Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Квартиры » Квартира Нозфа


Квартира Нозфа

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Гатс долго смотрел на камень в руках беловолосой, а потом сказал,
-Чтож этот аванс мне подойдет, значит этот Нозферату действительно силен, раз ты даешь мне так много, еще до того как я его нашел. Только мне нужно время чтобы залечить раны и привести в порядок свою амуницию. Хотелось бы также знать, как выглядит этот Нозферату, какие-нибудь яркие приметы или еще что-то, чтобы помогло мне узнать его. И еще одно, я бы хотел знать твое имя, все же не каждый день встречаются девушки способные победить меня.
"Черт, как же я устал... такое ощущение, что вот-вот и я потеряю сознание и проснусь только через неделю, если вообще проснусь. Да уж... сомневаюсь, что старик будет рад снова меня видеть. Учитывая, что я только недавно от него ушел. Зато у меня будет, чем ему отплатить."

0

122

- Иши. – девушка бросила камень Гатсу и как-то странно улыбнулась. Имя Лина больше не было ее именем, да и не было никогда. – А как выглядит Нозферату… - она хмыкнула и посмотрев на смирно стоящую Белоснежку, погладила ее по плечу, - В том то и дело, что я не знаю как он выглядит. – алые глаза вновь вернулись к Гатсу. – Этот тип может выглядеть как угодно. – небольшая пауза. – но! На его лице всегда присутствует эта скмасшедшая ухмылка. Этот человек всегда улыбается. И кажется что он вот вот засмеется сумасшедшим смехом. – последнюю фразу она произнесла прям таки зашипев от злости. И в следующую секунду резко замолчала. Неожиданная догадка посетила девушку. Однако конечно полной уверенности не было. Тонкие губы вновь растянулись в холодной улыбке. – И ты никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент. Что касается отдыха. – она осмотрела Гатса с ног до головы. – Тебе действительно потребуется привести себя в порядок. Иначе это все равно что я заплатила трупу.
"Что если я права? Тогда это будет не так сложно, как я думала."

0

123

Гатс поймал камень, посмотрел на него, покрутил в руках.
"Класс, то что нужно."
– А как выглядит Нозферату… В том то и дело, что я не знаю как он выглядит. Этот тип может выглядеть как угодно. Но! На его лице всегда присутствует эта сумасшедшая ухмылка. Этот человек всегда улыбается. И кажется что он вот вот засмеется сумасшедшим смехом. И ты никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент.
-Да уж, сложновато будет его найти по таким то описаниям, но за такую оплату я готов взяться за дело.
"Всегда улыбается... засмеется сумасшедшим смехом... Странно... Неужели он псих? Ладно посмотрим."
-Белоснежка, пошли.
Гатс развернулся, чтобы уходить,
-Ах да и еще, где мне искать тебя, если я найду Нозферату?

0

124

-Ах да и еще, где мне искать тебя, если я найду Нозферату?
- Не волнуйся на этот счет. – все еще улыбаясь заговорила девушка. – Когда ты его найдешь, я сама прийду. – алые глаза недобро сверкнули. Она знала что почувствует когда придет время. – Возможно я навещу вас еще пару раз.
Иши наклонилась к Лине и прошептала на самое ухо:
- Найдите его, Белоснежка. Пока он сам не нашел вас… - и погладив ту по голове, направилась в противоположную сторону. Она собиралась осмотреть квартиру из которой вышла вся эта компания.

0

125

- Не волнуйся на этот счет. Когда ты его найдешь, я сама прийду. Возможно я навещу вас еще пару раз.
-Хорошо...
"Я так устал... больше не могу..."
-Белоснежка... идем...
Гатс медленно двинулся в сторону лестницы, все кружилось и вертелось перед его глазами, ступать по лестнице стало очень тяжело. Через секунду мечник просто сел на одну из ступенек, не в силах больше идти.
"Черт... что же делать...?"

0

126

Иши обернулась через плечо к Гатсу.
- На твоем месте я бы пошла проспаться. У тебя сил почти не осталось. В таком состоянии ты только дров больше наломаешь. Забирай свою полоумную и отправляйся куда-нибудь отдыхать. А лучше, отправь ее на рынок, пусть она тебе принесет целебные травы или что там еще... - Алые глаза остановились на широкой спине мечника. - Денег тебе должно хватить. - Тут улыбка обнажила белцые зубы. - Хотя это всегда были довольно небезопасные места. Она может приглянуться кому-нибудь из странных типов, что шастают там повсюду. Но у тебя просто нет выбора. Так что... Проверь, может у нее хватит ума на это. А может и нет. - холодно усмехнувшись девушка скрылась из виду.
>>>>>>>>>>> Куда-то в город.

0

127

Гатс ничего не ответил на слова Иши. Посидев еще немного, мечник встал и пошел вперед.
-Белоснежка за мной... идем к оружейнику...
"Еще чего, зачем мне травы, всю жизнь лечился сам и в этот раз выздоровлю. Мне бы только время немного... и я снова на ногах. Только в этот раз нужно быть поосторожнее и не нарваться на врага, на типо Иши. А вот когда полностью вылечусь, тогда можно в бой."

----> Оружейный магазин

0

128

Девушка молча пошла за мечником. Она не сказала ни слова, лишь сильнее сжав куклу в руках. Ее не волновало что хочет от них бледная леди, ее вообще ничего не волновало... Кроме одного...
"Белоснежка помогает Гатсу... Пока брат хочет этого..."
Но где-то внутри у нее что-то ёкнуло. Ей почему-то стало очень страшно, что она осталась одна, что брата скоро с ней не будет. Слезинка скатилась по бледной щеке, но Лина не изменилась в лице. Она просто молча и покорно пошла следом за Гатсом.
>>>>>>>>>>>> Оружейный магазин

0


Вы здесь » Город » Квартиры » Квартира Нозфа