Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Пригород » "За пределами тьмы"


"За пределами тьмы"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь нет ничего живого. Легкие порывы ветра раздувают только пепел по сплошной выжженной равнине. На горизонте видны возвышенности. Красное небо усеяно темными тучами.
Врата выводят нас к небольшому озеру, с невероятно чистой водой. Хотя после бой бежало около десятка демонов, в округе их нет.

0

2

------> Место взрыва

Нозф влетел в неизвестный мир, но девушки, опередившей его, нигде не было. Вокруг была лишь равнина с опаленной землей и озеро.
-Черт!,-Нозф швырнул голову демона об землю, из-за чего из той брызнули капли черной крови.
Он сел на землю и засмотрелся на озеро, не зная что делать дальше. В руке все еще был зажат пистолет с последним патроном, навевавший дурные замыслы.
"Почему я тогда в нее не выстрелил?.."

Отредактировано Нозф (2009-03-07 08:57:02)

0

3

<------ Место взрыва.
Выйдя из портала Саноске попал... А кто знает, куда он попал? Никого из своих знакомых он не заметил, только врача, сидящего на земле. Эскеля не было. "Наверное, Эскель подойдёт сюда позже... А пока надо уладить одно дельце..." Саноске смотрел на Нозфа.
Сагара тихо подкрался к нему, и приставив меч к горлу, сказал:
- Привет, доктор. Думаешь,  я забыл, как ты приставил пистолет к моей голове? Отвечай, как нашёл моего отца? Я знаю, что ты один из из его банды, так скажи: есть ещё подобные ублюдки? Или мы разобрались со всеми?

0

4

<<<<<<<<<Место взрыва
Девушка, все еще морщась на каждом шагу от боли, отдававшейся в животе, медленно вышла из врат, опираясь на клинок. Ощущение было не из приятных, но она не могла остановиться. Она шла вслед за ним. Ему нужна помощь Белоснежки. И как оказалось даже раньше, чем она рассчитывала. Хотя она конечно и не особо задумывалась о «сроках».
Совершенно бесшумно она подошла к парню, что приставил меч к горлу ее любимого братика. В ту же секунду лезвие Молчуна оказалось у горла Саноске.
- Братик… Белоснека здесь… Она не позволит этому человеку обидеть тебя. – раздался голос Лины за спиной Сагары. Она была уверена, что Нозф знал о том, что она рядом. Иного она просто и предположить не могла. Она же обещала…
- Никто не смеет поднимать руку на брата. – добавила она ледяным отсутствующим голосом, обращаясь уже к Сагаре. – Опусти оружие. – слыша этот голос, трудно было поверить, что это говорит та самая Белоснежка. Что-то новое появилось в звучании этого голоса. – медленно.
Возможно это беспокойство о брате так на нее действовало, а возможно… там было что-то еще…
Как бы то ни было, Лина не собиралась убивать Саноске, она просто хотела, чтобы он оставил ее брата.

0

5

Гатс вышел из врат и его глазам предстала такая картина. Все тот же мужчина в белом халате, еще один сзади него, приставивший к его горлу меч. Позади этого парня стояла девушка, которая проделывала тоже самое, только с его горлом.
-Меня зовут Гатс, а вас, ладно, не буду мешать, я тут в сторонке посижу, надо собой заняться.
Сил у Гатса не было, чтобы вмешиваться. Да и не особо хотелось, зачем, ведь он тут ни причем, это их проблемы, пуская сами и решают. Гатс присел, снял бинты с рук, с меча и начал обвязывать свои раны, наблюдая за происходящим.

Отредактировано Гатс (2009-03-07 23:31:57)

0

6

-Привет, доктор. Думаешь,  я забыл, как ты приставил пистолет к моей голове? Отвечай, как нашёл моего отца? Я знаю, что ты один из из его банды, так скажи: есть ещё подобные ублюдки? Или мы разобрались со всеми?
Нозф почувствовал прикосновение холодной и острой стали. Но ему было все равно. Последствия гипноза уходили, оставляя за собой состояние полузабытья.
-Братик… Белоснека здесь… Она не позволит этому человеку обидеть тебя.
-Хорошо, Лина. Я рад, что ты рядом. Парень, лучше не глупи. Сам потом пожалеешь. Все равно от меня ты никаких ответов не получишь.
На этот раз лицо доктора оставалось совершенно безразличным. Он не понимал, что плохого в том, чтобы умереть здесь и сейчас.
-Меня зовут Гатс, а вас, ладно, не буду мешать, я тут в сторонке посижу, надо собой заняться.
Нозф попытался повернуть голову, чтобы увидеть обладателя доселе незнакомого голоса, но кадыком почуял, что это движение будет лишним.
-Очень приятно, господин Гатс. Я бы представился, но из моего положения это делать не очень удобно. Послушай, парень,обратился он к Сагаре, -здесь все серьезно ранены и всем необходима медицинская помощь, которую по счастливому стечению обстоятельств я могу оказать.

+1

7

Неожиданно для Саноске, сзади появилась Лина, и теперь он оказался в таком же положении, как и Нозф.
- Опусти оружие. - сказала Белоснежка.
Саноске усмехнулся:
- О, нет, дамочка... Оружие придётся опустить ТЕБЕ! Иначе рискуешь потерять брата. Мне всё равно, прирежешь ли сейчас меня ты, или в другой раз кто-нибудь другой! Всех, кого мог, я уже потерял! А вот тебе, придётся узнать, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА! - Саноске думал про Хьёко. И он уже понял, что раз Эскель так и не появился, значит с ним что-то случилось - ОПУСТИ МЕЧ! НЕМЕДЛЕННО!
Внутри всё горело. Глаза слезились. Руки дрожали. Губы нервно дёргались. Саноске не понимал, что делает, не осознавал происходящего.
- ДОВОЛЬНО! С МЕНЯ ХВАТИТ ВСЕГО ЭТОГО! БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ ГОРОД! БУДЬ ПРОКЛЯТО ВСЁ!! - прокричал Сагара.
Он медленно выпрямился, рука отпустила меч... Не обращая никакого внимания на Лину, грозящую ему оружием, Саноске побежал прочь. Не важно куда, просто бежать. От этого кошмара, от этих людей. Потом, пробежав шагов тридцать, он упал на колени, схватился за голову и согнувшись, начал
стонать...

0

8

Взгляд Белоснежки мельком скользнул по Гатсу. Тот благоразумно остался в стороне, и девушка даже не стала беспокоиться на его счет. Судя по всему ему хватало ума не угрожать братику.
- О, нет, дамочка... Оружие придётся опустить ТЕБЕ! Иначе рискуешь потерять брата. Мне всё равно, прирежешь ли сейчас меня ты, или в другой раз кто-нибудь другой! Всех, кого мог, я уже потерял! А вот тебе, придётся узнать, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ПОТЕРЯТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА!
От этих слов глаза Лины сузились от злости. Она не могла терпеть даже пустых угроз по отношению к ее драгоценному брату.
«Как смеет этот глупый человек так говорить?... Что с ним?... Может они ничего не понимает? Белоснежка не позволит ему обидеть братика…» - с легким удивлением пронеслось у нее в голове.  Первым желанием было зарезать нахала, однако…
Саноске уже опустил меч и как угорелый куда-то рванул. Девушка молниеносно опустила клинок, оставив Сагару невредимым. Он сделал то, что она сказала, не причинив Нозфу вреда, а потому девушка не видела больше причин угрожать ему оружием.
«Что с ним? Кажется ему не хорошо… Или это только кажется?» - Лина посмотрела на упавшего и корчившегося Саноске. Возможно, она бы даже захотела ему помочь, если бы ей вообще было дело до чего-нибудь. Ее любимый братик в безопасности, и ей больше ничего не хотелось.
Белоснежка села чуть позади Нозфа, ибо ноги уже еле держали ее. Царапина на животе горела огнем, и она решила хоть немного отдышаться. Судя по всему доктор был в норме, пусть и с разбитым немного лицом, однако Лину это немного успокоило.
- Зачем этот глупый человек угрожал брату? Снова… Ему некуда идти в этом месте… глупый глупый человечек… - с какой-то детской непосредственностью заговорила девушка обращаясь толи к Сагаре, толи к Нозфу, толи вообще к самой себе.. – Это место итак проклято… Бесполезно сыпать проклятиями… Каждый играет как может… Выбор небольшой… Каждый сам виноват в своем пригрыше... Марионетки... - на последней фразе губы Белоснежки растянулись в холодной улыбке, но лишь на мгновение. Затем лицо ее вновь приняло свое спокойное непроницаемое выражение кукольной маски.
Братик в порядке? Белоснежка волновалась… - ее голос чуть дрогнул.

0

9

"Черт совсем было забыл, я же весь в крови! Надо помыться, а потом уже бинтовать себя.
Гатс начал было раздеваться, но остановился, увидев что происходит с одним из мужчин. Тот начал вопить, потом побежал, упал на колени и принялся стонать.
"Чего это с ним, ладно не важно, у меня есть другие дела, сначала надо заняться собой, передохнуть. А потом уже выяснять в чем тут дело и стоит ли оно моего вмешательства."
Гатс разделся, уже подумал, что девушка сейчас начнет визжать, но похоже, что ей было все равно.
"Ну и отлично, не хотел лишнего шуму."
Гатс подошел к озеру, затем выпил немного воды, зашел по пояс и начал смывать с себя кровь.

0

10

Холод стали больше не лизал горло, но это совсем не обрадовало Нозфа.
– Братик в порядке? Белоснежка волновалась…
А вот после этого Нозф почувствовал радость, которая продлилась недолго: он обернулся, и увидел, что единственный человек, который его поддерживает, ранен. Лицо Нозфа перекосил страх.
-Лина! Что с тобой? Да как ты вообще смеешь ходить с такими ранами?! Блин, ну что ты за человек!- Нозф подхватил сестренку на руки. Быстрым шагом, но аккуратно, чтобы лишний раз не тревожить раненую сестру, он подошел к озеру. Медленно опустив Лину на землю, доктор стянул с себя халат, свернул и подложил под голову Белоснежке.
-Лежи и не двигайся,- Нозф отошел от сестры к воде.
Резким движением он оторвал левый рукав своей рубашки и начал полоскать его в воде. На Гатса он предпочел не обращать пока внимания. После этого он залез рукой в сумку и вынул оттуда пузырек со спиртом, каким-то чудом уцелевший в той резне, и вылил четверть содержимого на тряпку, после чего закупорил пузырек и положил на место.
Вернувшись к сестре, он присел возле нее на колени.
-Скажи, где болит?

0

11

-Лина! Что с тобой? Да как ты вообще смеешь ходить с такими ранами?! Блин, ну что ты за человек!
Девушка даже вздрогнула от неожиданности (Или от чего-то еще). Она лишь виновато опустила глаза. Возражать она даже не собиралась, хотя защита Нозфа была для нее на первом месте. Она не могла возражать ему. Девушка покорно осталась лежать на земле.
«Раз брат говорит, значит так и должно быть…»
Лиина мельком глянула на Гатса. Его вид ничуть ее не смутил. Просто потому, что как и много едругое она не поняла, что это вообще может смутить кого-то.
-Скажи, где болит?
Лина подняла на доктора глаза. Она указала ладонью на живот, там, где красовалось бардовое пятно на одежде.
- Там… Немного… - негромко ответила Белоснежка. Она немного приподняла кофту, показав три кровавых царапины, красующихся на животе.
«Белоснежка доставила братику беспокойства…» - она чувствовала себя как-то виновато. Да ей было больно, но Лина просто не понимала, зачем Нозфу переживать из-за этого. Машинально девушка посмотрела доктору за спину, нет ли там кого. Вроде поводов волноваться, пока не было.
Белоснежка вновь посмотрела на Нозфа.

0

12

Место взрыва ----->
Дзот вышел из врат. Посмотрев на то, что происходи, он злобно усмехнулся.
- Я вижу, вы не поняли урока, показанного вам надзирателем. Если так, можете продолжать в том же духе, а мои помошники, дроу указал на стражей позади себя, помогут вам вновь обрести дом, с небом в клеточку.
Темный направился к озеру.
- Ключ от врат находится там, на дне. Как он выглядит, я не знаю. Одному из вас придется поплавать. И желательно это делать быстро, ведь как только кто-то туда нырнет, вокруг озера соберется толпа уже знакомых нам нечистей.

0

13

- Я вижу, вы не поняли урока, показанного вам надзирателем. Если так, можете продолжать в том же духе, а мои помощники, дроу указал на стражей позади себя, помогут вам вновь обрести дом, с небом в клеточку.
"Это он сейчас о чем, а не важно."
Гатс продолжил мыться.
- Ключ от врат находится там, на дне. Как он выглядит, я не знаю. Одному из вас придется поплавать. И желательно это делать быстро, ведь как только кто-то туда нырнет, вокруг озера соберется толпа уже знакомых нам нечистей.
Немного поразмыслив над словами темнокожего, Гатс принял решение, что ему нужно нырять. Ну во-первых он был ближе всего к ключу, а во-вторых, по его мнению у него был самый большой обьем воздуха, так как он был лучше всех сложен. Гатс нырнул и поплыл ко дну. Прошло около двух минут.
"Что-то не видать ключа, может и нет здесь его."
Но как только он доплыл до дна, то сразу же увидел яркое свечение. Гатс подплыл поближе. Это была половинка сферы. Подняв, он заметил, что на ней, что-то написано.
"Нужна кровь четверых людей и еще одного... но до конца ты этого не узнаешь пока не всплывешь."
"Ну и что это может значить? Ладно по ходу разберемся.
Гатс начал всплывать.

Отредактировано Гатс (2009-03-09 19:53:59)

0

14

Эльфийка очнулась от мерного покачивания…
"Покачивания???"
… от мерного покачивания паланкина…
"Паланкина???"
Девушка резко распахнула свои огромные серебряные глаза. Взгляд уперся в черную с серебрянной замысловатой вышивкой ткань "потолка". Само тело магини возлежало на куче мягких бархатных подушек тех же черных и серебричтых расцветок.
"Подушек???"
Паланкин был довольно просторным, что позволяло возлежать со всем комфортом. C'ata обратила взор на себя.
"Нда… Вот это называется вляпалась". Вместо таких привычных брюк и просторной рубашки на эльфийки было … наверное, все-таки, платье. Длинное. Мягкая текучая черная материя, на ощупь прохладная, но очень приятная, ластилась к телу. Воротник-стоечка, полностью закрытый перед, свободная падающая юбка и … полностью открытая спина. На руках – черные полу-перчатки.
Магиня не знала, что и думать, как в друг:
"Ну, здравствуй, сестренка!"

0

15

Нозф осмотрел рану Белоснежки. В этот момент его больше ничего не волновало, и голос Дзота, казалось, звучит где-то далеко и совсем не касается Нозфа.
-Потерпи, сесренка, сейчас будет щипать.
Нозф быстрыми аккуратными движениями продезинфицировал рану тряпкой. После, он извлек из сумки бинты и туго перебинтовал Лину. Бинты быстро пропитывались кровью.
-Молодец. Надеюсь, сейчас этого будет достаточно, но как вернемся, первым делом конкретно займемся тобой. А теперь проглоти это,- Нозф протянул ей таблетку обезболивающего. Он не хотел делать укол, побоявшись, что сестра обидится на него за это.
Нозф вытер кровь с лица единственным рукавом. Как доктор, он знал, что если не произойдет ничего непредвиденного, то Лине ничего не угрожает. Но он сам не понимал того, что обеспокоен до крайности.
Нозф сидел возле Белоснежки, рукой поглаживая ее по волосам.

Отредактировано Нозф (2009-03-11 00:23:50)

0

16

- Я вижу, вы не поняли урока, показанного вам надзирателем. Если так, можете продолжать в том же духе, а мои помошники, помогут вам вновь обрести дом, с небом в клеточку.
Лина бросила короткий взгляд на эльфа.
«Белоснежка не вернется в то жуткое место. Нет… Ни за что…»
-Потерпи, сесренка, сейчас будет щипать.
Девушка прикусила губу и поморщилась. Щипало – не то слово. Спирт в конце концов. Но она изо всех сил старалась держать себя в руках, ведь братик попросил. Однако, не смотря на жжение в ране, вызванное спиртом, Белоснежка даже улыбнулась. Ей было, честно говоря, непонятно почему брат так беспокоится. Она же не собирается уходить, а эта царапина на животе по сравнению с этим просто пустяк. Да уж, что тут поделать? Лина вообще была зациклена на одном.
Она, молча, кивнула на слова доктора.
Девушка проглотила таблетку, протянутую Нозфом, даже не понимая, зачем это вообще нужно. Да и какая разница? Раз брат сказал, значит так и должно быть. От одного осознания того, что драгоценный братик рядом, ей как будто становилось легче. Хотя может это действовало обезболивающее?
- У брата кровь. Ему больно? – осмелилась спросить Белоснежка, смотря на парня большими глазами и хлопая ресницами. Для нее не было ничего приятнее подобной заботы со стороны Нозфа, хотя сама она этого не понимала. Просто так было. По-другому быть просто и не могло. Лина вообще не знала, как это, когда по-другому. – Это Белоснежка виновата, что у него идет кровь. – голос девушки слегка дрогнул. Она знала, что это произошло по ее вине. Значит плохо защищала.
- Этот странный человек – девушка имела ввиду Дзота, она ведь не отличала эльфа от человека. На ее взгляд все они были одинаковыми. – Он требует от нас что-то… Хочет чтобы мы играли, как он говорит… Странный человек… Но если брат скажет, Белоснежка пойдет за ним… Куда угодно.
Белоснежка не отрывала глаз от Нозфа. Боль в животе все отступала.
- Белоснежке уже почти не больно. – уголки ее губ дрогнули в попытке улыбнуться. Она положила ладошку на руку брата.

0

17

- Я вижу, вы не поняли урока, показанного вам надзирателем. Если так, можете продолжать в том же духе, а мои помошники, помогут вам вновь обрести дом, с небом в клеточку.
"Он не посмеет ничего сделать мне больше!" Саноске поднял голову. Медленно начал вставать. Он смотрел на Дзота. Затем Сагара начал идти прямо к нему.
- Что ты сказал, эльф? Урока!? Сейчас ты получишь урок...
Саноске достал пистолет и нацелил на Дзота, быстро подходя к нему. Не то, чтобы Саноске не понимал, что делает, просто ему было всё равно, что с ним будет,  и тем более, что будет с этим дроу. Потерять столько друзей , близких за один день было для Саноске (как и в принципе для каждого) очень тяжело.
Глаза всё также слезились, а губы продолжали нервно дёргаться. До Дзота оставалось шагов десять.
- Если ты такой умный, знаешь про ключ и про всё остальное, почему ты не сделал этого сразу? Зачем было тянуть? ЗАЧЕМ? Это всё ты... Зачем тебе понадобились мы, если у тебя есть твои каменные друзья? ПОЧЕМУ МЫ???
Саноске нажал на курок... Это мгновение тянулось, и быстро прекратилось, когда Сагара услышал щелчок. Последовал всего лишь щелчок. Патронов в пистолете не было.
Гнев Саноске куда-то делся. Лицо его преобразилось. Стало каким-то... простым. Он осознал, что только что чуть не натворил. Но через секнд пять, его лицо покрыла злобная улыбка.
- Повезло тебе... - небольшая пауза - ... тёмный.

0

18

Место взрыва ------>

Кажется, они был не совсем к месту. Может быть даже совсем не к месту. Но когда такие мелочи волновали Фарелла? Бывший Элайзиан Эмеральд бы и вовсе сразу принялся раздавать тумаки направо и налево. Теперь же, оказавшись одним из немногих, мягко говоря, опекунов маленькой девочки, в нем проявилась капля ответственности, но этого все этого было недостаточно, чтобы не сказать:
-Как ни погляжу, ты все развлекаешься, парень, - осклабился музыкант, окидывая взглядом старого знакомого с пистолетом в руках. - Мне, возможно, понадобится твоя помощь. Если для этого нужно порешать всех этих чудных клоунов, то я готов.
Фарелл оглядел всю компанию, что собралась здесь. Постаревший музыкант многим овладел и многое потерял за последние одиннадцать лет, но как он не умел определять силу противников на глаз, так и не научился. Посему от дроу у самого портала он сразу же отошел и за руку отвел за собой Генриетту.
-Главное, не бойся, милая. Все будет хорошо.

0

19

Генриетта кивнула словам Фарелла, не отрывая глаз от разношерстной компании. Весьма колоритные персонажи.
Девочка, внезапно опостылевшая сама себе своей осторожностью и какой-то трусостью, выпрямилась и вежливо заметила, обращаясь больше к Биду:
- Твои друзья, Фарелл, такие... забавные.

0

20

Саноске Сагара написал(а):

- Если ты такой умный, знаешь про ключ и про всё остальное, почему ты не сделал этого сразу? Зачем было тянуть? ЗАЧЕМ? Это всё ты... Зачем тебе понадобились мы, если у тебя есть твои каменные друзья? ПОЧЕМУ МЫ???

Дроу смотрел в дуло пистолета с абсолютным спокойствием. Даже когда раздался щелчок, на лице Дзота не дрогнула ни одна мышца. Он лишь остановил стража направившегося к Сагаре и показал на быстро приближающуюся тучу, размеры которой пугали. Это были демоны и их были тысячи.
- К нам гости.
Дзот подбежал к Гатсу, прочитал надпись на полусфере.
-  Все на выход, мы со стражами задержим их. Вторая полусфера находиться в городе на внешней части врат. Соедините их вместе и обагрите кровью. Только так мы сможем закрыть это окно в преисподнюю. Чего смотрите, идите! И не пытайтесь остаться здесь, иначе я прикажу стражам вас просто отсюда выкинуть!

офф: Все персонажы должны перейти в "Место взрыва".

+1

21

"Как мне все это дорого, знал бы кто".
Фарелл, придерживая девочку левой рукой на своем плече, погладил ее по коленке. Судя по тому, что он ближе всех стоит к порталу, он первым же и унюхает мерзкий запах тлена и разложения богомерзких демонов.
-Эльф...
"...при следующей нашей встрече я заставлю тебя вычистить мои ботинки дочиста."
Обида была скорее шуточной, но желание не видеть того места более было достаточно сильным. И все же Фарелл развернулся и сделал несколько шагов вперед, возвращаясь в черты Города.
------>Место взрыва

0

22

Гатс выплыл и первым кого он увидел был темнокожий мужчина. Мечник посмотрел на сферу, там всплыла новая надпись.
"Да это он, но лучше поспешить."
Гатс начал одеваться, но тут дроу подбежал к нему и сказал,
-  Все на выход, мы со стражами задержим их. Вторая полусфера находиться в городе на внешней части врат. Соедините их вместе и обагрите кровью. Только так мы сможем закрыть это окно в преисподнюю. Чего смотрите, идите!
Гатс оделся полностью и только сейчас заметил, что людей поприбавилось, мало того, что появился какой-то тип со странным инструментом,
"Бард чтоли."
Так еще и маленькая девочка с ним.
"Мдаааа.... неудобно то как. Хотя вроде она не заметила, ну и хорошо.
Гатс взял меч, подержал его немного в руках.
"Если меня не подлатать, долго я им размахивать не смогу."
Положив меч в ножны, Гатс подошел к дроу, и без слов, он схватил его за руку и метательным ножом слегка полоснул ее.
-Извини приятель, но твоя кровь тоже нужна.
Он окропил кровью дроу кусок сферы, обмотал ее бинтами и пошел к порталу со словами,
-Ну вы идете или как, мне нужна ваша помощь, один уже вошел, еще как минимум двое должны пойти со мной. Ладно темнокожий удачи тебе.
Гатс вошел в портал.

----> Место взрыва

0

23

"Ему всё равно, убью я его или нет. Чтож, мне тоже." Появился Элайзиан с незнкомой для Саноске девочкой.
Мне, возможно, понадобится твоя помощь. Если для этого нужно порешать всех этих чудных клоунов, то я готов.
- Что тебе нужно, Эл?
Демоны. Куча демонов. Саноске как-то странно улыбнулся.
- Да, Эл... Ты прав. Порешай ВСЕХ этих клоунов. - Сагара кивнул на демонов.
Выслушав Дзота, он не спешил убираться отсюда. Просто стоял и смотрел  туда, откуда надвигалась угроза.
- Все на выход, мы со стражами задержим их.
- Очень смелый поступок, Дзот. Я бы остался с тобой, но у меня есть одно дельце. Если успею до закрытия портала, обещаю, вернусь и помогу.
Саноске подбежал, схватил меч и.... -------> Место взрыва.

0

24

Нозфа взволновало всеобщее помешательство. Он не слышал разговоров, но уловил, что надвигается опасность. Особенно волновали его появившиеся стражи. Первое знакомство с ними было печальным, и он не хотел возвращаться в тюрьму. Но сестра...
Нозф аккуратно убрал из-под головы Лины халат, и накрыл ее им сверху, словно одеялом. После он взял ее на руки.
-Не волнуйся, сестренка. Скоро все будет кончено. Постарайся заснуть. А когда проснешься, мы будем уже дома. Я приготовлю тебе что-нибудь, чтобы наконец отпраздновать нашу встречу. Извини, что до этого благодарил тебя тем, что посылал биться за меня.
Из левого глаза Нозфа скатилась слеза, оставив за собой мокрый след. Нозф понимал, что ОН ему этого так не простит, но только теперь Нозф осознал, неся на руках раненую сестру, какой же он негодяй.
С этими мыслями, он подошел к вратам. Обернувшись, он увидел надвигающуюся угрозу, из-за которой поднялась паника. Кроме того, он увидел готового к бою Дзота.
-Эй, темный! Даже не смей умирать, ты мне должен. И если вдруг ты не вернешься, то я спущусь за тобой в ад, и лично убью тебя.

----->Место взрыва

0

25

-Не волнуйся, сестренка. Скоро все будет кончено. Постарайся заснуть. А когда проснешься, мы будем уже дома. Я приготовлю тебе что-нибудь, чтобы наконец отпраздновать нашу встречу. Извини, что до этого благодарил тебя тем, что посылал биться за меня.
От этих слов что-то внутри дрогнуло. Белоснежка не понимала, за что брат так добр к ней.  Ведь по ее вине он ранен. Ее губы дрогнули в улыбке в которой помимо тени безумия было что-то еще, что-то большее. ТАК она луыбалась лишь ему...
- Белоснежка будет сражаться за брата... Она ни за что не оставит его... Она обещала... Она хочет сражаться за него. - Увидев, как по щеке доктора скатилась скупая слеза, Лина даже как-то и не поняла, от чего это. Она лишь прижалась к груди того, кому посвящена ее жизнь. В этот момент она не боялась почувствовать себя маленькой и беззащитной. Ведь она не одна и брат, пусть и непонятно почему, так добр к ней. - Братик... - шепнула она.
Лина была готова на все, чтобы его защищать.
"Белоснежка..." - пронеслось на краю ее сознания. Этот голос был так знаком ей. Но Лина не слушала его. Сейчас для нее было важным только одно. За Нозфом она готова спуститься даже в ад. Хотя... Она уже однажды побывала в настоящем аду. С тех пор вся ее жизнь стала лишь существованием ради единственного человека. И пусть она не могла объяснить почему, ведь они даже не были родственниками, но так было нужно. И Лина не спорила. Она не умела по-другому. Ей это нравилось.
----------> Место взрыва

0

26

- Торопитесь!
Дзот взглянул на уходящих товарищей, потом в очередной раз поправил повязку, достал один клинок.
"Сделайте все быстро, чтобы эти твари не пробрались в Город. Удачи им.... и нам!"
Дзот прокрутил несколько раз свое оружие, проверяя баланс и возможности целой руки, и стал смотреть на приближающихся демонов.

0

27

"Здравстттттвуй, братецццц" – прошипела эльфийка – "И как это все понимать?"
В сознании девушки раздался смешек 
"А понимай как хочешь. Я и не мог надеяться, что мою непутевую сестренку занесет на место разрыва. Я даже не знал, что ты в Городе. Твое появление в сфере моего влияния – так вообще, приятный и неожиданный сюрприз. Семья, вообще-то, должна держаться вместе, ты не находишь?"
"Ага, вместе… А как обьяснить тот факт, что 11 лет от тебя не было ни ответа, ни привета. Последнее что я помню, это мрачная физиономия Мефисто, которому почему-то не понравился мой файербол и боль в затылке, от столконовения со стеной пещеры моей бедной головы. Все… "
"Мефисто мы чем-то все таки достали. Далее – восстановление статуса и влияния в преисподней… По родственным узам за все это время вообще ничего не было слышно – никаких эмоций и переживаний, но стабильности они не теряли, а значит ты была жива, здорова, у тебя ничего не болело и так далее по списку. Только последних несколько месяцев чуть фонило. Как то даже в голову не пришло за тебя беспокоиться. Не до этого было…" –  В "голосе" братца не было слышно и нотки раскаяния и сожаления. Высший демон не оправдывался, он просто сообщал информацию.
"Ну так бы и далее – не беспокоился. Зачем этот весь цирк?" эльфийка постаралась вложить в эту мысль все свое ехидство.
"А это не цирк. Так уж получилось, что мы с тобой кровники. То есть, существует шанс достать меня через тебя. Мне это не нравиться, я должен обеспечить свои тылы. Так что как только представился шанс это сделать, я не преминул им воспользоваться." Спокойно обозвался Люц.
"И как же ты свои тылы будешь обеспечивать?"
"Очень просто. Теперь ты будешь постоянно находиться под моим контролем. А так как ты не особо спокойная особа, придется прибегнуть к некоторым мерам."
"Некоторым мерам? Это что же ты имеешь в виду, братец?"
"Вечный сон, сестренка".
После этих слов эльфийка сама по себе откинулась на подушки и заснула… Тут же остановилось движение паланкина. Девушка заснула среди пустыни иного мира, в черном паланкине, на серебристых подушках…

+1

28

<---------- Место взрыва.
Саноске выбежал из портала уже с обнажённым оружием. И встал рядом с Дзотом в боевую стойку. 
- Ну что, тёмный, сразимся вместе в последний раз? - Саноске улыбнулся. - Я же обещал, что вернусь.
За Город, приятель!

Демоны приближались. Саноске рванул навстречу ним. За Сагарой побежали ещё несколько Стражей. Началась битва. "О, да! Именно так я и хотел умереть! В настоящей бойне! А мечты сбываются..." Неожиданно врата закрылись. "Значит, нащи "герои" сделали всё правильно..."
Саноске пронзал мечём демонов одним за другим. Он заметил, что три Стража были убиты/разрушены/развалены. Какое слово точно подходило, Саноске не и знал.
Сагара был заляпан в крови демонов, не говоря уж и о мече. Пара выстрелов уложили ещё одну тварь. В левой руке Саноске держал пистолет, в правой меч.
Резня была в самом разгаре. Веселье гарантировано...

0

29

Дзот улыбнулся и похлопал Саноске по плечу.
- Хоть у нас с тобой были разногласия в прошлом, но я знаю, что ты хороший человек Саноске Сагара. Повоюем!
Дроу достал своей единственной рабочей рукой клинок и приготовился. Через мгновение их и стражей окутало облако демонов.

0

30

Бой длился уже достаточно долго. Практически все стражи были повержены. Саноске исцелился два раза, сил у него больше не оставалось. Разве только жать на курок. Патронов не осталось. Последние силы ушли на выпод, после которого очередной демон упал на землю.
Два пореза на спине, не глубоких, но внушающих. Два пореза на груди и один на животе. Руки также покрыты царапинами. На правой ноге, чуть выше колена, оставил порез большой демон, которого Саноске уложил двумя пулями в голову.
Раны кровоточили и болели, сил не оставалось и Саноске, рухнул на землю, единственное,  что он успел увидеть, так это то, что демоны добили последнего стража.
Саноске лежал на животе, борясь с усталостью, пытаясь подняться. Рука сжимала меч, а пистолет он выронил при падении. Подняв голову, Сагара заметил, что демоны куда-то утаскивают раненого Дзота.
- Дзоот... Я вам всем... - еле выдавил Саноске.
Затем, приподнявшись на руках, Сагара попыталося сказать что-то ещё, но не сумев, окончательно, без чувств упал в лужу собственной крови...

0


Вы здесь » Город » Пригород » "За пределами тьмы"