Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Улицы » Место взрыва


Место взрыва

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

<------ За пределами тьмы.

Саноске вышел из портала, думая, что будет с Дзотом. Хотя, он его знал-то и совсем немного. Впрочем, это не важно.
Сагара увидел, что творится на улице. "И что мне теперь делать? Возможно... Я не знаю, что со мной будет. Я потерял Эскеля и Хьёко. И не хочу, чтобы кто-то испытал тоже самое..."
- Эй, Нозф! Постой.
Саноске быстро побежал к Нозфу, обогнав Гатса.
- Нозф, давай не кипятись, я просто дотронусь...
Саноске взял Лину за руку и сосредоточился. Синее свечение вновь стал исходить от его руки. Лина была вылечена.
- Вроде... Так лучше.
Сагара перевёл взгляд на Гатса.
- Парень... А ты вообще, кто такой? И почему так хочешь всех спасти?

0

92

Мимо Гатса пробежал парень, тот который пытался убить Нозфа по ту сторону врат. Взмахивать мечом для удара, чтобы убить его, мечник конечно же не стал, ведь он ничего ему не сделал. Увидев, как незнакомец своим сиянием вылечивает раны девушки, Гатс удивился.
"Вылечил, даже не дотрагиваясь до человека, это невозможно, хотя в этом месте все может быть."
- Парень... А ты вообще, кто такой? И почему так хочешь всех спасти?
-Я спасаю не конкретно вас, а весь город и себя в том числе. Я попал сюда по счастливому стечению обстоятельств, и если бы не это место, то мое тело уже бы клевали вороны. Теперь я должен этому месту и долг свой выплачу с полна. Нужна кровь четырех, свою я уже добавил, ты тоже должен, а вот этот вот тип не хочет спасать всех нас. Я заберу у него кровь силой, если он не хочет мне ее отдавать по доброму и лучше не мешайся.
С этими словами Гатс снова двинулся к Нозфу.

0

93

Нозф развернулся спиной к обоим. Он медленно, чтобы не уронить сестру, засунул левую руку в карман и извлек пистолет. За этим жестом последовал выстрел в воздух.
-Не смейте меня отвлекать, иначе смерть заберет вас.
Нозф повернул голову и медленно перевел дуло на Саноске.
-А теперь ответь: что ты только что сделал с Белоснежкой? Тварь... Я тебе не прощу, если это непоправимо. Да что я вообще с тобой разговариваю?,- Нозф говорил спокойно, медленно и хладнокровно. В то же время можно было уловить нотку ненависти в этом голосе.
Он спустил курок. Но раздался лишь щелчок.
-Черт!
Нозф тут же кинул ставший бесполезным пистолет в Сана. После чего зашагал дальше.

0

94

Когда раздался выстрел, Гатс немного вздрогнул от неожиданности.
"Это еще что? А вот там, в руках у него что-то есть, неужели это и издает такой звук."
-Не смейте меня отвлекать, иначе смерть заберет вас.
Удивление снова сменилось злобой.
-Смерть заберет нас, посмотрим.
-А теперь ответь: что ты только что сделал с Белоснежкой? Тварь... Я тебе не прощу, если это непоправимо. Да что я вообще с тобой разговариваю?
"Мне или показалось или он ее просто вылечил. Этот Нозф псих чтоли."
Увидев, как Нозф удаляется, Гатс снова пришел в бешенство, ни одному человеку еще не удавалось так его разозлить. В бою, конечно, всегда, но чтобы в не его, первый раз.
-Извини парень, но сейчас я его убью. Эй, Нозф отпусти девчонку, ее я убивать не хочу. Если ты не трус ты это сделаешь, а если нет, то я изобью тебя кулаками до смерти, поверь мне, это будет намного мучительнее. С твоего согласия или нет, но ты отдашь мне свою кровь.

0

95

- Нозф, давай не кипятись, я просто дотронусь...
Девушка хотела было возразить, но… Приятное синее свечение и… Боль прошла. Лина посмотрела немного непонимающе на Саноске. Она никак не могла взять в толк, что с ней произошло. Но похоже она каким-то чудесным образом исцелилась.
-А теперь ответь: что ты только что сделал с Белоснежкой? Тварь... Я тебе не прощу, если это непоправимо. Да что я вообще с тобой разговариваю?
Белоснежка подняла наконец глаза на брата и слегка улыбнулась. От одного осознания того, что доктор так о ней беспокоится, сердце у нее забилось быстрее.
-Черт! – Нозф уже было развернулся, чтобы уйти.
- Братик. – еле слышно шепнула она. – Человек не причинил вреда Белоснежке. – девушка обняла брата за шею. Раньше она никогда бы не осмелилась на такое, но сейчас, она почему-то решилась. Лина сама не могла бы сказать почему. – Ей уже не больно. Братик…
-Извини парень, но сейчас я его убью. Эй, Нозф отпусти девчонку, ее я убивать не хочу. Если ты не трус ты это сделаешь, а если нет, то я изобью тебя кулаками до смерти, поверь мне, это будет намного мучительнее. С твоего согласия или нет, но ты отдашь мне свою кровь.
Девушка не выпуская парня из обьятий, обернулась и грозно посмотрела на Гатса.
- Глупый человек не притронется к брату. Белоснежка не позволит. – ее голос был ледяным, а в глазах, казалось вообще не было зрачков – так они сузились от злости. Лина в миг потеряла все свое сходство с маленькой девочкой. – Пока брат сам так не решит.Девушка напряглась. Она была готова в случае необходимости, выхватить Молчун и защищать Нозфа.
Никто не смеет угрожать брату... Никто...

+1

96

-Извини парень, но сейчас я его убью. Эй, Нозф отпусти девчонку, ее я убивать не хочу. Если ты не трус ты это сделаешь, а если нет, то я изобью тебя кулаками до смерти, поверь мне, это будет намного мучительнее. С твоего согласия или нет, но ты отдашь мне свою кровь.
Нозф остановился и тяжело выдохнул.
- Глупый человек не притронется к брату. Белоснежка не позволит.
Руки, обнимавшие шею доктора, были холодны, но тем не менее согревали его. Но и от этого пришлось отказаться.
-Плохой день,-сказав это, Нозф опустил Лину на землю. Он забрал свой халат и надел на себя. И только после этого заглянул в лицо Белоснежке, что удалось ему с трудом. -Послушай, сестренка: ты помнишь, где находится наш дом? Конечно помнишь. Иди туда и жди меня. Братику нужно поговорить с этими людьми. И не смей спорить!
Он вложил ключ от квартиры в руку Лине, и тихо шепнул: "-Иди"
Нозф повернулся спиной к сестре и направился к Гатсу.
"Прощай, сестренка."
Подойдя к громиле на расстояние пяти шагов, Нозф заглянул ему в глаза.
-Хочешь моей крови? Тогда ты будешь высасывать ее из трупа...
Доктор разбежался и прыгнул, размахиваясь для удара.
"Что я делаю..."

0

97

- Глупый человек не притронется к брату. Белоснежка не позволит.
-Да я еще и глупый, это твой брат глупый, если не понимает, что если нам не помочь, то городу конец и вам кстати тоже.
-Послушай, сестренка: ты помнишь, где находится наш дом? Конечно помнишь. Иди туда и жди меня. Братику нужно поговорить с этими людьми. И не смей спорить! Иди
"Все-таки отпустил, не трус значит... Ну вообще то девчонка тоже нужна, ну ладно сначала с этим разберусь, а там посмотрим.
Когда Нозф заглянул в глаза Гатсу, то мечник увидел в его взгляде что-то знакомое, что-то свое.
"Теперь я действительно вижу, что он и вправду не такой каким я его себе представлял."
-Хочешь моей крови? Тогда ты будешь высасывать ее из трупа...
Ты упрямая ска...
Только и успел сказать Гатс, как тут же получил по лицу кулаком. Он сплюнул кровь и сказал,
-Ну что же, если ты хочешь битвы, то ты ее получишь.
Мечник бросил меч на землю, встал в стойку, собрал все силы в кулак, размахнулся и ударил.

0

98

Удар Нозфа достиг цели, но плата была высока.
Не успел Нозф поймать равновесие после прыжка, как тут же схлопотал удар по челюсти. От удара ноги доктора снова оторвались от земли. Такое большое количество ударов по голове за такое малое время не могло пройти незаметно для столь хрупкого человеческого тельца. Сотрясение мозга в тяжелой степени затаилось в голове Нозфа. Уже в полете он стал терять сознание. Глаза закрывались, и все, что успел увидеть доктор, словно прокручивалось в замедленной съемке.
Вот перед ним его противник, все еще в боевой стойке. Тело медленно поворачивается вокруг своей оси, и вот перед глазами уже земля. В голове промелькнула мысль: "Похоже я сейчас снова схлопочу по лицу..."
Спустя мгновение Нозф действительно получил удар по лицу, но на этот раз об острую часть камня. Он глубоко рассек лоб и сломал нос. Но всего этого он почувствовать не успел. За мгновение до того, как импульс от мозга дошел до раны, Нозф сделал свой последний вздох.
Теперь на земле, в собственной луже крови, быстро прибывающей из раны на лице, лежало тело, некогда принадлежавшее безымянному доктору. Душа медленно перетекала из тела и растворялась в окружающем пространстве.

оффтоп: даже не надейтесь, что это последний пост в роли Нозфа!

0

99

- Ты не выс...
Раздался щелчок. Нозф нажал на курок. Саноске просто стоял и смотрел туда, где только что было дуло пистолета. Даже когда само оржие полетело в Сагару, тот ни пошевельнулся. Никаких мыслей, никаких эмоций, просто как-будто бы паралич. Через минуту Саноске очнулся и стал прокрутывать у себя в голове, что только что произошло. Затем он с огромным трудом, но вымловил:
- Нозф... Я только что спас твою сестру... И это благодарность...
Саноске повернул голову в его сторону. Тот начал драться с другим парнем. Сагара не знал, как поступить. Но всё же, поразмыслив, решил не вмешиваться и просто стоять, наблюдая за происходящим.
Нозф круто получил, и возможно, Саноске смог бы его спасти, но уже не хотел этого делать...

0

100

- Послушай, сестренка: ты помнишь, где находится наш дом? Конечно помнишь. Иди туда и жди меня. Братику нужно поговорить с этими людьми. И не смей спорить! – девушка непонимающе посмотрела на Нозфа. Его слова больно резанули, словно нож по сердцу.
-Иди – она сжала в руке ключ и прижала к груди. Лина никак не могла понять, почему доктор так поступает.
- Братик… - только и смогла шепнуть она, глядя ему вслед.
«Белоснежка что-то сделала не так? Брат не доволен ею. Плохая Белоснежка… Плохая. Братик не доволен ей и Молчуном. Не доволен… Мы плохо защищали его. Не выполнили того, чего он хотел… Брат зол на Белоснежку… НО я не хочу уходить…» - по щеке стекла слеза. Одна мысль о том, что она не смогла угодить брату, была ужасной для нее.
Но девушка не могла ослушаться. Раз брат велел, значит надо выполнять. Она резко развернулась и направилась прочь.
-Ты упрямая ска... – дальше звук удара.
-Ну что же, если ты хочешь битвы, то ты ее получишь.
Девушка зажмурилась, не смея обернуться. Каждый шаг давался ей с трудом.
Еще удар. И еще один. Девушка прибавила шаг, она не могла больше этого слышать. Внезапно она остановилась. Ее глаза глядели куда-то в пустоту. И ничего не видели. Со стороны могло показаться, что она в глубоком шоке.
«Белоснежка… Белоснежка…» - раздалось где-то на краю сознания. – «Белоснежка. Очнись. Приди в себя. Лина.  Неужели ты так просто уйдешь?» - девушка только слушала этот знакомый до боли голос, ничего не возражая. – «Конечно он велел тебе идти домой, но… Неужели ты так просто подчинишься? Непонятно почему, но этот человек для тебя дороже жизни. И ты так просто уйдешь? Белоснежка…»
Девушка очнулась. Сморгнув и протерев глаза, она осмотрелась.
- Нет. Белоснежка не уйдет. – она круто развернулась на каблуках и, засунув в карман ключ, припустила к месту драки. Выхватив Молчун, девушка тут же оказалась между телом брата и мечником по имени Гатс. Она выставила клинок вперед, направив его в грудь обидчику Нозфа.
- Если ты сделаешь еще хоть шаг, я убью тебя. И тебе будет так больно, что ты пожалеешь, что те твари не разорвали тебя на кусочки. – Во взгляде Белоснежки казалось не было ничего, кроме безжизненной пустоты, а голос быль таким холодным, словно само дыхание смерти. Она перестала быть похожей на себя, вернее на ту Лину, которую все знали. – Я поклялась защищать его. И не позволю, чтобы кто-то причинял ему вред. Я так решила! – последняя фраза была сказана твердо и четко. Девушка не шутила.
- Нозф. – выдохнула она все тем же ледяным голосом. – Если ты думаешь, что я так просто позволю этому случиться – ты жестоко ошибаешься. На этот раз выбор останется за Белоснежкой.
Лина посмотрела на Саноске.
- Саноске, кажется? – она где-то слышала уже это имя. Вообще было странно, что она обращается к кому-то по имени. Но сейчас она не была Белоснежкой. Сейчас она была кем-то другим. – Ты вылечил меня. Я благодарна тебе за это. – она кивнула в знак благодарности. - Ты можешь исцелить доктора? В обмен на это я помогу закрыть врата.
Девушка не переставала следить за двумя парнями сразу.

0

101

Когда Гатс увидел, как падет Нозф, он обомлел. Совсем не этого он хотел, да он сначала хотел убить доктора за его трусость и не желание помочь. Потом он передумал и хотел просто проучить его,  но видимо не рассчитал сил.
"Черт, я не хотел его убивать, что же теперь делать..."
Мечник не успел закончить мысль, как девушка уже была между ним и доктором, и наставив меч на Гатса.
- Если ты сделаешь еще хоть шаг, я убью тебя. И тебе будет так больно, что ты пожалеешь, что те твари не разорвали тебя на кусочки. Я поклялась защищать его. И не позволю, чтобы кто-то причинял ему вред. Я так решила!
Гатс не испугался ни меча, ни слов девушки, в этот момент его беспокоило только одно, как помочь Нозфу. Но кое-что он уловил в ее взгляде, тоже, что и в глазах Нозфа, решимость.
- Саноске, кажется? Ты вылечил меня. Я благодарна тебе за это. Ты можешь исцелить доктора? В обмен на это я помогу закрыть врата.
После слов девушки, Гатс наконец-то понял, что нужно теперь делать.
-Саноске, помоги Нозфу, потом возьми ту кровь, что вытекла из него и добавь свою. Еще возьми кровь у девченки, все-таки я сейчас не в том положений, чтобы делать что-то самому, вот тебе сфера для этого Мечник кинул сферу Сано.
-Ну, что будем делать. -обратился он к девушке. -Будешь мстить, или прекратим этот бой и сосредоточимся на закрытий врат?

0

102

-Прямо мыльная опера, - устало выдохнул Фарелл. - Хватит, ей богу. Поиграли в войну и закончили. Сагара, тебе помочь разобраться как можно скорее? - мужчина уже достал пистолет из кобуры и недвусмысленно указал на оружие взглядом.
Нет, и вправду. Что за тягомотина?
-Девчонка, воин, этот псих без сознания и Сагара, - в порыве забыв про Генриетту, начал он перечислять действующих лиц. - Вы здесь эту кашу заварили, вам и расхлебывать. По крайней мере, вы здесь с самого начала. Разбирайтесь поскорее или я прихвачу с собой этого безумного лекаря, - он указал пистолетом на Саноске, - и будь с вами что будет, потому что, думаю, он до сих пор прикрывал ваши задницы.
Дуло пистолета выписывало дуги, но толком не смотрело ни на одного из действующих лиц.
Фарелл, как будто спохватившись, решил отойти на безопасное расстояние, дабы не нарваться на шаловливый меч взбалмошной девчонки.

0

103

- Ты можешь исцелить доктора? В обмен на это я помогу закрыть врата. - Послышался голос Лины.
- Девочка... Мне как-то всё равно, закроются эти врата или нет.
-Саноске, помоги Нозфу, потом возьми ту кровь, что вытекла из него и добавь свою. Еще возьми кровь у девченки, все-таки я сейчас не в том положений, чтобы делать что-то самому, вот тебе сфера для этого. - сказал Гатс, кинув сферу Саноске.
- Хо-хо... Что это ты тут раскомандовался? Я тебя вообще первый раз вижу -сказал Сагара, поймав сферу. - И исцелять нашего Айболита я не собираюсь. Я уже только-что помог ему и что я получил? Кто знает, сейчас я его исцелю, он встанет и зарубит меня топором каким-нибудь... - Саноске порезал руку и "добавил" свою кровь - И закрывать врата я также не собираюсь. Просто внесу свой вклад в общее дело. Ты у нас тут строишь супергероя, вот ты этим и займись - и Сагара отшвырнул сферу обратно мечнику.
- Эл. Нет, никого убивать не надо... Хотя... Хорошо, если тебе нужна моя помощь, помоги мне разобраться с кое-чем... Вернее с кое-кем. Идёт?

0

104

-Идет, - не раздумывая ответил Фарелл.
А девочка тем временем, кажется, и вовсе потеряла дар речи. Накой, спрашивается, ей теперь помогать, когда она немая? Впрочем, возражать она не возражала, так что Фарелл с легкой душой потащил бы ее за собой.
-Ты только объясни, кого, где и с чем, - вдовесок выжал из себя мужчина. - А этих ты оставишь тут? Передеруться аки собаки. Впрочем, дело-то твое.
Фарелл медленно двинулся в сторону Сагары, уже опустив пистолет, но не пряча в кобуру.

0

105

- А этих ты оставишь тут? Передеруться аки собаки. Впрочем, дело-то твое.
- Послушай, Эл. Её братец чуть не пристрелил меня недавно, а сама она хотела прирезать меня. А этого парня я вообще первый раз вижу. Так что, мне всё равно, что с ними будет.
Саноске сделал несколько шагов.
- Нам нужно убить моего отца...
Хоть и фраза была несколько странной, Саноске уже к ней привык и не задумался о том, что это могло удивить Фарелла.

0

106

Он открыл глаза. Он ничего не видел, так как один глаз отсутствовал, а второй был залит кровью. Он перевернулся на спину, принял позу "сидя". Он слышал, что рядом кто-то есть, и потому следовало поторопиться.
Он поднял руки и закрыл лицо. Было видно, что из-под рук лилось сияние. Он опустил руки, оперевшись о земь, и поднялся. Лицо было в порядке, не считая улыбки. Дикой, безумной, невыносимой улыбки. Она искажала все лицо и была настолько длинной, что уголки губ начали кровоточить, и около рта потекли ручейки крови.
-Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Я вернулся!
Он окинул взглядом окружающих.
"Как я и думал, никуда не годные мартышки."
-Как я и думал, никуда не годные мартышки. Эгоистичные твари, лицемеры и просто негодяи. Люди так тупы: не могут помочь ближнему, даже зная, что тем самым помогут и себе. Все, лишь бы утолить свой ненасытный дух какой-то зловонной энергией. Почему все не могут жить и радоваться жизни? Ну, что-то я разговорился.
Он запустил руку в бездонный карман халата и извлек оттуда игрушку. Игрушка имела странную и немного пугающую наружность.
-Это прощальный подарок моему другу, который так и не смог стать таким человеком, какими являетесь вы все.
Нозферату поднял руку и резким движением отвесил подзатыльник игрушке. Та слабо дернулась, словно расправляя плечи. Нозферату аккуратно положил ее на землю, развернулся, пошел.
-Кстати!,- он развернул голову и поглядел на Сано. -В твоей квартирке все те же отвратные обои? Сорви их, открой настежь ту самую дверь а потом убейся.
Он снова развернулся и пошел дальше, не замечая ничего вокруг.

0

107

"Любой каприз за ваши деньги", - мелькнуло в голове музыканта, но он не забыл выказать смущение. Актер, однако, из него был плохой и поэтому было хорошо видно, как глубоко его затронула проблема отца и сына. В конце концов, убивать отца будет Сагара. Фареллу можно будет лишь приписать пособничество, да и то с большой натяжкой.
-Он сам тебя об этом попросил? - не удержался-таки Фарелл. - Ты знаешь, мне по большой части все равно. Моя жизнь давно идет рядом с чужой смертью. Вперед, если это все, что для тебя нужно сделать.
Фарелл уже стоял лицом к лицу с Сагарой. Его каменное спокойствие размывало кривой ухмылкой. Почему-то это все ему до чертиков нравилось. Может, пора в Ад?
-Угомонись, а? - бросил он в лицо доктору.

Отредактировано Фарелл Бид (2009-03-21 21:15:50)

0

108

-Он сам тебя об этом попросил?
- О, нет, не попросил... Заслужил... Нарвался... И ещё, не важно, кто его убьёт, ты или я, главное, чтобы его не было в живых. И если такая возможность представится - не мешкай, жми на курок.
Саноске сделал ещё два шага.
- И не забудь про "контрольный". - с еле заметной улыбкой добавил Сагара.
-Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Я вернулся!
Саноске остановился.
- Как это знакомо... - тихо сказал Сагара.
-В твоей квартирке все те же отвратные обои? Сорви их, открой настежь ту самую дверь а потом убейся
Он обернулся.
- Опять эта дурацкая улыбка... Нозферату... Тот, кто нас так и не догнал, когда мы шли в Башню... Чтож. Я тебя уже практически забыл за одиннадцать лет. Рад видеть... А может не рад... А может мне всё равно. Да, скорее всего мне всё равно. На тебя и на всех здесь присутствующих.
Саноске развернулся и пошёл.
-----------> Квартира Тодора.

0

109

- Будешь мстить, или прекратим этот бой и сосредоточимся на закрытий врат?
Девушка молча покачала головой, но меч не опустила.  На самом деле все, что ее волновало, сейчас лежало бесформенной кучей у ее ног, с разбитым лицом. Она лишь молча наблюдала за происходящим, следя, чтобы к брату никто не подходил.
Неожиданно тело у ног девушки зашевелилось. Доктор как ни в чем не бывало встал на ноги, так что Лине пришлось отойти на пару шагов.
Тут раздался знакомый голос. Знакомый и в то же самое время совершенно чужой.
-Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Я вернулся!
Клинок Белоснежки был опущен. Она молча смотрела на того, кого когда-то называла братом. Черты ее лица вновь стали прежними. Словно это не она только что угрожала Гатсу.
- Опять эта дурацкая улыбка... Нозферату... Тот, кто нас так и не догнал, когда мы шли в Башню... Что ж. Я тебя уже практически забыл за одиннадцать лет. Рад видеть... А может не рад...
- Нозферату… -одними губами повторила Белоснежка. В ее глазах был отражен такой ужас, что казалось, будто она прямо сейчас испустит дух. Она не чувствовала брата. Что-то ей мешало.
Маска непроницаемости на кукольном личике Белоснежки словно испарилась. Девушка была похожа на маленькую, насмерть перепуганную девочку. Она, молча, стояла, опустив Молчуна и хлопала ресницами. Леденящий ужас сковал все внутри. У девушки даже пар изо рта пошел, словно на улице был тридцатиградусный мороз. Ее начало знобить.
Белоснежка не знала, что ей делать.

0

110

- Хо-хо... Что это ты тут раскомандовался? Я тебя вообще первый раз вижу. И исцелять нашего Айболита я не собираюсь. Я уже только-что помог ему и что я получил? Кто знает, сейчас я его исцелю, он встанет и зарубит меня топором каким-нибудь... И закрывать врата я также не собираюсь. Просто внесу свой вклад в общее дело. Ты у нас тут строишь супер героя, вот ты этим и займись.
Гатс, поймав сферу хотел было уже возразить и даже был готов снова применить грубую силу, но тут случилось невероятное, Нозф зашевелился. Потом было сеяние и уже как-будто ничего и не было, перед мечником стоял невредимый доктор с дикой улыбкой.
"Это что еще за..."
-Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Я вернулся!
"Вернулся, в смысле с того света чтоли???"
-Как я и думал, никуда не годные мартышки. Эгоистичные твари, лицемеры и просто негодяи. Люди так тупы: не могут помочь ближнему, даже зная, что тем самым помогут и себе. Все, лишь бы утолить свой ненасытный дух какой-то зловонной энергией. Почему все не могут жить и радоваться жизни? Ну, что-то я разговорился.
"Что-то я ни как не пойму."
Вытащив какаю-то игрушку, Нозф зачем то ударил ее и сказал,
-Это прощальный подарок моему другу, который так и не смог стать таким человеком, какими являетесь вы все.
"Какому другу, да что здесь вообще происходит."
-Кстати! В твоей квартирке все те же отвратные обои? Сорви их, открой настежь ту самую дверь а потом убейся.
"Какие обои, это вообще что."
Гатс уже начал выходить из себя, от того, что ничего не мог понять.
- Опять эта дурацкая улыбка... Нозферату... Тот, кто нас так и не догнал, когда мы шли в Башню... Чтож. Я тебя уже практически забыл за одиннадцать лет. Рад видеть... А может не рад... А может мне всё равно. Да, скорее всего мне всё равно. На тебя и на всех здесь присутствующих.
"А разве его имя не Нозф, или это было просто сокращение. И куда это он намылился, ладно теперь уже все равно. Жив и хорошо. А этот, пусть уходит, кровь он уже дал, пускай катиться на все четыре стороны. Супер герой, ха, кабы не долг и не моя жизнь, спас бы я этих людей... скорее всего нет."
-Эй, девченка нужна твоя кровь.
Похоже она не обращала на Гатса никакого внимания.
"Ладно сам возьму."
Гатс подошел к ней, достал метательный нож, и бесцеремонно сделал надрез на руке. Затем подставил сферу, подождал пока накапает кровь. Потом подошел к тому месту, где лежал Нозф, взял немного крови и оттуда. Развернулся, подошел к мечу, поднял его и двинулся к вратам

Отредактировано Гатс (2009-03-21 22:59:23)

0

111

Человек в белом халате свернул за угол и исчез из виду, оставив в память о себе лишь куклу на земле.

"Я мертв? Темно и холодно... Чистилище? Одиноко и грустно... Я попаду в ад? Неважно. Страшно. Я боюсь открыть глаза. Но мне придется это сделать."
Нозф открыл глаза. Место не изменилось, разве что количество людей поубавилось. Он хотел встать, но не мог - руки и ноги не слушались, словно их и не было. Он попробовал сморгнуть, чтобы убрать это неприятное ощущение беспомощности, но моргнуть он также не смог. Он хотел закричать, но губы не шевельнулись. Он чувствовал себя никчемным, ощущал себя ничтожеством. Но в тоже время Нозф ощущал потоки силы, приходящие извне и проходящие через его тело. Он не знал, что за энергия пронизывает его, но это чувство ему было по душе и даже успокоило.
Случайно в поле зрения попала Лина. Она стояла не двигаясь. Выражение лица было крайне необычным для нее. Нозф почувствовал, что что-то плохое произошло.
-Сестренка, что с тобой? И почему я не могу двигаться?
Он лишь подумал это, но в то же время ощутил, что окружающие его услышали. Он сам услышал свои мысли, словно высказался вслух.
-Почему я не умер? Ведь я видел свое тело. Я наблюдал за своей смертью со стороны. Сестренка, почему ты молчишь?

Отредактировано Нозф (2009-03-21 23:12:58)

0

112

Фарелл пребывал в некотором недоумении. Нозферату все-таки откинул копытца одиннадцать лет тому. Тихо и мирно откинул, надо сказать. Умер, хоть и говорил, что вернется.
"Дался мне этот жмурик?"
-Пойдем, Генри. Здесь нам больше делать нечего.
Ведя девочку за руку, музыкант последовал за Саноске, стараясь не обращать внимания на происходящий вокруг дурдом. Ну, что там за дела? Убить его отца? Да как два пальца об асфальт!
------->Квартира Тодора

Отредактировано Фарелл Бид (2009-03-21 23:17:59)

0

113

Девушка была в таком ступоре, что даже не обратила внимания на то, что мечник бесцеремонно и грубо надрезал ей руку и взял ее крови. И Молчун, упав на землю, звонко звякнул в ответ.
«Братик… Он ушел… Ушел.. Оставил Белоснежку… Оставил…»
По щекам девушки бежали слезы.
- Это ее вина… - еле слышно говорила она. – Белоснежка не сдержала обещания…
-Сестренка, что с тобой? И почему я не могу двигаться?
Сердце девушки упало. Она резко замолчала, боясь даже пошевелиться, боясь, что ей показалось.
-Почему я не умер? Ведь я видел свое тело. Я наблюдал за своей смертью со стороны. Сестренка, почему ты молчишь?
- Братик?... Это он?... Он?... – шепнула она одними губами.
Лина бросилась к кукле, что лежала на земле. Она упала на колени и схватила игрушку, крепко прижав ее к груди. Ее щеки были мокрыми от слез.
- Братик… Братик! – плакала она. -  Белоснежка не сдержала обещания… Не смогла защитить брата. От этого страшного смеющегося человека…Это она виновата, что брат ее покинул… Она… - Белоснежка задохнулась собственным всхлипом. Она крепко прижимала игрушку к груди. Лина сейчас была не более, чем беспомощным ребенком. Ей хотелось, чтобы все ушли, оставив ее с братом. Она бы ушла прямо сейчас, если бы могла найти в себе силы встать. Страх до сих пор владел ею.

0

114

-Сестренка, я тебя не понимаю. Почему ты плачешь?
Нозф видел, но не понимал, что происходит. Лина взяла его и подняла в воздух. Но Нозф несильно задумывался над этим. Он ощущал себя словно во сне, все чувства притупились, и появилось странное чувство силы.
-Я не чувствую своего тела. Расскажи мне, что случилось.
Какая-то энергия волнами проходила сквозь него. Он стал ощущать ее физически и это было похоже на прикосновение к бархатной ткани. При этом сила и частота импульсов постоянно увеличивалась. И Нозф наслаждался этой силой, этой энергией. Казалось, словно он может щелчком пальцев разрушить целый город, и одновременно с этим не хватало сил, чтобы сделать этот щелчок.

0

115

-Сестренка, я тебя не понимаю. Почему ты плачешь? Я не чувствую своего тела. Расскажи мне, что случилось.
- Братик…. – было трудно говорить из-за комка в горле. – Человек с мечем ударил  его, и брат упал. Он весь в крови. Белоснежка должна была уйти, как сказал брат, но… - она всхлипнула. – Она не смогла. Стало очень холодно и темно… Ничего не видно… А потом… потом…
Лина оборвалась на полуслове. Она сидела на коленях и крепко прижимала куклу к груди. 
Слезы бежали по щекам и она не могла их остановить, да и не задумывалась над этим. Она всхлипнула еще раз.
- Потом Белоснежка перестала чувствовать его… Брата. Он исчез… И этот страшный смеющийся человек… страшный… - голос девушки дрожал. – Смеющийся человек… он… - Белоснежка резко замолчала. Ужасная мысль пронеслась у нее в голове.
«ОН забрал его у Белоснежки. Забрал… Словно игрушку…»
Невероятное по своей силе чувство злости и ненависти страшным монстром подняло свою косматую голову внутри. Зрачки от гнева сузились и словно исчезли, превратившись в маленькие точки. Но у нее не было сил подняться.
- Белоснежке страшно… - спустя мучительную паузу молчания прошептала она. Сейчас страх взял вех над гневом. Пока что… - Братик… Прости Белоснежку. Это она виновата, она допустила… позволила… Смеющийся страшный человек забрал брата у нее. Он сделал брата Белоснежки своей игрушкой… - девушка шмыгнула носиком и вытерла его рукой, второй все так же прижимая куклу к груди. Словно кто-то мог подойти и отнять игрушку у нее.
- Это она виновата… она допустила…

0

116

Гатс медленно приближался к вратам, сил на то чтобы держать меч над землей не было и речи, он волок его по земле. Мечник еле-еле держался на ногах, голова стала кружиться слегка, чувствовалась слабость в теле. Казалось, что только упрямство и желание жить держало его на ногах. Через несколько минут и этого стало недостаточно, и Гатс упал на землю. Но он не стал сдаваться и начал ползти одной рукой, в которой была сфера, и меч, Гатс тоже не стал отпускать. Мечник все полз и полз, но вскоре сил и на это у него перестало хватать. Гатс перевернулся на спину и решил немного передохнуть, перед последним рывком. Посмотрев, как там дела у девушки, но заметил, что та разговаривает с игрушкой.
-Сестренка, я тебя не понимаю. Почему ты плачешь? Я не чувствую своего тела. Расскажи мне, что случилось.
"А это еще что за странный голос у меня в голове, кого то он мне напоминает. Черт... как же я устал. Ладно, еще немного передохну и вперед."

Отредактировано Гатс (2009-03-26 22:42:01)

0

117

- Это она виновата… она допустила…
Выслушав Лину, Нозф наконец вспомнил, что произошло. Драка, полет, удар о камень...
В этот момент по тельцу игрушки прошел новый импульс. Он был намного сильнее предыдущих. Кроме того, после него Нозф невольно заметил, что он может шевелить губами. Но что-то мешается. Конечности по прежнему не желали повиноваться. Почему-то это совсем его не волновало. Нозф заговорил, но уже при помощи рта.
-Не волнуйся, сестренка. Ты не виновата, это всего лишь судьба. Никто не может изменить предначертанного.
Снова волна пробежалась по телу, теперь уже в сопровождении мелкой вибрации. И тогда Нозф увидел. Он видел все, что происходило вокруг. Каким-то непостижимым образом он смог увидеть то, что происходит за его спиной: из всех людей, что были здесь еще несколько мгновений назад (как показалось Нозфу), остался только один великан, убивший доктора. Да и тот лежал на земле, не двигаясь.
-Успокойся, Белоснежка. Я на тебя не сержусь: ты все сделала правильно. А теперь, будь добра: подойди к тому человеку, что лежит позади. Если он спит, сможешь его разбудить? Но только аккуратно. Да, и еще: не говори ему, что со мной случилось. Будь вежлива: спроси, как он себя чувствует, предложи свою помощь. Если он спросит, что ты чувствуешь из-за моей смерти, ответь ему, что тебе безразлично. Он должен довериться тебе. Отведи его в наш дом. Поверь: так нужно.

Отредактировано Нозф (2009-03-26 23:12:15)

+1

118

-Не волнуйся, сестренка. Ты не виновата, это всего лишь судьба. Никто не может изменить предначертанного.
«Никто не может… Никто не может… Белоснежка не может… Она должна была!» - девушка всхлипнула.
-Успокойся, Белоснежка. Я на тебя не сержусь: ты все сделала правильно. А теперь, будь добра: подойди к тому человеку, что лежит позади. Если он спит, сможешь его разбудить? Но только аккуратно. Да, и еще: не говори ему, что со мной случилось. Будь вежлива: спроси, как он себя чувствует, предложи свою помощь. Если он спросит, что ты чувствуешь из-за моей смерти, ответь ему, что тебе безразлично. Он должен довериться тебе. Отведи его в наш дом. Поверь: так нужно.
Лина вытерла ладонью мокрые от слез щеки.
- Я… Я постараюсь. Белоснежка сделает, как просит брат. Как скажет.
Белоснежка поднялась на ноги и вытерла лицо рукавом формы, все еще бережно держа в руке игрушку. Она вначале подошла и повесила на пояс Молчуна. Это дало ей время немного успокоиться. Для нее было очень сложно  взять себя в руки, однако, когда она обернулась, на ее лице вновь была та же маска безразличия, что и всегда, разве что во взгляде что-то изменилось.
«Белоснежка сделает, как сказал братик. Она все сделает. А потом найдет страшного смеющегося человека…» - на миг в ее глазах блеснул огонек ненависти.
Лина подошла к лежащему на земле Гатсу и встала склонившись прямо над ним, так что ее тень упала ему на лицо.
- Человек с большим мечем… - немного робко заговорила она. – Почему он лежит? Наверное, он устал и уснул? – девушка села рядом с ним на колени. Тот факт, что рядом с ней находились распахнутые врата в глубины ада, ни капельки, казалось, не волновал ее. Так и было. – Зачем он спит? Ему больно? – девушка мягко коснулась пальчиками лба Гатса. – Может Белоснежка может помочь ему?
Глубокие зеленые глаза почти без зрачка внимательно и неотрывно наблюдали за мечником. Левой рукой Лина продолжала прижимать к груди куклу.

0

119

- Человек с большим мечем… Почему он лежит? Зачем он спит? Ему больно? Может Белоснежка может помочь ему?
-Я не сплю, просто сильно устал. Извини за Нозфа, прости что так получилось, я этого не хотел... А куда он ушел то? Я хотел перед ним тоже извиниться.
Гатс попытался встать, но у него ничего не получилось.
-Черт, неужели в такой ответственный момент, я ничего не могу сделать. Не хочу снова умирать, не бывать этому.
Гатс встал, пошатнулся, но удержался на ногах. Попытался поднять меч, но сил не хватало.
"Черт, без него я никуда не пойду. Не хочется этого признавать, но мне нужно еще передохнуть."
На этот раз мечник не упал, он просто сел на землю.
-Помочь говоришь, и чем же ты можешь мне помочь? Ээээ... а как тебя зовут то?

0

120

-Я не сплю, просто сильно устал. Извини за Нозфа, прости что так получилось, я этого не хотел... А куда он ушел то? Я хотел перед ним тоже извиниться.
Девушка некоторое время молча смотрела на мечника.
- Смеющийся человек ушел. Белоснежка найдет его. Обязательно найдет. Но потом… - наконец заговорила она. И в голосе ее послышались стальные нотки.
-Черт, неужели в такой ответственный момент, я ничего не могу сделать. Не хочу снова умирать, не бывать этому.
Наклонив немного набок голову, Лина наблюдала за парнем.
-Помочь говоришь, и чем же ты можешь мне помочь? Ээээ... а как тебя зовут то?
Белоснежка неотрывно смотрела мечнику в глаза, она даже почти не моргала. Она не могла понять, почему человек с большим мечем спрашивает ее имя.
- Белоснежка может помочь. Да да да. Скажи ей, что нужно и она сделает. – губы Лины растянулись в улыбке… холодной и пустой, как и всегда. Но она была такой и вообще не видела причин становиться другой. Ее то все устраивало. Если так есть, значит так должно быть. Изменить все могло разве что слово брата.  Она немного подумала. – Я… Меня… Они называли Белоснежку Линой… - она осеклась и попробовала заново. Все же по имени ее звал только братик. – Я… Белоснежка. – твердо и уверенно сказала она. – Она может помочь… может. Человек с большим мечем ранен. – девушка легко коснулась пальчиком перебинтованной руки война. – Белоснежка отведет его в безопасное место.
Ее глаза блеснули.

0


Вы здесь » Город » Улицы » Место взрыва