Раса Эльфов, их голоса звонки, тела стройны, а уши вытянуты. Эльфы гордятся своей красотой и невинной чистотой, они поклоняются богине воды Еве.

http://s43.radikal.ru/i101/0810/8a/1de30d6ba3e6.jpg

Эльфы, ощущая свое превосходство, легко обижаются. Эльфы не презирают другие расы, но они хорошо знают их недостатки. Эльфы также видят попытки других рас догнать их в развитии. Поскольку эльфийские ремесла достигают высокого уровня, благодаря тому, что они могут заниматься одним делом пару сотен лет, эльфы указывают на плохое мастерство всякий раз, когда они замечают это. Инструменты и одежда, сделанная другими расами не могут служить столетиями в жизни эльфа. Эльфы редко размышляют о прошлом. Они способны к урезанию и принесению в жертву труда многих лет, но поскольку гномы так и делают, то эльфы отказываются делать также. Они с радостью берутся за трудную работу. Несмотря на свою долгую жизнь, эльфы принимают каждый день как желанный подарок.

http://s61.radikal.ru/i174/0810/dd/7657b726e300.jpg

Эльфы чувствуют горе, потерю, и сожаление, но они не зацикливаются на этих эмоциях. Они проводят жизнь в ожидании следующего дня, следующей работы и следующего нового друга. Даже эльфийские жизни слишком коротки для тяжелой работы.

http://s59.radikal.ru/i164/0810/03/90600f2387af.jpg

Эльфы живут одной семьей. Как таковой иерархической системы у них не существует, хотя у них и имеются жрицы поклоняющиеся Богине воды Еве и хранители леса, но они все равны и у них одна общая цель - сохранить в своих лесах гармонию и спокойствие. И даже лидерам эльфов подчиняются лишь потому, что они заслужили всеобщее уважение и преданность, и другие эльфы полагаются на их мудрость.

В своих лесах они поддерживают порядок с помощью природной магии, они усмиряют особо буйных животных, делая их своими союзниками, питомцами. Так же их друиды всеми силами пытаются восстановить Дерево Мать после ужасного взрыва энергии. Рейнджеры эльфов как всегда стоят на посту там, где их леса граничат с внешним миром. Не позволяя чужакам заходить в глубь леса.

http://s48.radikal.ru/i120/0810/3b/a1caee1a8c32.jpg

Эльфы лучшие специалисты по дальнему бою, они предпочитают длинные луки, сделанный эльфийским мастером, лук является дальнобойным и смертоносным оружием. Также, эльфы воины используют мечи, кинжалы. Мастера эльфов научились, используя природную магию, ковать неимоверно легкие и крепкие лунные кольчуги, вплетая свет луны в ее звенья, благодаря чему она и обретает некоторые волшебные свойства. Также, эльфы контактники предпочитают носить тяжелую броню.

Эльфы владеют врожденной способностью к магии. Магия Жизни наиболее по вкусу миролюбивым Эльфам. Хорошо обучены и в совершенстве владеющие своим ремеслом эльфийские мистики - это могучие существа! Тем не менее, будучи могучими магами, они очень слабы и уязвимы физически. Эльфы маги обладают очень высокой силой воли, они очень быстро произносят заклинания и перемещаются. Светлые эльфы маги не могут пользоваться чёрной магией. Основой эльфийской магии служит сила воды.

http://s40.radikal.ru/i089/0810/ba/7b2d8dcdf344.jpg