Привет, гость.
Эта тема поможет тебе понять, куда ты попал, и разобраться с регистрацией.

Вот примерный план твоих дальнейших действий:

1. Город - это ролевая фэнтези форум игра. Что это такое? Ответ на этот вопрос ты можешь узнать в данной теме.

2. Сейчас, странник, ты находишься у ворот в Город. Это единственное место входа и выхода, т.к. Город окружен магической стеной. История Города имеет очень много белых пятен … [историю Города читам по этой ссылке].

3. Ты новичек, и должен заслужить имя жителя Города. Для этого нужно пройти врата, в которые пускают не каждого. Необходимо заполнить документы [ты должен написать анкету здесь], и разобраться со своим внешним видом [правила оформления профиля], так как элементарный контроль внешности никто не отменял.

4. Перед тем, как идти на к вратам, внимательно ознакомься с правилами [они здесь]. Помни, незнание правил не освобождает тебя от ответственности (п.6.5)

5. Стражи врат так же загадочны как и место, которое охраняют. Они проверяют каждого, кто намеревается попасть в Город [про стражей]. Перед те как идти к Вратам ты должен еще кое-что знать [это здесь].

Теперь все зависит только от тебя. Встретимся за стеной. Удачи!

ПС: если возникли вопросы, то задавай их здесь.

ПС2: Уважаемые новички, форум находится в стадии доработки. Если заметили где-то "косяки", ошибки и тд., просьба сообщить администрации.