Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Пригород » Башня


Башня

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Саноске стоял и смотрел на Нозфа. Редко оглядывался, чтобы проверить и удостоверится, что никто их не выследил. Сан смотрел в одну точку,  со стороны казалось, что он задумался о чём-то глубоком, даже заоблачном. Но тут "маленькая" неожиданность прервала эти "глубокие" раздумья. Белоснежка ранила Гатса, Сагара успел среагировать и немного отскочить, но клинок порезал его ребра и левое плечо. В глазах потемнело. И поплыли картины прошлого...
"5 июля.
Саноске сидел в лесу возле пруда. К нему подсел Лени.
- Где ты был, Лени, когда Марк рассказывал нам план операции?
Лени молчал. Но через несколько секунд всё же произнёс:
- Флинт. Я знаю, ты отличный парень, но... Брось это дело. Тебе будет хуже. Я не хочу, чтобы ты погиб. Эта операция будет очень сложной и опасной. Ведь эти бандиты... Ну, типа наши конкуренты... Опасны. И главное, непредсказуемы.
- Я не понимаю, Лени...
- И не надо. Просто покинь нашу команду. Банду.
Лени встал и ушёл, оставив Саноске думать над его словами..."

Сагара сориентировался вовремя. Прошла всего секунда.
- БелосНЕЖКА! - он начал говорить тихо, а в конце заорал - как же ты меня этим достала!!
Саноске бесило то, что она постоянно на него нападала без всякой причины. Тут он уже не сдержал себя и из последних сил сделал выпад и зарядил кулаком (со всей силы) куда-то целясь в челюсть девушки. Хоть и выглядело, ужасно, но Сагару это не волновало. Он был в ярости. Сам же он после удара упал на снег.

0

32

-Аэлис...-Хьёко  полностью развернулась к девушке и хотела было позадавать немного вопросов, как ее что то остановило.Какая то возня позади не давала сосредоточиться. Нельзя сказать что попалась шумная компания или она как то мешала демонессе,  просто что то показалось, от чего Хьё немедленно обернулась. Ничего особенного демонесса неувидела пока не завязалась потассовка. Девушка, она же, насколько было известно Хьёко, Белоснежка, налетела на Сагару и неслабо выпустила на нем пар.
Несмотря на время,что прошла за пределами Города, у Хьё еще осталась неприязнь к беспричинному насилию, а уж тем более к крови.  Запах сразу улавливался, а у демонессы словно крышу сносило в такие вот моменты.  И хотелось кричать, и зверски терзать все то,что попадается под руку. Аэлис. будто придчувствовала реакцию демонессы, вцепилась ей в руку и потянула на себя,чтобы та немного опомнилась. И у нее почти это вышло, потому что услышав голос Саноске, и вполне четко, тяжело вздохнула и осмотрела всех вокруг. Поймав девицу  взглядом, хотела было  кинуться на нее,но Аэлис уже успела чтото сказать, отпустить демонессу  и за мгновение(умничка) "слепить" знак. Демонесса в это время находилась словно под каким то невидимым куполом, который не могла пробить. Могла бы,но не хотела.. Наверное потому что лежащий в снегу Саноске  смог отвлеч ее внимание.
-Столько прожить и ненаучиться контролировать это...- Хьёка присела и положила руку на снег. Невидимый купол,созданный Аэлис мгновенно исчез, демонесса  мыслденно поблагодарила девушку и махнула ей рукой,чтобы та  подошла к Саноске и не отходила. А сама встала недалеко, тупо уставившись то на одного,то на другого... грозно перебегая глазами по их лицам, думала,что все таки может объяснит кто, в чем дело.

0

33

Кто-то что-то говорил. Кто-то кричал. Но девушка не слышала ничего. Лишь только свой собственный голос звучал в ушах.
«Защити его… Какая же ты сестра ему?.... Не дай ему умереть от их рук!»
Ярость окутала девушку подобно черному туману, разъедающему все на своем пути, даже души…
В отличие от своих «противников» Белоснежка была полностью готова к бою. Более того, она была готова сражаться до последнего вздоха, своего или врагов брата – своих врагов. Сделав небольшой, едва заметный из-за скорости, шаг в строну, Лина легко увернулась от неуклюжего выпада Саноске, и его кулак лишь просвистел у самого уха девушки. Она была быстрее. За мгновения пока тот падал на снег, она успела, слегка присев, развернуться на месте к Гатсу. Ведь мечник уже успел опомниться.
Даже если Белоснежка и видела еще двух девушек, то не обратила на это внимания, ведь они стояли в стороне, не претендуя на жизнь братика.
Все это происходило у Белоснежки инстинктивно, кто-то внутри подсказывал ей что делать. Одновременно с этим, однако пытался еще что-то сказать, но она не слышала…
«Защити его… Какая же ты сестра ему?.... Не дай ему умереть от их рук!»
Девушка уже стояла лицом к Гатсу и занеся клинок бросилась на того, чтобы полоснуть лезвием по груди мечника.
Глаза были пустыми, хотя кукольное лицо исказила на мгновение гримаса ярости.

0

34

-Эй, да что происходит, Белоснежка?! Это же я, Гатс!!!
Но похоже она его не слышала или не хотела слушать, увернувшись от кулака Сано она устремилась к Гатсу и судя по намерениям, она была настроена серьезно. Мечник понял это в последние секунды, а меч в это время был далековато. Он взял в руки снег, сжал его и как можно сильнее метнул его в лицо Белоснежки, затем перекатился в сторону, чтобы дотянутся до меча. Подняв его с земли, мечник поднялся сам и почувствовал во всем теле сильную боль.
"Черт, такими темпами мои раны никогда не заживут."
Гатс поставил меч перед собой.
-Белоснежка!!! Прекращай это!!! Мы же спасли твоего брата!!! Что тебе опять не так?!?!

0

35

Саноске лежал на снегу. Ужасная рана горела. Он знал, что сознание ещ его не покинуло, а значит исцелиться он сможет. Что и сделал за последние три секунды. "Жив. Но магического запаса больше нет. Большая его часть ушла на доктора..."
Саноске поднялся, молча достал пистолет. Он нацелился на Белоснежку.
- У меня нет выбора. В другой ситуации я бы просто тебя обезоружыл и попросил бы успокоится. Я не хочу умирать просто так, только из-за того, что ты больная и тебе не понравилось, что я спасаю никчемную жизнь твоего брата. Прости, но у меня ещё есть планы на жизнь. И я намерен и осуществить.
Саноске выстрелил два раза, не целясь, но по его расчету пули должны были попасть в живот Белоснежки.

0

36

С того момента, как Белоснежка атаковала Гатса, Нозф находился в каком-то бессознательном состоянии. Но звуки выстрелов прозвенели словно колокол в голове.
Доктор стоял на ногах, несмотря на то что только что они были сломаны, и на халате появились две новые дыры от пуль Саноске, на груди и в правом плече, обрамленные свежей кровью.
- Как... Почему? Что случилось?!
Только сейчас по всему телу пробежала волна боли от нанесенных ран. Холод и обморожение больше не защищали его. И он закричал от боли, упав на снег и сжавшись. В голове зазвучал знакомый голос:
- С моей помощью ты совершил достойный поступок. И ты должен вкусить всю боль, целиком, а я добавлю тебе еще. Я заставлю тебя молить о смерти. Ты поймешь, какую боль приносит добро.
И боль усилилась многократно и теперь болело все тело, словно в каждый участок его кожи вбивали колья. Он чувствовал, как пули, застрявшие в груди и плече медленно раскручивались, стягивая мышцы. Кроме того в голове мелькали картинки, его собственные ошибки, знакомые и в то же время неизвестные лица кричали на него, обвиняли во всех смертных грехах. Он видел то, чего не было, но воспринял это как правду. Боль физическая и духовная сливались в едином потоке, образуя невероятную смесь.
Доктор встал на колени, схватился за голову и стал биться о землю, не переставая кричать. Он чувствовал приближение смерти, но все еще боялся этого. Он не хотел умирать сейчас.

0

37

Аэлис коротко вскрикнула и подняла руку к лицу, уставившись куда то в даль. Замерла. Хьё обратила на это внимание ,но не подала виду, что заметила.  Потому что уже догадалась о замыслах девушки. -Ей бы все побегать. Радовалась бы,что выросла за пределами Города. Видимо думает, что все это,что пережили раньше, круто. Глупая девушка! Пускай не думает,что я ей поверю на этот раз,- судорожно втянув воздух через нос, Хьё уинула взгляд на Саноске. Тот держался за оружие и готов был выстрелить. И выстрелил....
Хьёко хотела было подойти к кому нибудь, но решила для себя и давно,что нельзя оставлять Аэлис без внимания. Но девушки небыло.-Дьявол!- сругнулась про себя демонесса и покружилась на месте, отыскивая нужный силуэт. Но так и ненашла. А потом странное чувство постороннего присутсвия. Нет нет, демонов тут хватало. Тут что то другое.  Но плюнув на все, решив,что девушка опять играется. Хочет приключений...

0

38

Белоснежка не слышала слов Гатса. Да и в принципе не видела его лица, лишь только белую фигуру «врага» которого нужно убрать с дороги. Девушка бросилась на мечника, занеся клинок, и едва только готов был раздаться звон стали скрещенных клинков, девушка замерла как вкопанная. Складки одежды и черные как смоль волосы, волной взметнулись за ней.
Затем крик боли…
Белые тени тут же исчезли. И каменный пол сменился снегом. Девушка снова почувствовала холод.
Она посмотрела Гатсу в глаза, и показалось, что взгляд ее был полон мольбы. Клуб пара вырвался  у нее изо рта, приняв на мгновение некую причудливую форму. Лина, ослабила хватку и медленно повернула голову на звук выстрелов.
Наваждение рассеялось.
Любимый брат кричал от боли и бился в истерике. Белоснежка поняла, какую ужасную ошибку совершила. Нет, она может и не осознала, что напала на людей, пытавшихся помочь ее брату, но она поняла, что из-за ее действий с братом сейчас случилось то, что случилось.
Зеленые глаза обратились на мгновение к Саноске, но в них не было осуждения. Молчун выпал из рук Белоснежки. Она рванулась к Нозфу, едва не упав на бегу. И даже если бы Гатс сейчас взмахнул замахнулся огромным мечом чтобы разрубить ее пополам, или Саноске нацелил на нее пистолет, чтобы пристрелить, она бы все равно не обратила внимания.
Перепуганная, Лина, казалось, побледнела еще больше. С полсекунды она помедлила, остановившись над братом и смотря на него. Но в итоге упала рядом на колени и потянулась дрожащими руками.
- Братик… - голос тоже дрожал. Девушка чувствовала полностью свою вину. Ведь это она виновата. Робко, словно боясь чего-то, Белоснежка коснулась рукой плеча брата. И тут случилось то, чего она раньше никогда не делала: Белоснежка посмотрела на Гатса и Саноске взглядом, просящим о помощи. Конечно, она не ждала, что они кинутся ей помогать, это само собой как-то получилось.
Девушка попыталась заглянуть в лицо брата.
- Братик…

+2

39

"Что же делать если следующей целью окажусь снова я? Я не в силах сражаться физически. Нет... не физически, морально... и с каких это пор я стал таким мягким. Раньше, если даже знакомый мне человек захотел бы вдруг убить меня, я бы без раздумий лишил его жизни. А сейчас я не могу этого сделать, хотя мы едва знакомы..."
Тут самые страшные опасения Гатса сбылись, Белоснежка ринулась на него.
"Черт..."
И когда та оказалась близко и мечник уже был готов сделать решающий выбор, прозвучали два выстрела. Белоснежка остановилась и посмотрела в лицо мечнику, тот ответил тем же и понял, что бой она продолжать не собирается. Гатс вздохнул с облегчением и отпустил меч, который держал в руках.
"Повезло... но почему Белоснежка остановилась?"
Ответ не заставил себя ждать и увидев падающего на снег окровавленного Нозфа, Гатс все понял. Мечник медленно подошел к лежащему Нозфу и сидящей рядом Белоснежке. Девушка посмотрела на Гатса умоляющим взглядом, но тот ничем не мог помочь, кроме как,
-Сано... ты бы смог вылечить его еще раз?

0

40

Девушка шла к башне. Она знала, что там происходит. И она понимала, что ей там не будут рады.
Она остановилась. Холод неприятно обжигал ее, но это было не так страшно из-за ее огненной натуры. Она не знала, как поступить. Она сомневалась. И тогда рядом с ней появилась какая-то тень. Это неприятно удивило ее.
- Что ты от меня хочешь?
- Ты не рада меня видеть? Какая ты плохая девушка! Ну да это уже не важно. Ты все точно решила? Пойдешь к ним?
- Да.
-И ты понимаешь, что мы станем врагами?
- Мне бы не хотелось этого.
-Да? Тогда замечательно! Продолжай со мной дружить, и все будет отлично? Договорились?
- Я полагаю.
-Ну что ты такая черствая? Неужели пламя слишком долго жгло твою душонку и она подгорела?
Эф лишь слегка оскалилась, но промолчала.
-Боишься меня? Не желаешь высказаться?
- Ты мне противен, не желаю с тобой больше говорить.
-Вот как... Ну тогда стой тут и думай, как быть. Учти: будешь всегда в стороне и не выберешь сторону, долго не проживешь. Будем считать, что мы пока не договорились.
-Пфф... Вали уже.
И тень исчезла.
Эф так и осталась стоять, не сходя с места.

Отредактировано Ef (2009-10-25 01:21:58)

0

41

"8 июля.
Саноске был одет в чёрный костюм, с маской такого же цвета. Бланк и Синна были в подобных костюмах. Прямо ниндзя. Они сидели где-то в кустах, ночью, возле большого частного дома. Окна дома излучали свет, доносился шум. Этот частный дом был посередине большого сада с  фонтаном и деревьями, всё это окружено высоким черным забором.
- Значит так, Флинт - обратился к Саноске Бланк - помнишь план?
- Да. Мы дожидаемся знака Тима, потом быстро перелазаем через забор, охранники уже должны быть отключены Марком и Лени. Но вот...
- Что такое, Флинт?
- Я что-то сомневаюсь в Лени, в последнее время он себя очень странно ведет.
Бланк промолчал. Синна тоже. Прошло полчаса. Парни занервничали.
- Что-то Тим не подает знак...
Но тут наконец в другой стороне сада был виден тусклый свет. Парни поняли, что это знак от Тима и быстро полезли на забор. Но тут послышался крик Марка и выстрелы. Затем лай собак. Саноске напряг зрение и увидел Марка, удирающего от взбешенных собак.
- БЕЖИМ! ЛЕНИ НАС СДАЛ! БЫСТРО!!! - проорал командир банды, перелезая через забор, спасаясь от собак.
Саноске быстро слез с забора и ринулся на другую сторону за Тимом, вынимая клинок. Бланк, Марк и Синна удирали в лес. Сагара прибежал на место, но увидел лишь труп Тима, а над ним стоявшего охранника с пистолетом. Саноске взбесился и кинулся на мужчину. Зарезав его, он быстро рванул в лес."

Сан понял, что пристрелил Нозфа. "Ничего. Сейчас попаду." Но поняв, что Белоснежка не намеревается продолжать бой, он на некоторое время опустил огнестрельное оружие. Сан даже и не думал помогать им.
- Гатс, ты издеваешься? Лучше прикончить их обоих, не понимаю, как ты всё это время их терпел!? Я бы давно взял меч и разрубил бы эту "семейку" на мелкие кусочки...
Сагара сжал пистолет. В его глазах была ярость, а перед ним снова стояла картина с мертвым Тимом и предателем Лени. От этого Сагара делался ещё злее.
- Да и потом, у меня не хватит магического запаса. Он исчерпан. И ещё, думаю, это ни его, ни её не спасет....
Саноске со злым лицом навёл пистолет на девушку, целясь прямо в голову. Это был уже не Саноске, а маньяк какой-то...

0

42

- Да и потом, у меня не хватит магического запаса. Он исчерпан. И ещё, думаю, это ни его, ни её не спасет....
-Не хватит... Стоп! Что значит не спасет?!
Мечник увидел, как Сано навел ствол на Белоснежку. Гатс долго не думая, заслонил девушку своим телом и вонзил меч в землю, сделав этим, хоть какой то щит и для себя.
-Остановись Не делай этого! Мы уйдем, они тебя больше не побеспокоят, я обещаю.
"Зачем я снова это делаю...?"

Отредактировано Гатс (2009-10-29 13:18:24)

0

43

Пару минут Лина смотрела на уже затихшего Нозфа.
Девушка дрожащими руками подняла брата с холодной земли и вытерла снег с его лица. Она прижала Нозфа к груди. Казалось, что такая маленькая и хрупкая девочка не способна защитить этого человека, но она думала иначе. По крайней мере, раньше.
Она же дала слово!
И не смогла сдержать…
«Она солгала… Белоснежка солгала… Не смогла. Не сдержала.»
Посмотрев на Нозфа, она чуть заметно улыбнулась. И в этой улыбке было столько тепла, что с трудом верилось, что это не наваждение, а Белоснежка действительно улыбается.
Зеленые глаза обратились к Саноске. Гатс пытался защитить их.
- Гатс… - раздался тихий хриплый голос девушки. – Белоснежка солгала… Она не смогла… Не защитила… Ни брата, ни Гатса. – Что-то внутри подсказывало девушке, что собирается сделать Саноске, потому, что осилить это своим собственным умом она бы не смогла. И вновь губы дрогнули в благодарной и в то же самое время извиняющейся улыбке, которая говорила громче всяких слов. – Это ее вина… Но она не бросит братика. Она пойдет за ним. – Лина крепче прижала брата к груди и опустила глаза, посмотрев на лицо того.
Она не боялась умирать. Ведь ее милый брат будет с ней. Даже смерти она не позволит их разлучить.
«Прости Братик… Белоснежка больше никуда не уйдет...
Я останусь с тобой.»

0

44

Нозфа все еще колотило от внутренней боли, но постепенно, как-то невероятно быстро, он стал к ней привыкать. Он не чувствовал тепла сестры, не чувствовал вообще ничего. Все тело, каждая клеточка была отдана боли. Но глазам он еще верил, хотя и выглядело все размыто и серо. И видел он Белоснежку. Он смог осознать что-то из ее слов, и уловил главную суть.
- Белоснежка, сестренка. Оставь меня здесь. Я уже ничего не ощущаю, кроме приближения смерти. Она совсем рядом, выжидает. Пусть она мне и не нравится, но теперь, похоже, она моя хозяйка. Ты не волнуйся за меня, ведь мне там будет лучше, чем здесь, хотя я и буду скучать по тебе...
Краем глаза он уловил фигуру, силуэт, находящийся дальше в лесу. Он был каким-то четким, словно человек находился рядом, и этим выделялся из остальной мазни, стоявшей перед глазами.
"Не хочешь, чтобы твоя сестренка последовала за тобой? Предложи ей замену. Ты ведь знаешь, кто это, так? И ты понимаешь, что это единственный выход, да? Да, ты все осознаешь. Я даже не стану заставлять тебя, это и не нужно."
"Да, не нужно, я понял."

- Белоснежка... Там, в лесу... Та девушка очень дорога мне. Узнай ее поближе, ты поймешь, кто она. Думаю, ты полюбишь ее больше, чем меня, ведь она гораздо ближе к тебе, чем я. Я не знаю, как это сказать, просто поверь мне и сделай одолжение своему братику: позаботься о ней и она позаботится о тебе, хорошо?
Доктор еле заметно улыбнулся. Хотя огонек его души трепыхался, вгрызаясь в свою жизнь и не желал уходить из тела, огонек этот как-то необычно выделял теплом девушку, стоявшую поодаль от всего этого, даже тянулся к ней, жаждал воссоединения.
Эф хоть и подошла поближе, все еще прятался среди деревьев, колеблясь и не решаясь подойти.

0

45

Саноске спокойно ко всему относился. Даже попытка Гатса защитить своих может быть друзей не смутила Сагару. Он лишь как-то лениво поморщился и так же лениво и медленно произнёс:
- Гатс... Не глупи, мне сейчас всё равно, трупом больше, трупом меньше... Я лишь хочу покончить с этим поскорей и пойти своей дорогой. Отойди в сторону.
Но видимо тот и не собирался отходить. Тогда Саноске решил прикончить и Гатса. Ему было уже всё равно, лишь бы свалить отсюда... Но вдруг...
- Эй, ты слышишь? Рад встрече - это мог слышать только Саноске. До боли знакомый голос очень удивил Сана.
- ТЫ???? НЕТ! ТЫ МЁРТВ!! - Саноске прокричал, оборачиваясь по сторонам.
- Нет, я здесь! Я тут и уже иду за тобой. - повторял таинственный голос.
Саноске паниковал. Его охватил дикий ужас и, сам не замечая того, Сагара нажал на курок, и пуля полетела куда-то в толпу, закрываемую Гатсом. Сан обезумел. Страх. Тот голос. Кошмар. Парень глядел на деревья и стрелял каждый раз, когда замечал что-то подозрительное. Но это были лишь кусты да ветки старых деревьев. Разрядив всю обойму, и поняв, что обладатель этого голоса всё ещё не убит, Саноске кинул пистолет куа-то в лес и начал орать:
- Ты МЁРТВ! Я ТЕБЯ УБИЛ, ЭТО ВСЁ МНЕ КАЖЕТСЯ!!
- Сожалею, но это не так... Я жив. И я иду за тобой. А теперь... СПИ!
Саноске упал на снег. У него совсем не было сил. Он выдавил из себя последние силы, едва произнеся:   
- Он здесь... Тодор... - после чего глаза закрылись, и Сагара погрузился в глубокий сон.

0

46

- Гатс... Не глупи, мне сейчас всё равно, трупом больше, трупом меньше... Я лишь хочу покончить с этим поскорей и пойти своей дорогой. Отойди в сторону.
-Не могу. Отпусти их, не нужно никого убивать.
Но Сано и не думал этого делать и даже больше, он решил убить и Гатса. Мечник начал быстро прокручивать варианты исхода поединка, но ничего хорошего на ум не приходило, во всех случаях у него не было почти ни единого шанса.
-ТЫ???? НЕТ! ТЫ МЁРТВ!!
-А?
Гатс немного расслабился и этого была его ошибка, прогремел выстрел и пуля пробила доспехи и вошла мечнику прямо в плечо. Воин присел на одно колено от резкой боли.
-Аааааааа!!!
- Ты МЁРТВ! Я ТЕБЯ УБИЛ, ЭТО ВСЁ МНЕ КАЖЕТСЯ!!
Гатс ослепленный болью и яростью ринулся на Сано.
-УБЬЮ!!!
То, что Сано упал на землю и потерял сознание нисколько не смутило мечника, в этот момент ему было все равно, может противник сражаться или нет.

0

47

Ждать возвращения Аэлис долго не пришлось. Девушка неторопяь шла обратно,но как то очень..странно. Медленно,с опущенной головой, плечи были так же поникшими, да и вид у нее почемуто стал более "мятый",словно  час провалялась в мусоропроводе.
Хьёко быстро отвела от девушки взгляд, что было очень зря. Ох и зря.
Обратив внимание на то,что Саноске вдруг ни с того ни с сего начал говорить сам с собой немного озадачило демонессу. -Что? Он что то видит?- Хьё пробежалась взглядом по деревьям,опустила его на снег, вернула снова к Саноске,но так ничего не поняла. Несколько выстрелов привели демонессу в чувство, хорошо лишь что ни одна пуля в нее не попала. По действительно редкой удаче! А вот Аэлис...
Вспомнив про девушку, Хьё быстро направилась к ней,но тут заметила за ней очень страшную вещь. Девушка все не поднимала головы,но ее руки тряслись и по ним можно было определить еще кое что. Девушка сильно побледнела. Кожа рук была уже не такая теплая,розовая, а почти синяя,холодная такая. Она продолжала идти медленно в сторону демонессы, и пули к счастью ее незадели.
Еще один крик Сагары и у Хьё небыло выбора чтобы неповернуться.  А обернувшись увидела вновь лежащего на снегу Саноске. Слов его было почти неслышно,только последнее "Тодор" от чего перекрыло дыхалку.
-Тодор?-с нескрываевым отвращением и язвью произнесла Хьёко,- А,ну тогда понятно,- отрицательно помотав головой, Хьё только хотела сделать шаг,чтобы хоть на какое то расстояние приблизиться к "больному",но тут ее чуть не сшибло с ног нечто.Этим нечто оказался незнакомый демонессе человек,хотя казалось,что гдето они уже встречались.А может и нет...Но это и неважно! Ведь падать на снег это очень неприятно, а в порыве гнева,естественно и незаметишь,что кого то мог столкнуть.Но опять же,неважно.Главное было то,что этот незнакомец несся на Саноске,который,как кажется, уже спал во всю...
-Чего удумал!?- несмотря на снежок и предполагаемый морозец, Хьёко всетаки решила проверить, может ли летать  ненаходясь в Башне. В ней то она вообще ничего не может.Да и никто не может...
Конечно демнесса разрывалась. Ее до ужаса напугл призрачный вид Аэлис,но тем временем надо было успеть проскочить мимо нервного незнакомца и Сагарой,чтобы тому удалось пожить еще с десяточек лет,а то и больше.
-Суперменов развелось!- невыдержала демонесса и остановилась прямо перед самим Сагарой,- а  рэмбо с кувалдами еще больше,-  скрестив руки на груди и сделав налице до ужаса одуревший,но в тоже время дико уставший вид, раскрыла широко-широко свои  крылья и стала ждать . Толи удара той самой "кувалды",толи очередных переговоров. В любом случае  Саноске нужно было оставить в покое хоть с пару часов.
Аэлис все продолжала медленно передвигать свои посиневшие конечности,все в одну сторону-сторону демонессы.

0

48

Девушка повернула голову туда, куда кивнул брат. Тот, судя по всему, видел там кого-то, но Белоснежка – нет. Только темные деревья покрытые инеем и снегом. Колени стали постепенно онемевать. Она опустила голову и посмотрела снова на брата. Пальцы с силой вцепились в его тело. Она не могла и не хотела его отпускать. Когда раздались выстрелы и крики, Белоснежка лишь вздрогнула от неожиданности, машинально прижав брата к груди, чтобы его ненароком не задела шальная пуля. Гатс был ранет, а Саноске потерял сознание, еще демонесса оживилась, но Лина их всех не видела. Она не могла решиться: брат говорил ей оставить его, но она же дала слово, что не уйдет больше. Какое-то время девушка молча сидела склонившись над Нозфом, она затихла, словно решив умереть рядом с единственным человеком, который что-то для нее значил.
«Белоснежка не уйдет… Брат… Навсегда рядом…»
По щеке девушки скатилась слезинка и капнула тому на щеку.
Но тут она подняла голову. Что-то шевельнулось в темноте сознания, на краю безумия. И вновь она сделала совершенно противоречащее ей.
- Нет. – голос был совершенно спокойным. Лина встала, подняв брата, не забыв незаметно убрать запояс Молчуна. Хрупкой девушке было тяжеловато, от чего она чуть пошатывалась. – Нет. – Девушка улыбнулась и медленно побрела по снегу, обратно в лес, туда, где не было зимы, а следовательно умереть от переохлаждения было несколько проблематично. Это позволило бы выиграть кучу времени. Что-то вновь подсказывало ей, что нужно делать. Едва Лина поровнялась с Гатсом, как тот рванул на Саноске, но путь ему преградила Хьёко. – Холод убивает. Лес. Тепло. – пробормотала она.
Для начала нужно было отнести Нозфа в тепло, а там уж видно будет. Белоснежка вообще шла в башню только, чтобы увидеть смеющегося человека, отомстить за брата. Но ее брат с ней. Ей нет необходимости идти туда.
- Белоснежка не отпускает брата. – тихо но твердо сказала она. Не смотря на тяжесть, легкие ноги уверенно несли ее в сторону спасительного теплого леса. Девушке ужасно не нравилась эта башня, хотя она сама этого не осознавала.
Последуют ли ее примеру остальные, она не знала. Они сами должны были выбрать: остаться и умереть от ран, холода или поубивать друг друга, или уйти от этой неразберихи, чтобы хотя бы прийти в себя и отдышаться. Что толку от данного слова или воинской чести или праведной мести, если ты умираешь лежа на снегу? – так считала Белоснежка, человек без принципов и со своими странными моральными устоями. Ну вернее не считала, а поступала именно так. У Лины были другие планы на свою жизнь и на Брата. Трусливо убежать или героически отступить, а может просто уйти, забрав свое по  праву - это уже кому как больше нравится называть.
Девушка не видела, как суетятся остальные. Ей не было дела до этого. Однако краем глаза она глянула на мечника. Он впал в ярость, кто-то называет это состоянием берсерка, и это было чем-то схоже с поведением самой Белоснежки в бою. Любой здравомыслящий человек должен был прекрасно понимать, что в таком состоянии война не остановить и никакие раны ему не помеха, он не различает ни своих ни чужих. Но все эти мысли естественно благополучно миновали голову девушки. Она лишь едва заметно прищурилась и снова посмотрела вперед направившись к лесу.
В сознании снова шевельнулась какая-то здравая мысль.

0

49

Гатс бежал к Сано и уже почти настиг его, как перед ним появилась демонеса. Мечник и не думал останавливаться, просто теперь его целью был не Сано, а демонеса, лишь потому что она была ближайшей целью. Мечник остановился на расстоянии удара, взмахнул мечом над головой и обрушил всю его мощь на голову демонесы.

0

50

Аэлис остановилась. Девушка пристально уставилась на мечника, причем сделала это раньше,чем тот замахнулся. Просто уставилась в точку,где то приблизительно над головой демонессы и замерла с открытым ртом. Больше ни единого движение за ней непоследовало.
И действительно, одно лишь мгновение и мечник уже наносил сокрушительный удар по пока еще живой Хьёко. Демонессса знала,что больше не в силах призвать на помощь теней, а другой защиты у нее и небыло с роду. У парня острый мечь, и еслиб он бил тупой стороной или руками хотябы, то можно было бы защититься крыльями.  Если ими прикрыться сейчас,то можно было лишиться конечности...
-Конечно,давно пора уже было. Вот только не так я себе это все представляла...- Хьё не стала склонять голову или прикрываться руками, главным было сделать так,чтобы под удар не попал Сагара, а тут уж будь что будет.
Яркая вспышка, звонкий удар и теснота. Вот что могда ощущать демонесса в посмледнее мгновение жизни. Вот только не думала она,что после удара окажется  вполне живой да еще и в объятиях какого то существа. И далеко не в дружеских, а скорее, в пленных.
Перед самым ударом произошло нечто странное. Оттуда,откуда пришла Аэлис, появились два демона, отдаленно напоминающие Хьё, но с красноватым оттенком кожи и черных одеждах. Один из них отразил удар мечника,но сделал это слабо,всего лишь для того,чтобы выиграть второму немного времени, чтобы тот схватил демонессу и оттащил на расстояние.  "Защитник" сразу же скрылся с места. Незаметно для других он пробежал мимо девушки(Аэлис) и сорвал с ее шеи какой то медальон. Девушка опустилась на колени, ее кожа медленно,но стала приобретать нормальный розоватый оттенок,  странное поведение прошло ,девушка пришла в себя. Второй демон,который держал Хьё,  взлетел  вверх, крепко сжимая демонессу , недавая ей вырваться из его рук, быстро пробежался глазами по людям,которые находились  тут и поднялся выше. Потом совсем исчез из видимости.
Аэлис  схватилась за голову и глянула вверх,- ну я же говорила! Почему мне не верят?!- сильно стиснув зубы,да так,что разболелась голова,она поднялась с места и  бросилась бежать в сторону Саноске. Спотыкнулась и упала недалеко от него. Прокатившись по снегу на животе, немного проползла  и села, вытянув руки вверх и умоляюще глядя на мечника.
-Еслиб я раньше сказала про них..мне бы все равно неповерили.

0

51

Удар Гатса не нашел своей цели и был отражен демоном, так, что его даже отбросило чуть назад, но на ногах он устоял. Мечник хотел сделать еще удар, но противник тут же исчез. Гатс снова выбрал целью демонессу, но и та уже оказалась в не, пределах досягаемости мечника. В этот момент он был похож на зверя, который пытается найти свою добычу. Гатс резко мотал головой из стороны в сторону, чтобы наконец обрушить на кого-нибудь свой меч и на глаза ему попался лежащий на земле Сано, с которого то все и началось. Он устремился к нему, взмахнул, но перед ним оказалсь девочка, которая умоляюще смотрела на него. Гатс остановился, он начал приходить в себя. То ли из-за девочки, то ли из-за того, что действие "берсерка" закончилось. Мечник упал на колени, , тяжело дыша, он выронив меч и схватился за левое плечо.
"Черт, опять ранили."
Гатс посмотрел по сторонам.
-А что вообще произошло?
Но ответа ему ждать было не от кого. Сано был без сознания, девочка врятли смогла бы что-нибудь рассказать, как и Белоснежка, Нозф умирал.
-Белоснежка, как там Нозф?!?!

0

52

Девушка отошла подальше от места битвы. Оказавшись там, где уже не было снега и холод не пронизывал все тело, она осторожно опустила Нозфа на землю под деревом и поудобнее усадила его. Зеленые глаза ничего не вырожая смотрели на доктора.
-Белоснежка, как там Нозф?!?!
Лина лишь чуть повернула голову на звук голоса Гатса, но глаза неотрывно смотрели на Братика. Девушка подсознательно понимала, что если он сейчас умрет, она останется совсем одна.
- Братик… - шепнула она, даже не понимая, что он ее скорее всего даже не слышит. Она резко обернулась, ей показалось, что кто-то там появился, но она никого не увидела и вновь посмотрела на брата. – Белоснежка … ее вина…

0


Вы здесь » Город » Пригород » Башня