуйте, я Дэвис Чиперман, заместитель мэра Глумма. Мы в курсе происходящей ситуации и будем очень благодарны вам за предоставление каких-либо сведений по поводу этого происшествия. Могу я узнать ваши имена? После того, как вы представитесь, я позволю вам войти.
Он достал блокнот и ручку и приготовился записывать.

0

9

-Здравствуйте, я Вирон, Вирон Хайм, недавно только в городе. Да я думаю, мне есть, что рассказать об этом происшествии. Со мной еще Сарин Аглазор и…
Вирон посмотрел на то место где только что стоял демон, но вместо него, на его удивление паренька стоял он сам. То есть такой же вот по внешности парень, как и Вирон, точная его копия.
-Это…
-Я его брат Вуду Хайм. Теперь нам можно пройти?

0

10

Демон Сарин постоял возле двери, и в голову дарованию вползла удивительная идея: а что если превратится? Можно ведь попасть сюда и тебя никто не опознает в Городе! Конечно выбор был не велик: старики и старухи. Да и обманка запросто могла повиснуть на долгое время. Главное не больше месяца! Хотя здесь как в лотерее попадётся, узнать можно только после превращения. И на свой страх и риск демон свершил изменение внешности, предусмотрительно отступив назад.
Превращение свершено и Сарин с опаской оглядывал нового себя. Сейчас он был не опаснее мухи, застрявшей между рамами окна. К великому прискорбию демона он превратился в старушку, и если бы банальную! Вроде и сухонькая с виду, с очёчками и с непонятной конструкцией на голове из волос. Непонятная блуза сиреневого цвета с юбкой того же фасона могли присниться разве что в кошмаре. И ножик, который неизвестным образом оказался в зубах новоиспечённой старушки. Печально.
Ножик поспешно был спрятан в носок и прикрыт юбкой, как раз во время: дверь открыли с той стороны.
-Здравствуйте, я Дэвис Чиперман, заместитель мэра Глумма. Мы в курсе происходящей ситуации и будем очень благодарны вам за предоставление каких-либо сведений по поводу этого происшествия. Могу я узнать ваши имена? После того, как вы представитесь, я позволю вам войти.
Вирон естественно поспешил ответить:
-Здравствуйте, я Вирон, Вирон Хайм, недавно только в городе. Да я думаю, мне есть, что рассказать об этом происшествии. Со мной еще Сарин Аглазор и…
Всё же заминка парня была оправданной, возле него стояла точная копия его самого. Сарин подумал сейчас о болезнях стариков, казалась одна из них уже манит своим добродушным пухленьким пальчиком неудачного демона Аглазора.
-Это…
"Это" незамедлительно ответило:
-Я его брат Вуду Хайм. Теперь нам можно пройти?
Сарин поспешил вмешаться, потому что его явно могли бросить на улице в кампании трупов, которые могли бы добраться до сюда, если бы того сами захотели, или не захотели, это как фишка ляжет.
- А я тётушка Дискварри Хайм, это мои племяннички!- и уже шёпотом обращаясь к открывшему дверь, - Такие непоседы!
- Проходим, проходим, я потом всё объясню,- сквозь зубы шепнула каждому "племяннику" фальшивая тётушка.

Отредактировано Сарин Аглазор (2010-08-09 19:33:09)

0

11

Дэвис и сказать ничего не успел, как все гости находились уже в холле.
-Ну раз вы уже зашли, то присаживайтесь. Если вам действительно есть что рассказать, то, я полагаю, мистер Глумм примет вас лично. Подождите, пожалуйста, здесь.
Дэвис поспешно вышел из холла и сразу же направился в кабинет Глумма. Как обычно постучав в дверь и дождавшись не менее првычного "войдите", Дэвис открыл дверь в кабинет Флоренсо.
-У тебя что-то важное? Я как раз нашел несколько людей, которых необходимо завербовать.
Дэвис слегка поправил челку.
-Да. К нам пришли какие-то люди. Они утверждают, что знают что-то о происшествии. Я думаю, сейчас любые сведения пригодятся, и потому взял на себя смелость объявить, что Вы выслушаете их лично.
-Да, ты все правильно сделал. Так кто эти люди?
-Бабуля и два ее молодых племянника-близнеца. Странно то, что при входе они объявили имя еще одного, но его я не заметил.
-Хорошо, давай, я погляжу. - Дэвис передал блокнот Флоренсо. -Так, как я понимаю, этого Аглазора ты и не видел, так?
-Именно, сэр.
-Ну что ж. Я приму их. Проводи их до моего кабинета, будь любезен.
-Слушаюсь, сэр.
Флоренсо вернул блокнот Дэвису. Последний вышел из кабинета, прикрыв за собой дверь, и снова вернулся в холл.
-Мистер Глумм согласился принять вас. Прошу вас, следуйте за мной.

0

12

-Ну раз вы уже зашли, то присаживайтесь. Если вам действительно есть что рассказать, то, я полагаю, мистер Глумм примет вас лично. Подождите, пожалуйста, здесь.
-Х-х-х-хорошо.
Вирон в это время смотрел большими глазами на свежеиспеченную бабушку и брата.
-Да вы че творите?! Мне бы хотя бы сказали.
-О чем?
-О перевоплощении.
-Каком перевоплощений?
-Ты в меня превратился. Твоя способность перевоплощаться да?
-Я ничего не делал.
-Ты…
-Мистер Глумм согласился принять вас. Прошу вас, следуйте за мной.
-Хорошо.
Вирон двинулся в след за Дэвисом, а следом за ним, пошел и Вуду.

0

13

-Ну раз вы уже зашли, то присаживайтесь. Если вам действительно есть что рассказать, то, я полагаю, мистер Глумм примет вас лично. Подождите, пожалуйста, здесь.
-Х-х-х-хорошо.
Вирон в это время смотрел большими глазами на свежеиспеченную тётю и брата. Липовая тётя чуть поменяла позу, и облокотилась на своего племянника.
-Да вы че творите?! Мне бы хотя бы сказали.
-О чем?
- Действительно, о чём?- актёрски удивилась фальшивая родственница.
-О перевоплощении.
-Каком перевоплощений?
-Ты в меня превратился. Твоя способность перевоплощаться да?
-Я ничего не делал.
-Ты…
-Мистер Глумм согласился принять вас. Прошу вас, следуйте за мной.
- Превосходно!- воскликнул Аглазор.
-Хорошо.
Вирон двинулся в след за Дэвисом, а следом за ним, пошел и Вуду, и следовательно Сарин бодрым старческим шагом замыкал процессию.

0

14

Парень бежал по улицам, поминутно уточняя у проходящих мимо горожан: "в какой стороне административный район!?". Добрался юноша до него довольно скоро, однако сил не было вообще. Уши болели до сих пор, а будущие несколько дней предвещали лишь ухудшение ситуации.
Добежав до главного корпуса, или здания, он рухнул прямо перед входной дверью, кое как удержав руками девченку. Когда та слезла, то тут же упала на попу и сидела так, зажав уши.
На шее у парня виднелся нехилый отек. Лежа на земле, он трижды ударил по двери рукой, и, тяжело дыша, замер в ожидании.

0

15

Дэвис довел гостей до кабинета. Тут же раздался стук во входную дверь.
- Прошу вас входить. Мне придется отлучиться.
Он постучал в дверь и быстрым шагом направился обратно в холл, оставив гостей одних в коридоре.
Когда Дэвис открыл входную дверь и обнаружил за ней парня и девочку, корчившихся на полу, он лишь вздохнул. Взяв девочку на руки, он занес ее в холл и положил на диванчике, после чего вернулся за парнем. Он с трудом приподнял тело парня и перекинул его правую руку себе через плечи.
- Как-то не так начинается моя работа в чине заместителя правителя.
Тело незнакомца было погружено в кресло рядом с диванчиком. Дэвис сделал победный глубокий вдох, чтобы отдышаться. Он снова подошел к диванчику, на котором лежала девочка, продолжавшая зажимать уши.
- С тобой все в порядке? Что произошло?
Ответа не последовало. Дэвис отошел от девочки и направился к телефону. Быстро найдя в рядом лежащем справочнике телефон единственной больнице, он позвонил туда и вызвал доктора.

0

16

Как только мужчина ушел, Вирон подошел поближе к Вуду и начал шепотом с ним говорить.
-Ты только ничего нового не выкинь перед главой города, мало ли что он подумает о демонах. Еще решит, что это наших рук дело.
-Каких демонов? А что, мы что-то сделали?
-Хоть здесь твоя отрешенность от реального мира нам пригодится. Только ты ничего не говори, если не спросят, хорошо? Я буду беседовать с мэром.
Через минуту Вирон постучал еще раз в дверь.

0

17

Когда юноша кое-как пришел в себя, то заметил, что уже сидит в кресле, а перед ним какой-то молодой человек разговаривает по телефону.
-Вы здесь главный...? В прочем не важно... Срочно, вы должны срочно принять меры. Сегодня - завтра здесь может объявиться одна жуткая тварь. Это... Какой-то монстр. И он идет сюда. Я понятия не имею, что за сила им движет. С северо-запада, из чащи. Я нашел его там, хотя искал мать вот этой девочки. Это не просто страшный зверь или миньон. Я не могу описать... Ему сложно не то, что противостоять, я еле смог удрать оттуда, хотя наблюдал с большого расстояния. - Юноша говорил быстро, запинался и постоянно пытался отдышаться.

0

18

Как только гражданин ушел, Вирон подошел поближе к своему "братцу-близнецу" и начал шепотом с ним говорить, однако несмотря на шёпот, Сарин невольно ловил каждое слово их разговора.
-Ты только ничего нового не выкинь перед главой города, мало ли что он подумает о демонах. Еще решит, что это наших рук дело.
-Каких демонов? А что, мы что-то сделали?
-Хоть здесь твоя отрешенность от реального мира нам пригодится. Только ты ничего не говори, если не спросят, хорошо? Я буду беседовать с мэром.
- Добре, ты будешь разговаривать с мэром... Только если будешь врать, ври убедительнее, ты должен сам поверить в то, что говоришь... А врать ты обязан... Такова твоя тяжкая доля!- улыбнулся демон в образе старушки, улыбка получилась жутковатая.

0

19

Мэр сидел в кресле, упершись локтями о стол и скрестив пальцы рук. Когда гости вошли, он слегка дернул носом, словно принюхиваясь, после чего широко улыбнулся.
- Приветствую вас. Мне доложили, что у вас есть информация по поводу происшествия, которой вы готовы поделиться. Буду очень признателен, если это так.
_________
Дэвис выслушал все, что сказал незнакомец, после чего достал свой блокнотик, ручку и сделал пару записей.
- Мы примем к сведению то, что вы сказали. Постарайтесь не двигаться, врач скоро прибудет и осмотрит вас. Скажите, с девочкой все в порядке? И еще, могу ли я узнать ваше имя и имя этой девочки?
Он опустил глаза в блокнот и приготовился записывать.
Боже, какая же нелепица. Но похоже, в этом Городе эта нелепица может быть правдой. И что привело мистера Глумма именно в этот город?

0

20

- Добре, ты будешь разговаривать с мэром... Только если будешь врать, ври убедительнее, ты должен сам поверить в то, что говоришь... А врать ты обязан... Такова твоя тяжкая доля!
-Врать не нужно, я расскажу все как было, во всяком случае о том, что произошло на той улице.
С этими словами Вирон зашел в помещение.
-Здравствуйте. Меня зовут Вирон Хайм, это… мой брат Вуду и наша бабушка. Вы только не подумайте, что я сумасшедший.  Я был свидетелем того как на людей нападали монстры. А затем монстры исчезли и трупы людей, которых они убивали, оживали и начинали нападать на еще живых. Мы сидели в доме в этот момент… да кстати, там был один очень странный парень, но он предсказал появление этих монстров. Честно, это правда, я видел все своими глазами и мой брат и бабушка это подтвердят. Господин мэр, сделайте что-нибудь, там люди умирают!

0

21

Словно в подтверждение слов парня, здание, как и остальные на улице, принялось трястись. Не так, чтобы сильно, однако с потолка посыпалось. Через некоторое время раздался уже знакомый вопль. Полу-крик полу-писк, сводящий с ума. Юноша опять схватился за уши и рухнул с кресла. Теперь и на этой улице не было окон. Трястись все перестало, однако стена треснула аккурат посередине, и здание буквально развалилось на две части. Люди стояли по обе стороны от разлома и косились кто вниз, кто на других людей, кто еще куда.
Юноша не отпускал голову, даже когда все уже закончилось. Он лежал на полу, рядом с девочкой, смотрел в трещину и дышал.

0

22

Флоренсо закрыл уши ладонями, чтобы не слышать этот писк. Осколки разбитого окна, которое находилось за спиной мэра, со звоном бились о спинку его кресла. Когда здание было разломлено, он наконец встал со своего кресла. Вся приемная была в стекле и пыли.
- Нехорошо... Лестница перекрыта трещиной.
Он подошел к трещине и заглянул вниз. Она была глубокой и дно скрывалось в темноте. Через  секунду он увидел затылок Дэвиса, который тоже поддался любопытству.
- Дэвис, тут лестница перекрыта и нам нужно спуститься. Ты не окажешь услугу?
Дэвис поднял голову, с секунду посмотрел в глаза Флоренсо, коротко кивнул и вышел на улицу.
Глумм развернулся к гостям.
- Думаю, про это вы не знали. Сейчас нам помогут спуститься, находиться на втором этаже может быть небезопасно.

0

23

Неожиданная тряска сбила Вирона с ног, и когда он поднялся на ноги, то Вуду уже куда-то пропал. Парень посмотрел на печать и увидел, что символ хамелеона загорелся фиолетовым.
-Ясно…
Тут просто из-за угла на Вирона выбежала девушка лет шестнадцати на вид.
-Хозяин!!!
Девушка прыгнула на него и обняв, начала тереться щечкой к щечке.
-Хозяин, хозяин, хозяин!!! Это вы!
-Т-т-т-ты кто? – тихо спросил Вирон.
-Хозяин… это же я, Микото.
-Ты демон из печати? – снова тихо спросил парень.
-Да хозяин, я к вашим услугам. Исполню любое желание, – подмигнув, сказала демонесса.
Вирон немного покраснел, но сразу, же перевел тему.
-Может, слезешь…?
-Хозяин вам не нравится?
-Ну не то, чтобы не нравится…
-Ну, тогда я еще повешу немного на вас! – радостно ответила Микото.
-Хорошо…
Парень, вместе с девушкой на руках подошел к трещине, встав рядом с мэром, и тоже заглянул в пропасть. Потом перевел взгляд чуть выше и увидел того самого парня, что предсказывал им беду.
-Господин мэр, вон тот человек! Он тогда нас спас.

0

24

-Ясно. Тут нам никто не поможет. Значит пускай сдохнут, а нам с тобой, Триста, нужно уйти. Навестим твоего знакомого? Ну того, что поругался с твоей мамой. Он поможет нам её вылечить, ты ведь помнишь, где он живет?
-Да, помню. Но дядя не любит, когда я появляюсь... Неожиданно. Обычно он устраивал мне порку.
-Ничего. - Парень вытер кровь, стекающую по нижней губе. - Я с ним поговорю, и он угостит нас чаем. - Говорил он тихим и спокойным голосом.
-Но дядя терпеть не любит чай!
-Хорошо, тогда что он любит?
-Мама говорила, что ему нужны только шлюхи и выпивка...
Юноша слегка обомлел, затем продолжил:
-Не говори так, это плохие слова. Значит он нас угостит чаем, а сам его пить не будет. Ты ведь любишь чай? Такой теплый, немного сладкий, с конфетами... - Говоря с девочкой, парень постоянно гладил её по голове, щекам.
Он усадил её поудобнее и продолжил:
-Ну давай, концентрируйся. Нам очень нужно туда попасть, ты ведь хочешь спасти маму? Ей сейчас плохо. Ты скучаешь по ней, ведь так? Она тоже скучает по своей милой дочурке...
Договорив, он резко кольнул девочку в шею иглой. У неё резко откинулась назад голова, спина выгнулась на столько, на сколько это было возможно. Юноша сильно обнял её и зажмурил глаза. Через пару секунд они исчезли, и на их месте на высоте метра с лишним, образовалась маленькая белая сфера, величиной с жемчужину. Она всасывала в себя все, что находилось в радиусе пятидесяти метров. Чем ближе был предмет, тем сильнее на него действовало притяжение. Неохотно скрипя, диван ехал в её сторону. Ковры, подушки, наволочки, а также различные мелкие предметы, уже исчезли в бездонной светящейся сфере. Диван, приблизившись почти в плотную, начал нелепо деформироваться и потихоньку влезать внутрь. Причем вторая его часть, стоявшая дальше от эпицентра, не подвергалась совершенно никаким воздействиям. Предметы измельчались и ломались лишь при непосредственном контакте с ней. В конце концов, дверь слетела с петель и поползла по полу. Однако в этот же момент сфера рассыпалась тысячей искр и исчезла. Половина дивана стояла на её месте. Он выглядел так, словно огромный хищник откусил от него смачный кусок...

Отредактировано Iershitbrntaya (2010-08-28 18:57:41)

0

25

Флоренсо стоя наблюдал за картиной, происходившей на первом этаже здания администрации.
"Я уже видел такое, только сфера была черной..."
В этот момент в здание вместе с Дэвисом вошла пара здоровых мужиков со складной металлической лестницей. У одного из них кожа была зеленой, и лицо выделялось прямоугольностью, типичный орк. Из-за своей внешности он привлек к себе внимание Дэвиса, который не переставал на него таращиться. А орк, в отличие от своего невозмутимого спутника, таращился на погром в холле.
Пара незнакомцев поставила лестницу к трещине и крепко держали ее.
- Можете спускаться, мы вас удержим, можете быть уверены!- рявкнул орк.
Флоренсо не оборачиваясь к гостям, что стояли рядом, махнул им рукой, призывая следовать за собой.
- Ребята, помогите бабушке спуститься.
И он первым спустился по лестнице. При этом пара здоровяков держали ее так крепко, что она даже не дернулась под весом Флоренсо.
Когда он спустился, он поблагодарил своих спасителей, а сам вместе с Дэвисом отошел чуть в сторону, чтобы переговорить о случившемся.

0

26

- Ребята, помогите бабушке спуститься.
Вирон сначала стащил с себя Микото, а потом помог спуститься “бабушке”. После чего помог спуститься демонессе и наконец слез сам. Как только он спустился, Микото одарила парня поцелуем в щеку. Парень покраснел и сразу же двинулся в сторону мэра, чтобы обговорить с ним кое-какие вопросы и заодно избавиться от ощущения неловкости.
Но не тут то было, Микото сразу же оказалась подле него и взяла его под руку, так они и пошли до мэра.
-Господин мэр, я вам хотел сказать, что тот человек, что был этажом ниже, а потом исчез, был тем самым парнем, который предсказал нападение монстров.

0

27

-Господин мэр, я вам хотел сказать, что тот человек, что был этажом ниже, а потом исчез, был тем самым парнем, который предсказал нападение монстров.
Флоренсо с Дэвисом развернулись в сторону парочки.
- А Вы, мисс... Вы давно здесь? Могу я узнать Ваше имя?
Пока Дэвис говорил, Флоренсо разглядел с ног до головы новую гостью, которую не заметил прежде.
- Мистер Хайм, у меня к Вам деловое предложение,- он мельком глянул по сторонам, чтобы удостовериться в том, что никто не может их слышать. - Понимаете, в ближайшее время мы планируем провернуть один план, и Ваша,- Флоренсо махнул рукой в сторону девушки, - С ней помощь может нам пригодиться. Но об этом позже. Для начала, не поможешь ли мне с этим кошмаром, что происходит на улице? Это может быть опасно, но Я в долгу не останусь. К тому же, мне кажется, что это будет весело. Ну что, по рукам?
Глумм протянул руку Вирону, ожидая рукопожатия, больше не обращая внимания на девушку.

0

28

- А Вы, мисс... Вы давно здесь? Могу я узнать Ваше имя?
-Микото, - холодно ответила демонесса.
Вирон посмотрел на протянутую ему руку и спросил мэра тихо,
-А как вы догадались, про нее?
Микото зло смотрела на обоих мужчин, потом заговорила,
-Хозяин, не доверяйте им, они опасны.
-Но почему нет? Мэр хочет помочь людям.
-Люди!?
Парень вспомнил слова Бальтазара “Я вам посоветую одну вещь, если перед вами предстанет девочка, то ни в коем случае не позволяйте запудрить вам мозги ее внешним видом”, как только увидел, как изменилось лицо демонессы, стоило ему упомянуть о людях. Из милого личика оно превратилось, чуть ли не в пасть хищного зверя, но лишь на секунду. Затем она снова преобразилась и прижавшись к хозяину мурлычащим голоском сказала,
-Если вы прикажете хозяин, я помогу вам.
-Хорошо я помогу, то есть Микото вам поможет, а что нужно делать?

0

29

Флоренсо убрал руку.
- Вот и договорились. Как догадался? О чем ты, я тебя не понимаю. В общем что от тебя требуется: держись рядом. Когда что-то посерьезней потребуется, ты и сам поймешь. Действуй интуитивно, парень. Только ей не слишком уж доверяй. Верно, девонька?
Глумм посмотрел на Микото поверх очков с издевкой в глазах.
- Дэвис, найди информацию по поводу этого,- он махнул рукой в сторону трещины.
Дэвис чуть поклонился и ушел.

0

30

- Вот и договорились. Как догадался? О чем ты, я тебя не понимаю.
“Что-то я не пойму, знает ли он про мой маленький секрет или не знает… или сделал вид, что не знает. Ладно, пока напрямую не скажет, буду тоже делать вид, что ничего нет.”
-В общем что от тебя требуется: держись рядом. Когда что-то посерьезней потребуется, ты и сам поймешь. Действуй интуитивно, парень. Только ей не слишком уж доверяй. Верно, девонька?
Микото злобно зыркнула на мэра.
-Хозяин сам будет решать, кому ему доверять, а кому нет!

После этого девчушка демонстративно показала Глумму язык.
-Когда приступаем?

0


Вы здесь » Город » Административные здания » Здание администрации