Анкета пишеться в отдельной теме. Название - ник персонажа.

Персонаж:

1. Имя персонажа
Оно является одним из главных данных о персонаже.

2. Раса
Выбирается из предложенных на форуме. Она определяет многое: поведение, характер, отношение к другим расам. Внимательно читайте приведенные описания.

3. Пол

4. Возраст
Возраст персонажа ограничивается только средней продолжительностью жизни существ его расы.

5. Внешность и предметы
Это один из наиболее простых, но не менее важных пунктов. Описание внешности должно сответствовать расе.  Старайтесь выразить каждую мелочь (предпочитаемую одежду, шрамы, родинки, татуеровки). Запомните, идеальных людей не бывает, у каждого есть недостатки и их нужно описать. Сюда же прошу написать предметы, носимые вашим персонажем. Должно быть написано не менее 6 строк.

6. Биография
Это все основывается на вашей буйной фантазии и оригинальному подходу к делу. Все что хотите: место рождения, истории из жизни и т.д. Но минимум 6 строчек.

7. Характер
Попытайтесь выразить все особенности характера до самых мельчайших подробностей. Привычки, любимые или нелюбимые занятия, что раздражает. Фобии, мании и прочее – пусть ваш персонаж будет, словно живой человек. Не забывайте о том, что характер вашего персонажа зависит от его расы. Должно быть написано не менее 6 строк.

8. Жизненные позиции, цели, кредо
Персонаж, как и любой живой человек, чего-то хотет и к чему-то стремится.  Вот и укажите здесь, каковы его жизненные цели на данный момент. Должно быть написано не менее 4-5 строк.

9. Способности
Две магические способности. И так, чтобы они были в рамках разумного.
Если вы используете мощную способность, то она должна что-то у вас отнимать. (теряете ориентацию в пространстве, отсыпаетесь несколько дней, очень плохо себя чувствуете, теряете сознание, отнимаются руки, перестаете различать цвета, не мажете говорить и т.д.)

10 Статус
Что хотите написать в поле над аватаркой.

Игрок:

1. Имя (для администрации)
2. Опыт в форумных играх.
3. Ознакомлены ли с  правилами форума?