Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Квартиры » Квартира Саноске


Квартира Саноске

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Двухкомнатная квартира на третьем этаже. Сразу войдя в нкё, видет большой коридор, дверь справа ведёт на кухню, остальные двери в комнаты, туалет и ванную. Раньше везде стояла мебель Саноске, но когда Сагара покидал Город, он продал всю мебель и саму квартиру.
В дальней комнате, в стене есть дверь в преисподню ( Нозферату оставил подарочек). Как терпеь обстоят дела в квартире, Саноске не знает... пока...

0

2

<-------- Улицы.
Поднимаясь по лестнице Саноске даже забыл, что его ждёт в квартире. Но открыв дверь, Сагара опять вздрогнул...
- Ну, в общем.... Располагайтесь... Наверное я сейчас обдеру эти обои нафиг... И эти плакаты...
Саноске поморщился.
- Я тут давно не жил, поэтому выбирайте себе комнату... Мне, если честно, всё равно.
Сагаре в голову пришла одна мысль. Он стал лазить по ящикам,, шкафам, тумбочкам, но никак не мог найти нужную ему вещь. Наконец, подняв коврик возле двери, и найдя там ключи, Сагара выдохнул и широко улыбнулся.
- Вы тут пока побудьте, я скоро, сделаю дубликат ключей и куплю новые обои, и вернусь.

Примерно через часа полтора, как и обещв, Сагара вернулся домой.
-Хьёко, вот, я сделал дубликаты. Теперь у нас четыре ключа. Один мне, другой тебе, ещё один Аэлис и последний запасной.
Саноске вытащил из пакета обои и где-то через часа три, ободрав розовые, он начал клеить обои.
- Можете помочь мне... если хотите...
Работа предстояла большая и к концу дня она была сделана.
- Ну вот, совсем другое дело. - радостно сказал Саноске.

0

3

Стоявшая за спиной Саноске ,ничего не подозревающая Хьёко зашла в квартиру.
-Опаньки !- немного приоткрыв рот  она ошеломленно осмотрелась вокруг. Конечно, квартира казалась приличной ,да и троим вполне хватит этого места ,но…
-Аа…вот ты о чем, да?- скорее ответив самой себе, сказала Хьё и вздохнула. Пройдя дальше в комнату, демонесса почувствовала что то не ладное. Она потерялась в пространстве. Вокруг все розовое и ничего больше и..
-Класс!!-радостный вопль раздался из за двери. – У нас есть где пожить и..и розовые обои,- встав у порога в совершенно озадаченном виде, Аэлис медленно прошла в глубь комнату к Хьёко.  Тут же раздался голос Саноске, который как раз вовремя отвел дурные мысли и помог найти выход из комнаты.
-Да, ключи это хорошо…- рассматривая ключ, Хьё медленно последовала обратно в комнату. конечно, мы поможем,- с немалой яростью ответила демонесса и глянула на Аэлис. У той буквально текла слюна в ожидании  уничтожения Розовых «гадов». Яростно срывая кусок за куском, удовлетворяя, скорее, свой страх , все быстро закончили работу. А Клеить было куда приятнее…
К концу работы, с чувством выполненного долга ,Хьё отряхнула ладони и взглянула на «новую» комнату. Аэлис аккуратно расхаживала по комнате и рассматривала новенькие обои, их узоры и вообще радовалась смене обстановки.
-Мм…теперь я действительно голодна,- сонно потерев глаза и зевнув, Хьёко еще раз довольно взглянула на комнату.

0

4

-Мм…теперь я действительно голодна
-Посмотри в холодильнике... Может прежние жильцы там что-нибуть оставили... Хотя... Ладно, я пошёл в магазин... - сказал Саноске, лениво  вставая со стула.
Идти ему никуда не хотелось, но долг и девушки не позвляли ему расслабиться... Через минут двадцать Саноске вернулся в квартиру с полными пакетами еды.
- Вот, налетайте... Этого должно хватить.
И Саноске с улыбкой протянул их Хьёко. Черезз некоторое время раздался звонок в деврь. "Странно... то бы это мог быть? Может прежние хозяева?" - с ужасом думал Сагара. Он открыл дверь и увидел мужчину, лет тридцати - тридцати трёх, в чёрном плаще с шарфом.
- Вы - Саноске Сагара? - сразу спросил незнакомец.
- Да это я... А вы...
- Реймонд Брогг.
- Но... откуда вы знаете моё имя? - с удивлением спросил Саноске.
- Я знаю не только твоё имя Сан... Я знаю твоего отца.
- Что??
Я бы хотел поговорить с тобой насчёт него...
- Тише! Сейчас не время... Нам надо поговорить об этом в другом месте.
- Я знал, что так будет. Вот - и Реймонд протянул бумажку Сагаре - Тут адрес. Буду ждать...
И Брогг удалился. Саноске стоял ещё где-то минуты две, прокручивая в голове случившееся. Он упал в кресло в комнате и стал думать...

0

5

Пока Саноске ушел, Хьёко и Аэлис пошли на «разведку». Наткнувшись на кухню, Аэлис подошла к холодильнику и торжественно открыла его дверку…заглянув во внутрь громко выдохнула  и резко закрыла.
-Так и думала.-скрестив руки на груди, Аэлис отошла от холодильника и села на стул.
-Ничего страшного,- не успев договорить, Хьёко услышала как в квартиру кто то вошел. Заметив Саноске она подошла к нему и взяла пакеты с едой.
-Спасибо. Сейчас все будет,- удалившись на кухню, она отдала половину  Аэлис  ну и так же заставила ее работать на кухне.
Шумела вода, на плите шипело что то. Стол практически был накрыт.  Конечно не царский обед, но зато много.  Выключив воду Хьёко взяла полотенце и прислонившись к столу  стала вытирать руки.  Убрав полотенце она сделала пару шагов к выходу и замерла.
-У нас гости?-спросила Аэлис наливая чай. Пожав плечами Хьёко прошла в коридор, но кроме Саноске, ни кого не увидела. Да и кроме его голоса не было ни кого слышно.
-Пошли есть, -позвала она его и развернулась идя обратно.- Наверное просто устал…

0

6

Саноске всё думал о неком Реймонде Брогге. Что же такого он может сказать Сагаре? Но тут его мысли прервал голос Хьёко:
-Пошли есть.
И Саноске встал. Он посмотрел на дверь. Да, он уже решил, что надо делать.
- Мне надо идти - сказал Сагара громко, даже не смотря в сторону девушек.
Он взял куртку с вешалки  и ушёл, громко захлопнув за собой дверь.
------> Кафе "Обикант"

0

7

Зайдя на кухню Хьёко села на стул и посмотрела на стол. Она немного отключилась, задумалась… Аэлис  стояла позади и что то старательно завывала, протестуя против указаний старшего брата. Тот в свою очередь не хотел угощать младшую сладким ,пока она нормально не поест. С обеих сторон выкрики и ругательства, что порой ужасно смешило. А иногда хотелось поддать обоим, чтобы не мешали отдыхать. И сейчас на столе стояло ровно три порции , Аэлис уже сидела напротив и медленно жевала что то.  Выпрямившись на стуле Хьё громко выкрикнула
-Са-а…-конечно, думаешь об одном, видишь другое и говоришь третье…бывает. Так и тут. Все-таки вспомнив нужное имя, Хьё повторила еще раз,- Саноске! Ты чего там застрял?
-***…-что то непонятно сказала Аэлис, о чем потом же и пожалела. Подавившись она вскочила и побежала к раковине.
-Не говори с набитым…-не договорила Хьё как Аэлис, тяжело дыша продолжила
-Да я о чем. .. разве не слышала как Саноске сам сказал, что уходит?
-…- словно не понимая о чем она ответила Хьёко. Аэлис нервно прорычала и положила ладонь на лицо, словно говоря «Все идиоты».
-Да ты вообще в коридоре стояла! – после этих слов у Аэлис помутилось в глазах. Наверное, потому, что  Хьёко быстро успела приподняться и треснуть девушку по затылку.
-Ясно,- спокойно ответив она села обратно и принялась есть .-В таком случае думаю он где-нибудь перекусит.
Как только они закончили ужин, Аэлис направилась в комнату с кроватью и сразу же уснула.  Хьёко вышла в коридор и немного осталась там постоять, вспоминая, действительно ли она пропустила все мимо ушей? Потом демонесса зашла в другую комнату , а в руке уже держала какую то газету, которую нашла еще до того ,как начался ремонт. Присев на диван она раскрыла газету, которая оказалась довольно таки старой и начала ее читать. Конечно, ничего нового она не узнала, но это немного отвлекло ее от безделья.

+1

8

<-------- Кафе "Обекант"
Саноске резко открыл дверь и вошёл в квартиру. Он уже продумал ход своих действий. Он волновался, так как это было очень важное дело.
- Хьёко, ты не против прогуляться? Только ты, Аэлис пусть будет тут.
Саноске стоял и ждал ответа.

0

9

Лениво поднимаясь с дивана, Хьёко услышала в каридоре шорох и шаги. Выйдя из комнаты она увидила Саноске.
-Да пошли. -  взгляд у Саноске был какой то серьезный,что насторожило демонессу.  Решив разобраться и по возможности помочь, она быстро вышла из квартиры и направилась в след за ним.
- Что то случилось? точно не прежние жильцы вернулись

0

10

Да пошли.
- Отлично. Спасибо Хьё. - с улыбкой сказал Саноске.
- Что то случилось?
-  Случилось? Ну, в общем да... и ты... В общем мне нужна твоя помощь в...
Но внезапный зваонок в двреь не дал Саноске договорить. "Это Реймонд..."
Но открыв дверь, он к своему огромнейшему удвилению обнаружил........
- Ээээээээээ..... А ты ещё откуда?

Отредактировано Саноске Сагара (2009-01-14 21:18:04)

0

11

Мужчина звонивший в дверь смотрел на "незнакомца" детскими, добрыми глазами.
-Ээээ.... Извините, меня кто то недавно (покрайней мере так ему казалось) ударил по голове, и я не помню, кто я такой. На бумажке, которая была у меня в кормане написано, что меня зовут Айзек. Мой дом находится рядом. А ключи, которые были у меня, доказывают, что дом мой (ключи открыли дверь). Вы меня помните? Может мы были соседями?- спросил "Айзек" у "незнакомца".

Отредактировано Zend (2009-01-14 21:26:30)

+1

12

Саноске был в ступоре. У него было два варианта: либо все сошли с ума, либо это он сам спятил. Но никакой вариант его не радовал.
- Ты шутишь??? КАКОЙ НАХРЕН АЙЗЕК?? ТЫ ЗЕНД!! ЗЕ-Е-Е-НД!!! - Саноске и так был на крайне срыва, а тут ещё этот "Айзек" довёл его до грани...
Саноске схватился за голову. Затем резко повернулся к Хьёко, которая была не менее удивлена и спросил:
- Ты это слышала?

0

13

Довольно но коротко улыбнувшись Хьёко пыталась догадаться. в чем же проблема. Хотя смысла в догадках не было, все равно все скоро узнает.Звонок в дверь отвлек ее внимание. Подойдя ближе она сперва хотела разглядеть того,кто к ним пожаловал,но решила оставить все на Саноске. Стоя в стороне она могла хорошо расслышать их разговор.
-Точно бывшие жители...прислали соседей,чтобы нас выселить.-тяжело вздохнув она уставилась на кусок обоев,что было видно из за двери.-Заплатят за ремонт и физический труд - пожалуста.
Устав ждать Хьёко таки вышла обратно.Увидев посетителя, немного запнувшись сказала
-Привет...Зенд? охохо...

Отредактировано Хьёко (2009-01-14 21:35:48)

0

14

Айзек улыбнулся увидев девушку.
-Привет...- сказала она
-Здравствуйте- ответил Айзек.
Он повернулся к мужчине, который сказал:
- Ты шутишь??? КАКОЙ НАХРЕН АЙЗЕК?? ТЫ ЗЕНД!! ЗЕ-Е-Е-НД!!!
-Зенд? ААААААААААА!-крикнул Айзек схватившись за голову.
-Я незнаю кому верить! Мужчина, который только что вышел из этого дома сказал: Привет Айзек! Куда ты запропастился? КОМУ ВЕРИТЬ???!!!-
Он посмотрел на девушку.
-Вы меня знаете? Если вы скажете, что я Зенд, то я вам поверю, так как вас двое свидетелей, что я Зенд, а тот мужчина один. -
Айзек опустил руки и присел прямо на полу около двери.

Отредактировано Zend (2009-02-19 14:58:15)

0

15

Увидев неспокойную реакцию старого знакомого, Хьё постоянно возвращала взгляд на Саноске. Хьёко была немного в замешательстве.
-Не помнишь имени?- слабо улыбнувшись она еще раз глянула на саноске и сказала
-Ну да, Ты Зенд. Старый знакомый...а кого ты видел?-Хьё была не в курсе о ком говорит Зенд, но на всякий случай стала "проматывать" события назад...так ничего и не вспомнила кроме разгвора Саноске в коридоре.

0

16

-Ну да, Ты Зенд-сказала незнакомка.
-Zend? Хорошо, я вам верю--сказал Zend.
-..а кого ты видел?- спросила она.
-Так как я непомнил его, он представился Раймонд или Рэймонд... Что то в этом роде.-

0

17

он представился Раймонд или Рэймонд...
- ЧТО??? - воскликнул Саноске.
"Но зачем Реймонду врать? Надо бы разобраться..."
- Кароче, Зенд, да, ты живёшь напротив, ты шёл с нами в экспедицию, потом увидел чёрную дрянь, которая улетела в небо и полетел за ней. Больше тебя никто не видел, и что там с тобой произошло, никто из нас знать не может! Так что, давай, не задерживай нас, у меня ещё есть дела поважнее. Всего хорошего!
Саноске был очень зол. Сам не знал, на что именно. Но он был злым.

+1

18

-Верит? а как еще!- хмыкнув Хьёко сделала шаг назад и вопросительно посмотрела на Зенда,- Действительно непонятно.Выслушав Саноске Хьёко подумала,что зенд бы тоже мог чем нибуть помочь ,хотя...
-Слушай. Зенд не такой уж и слабый... я не знаю что у тебя случилось я помогу, может он тоже пригодится?
Видя раздражение в лице Саноске  Хьё старалась сама не выходить из себя ,не поддаваться массовке. Ждала когда он двинется с места ...

+1

19

Zend молча повернулся и пошёл. Спускаясь по лестнице он размышлял:
-Если я не Айзек, то Айзек кто то, кого я знаю и хотел найти. Если я взлетел... СТОП! ВЗЛЕТЕЛ? Нет, наверное они ошиблись... Но я должен найти этого Айзека!-
Голова. Она начала жутко болеть. Остановившись, Zend начал что то вспоминать... Линда, Айзек. Имена. Эти двое были как то связаны друг с другом.
-И первым, кого я найду, будет Раймонд! Зачем этот человек сказал, что меня зовут Айзек? Я это выясню.... и я ещё должен узнать насчёт того, что я взлетел...
Zend развернулся и постучался в дверь Саноске. Когда тот открыл, то Zend спросил:
- Скажи, я правда могу летать? Или ты пошутил, наверное пошутил... - но Саноске не дал ему договорить...

Отредактировано Zend (2009-01-15 21:19:01)

0

20

Саноске закрыл за Зендом дверь и очень этому даже обрадовался... Ведь одной морокой меньше, но не тут то было, Зенд со своими вопросам "ворвался" в квартиру, и тогда Сагара окончательно решился не церемониться с ним.
- Умеешь ты летать... Сейчас докажу...
И Сагара взял его одной рукой за плащ и потащил на кухню. Тамон свободно рукой открыл окно и толкнул Зенда туда.
- Лети, Карлсон!
Саноске было всё рано, что будет с Зендом, разобьётся он, или взлетит, но он бы процентов на девяносто уверен, что второй вариант окажется верным.

0

21

-Эй, ты что делаешь???!! Отпусти!!!-кричал Zend когда незнакомец потащил его на кухню. Тот открыл окно и толкнул Zenda.
Летя вниз Zend кричал. Думаю все бы делали как он. Нет, не сбрасываться с окон, а кричать!
Zend оказался на два сантиметра над землёй и ударился носом. Пошла кровь. Если смотреть сверху, то кажется, что Zend разбился. Кровь могла свидетельствовать этому.  От всего этого Zend упал в обморок и "полетел" на землю.

0

22

Хьёко вышла на кухню и подошла к крану чтобы попить. Ее немного угнетали разговры , потому быстро стало клонить в сон. Облокатившись о стол она потянулась и замерла в таком положении. Наблюдая за тек как Саноске тащит Зенда к окну и как тот вырывается и кричит она не сделала ни одного вывода. Как только Зенд был вытолкнут ,  Хьёко подошла  к окну и посмотрела вниз. Чуть прищурив глаза она перевела взгляд на Саноске
- А он не взлетел как в прошлый раз. Может он и правда не Зенд??-продолжив смотреть в окно,сама не зная зачем стала ждать пока Зенд  встанет с земли.

0

23

- Зенд это... Зенд. Ладно, пойдём, я хотел чтобы мы кое-куда сходили...
Саноске двинулся к выходу. Он спустился по лестнице и обнаружил там Зенда.
- Ну что, Питер Пэн, идём с нами. Чувствую, ты не зря тут появился.
И протянув руку Зенду, помогая тем самым ему подняться  с земли, он сказал:
- Реймонд, как ты сказал, мой знакомый. Вернее он был другом моего отца, которого убили в Городе бандиты. - и уже повернувшись к Хьёко, Саноске продолжил - Реймнд сказал мне, что отец, Тодор, оставил мне наследсвто. Дело в том...  что...я не знаю, что это может быть.... Но чувствую, что это даст мне ответы на мои вопросы и я хочу, чтобы вы пошли со мной. Ну что, идём?
------> Квартира Тодора.

0

24

Саноске вышел из квартиры, явно чтобы проверить, жив ли Зенд?  По крайней мере Хьеко на это надеялась… Решив проверить Аэлис она зашла в комнату где она спала. Не успев переступить порог Хьё получила по лицу каким то предметом…Как оказалось позднее- книгой.
-Сколько можно? Я хочу спа-ать!- хрипло сказала Аэлис  все еще лежа на кровати. Хмыкнув , Хьёко развернулась и вышла в коридор.
-Ну вот и спи…-с этими словами она закрыла девушку в квартире и вышла на улицу. Там ее ждали Саноске и Зенд. Выслушав Саноске Хьё положительно  кивнула и они направились в дом некого Тодора.
------> Квартира Тодора.

0

25

<----------- Река Обекант
Саноске поднимался по лестнице на знакомый этаж. Сунул знакомые ключи в знакомую скважину и открыл знакомую дверь. Виду его предстала квартира. Не менее знакомая, как ключи, скважина, дверь и этаж. Саноске крикнул:
- Аэлис! Ты здесь?
Но ответа не было. Это огорчило Саноске. И даже напрягло. Он повернулся к Хьёко.
- Её тут нет...
Затем Сагара прошёлся по комнатам, ища девушку, может быть она просто спала и не слышала, как они вошли, но её нигде не было. Саноске сел на стул на кухне и стал думать, где могла бы быть юная магичка.
- Хьё... Я не знаю, где она может быть...

0

26

Ступеньки. Сколько с ними было связанно... в месте, где обитала демонесса до города ступенек почти небыло. Даи ни к чему они, когда у всего народа поголовно были крылья. И как же долго приходилось привыкать к низким потолкам и ступенькам. Где то в глубине души Хьёко хоетлось расплакаться, лишь бы не подниматься по ним. Конечно, труда это не составляло, но както все равно неуютно.
Добравшись до квартиры, Хьё пришлось совсем немного подождать, пока ее друг откроет дверь. зайдя в квартиру та осмотрелась.   Если в счет не брать ступеньки, то находиться в квартире было довольно таки приятно. Хобы потому что ее можно было назвать домом.
Хьёко , сама непомниая к чему уставилась на лампочку, которая висела в коридоре, но тут послышался голос Саноске, от чего пришлось оторвать взор от лампы.
-Аэлис...-в голову почему то всплывали лишь три картины, ассоциирущиеся с Аэлис. Точнее даже не картины...ее требовательный голос, Аэлис кричащая ,что то вроде "нехочу, делайте сами!" и Аэлис с кстрюлей.
Пройдя на кухню и чуть ли не прослезившись от  нагрянувших забавных воспоминаний,  Хьё поняла,что девушки в доме таки нет.
Не хорошо это,- Хьё опустила беспокойный взгляд на Сагару как в коридоре послышались шаги. Развернувшись, демонесса быстро вышла из комнаты и отправилась в коридор, где поздее заметила ту самую девушку, которую они потеряли - Аэлис.
Девушка уронила какой то бумажный сверток и нагнулась,чтобы поднять его,но как только присела и протянула руку, резко подняла взгляд вверх и удивленно уставилась на демонессу. около 30 секунд они находились в полной парализации и смотрели друг на друга: Аэлис не верила глазам, а Хьёко немногла понять, в чем дело. Хотя увидеть Аэлис для нее было тоже новостью. Девушка подняла сверток и медленно привстала , сделала пару шагов вперед и остановилась.
-"мамочка" живая, да? - тихо добавила демонесса и улыбнулась, словно оскалилась. Девушка радотсно вскрикнула и подалась вперед, буквально упав на демонессу и обняв ее.  Хьёко  немного подалась назад и встала скраю, как бы освободив проход в коридор. Девушка все еще немогла произнести ни слова и идти ей было как то сложновато, и тут Хьё , раскрыв одно крыло из за спины, обхватила им за спину девушку и  повела рядом с собой. Как только они зашли на кухню, демонесса легонько толкнула девушку в спину, мол.чтобы та прошла вперед и поздаровалась. А сама Хьёко довольно улыбаясь, все еще стояла в проходе и наблюдала за девушкой, которая живо начала что то радостно рассказывать Саноске на счет того,"кого она встретила в корридоре".

Отредактировано Хьёко (2009-09-06 20:39:51)

+1

27

Саноске увидел Аэлис и хотел подойти и сказать ей что-то, но потом понял, что не стоит вмешиваться в их встречу. Саноске сел обратно на стул. "Ну наконец-то все в порядке..." Затем Сагара выслушал Аэлис и улыбнулся. Он подумал, что пришло время им всем рассказать то, что он хотел им сказать давно.
- Вобщем... Я не знаю как это правильно сказать... - Саноске ломался - город опасен. Вы не думали о  том, чтобы уехать отсюда? Ведь тут нас всех чуть не убили и тольо благодаря случайностям мы выживали... Что думаете?
Саноске смотрел в глаза то Хьёко, то Аэлис, ожидая, что они согласятся покинуть Город. На самом деле Саноске это всё забавляло: бешеные погони, ежедневные битвы с демонами и всё то, что заставляет кипеть кровь. Но он хотел, чтобы близкие ему люди (да, теперь уже близкие) были в безопасности и не пострадали от таких психопатов, как Тодор, которым нужен был лишь Саноске, но в это были вовлечены Хьёко и Аэлис.

0

28

Хьёко  хоть и  рада встрече, и всем прочим обстоятельствам, но  долго слушать Аэлис она была не в силах. Неспеша пройдя позади девушки, она опустила к ее голове одно крыло и когтями,что находились на самих крыльях, провела по ее волосам . Демонесса знала,что девушку это всегда немного пугало и раздражало, и потому девушка  недовольно фыркнула и замолчала. Отмахнувшись рукой от крыла, девушка  , все еще улыбаясь,  взглянула на Саноске, который явно хотел что то сказать.
-Уехать? - переспросила демонесса и похлопала девушку по плечу,- ты слышала?
-Нет,- девушка закрыла руками свои уши и повертела головой,- я не хочу!
-ты же помнишь,как только мы вернулись,  сказала.что долго мы тут незадержимся.  Я полностью поддерживаю эту идею. - Хьёко отошла к окну и зачем то посмотрела в него, словно кого то ждала. Вновь кинув взгляд на девушку, - конечно за городом все иначе . И жить там тяжелее, там все такое своеобразное...или нет. Это Город другой и я к нему привыкла. Но тут действительно не хорошо. Хотелось бы найти место, такое же,как и город,но...намного спокойнее.
-Нет и нет! - девушка вскочила с места, все еще держась руками за голову и выбежала из кухни в одну из комнат. закрывшись там, крикнула еще пару раз "Нет"  и замолчала.
-она согласна,- пожав плечами, Хьёко подошла к столу и села на место девушки,- а у нас разве получится выйти? - Хьё с надеждой посмотрела на Саноске и чуть склонила голову на бок.

+1

29

Саноске обрадовало то, что Хьёко поддержала его идею. Хоть и Аэлис былакатегорически против, Сагару это не беспокоило, ведь как скажет Хьёко, так и будет.
- Отлично... Аэлис... Ты же не покидаешь Город навсегда, ты обязательно вернёшься, когда всё уляжется. - говорил Саноске подходя к Аэлис.
Тут в дверь постучали. Саноске это напрягло и он подошёл к двери. Оттуда кричал мужской голос:
- Саноске Сагара, вы обвиняетесь в убийстве трёх человек! Немедленно откройте!
"Чёрт, что за бред?"
- Хьё, открой им дверь, а я буду стоять за ней, скажи, что меня тут нет. И будь осторожней. - прошептал Сан.
Сам же он встал за дверью и вытащил пистолет.

0

30

Хьёко проводила взглядом удаляющегося Саноске и, облокатившись на спинку стула, точно так же как и Аэлис, вцепившись в волосы руками, подняла голову вверх и протянула,- Гоо-роод.
Послышался приглушенный стук в дверь, и ни кто явно не спешил открывать. Поднявшись, демонесса прошлась по корридору и подошла к двери. Пока она  проходила мимо Саноске , успела расслышать его слова и коротко кивнув,  подошла к двери и приоткрыла ее. Опустив одну руку, что была как бы за дверью, сжала ее в кулак,что бы при случае можно было воспользоваться Силами. Но надеялась,что все обойдется.
За дверью стояли двое человек. Оба были в плащах. Хьёко хмыкнула и раскрыла дверь пошире, но тут же заметила еще одного. У того были черные длинные волосы и какой то странный взгляд, от чего демонессе хотелось  закрыть дверь и,даже, отдышаться.  Ее это забавляло.
- Где Сагара? - мужчина в плаще снизу вверх осмотрел демонессу и поморщился,как бы  говоря своим поведением о неприязни к подобным существам. хотя, возможно, у него ыбли другие причины.
Недождавшись ответа, мужчина переспросил,- Где Саноске Сагара?
-Кростите, ошиблись дверью. - спокойно сказала демонесса и хотела уже закрывать дверь.

0


Вы здесь » Город » Квартиры » Квартира Саноске