Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Квартиры » Квартира Тодора


Квартира Тодора

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Двухкомнатная квартира, точ в точ повторяющая квартиру Саноске. Тут очень пыльно, беспорядок жуткий, вещи разбросаны по всем комнатам. На кухне засохшое пятно крови, которое веднеется на стене. НА стенке в коридоре развешаны мечи, катаны и даже три пистолета "Пустынный орёл". Рядом стоит тумбочка с ещё одним кинжалом и двеннадцатью пачками потронов.

0

2

<------- Квартира Саноске.
Саноске поднимался по лестнице  и сверив номер квартиры с номером, который был написан у него на  бумажке, Сагара убедился, что пришёл по верному адресу. Открыв ключом, оставленным Реймондом дверь, Саноске оказался довльно в неприятном помещении. "Так жил мой отец. И я ничего об этом не знал..." Подойдя к стене, развешанной оружием, Сагара взял в руки сначала катану, потом пистолет.
- Думаю, нам пригодятся эти пушки. Возьмите себе.
Сказав это, Саноске прикрепил пистолет к ремню. Он подшёл к рядом стоящей тумбочке, и достал оттуда патроны и сразу же зарядил "Пустынного орла".
- Это "Пустынный орёл"... Пистолет с большой отдачей... Жертва может отлелеть на несколько метров, как только в неё попадут из этой штуки... - размышлял Саноске. Он не был знатоком оружия, но кое-в чём разбирался.
В тумбочке так-же были ключ, большой, ржавый, кольцо и записка. Саноске взял записку и стал читать про себя.
"Саноске, если это попало к тебе в руки, значит Реймонд сделал всё правильно. Я хочу, чтобы ты надел это кольцо, как память обо мне и этот ключ, который откроет дверь к ответам. Твой отец, Тодор."
- Написано так, будто бы он знал, что это  случиться... - тихо сказал он.
Как и было велено, Сагара надел колько и взял ключ, который сразу же сунул в карман. И тут перед ним появился Реймонд.
- Привет, Сан!
И тут же изчез. Саноске думал, что ему это показалось. И опять Реймонд стоит перед ним. И опять пропадает. Вдруг, внезапно всё темнеет и он падает вниз... Он летит и падает в колючую проволку....
Саноске открывает глаза... Небо, солнце, облака. Он поднимается... перед ним портал, ведущий в Город, за ним сам Город, рядом сидит Дзот... Перед ногами лежит камень, об который он споткнулся... "Мне всё это привидилось..."
- Здравтсвуй Саноске Сагара - сказал Дзот.
Саноске вгляделся ему в глаза... Тут из города вверх в облака полетело что-то большое.... И Сансоке опять посмотрел на Дзота. Тот сказал:
- Привет сынок! Я Тодор,твой отец!
Сагара снова открыл глаза. Он сидел у стены, в доме Тодора. Сан поджал ноги. Он напоминал безумца: растрёпанные волосы, отёки под глазами, взгляд полон жалости... Он взял рядом стоящую Хьёко за руку и подтянул к себе, шопотом сказав:
- Хьёко... кажется я.... кажется я.... я схожу с ума...

0

3

Хьёко немного волновал настрой Саноске. Наследство от отца - здорово! Но бред про какого то парня ,что назвал Зенда чужим именем и прочее не давали покоя. Но пришлось смириться ведь пака на них не обрушились ни горы, ни кто либо другой...
Зайдя в квартиру Хьёко немного боязно осмотрелась. Кругом полно оружия...
-Киллер?-пролетела мысль в голове,но слова Саноске так же застали в расплох.
-Боюсь кроме оружия ближнего боя я ничего не смогу взять.-медленно проходя мимо  стелажей с оружием говорила Хьёко,- не приходилось стрелять.
Пройдя дальше,Хьёко поняла,что стилаж закончился.  Вздохнув от того,что она не смогла найти чебе ничего подходящего. Подойдя к тумбочке она заметила кинжал и взяла его.
-А жаль не топор...было бы проще,- спрятав его сзади за плащом . Развернувшись ко всем  Хьё еще раз оглядела комнату. Пыльноватая и неприятная, больше походая на какой то сарай... но тем не менее - комната. Чей то дом...
На глаза попался Зенд, а вот Саноске пришлось поискать. Но тут же она заметила его практически рядом , сидящего на полу. Он явно не шнурки завязывал...
-Ну чего ты...-не успев договрить Хьёко неестественно склонилась вперед. Увидев,что Саноске потянул ее за руку,наверняка в поисках помощи, Хьё сама присела рядом не отдергивая руки
-Все нормально, ничего ты не сходишь.  Наверное плохие воспоминания и пыль...у тебя голова кружится. - зная , что такими словами мало кого утешишь , она положила свою руку на его . Немного посидев рядом, Хьёко поднялась и потянула Саноске за собой.
-Думаю нужно скорее выйти от сюда. На улице будет лучше. Пошли...

+1

4

<--------------Квартира Саноске
Войдя в квартиру отца "незнакомца", Zend сразу заметил пистолеты на тумбочке. Мысль, которая сразу пришла ему в голову:
-Помоему его отец даже хуже чем мой!-
Повернувшись к мужчине, он спросил:
-Кстати, как твоё имя? И, если не сложно, кем был твой отец?-
Потом он услышал:
-Думаю, нам пригодятся эти пушки. Возьмите себе.-
-Нет, спасибо, я привык к своему мечу.... ЧЁРТ! ГДЕ ОН?-Zend начал искать его в карманах своего плаща.
-Его наверное украли, когда меня вырубили в лесу, где очнулся!!!-
Говоря всё это Zend увидел, как мужчина начал говорить с воздухом.
-ЭЙ, что с тобой??!!- крикнул Zend и побежал к мужчине.

0

5

Саноске сидел в таком положении минт пять, он весь трясся и смотрел куда-то всё время в пол в одну точку. Он не слышал, что ему говорили...
Вдруг он поднялся, огляделся, будто пришёл в себя и сказал:
- Я знаю. Я знаю, куда нам нужно идти. За мной!
Он был похож на зомби... Вернее на зомбированного, как будто бы им кто-то руководил. Сансоке направился в выходу.
- Скорей, нельзя терять времени!
-------> Пещера "Эхо"

0

6

Как только Саноске вскочил с места Хьёко сделала шаг назад и спокойно вздохнула - обошлось. Саноске сам стоял и сам шел, и даже говрил,но...
-Куда? Погоди!- пыталась остановить его демонесса так как волновалась за то,что Саноске может упасть в обморок или еще что по хуже. Он очень странно говорил и действовал.
Проверив, все ли оружие на месте, Хьёко быстро направилась к выходу. У самого выхода она прошла рядом с Зендом и схватила его за рукав, потащив за собой
-Давай , иди вперед. Не хватало,чтобы этот еще свалился по пути...-толкнув Зенда вперед, Хьёко  оглянулась на дверь, кинув на нее подозрительный взгляд пошла догонять остальных.
-------> Пещера "Эхо"

0

7

- Я знаю. Я знаю, куда нам нужно идти. За мной!- сказал человек.
Увидев, как его друг быстро поднялся и побежал к выходу, Zend думал:
-Надеюсь он знает, что делает. И, надеюсь, он поможет мне "вспомнить всё".-
Пока Zend рассуждал, девушка, которая была с "другом", толкнула его и сказала:
-Давай , иди вперед. Не хватало,чтобы этот еще свалился по пути...-
В ответ на это Zend сказал:
-Можно было просто сказать-
И все они пошли за Саноске.
-------> Пещера "Эхо"

0

8

<-------- Пещера "Эхо".
Тодор уже давно сидел на стлуе на кухне и вертел в руках свой любимый "Клинок Горя". Сзади послышались шаги.
- Я ждал тебя. Присаживайся, Реймонд.
Реймонд повиновался.
- Как ты уже знаешь, Саноске мне не доверяет.
Брогг всё так же молча кивнул.
- Но я должен его как-то вернуть.
Реймонд опять кивнул.
- Что же делать? Надо подобраться к нему через его друзей.
Брогг молчал.
- Зенд всё про нас знает... Значит... нам надо подобраться через...
- Хьёко. - нарушил тишину со своей стороны Ремонд.
- Молодец. Хорошо соображаешь. Так... в чём проблема?
- Ни в чём, хозяин.
- И? - Тодор поднял одну бровь.
- Будет сделано, хозяин.
- Отлично,  дерзай.
И Ремонд втал со стула и растворился во мраке коридора.

0

9

<---------- Река Обекант.
Тодор радостный поднялся к себе в квартиру. Он открыл дверь и вошёл в помещение. Сагара прошёл на кухню и сел за свой любимый стул. В квартире никого не было, но стоило Тодору заговорить, как сразупоявился он...
- Отлично, Реймонд. Теперь Хьёко в нашей власти. Надо только выждать и мой план сработает! Так ведь, Реймонд?
- Конечно, Хозяин. - Брогг стоял позади Тодора.
- Итак, Реймонд, где наши друзья теперь?
- Они спустились в подземелья, в поисках чего-то. - сказал Брогг равнодушно.
- Надеюсь, они своё получат, то, что ищут... - сказал Тодор с злобной усмешкой. - И мы тоже кое-что получим...

0

10

Тодор сидел всё так-же на стуле со своим клинком. Рядом туда-сюда ходил Реймонд. Он нервничал.
- Всё, Рей! Хьёко услышала мой голос в голове. Если всё пойдёт по плану, кольцо окажется у Саноске.
- Но хозяин... Когда она снимет с себя кольцо, чтобы передать его Саноске, есть вероятность, что вы перестанете её контролировать, и она не станет этого делать?
- Реймонд. Вероятность есть, но я всё предусмотрел. Хьёко находится под моим контролем уже не мало времени и поэтому у меня получается её контролировать и без кольца, но это на первое время. Тем более, что  когда она снимет моё кольцо, его магия ещё будет действовать на Хьёко. И опять-же только на некоторое время. Так что, не переживай, Реймонд, всё под контролем.
И Тодор улыбулся.

0

11

<-------- Подвалы и подземелья.
Саноске открыл глаза. Он не понимал, что происходит. Он сидел на стуле на кухне. Перед ним стояли Тодор и Реймонд Брогг. Сагара попытался встать, но ничего не получилось. Что-то мешало. Да, точно, он был привязан к стулу.
Саноске весь был в крови. Одежда, стул и пол были в крови. По кисти правой руки что-то текло. Вероятно, это и была кровь.
У Саноске возникло много вопросов, когда он полностью пришёл в себя и начал соображать... Тут Тодор и начал свой рассказ...

0

12

Тодор стоял  и улыбался.
- Итак, сынуля, ты очнулся наконец. У тебя наверняка есть вопросы? Хорошо, можешь не спрашивать, я тебе и так отвечу. Что же, тебе интересно, как ты сюда попал? Тебя вырубила Хьёко, после чего надела на тебя моё кольцо... Ах, да, она сама его носила, поэтому она отлучилась когда вы были возле реки... - Тодор всё так-же злобно улыбался. После того, как ты получил кольцо, я заставил тебя прийти сюда. Вот так, это всё! Ха, кровь, точно, кровь... Знаешь Саноске.... Ты мне не нужен. Ты мне никогда не был нужен. Мне вседа нужно было от тебя только одно - твоя кровь. Нет, нет, я не вампир, твоя кровь целебная. Мне пришлось порезать твою руку, чтобы её добыть. Кстати, вот она...
И Тодор поднёс к лицу Саноске полтора литровую бутылку, наполненую кровью.
- Да, её нужно пиить, чтобы исцелиться, но я думаю, человек, находящейся присмерти не побрезгает это сделать.... - улыбка безумца. - Мне не нужен был сын. Я получил своё, ты мне теперь ни к чему. Нет, убивать тебя я не стану... Просто, оставлю здесь... Идём, Реймонд? Ладно, я напоследок скажу тебе вот что: Реймонд - не выдумка! Он реальный человек, просто на нём почти такое же кольцо, и он верно служит мне... Потому, что хочет вернуть свою семью! Да, да, Саноске, именно так. Я похитил его жену и сына и он теперь служит мне, и скоро я отдам Реймонду его близких. Так ведь?
Реймонд кивнул.
- Понимаешь, Саноске.... Магией я могу делать Рея видимым и слышимым только определённым людям. Каким захочу. Именно поэтому его никто не видел кроме тебя, а недавно и Хьёко, а вы сочли это за то, что я внушил вам Брогга... Прощай, сынок...

0

13

Саноске   тяжело дышал и слушал всё, что  говорит ему Тодор.
- Какой-же ты ублюдок... - прохрипел Саноске.
У него было мало сил, и их надо было экономить, а с каждым словом сил становилось ещё меньше. Естественно,  ведь Саноске потерял много крови.
-Я похитил его жену и сына и он теперь служит мне, и скоро я отдам Реймонду его близких
После монолога Тодора, Саноске еле-еле сказал:
- Реймонд... Твоя семья... они... мертвы... записка... у меня в... карманеее....
Реймонд остолбенел, а Тодор занервничал. Брогг достал из кармана младшего Сагары записку и прочёл её. Он читал её несколько раз, не веря в слова Саноске.
- АХ ТЫ УБЛЮДОК!! - крикнул Реймонд и кинулся на Тодора.
Тодор был готов к этому и перекинул Брогга через стол, воткнув одновременно в него клинок "Горя". Тодор быстро покинул помещение.
В Реймонде ещё билась жизнь. Он не хотел умирать, он хоте мстить Тодору за смерть семьи!
- Тодор пошёл на мост Асхи... - выдавил из себя Брогг. Затем он умолк.
- Реймонд! Не умирай!! - крикнул Саноске, отдав на это последние силы. Ему оставалось ждать друзей, может хоть они его отвяжут от стула...

0

14

Девушка догнала своего ирбиса уже возле квартиры Тодора и как раз успела, что бы услышать такой прочувствованный монолог старшего Сагары. И он ей очень не понравился. Мало того, что этот … не совсем хороший человек поднял руку на своего сына, так он еще и менталкой играется. Эльфийка терпеть не могла эту магию. От нее разило гнилью и плесенью.
Сформировав вокруг себя и барса защитный купол, магиня как раз успела к моменту выхода Тодора из квартиры, сплести еще пароку огненных подарков. В тот же миг, с пальцев девушки сорвался рой самонаводящихся файерболов размером с кулак взрослого человека и полетели в Тодора. Сама же C'ata еще в прыжке достала клинки. Барс тоже времени не терял, бросился к связанному Сану и одним точным ударом когтистой лапы ювелирно разрезал спутывающие парня веревки.

ОФФ: если чего не так - пиши, отредактирую

Отредактировано C'ata (2009-02-02 20:12:45)

0

15

Тодор распахнул дверь и вышел в подъезд. Но там его уже ждали.
- Убирайся, магичка! Тут твои розовые шарики не помогут! - прокричал Тодор.
Но тут же Тодора поразили файерболы. Он закрыл лицо руками, потерял равновесие и упав, покатился по лестнице вниз. Всё "горело". Было больно, но Тодор не подал ни звука. "Если бы у меня было побольше времени, я бы проучил эту напыщеную нахалку!" - злился Сагара.
Так, докатившись до второго этажа, Тодор пришёл в себя. Всё тело покрывали ожоги. Но, быстро сообразив, что надо делать, Сагара достал бутылку с "родной кровью" и сделал глоток. Кровь оказалась неприятной на вкус, но Тодора это ни чуть ни смущало. Ожоги моментально зажили, и боль куда-то ушла. Тодор поднялся и побежал прочь из дома.
--------> Мост Асхи.

Отредактировано Тодор Сагара (2009-02-02 22:37:01)

0

16

Саноске услышал какой-то шум за дверью, голос Тодора, затем в комнату ворвался Снег и освободил Саноске. Тот, обиссиленый, повалился на пол. У него даже не было сил исцелиться. Голова кружилась, в глазах темнело, но Сагара нашёл в себе силы подняться и подойти к Реймонду. Тот уже не дышал.
Саноске как-то злобно посмотрел в сторону двери, где скрылся Тодор, затем он заметил Кату. Сагара исцелился. Раны зажили. И слиы вернулись, хотя некая слабость ещё одолевала Саноске.
- Ката, быстрее за моим отцом! Он побежал на мост Асхи. Так сказал Реймонд! Нам нужно спешить! Идём за мной!
И Саноске побежал вслед за отцом, даже забыв поблагодарить Кату за спасение.
------>Мост Асхи.

0

17

C'ata была уверена, что не промахнулась и файерболы попали в старшего Сагару. Но этот человек умудрился, скатившись с лестницы, вскочить и броситься на утек. Тут и Сан пришел в себя. С криком "не упустить!" (или что-то в этом духе) ринулся за дорогим родителем. И где только силы взялись? Хоть бы спасибо сказал, что ли…
Пожав плечами, эльфийка и ее пушистый спутник побежали за Саном к разрушенному мосту. Резерв почти не тронут, на кончиках пальцев – готовое сорваться в бой заклинание.
----> Мост Асхи

0

18

<-------- Место взрыва.
Саноске поднимался по лестнице в квартиру своего отца, в надежде там его найти. И прямо перед дверью в квартиру, Сагара его увидел...
- ВОТ ТЫ ГДЕ, УБЛЮДОК!
- Саноске????
Но тот не успел договорить - Саноске, быстро достав меч, пронзил его грудь. Тодор упал. Его глаза выражали удивление, на самом деле он не понимал, что происходит.
- Всё, Эл... Дело сделано...
За дверью послышался крик. Женский голос звал на помощь.
Саноске выбил дверь в квартиру Тодора и обнаружил там... Анжи, пытающегося заткнуть рукой рот Аэлис. Но Сагара просто охренел, когда увидел рядом с ними.... Тодора...
Саноске онемел. Он просто стоял молча и смотрел на него.
- Что... Но как так может быть... Я же... Я же тебя убил...
Саноске посмотрел на труп, лежащий перед дверью.
- Вон ты лежишь...

0

19

--------> Место взрыва

-Мог бы немного подождать, - Фарелл почувствовал на себе вину за то, что девочка наблюдает за убийством в столь юном возрасте.
Впрочем, она продолжала молчать и мужчине было от этого куда легче, чем если бы она завопила. Генри, похоже, действительно впала в некую прострацию и представляла сейчас собой беспомощную куклу. Ну, тут виноват он сам. Можно, конечно, бросить ее как ненужную тряпку, но Фарелл пока что обладал остатками человечности.
Все могло кончиться хорошо, только вот надежды на счастливый конец разрушил женский вопль. Вслед за немедлящим Сагарой, Фарелл взбежал по лестнице. А нового ничего: снова преступники, снова жертвы, снова насилие.
- Что... Но как так может быть... Я же... Я же тебя убил...
-И что? - Фарелл одной рукой переставил девочку в другой конец лестничной площадки, чтобы та не смогла наблюдать хотя бы за этим.
Разбираться на языках? Наживать себе врагов и желающих отомстить? Нет уж! Щелкнул предохранитель, с приятным хрустом передернулся затвор. В следующий миг на пол летели четыре пустые гильзы. По два патрона в каждого мужчину.

0

20

Саноске не успел ещё что либо подумать, Фарелл уже позаботился о Тодоре и Анжи. Анжи с грохотом повалился на пол. Разумеется, уже мёртвым. Тодор же, хоть и упал на пол с одной пулей в плече, и второй пулей в груди, всё ещё был жив.
Саноске посмотрел на Фарелла.
- Отлично, Эл.
Аэлис, вырвашись из рук огромного Анжи, кинулась к Саноске.
- Аэлис... Что произошло?
- Операция.... "Силэа"... Аэлис... - прохрипел Тодор.
- Я была у тебя в квартире, когда ворвался этот громила, схватил меня и мы телепортировались сюда... А как Хьёко?
Последний вопрос заставил Саноске вспомнить о ней. Он закрыв глаза, опустил голову. Затем тихо произнёс.
- Её нет...
Молчание. Оно длилось секунд пять, пока не послышалось:
- Какой ужас... Как  трогательно...
- ЗАТКНИСЬ! - крикнул Сагара Тодору.  - Ты уже не опасен, но я с радостью лишу тебя головы. Только сначала объясни мне... КОГО Я УБИЛ ПЕРЕД ТВОЕЙ ДВЕРЬЮ?

0

21

<----- Место взрыва.
Аэлис и Анжи были на месте. Но все планы Тодора провалились из-за внезапного появления его сына и Фарлла. Две пули задели Тодора.
Ты уже не опасен, но я с радостью лишу тебя головы. Только сначала объясни мне... КОГО Я УБИЛ ПЕРЕД ТВОЕЙ ДВЕРЬЮ?
- Ты... ты убил своего отца... Тебе известно, что в тот день был убит не твой отец, а его двойник, нанятый твоим отцом... Верно? Так вот... Я - тот самый двойник, Харен, а тогда погиб твой отец... Но я совсем не представляю, что он делал у меня под дверью... Радуйся, ты убил своего НАСТОЯЩЕГО отца... И ещё... У меня для тебя сюрприз...

0

22

Вслед за Саном в квартиру Тодора впрыгнул Снег. Правда, тот, за кем он прибежал, уже спокойно лежал с пулевым отверстием, несовместимым с жизнью. Снежный барс присел на задние лапы и внимательно слушал разговор больших двуногих. Ирбис знал, что ему нужно привлечь внимание Сана к своей кошачьей особы. Хозяйка пропала. И Снег не знал, как ее найти.
Наконец, самообладание изменило барсу и он, подойдя к Сану, нетерпеливо, но легонько, дернул лапой за ногу. При этом жалобно мяукнул и постарался заглянуть в глаза. Общаться мысленно с Саноске Снег не мог, но мог понять, что ему говорили.

0

23

Саноске был в шоке. Убил своего отца? Настоящего? Что же тут творится??
- Да пошёл ты!
Сагара вонзил меч Тодору в солнечное сплетение. Всё. Всё закончилось. Это было всё, чего Саноске хотел. Миссия выполнена. Появился ирбис. Знакомый. Саноске сразу вспомнил его хозяйку. И кстати, где она сейчас?
- Ээ... Снег, кажется? Чем обязан...
Всё внимание Сагары привлёк только один, воявившейся только что человек... От неожиданности Саноске выронил меч. Он не верил глазам своим. Перед ним стоял тот самый, убийца его отца, совершивший расправу в том магазине. Кудрявый, с противным лицом и сломанным Саноске носом. Бандит улыбался.
- Рад встрече, приятель? Давно не виделись. Лет одиннадцать...
Саноске замер. Его лицо выражало только удивление и... ужас. Сагара сглотнул слюну и тихо сказал, не двигаясь:
- Аэлис... Иди домой.
Тут же на Саноске кинулся убийца. Сан схватил его за плечи и оттолкнул в сторону кухни. Затем сам кинулся на врага. Но тот уже успел очухаться и поступил с Саноске также: толкнулещё дальше, туда, где нахдилось окно.
Сагара ударился спиной об подоконник. И только успел поднять взгляд, как бандит тут же ударил его ногой в солнечное сплетение... Больно. Саноске вылетел из окна и смотрел вверх, на злобное и довольное лицо своего врага. Сагара испытывал злобу, он не смог отомстить и теперь позорно летил с третьего этажа. Всё так в том сне, который Сан видел, когда только пришёл в Город, спустя одиннадцать лет... Удар о землю. Небо. Облака. Затем... темнота.
------------------> Улицы.

0

24

Снег все же смог привлечь внимания Сана. Но тут в комнату ввалился какой-то здоровяк. Завязалась быстротекущая потасовка, в результате которой Саноске оказался выброшенным к окна. Снегу категорически не понравился такой исход дела. Припав к земле, он прыгнул на спину здоровяка сразу же после того, как Сан вылетел на улицу.  Мужик, что по неосторожности, повернулся спиной к Снегу, последовал примеру своей жертвы. От мощного толчка, он не совладал со своим телом, кувыркнулся через подоконник и звездочкой полетел вниз.
"Низко пошел. К дождю." Мысли Снега порой отличались неприкрытым сарказмом. Благо, кроме хозяйки их никто не слышал.
Снег решил, что надо как-то помочь Сану, если помощь еще требуется. Надеясь на лучшее, ирбис побежал на улицу.
---> Улицы

0

25

- Ха! Круто ты его сделал, босс! - веселился Гэт.
- Да, Тодор, ты дал жару! Бедненький Саноске помучился изрядно - кричал со смехом Анжи.
За большим круглым столом сидело много мужчин. Тодор и вся его банда. Одни курили и пили спиртные напитки. А вокруг них темнота. На столе стоят пустые бутылки, и небольшая настольная лампа.
- Ну ладно, ладно! Не стоит забывать о том, что он ещё жив! Ладно, парни, вы тут веселитесь, а у меня ещё много дел, так что я пока не собираюсь умирать.
- Что? Ты хочешь сказать, что не останешься с нами?
Тодор начал медленно вставать из-за стола со словами:
- Нет, если жизнь дала мне ещё один шанс, то я просто обязан его использовать! Удачи, парни. Настанет время, и мы снова увидимся.
Тодор встал и растворился в темноте... Ещё мгновение, и Сагара оказался в своей квартире. Повернув голову вправо, он обнаружил труп Анжи. Сам Тодор лежал весь в крови, но ран уже не было. Две пули Фарелла, поразившие его лежали на полу. У рта Тодора была кровь Саноске. Он держал в руках бутылку со своим лекарством. Сагара медленно поднялся. "Ну и беспорядок тут."
Тодор пошёл на кухню и глянул в окно. Там лежал труп убийцы отца Саноске. Самого Саноске там не было.
Тодор взял со стола пистолет и клинок, бутылка, как всегда теперь болталась на поясе. Мужчина закрыл глаза и сосредоточился. Он услышал шум воды. Затем мысли. Теперь Тодор знал, где Саноске. "Пора уже наконец убить этого мерзавца" Он направился к двери.
------> Река Обекант.

0

26

Потягивая трубку, Тодор сидел за столом. Трупы он выкинул из окна. На столе стояли бутылка виски, осушенная наполовину и стакан, который был заполнен до краев.
" Значит жив... Значит... ещё можно убить." Он выпил содержимое стакана. Немного зажмурившись, проглатывая, он издал протяжный выдох.
За окном было сыро. Тучи и темень. Тодор налил ещё. Затем выпил и это. Мужчина положил пистолет на стол, удар оружие об стол сопровождался громким звуком. Он прокрутил пистолет, направив дулом к себе. Пьяный Тодор уставился на дуло и смотрел наверное минуту, не моргая. Затем налил ещё. Выпил.
"Я достану тебя..."

0


Вы здесь » Город » Квартиры » Квартира Тодора