Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Улицы » Место действия «Вспышки»


Место действия «Вспышки»

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Жизнь в Городе уже порядком устоялась: количество жителей уже изрядно пополнилось, многие пустынные и разрушенные места вновь ожили. Так наступила весна. Казалось, ничто не может разрушить вновь установившийся покой...

Обычный весенний день. На набережной Обеканта, неподалеку от моста Асхи, в полдень прогремел мощный взрыв. Часть мостовой полностью уничтожена, река на половину засыпана обломками. Хоть и обошлось без жертв, но переполох в Городе начался жуткий.
Самое странное, что в месте взрыва вода окрасилась в кроваво красный цвет. Началось расследование происшествия.

Внимание: Представителям совета старейшин следует явиться в ЗАЛ ЗАСЕДАНИЙ.

0

2

<-------- Заседание совета старейшен.
Саноске шёл быстро, ему не терпелось посмотреть на красную воду. Не каждый же день такое увидишь, хотя ничего экстраординарного в этом вовсе и не было... Сагара подошёл к воде и присел.
- Хмм... Дзот сказал "Демоны"? Он имел в виду, что это они взорвали мост? - спросил Саноске не столько у всех, сколько у себя. - Хотя... Это даже интереснее... Убить парочку демонов - что-то новое...
Затем он посмотрел на Хьёко и резко отвернулся. Сагара встал и развернулся ко всем.
- Есть мысли? Может нам стоит разделиться?

0

3

<-------- Заседание совета старейшин.

В голове крутился образ "красной воды". Постоянно  приходили мысли о том, как же она выглядит. Неужели и вправду коасная7 или же ее что то освещает? а может там кровь , а не вода?
На этот раз Хьёко шла  не позади всех, даже мыслей то не было. Просто не особо хотелось видеть  родных. Хотя, не факт ,что те демоны, что взорвали мост, хоть как то с ней связаны.  В любом случае это предстоит узнать.
Подойдя к воде , Хьёко встала  не далеко от Саноске и посмотрела на нее.  Казалось, что вода сейчас вскипит и пойдет пар. 
Сделав вид, что не расслышала, что сказал Саноске, Хьё отошла от берега  и посмотрела в сторону, откуда все пришли. Обычное плохое предчувствие и чувство , словно за ними следят.
-Можно и так,- не уверенно сказала она и задумчиво  опустила голову,- но так будет больше шансов найти что то...

0

4

Человек в чёрном пальто с капюшоном стоял за углом и наблюдал за происходяшим. Он привлёк внимание Хьёко, поднёс палец к губам, давая знать, что она ничего никому не должна говорить и тем же жестом  подозвал её к себе. Естественно. кроме самой Хьёко этого человека никто больше видеть не мог.

0

5

<-------- Заседание совета старейшин.
Идя Зенд думал о всём, только не о важном. Думал про всякие глупости, нелепости и т.п. Пока он думал, он медленно подходил к воде. Увидев, что река красная, Зенд спросил сам себя:
-Красная вода? Нас хотят отравить? Или выпив, мы станем козлёночками?- такая глупа мысль заставила Зенда подойти к воде. Неожиданно его что то вразумило. Отойдя на пару шагов, Зенд услышал
- Есть мысли? Может нам стоит разделиться?-сказал Саноске.
-Как по мне, лучше держаться вместе.-ответил Зенд и присел на землю.

0

6

Хьё не нравилось стоять у воды. Сама не зная почему,но она ощущала чувство вины на себе, хотя знала,что вообще не при чем.
Хьёко стояла не далеко от берега, она специально отошла  и посмотрела в сторону, из которой все пришли. Долгое время ее взор был направлен на высотную башню, или высокий дом. Она давно не летала и потому замечталась,глядя на что то, устремленное к небу.  Но тут же она опустила взгляд вниз , заметив чью то фигуру.  Фигура была очень подозрительной, ведь ни лица и ни одежды видать не было. Фигура позвала ее,словно хотела посекретничать с демонессой.  Хьё уже набрала воздуха,чтобы сказать всем о том , что ктото зовет ее,но тут же остановилась. Решив,что и сама справится с незнакомцем, она ничегоне сказала. Места полно, можно взлететь если придется. К тому же он не так далеко, можно убдет позвать на помощь. А может нчиего особого, она быстро вернется обратно.
Немного развернувшись к друзьям, Хьё осторожно сказала
-Я сейчас подойду. Кажется ,- отмазки более правдоподобной не нашлось,- я начинаю вспоимнать  улицы города. Мне интересно посмотреть,что там... я быстро.
Сказав это , Хьёко быстрым шагом направилась к дому, где стояла неизвестная фигура. Уже подойдя к месту, она, словно игнорируя незнакомца, прошла за угол. остановилась и развернулась к нему.
-Чего тебе?- спросила она и попыталась разглядеть лицо, котрое прикрывал капюшон.

0

7

Человек очень волновался. Когда Хьёко подошла к нему, он ещё больше опустил голову, придавая тем самым больше загадочности, интриги и секрета. Разумеется, для него это всё была просто игра. Всего навсего. Ему нравилось так себя вести. Тем более, он знал, что больше его никто не видит. Почему? Хотя бы потому, что его нет.
Человек чуть приподнял голову, но не до конца показал своё лицо, лишь глаза. Он начал:
- Извините, что я Вас оторвал от Вашего занятия. Видите ли... - незнакомец замялся - Эм... видите ли... мне нужна помощь... Я недавно потерял семью и... о нет! Простите... бедная Джина... Лучше бы там   был я! Да, я!
Человек схватился одной рукой за лоб и глаза. Потом он резко выпрямился так, чтобы было видно его лицо. Это был никто иной, как Реймонд Брогг.
- Простите меня. Моё  имя - Логан. Логан Марлоу. Я в Городе недавно и.. и мне кажется, что моя жена Вас знала... Ваше имя ведь Аэлис?

0

8

Хьёко стояла и не сводила глаз с загадочного человека. на не любила подобные "маски". Ей не нравилось, что кто то, особенно посторонние, скрывают лица.  Это придавало больше тревоги.
Незнакомец поднял взгляд на Хьё и потому она еще больше стала всматриваться, пытаясь запомнить хоть что то в его взгляде. Но это было невозможно.  У Хьёко расплывалось в глазах или же была какая то нечеткость , не ясность . Она не могла запомнить ни его глаз, ничего. Вдруг незнакомец заговорил с ней. Услышав его слова, ответила
-да,не хотелось бы, чтобы вы меня отвлекали...-и тихо добавила,-  самой помощь бы не помешала,-вздохнув она еще раз посмотрела на него, хотя знала, что все равно не запомнит его внешности. Но, на этот раз он выглядел куда "по человечески". наверное потому, что он открыл лицо полностью. Но все равно было в нем что то странное. Незнакомец преставился и...сказал просто безумную вещь.
-Аэлис? Ах,нет,- отрицательно махнув головой Хьё продолжила,- вы ошиблись. К тому же, я не знаю ни одну особу из этого города...
Подумав, что она все сказала, Хьёко  поспешно направилась к своим друзьям, идя в сторону этого странного человека ,имя которого ей ничего не сказало. - Надо будет рассказать о нем  хотя бы Сагаре. Может он его знает. Хмм...а лучше Зенду! Он единственный, кто был женат.  Однако,-Хьёко на минуту прервала свои мысли,- ""Лучше бы там был я!"-как похожа история с Зендом. "
Хьё еще не вышла из-за угла.  Она, даже, специально замедлила шаг, предчувствуя, что ее остановят.

0

9

Реймонд сильно заволновался, когда увидел, что Хьёко уходит. Он услышал в своей голове голос Тодора. "Что ты натворил? Я всегда знал, что ты плохой актёр! Тебе надо было как минимум её разжалобить!! Делай что-нибудь!! Она не должна уйти, иначе всё потеряно! Ты понял?? ВСЁ!!!"
"Да, хозяин. Но что?? Что мне делать???"
"Это уже твоя проблема" - Тодор очень  злился. - "Танцуй, кричи, бегай вокруг, но только чтобы она не ушла!!!"
Реймонд повесил голову.
"Ладно, ты знаешь все её мысли, все её страхи... ТАК ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО ПРОТИВ НЕЁ!!"
- Зачем ты врёшь, Хьёко? - крикнул Ремонд вслед удаляющейся девушке - Разве ты не понимаешь, что я хочу спасти тебя и Аэлис? Над вами нависла большая угроза! Это всё твои демоны. Из клана. Они пришли за тобой, и ты должна мне довериться, чтобы спасти себя и своих друзей!
"Молодец."

0

10

Хьё знала, что так и произойдет. На этот раз незнакомец назвал ее по имени, что ее не слабо удивило. Даже когда он в первый раз назвал ее "Аэлис",  Хьёко это уже насторожило. Что теперь? Что он скажет дальше?
Хьёко обернулась и замерла, словно ее парализовало чем то.  Услышав о клане и об опасности, что нависла над Аэлис, Хьё сделала несколько быстрых шагов в сторону незнакомца Логана. Изнутри демонессу пожирал страх , причем по разным причинам. С одной стороны она боялась за Аэлис.  Возможно, демоны еще не забыли маленькую  крикливую девчонку и мстят ей? Да и Саноске с Зендом могут попасть под "жар" нечистых демонов. А, может быть, эти демоны хотят вернуть саму Хьёко? Или как в прошлый раз, убрать? Но ведь за пределами Города это было бы Раз плюнуть! Почему же они дождались ,пока демонесса вернется сюда?
Хьёко не хватало еще одного шагу, чтобы попасть кулаком по незнакомцу. Промахнувшись, она чуть пошатнулась  т.к. теперь перешагнула вперед и оказалась позади Логана. Развернувшись, уже немного выпустив пар, она выпрямилась и сказала
-Что ты знаешь о демонах? Где они? Каковы их замыслы? - продержав небольшую паузу, добавила,- Отвечай если знаешь!!!А ты,-она указала на незнакомца и добавила, уже чуть тише но с угрозой в голосе,- ты - знаешь.  По этому - говори. - она опустила руку и тяжело вздохнула.- Что я могу сделать, чтобы они не трогали нас?

Отредактировано Хьёко (2009-01-27 21:42:51)

0

11

Реймонд опустил голову вниз, чтобы не было видно его широкой улыбки, в тот момент, когда Хьёко развернулась, но он совсем не был рад, когда демонесса попыталась его ударить, хотя, в кое-какой степени это его забавляло. Он с глупой улыбкой произнёс:
- Оу... Какие мы горячие. В будущем не советую тебе так делать.
"Отлично Реймонд. Отлично!" - послышался в голове Брогга голос его хозяина, Тодора - "Это наивная демонесса поверила нам. Она готова на всё, только ради того, чтобы защитить себя и своих друзей... Ты знаешь, что делать дальше. И только попробуй оплошаться, я заменю тебя на другой образ, который буду внушать людям дальше."
Реймонд немного испугался, когда услышал это, и этот испуг не мог не отразиться на его лице. Но тут же собравшись, он обратился к Хьёко:
- Ты хочешь спастись о своих демонов? И зашитить всех? Тогда надень это кольцо... - и Ремонд протянул зачарованное кольцо Тодора. - С этим кольцом ты будешь в безопасности. Когда ты его наденешь, я обьясню тебе, что делать дальше.

0

12

Саноске стоял и смотрел на воду.
- я начинаю вспоимнать  улицы города. Мне интересно посмотреть,что там... я быстро. - послашлся голос Хьёко.
Саноске поднял одну бровь. "Хм... Глупая отмазка... Значит...наверное, что-то важное."
- Ну что, Зенд, вот и остались мы. Что будем делать? В подвалы?

0

13

Хьёко стояла перед незнакомцем  с чуть опущенной головой.  ЕЕ руки тряслись, глаза  безумно уставились  куда то под ноги, а в голове  с «бешеной скоростью» проносились мысли не о том, чтобы уберечь кого то от демонов, скорее о том, что снова придется видеть знакомые рожи. Именно – рожи. Лицами обозвать то, что не способно здраво и мирно рассуждать, назвать сложно. Но ни кто не спорит, что эти «рожи» о ней такого же мнения.
Подняв взгляд на Логана, Хьё, чувствуя какую то странную тревогу, словно говоря не с ним, а с чем то по хуже демона.  Предложение надеть некое кольцо показалось ей забавным. На ее пальцах не было свободного места…. Мешкая и долго не решаясь взять кольцо, она протянула руку и  покрутила его в руке, рассматривая.  Сняв один перстень с пальца , она сперва одела кольцо , а затем снова перстень. 
-Не думаю, что эта безделуха мне поможет,… наверное, это у людей,  что то символизирует. Нечто вроде помощи или…не знаю. Ну ладно. –хмыкнув,она  посмотрела на незнакомца и  ждала дальнейших его указаний.  Доверие ни как не пробивалось на ружу, но была только надежда .
-Что дальше?

0

14

Реймонд всё также волновался. Что, если Хьёко его не наденет? А вдруг она узнает кольцо, ведь она его уже видла в пещере "Эхо", хотя этот вариант печальных для Ремонда событий был самым маловероятным. Но всё же какая-то доля вероятности оставалась и не на шутку тревожила Реймонда.
Его руки сильно дрожали. Да он весь трясся. Он не представлял, что сделает с ним Тодор, если всё провалится. Но большая "трясучка" наступила тогда, когда он увидел, что пальцы "заняты" кольцами. Хоть и это впринципе, не мешало, что всё равно, Брогг очень тревожился по этому поводу.
Когда Хьёко наконец надела кольцо, он сначала прсто стоял  молча, не зная, что ему делать, радоваться или плакать. Какие-то смешанные чувства... Затем он широко улыбнулся, в глазах зажёгся огонь. И он громко произнёс:
- Сделано, Хозяин!
Тодор вышел из-за угла, хотя даже Реймонд об этом не подозревал.
- Молодец, Реймонд. Ты мне очень помог - затем Тодор что-то сделал мыслено, как бы "вырубив" Хьёко.
Её взгляд застыл в одной точке, она не могла двигаться.Тодор начал её гипнотизировать. Или что-то типа того.
- Итак. Через минуту ты не будешь помнить ничего, из того, что здесь сейчас происходило. Ты вернёшься к остальным и будешь вести себя как обычно. А возникновение моего кольца ты будешь обьяснять себе, будто бы нашла его на дороге и решила взять с собой. Всё, иди.
И Тодор внушил ей идти к остальным. Примерно через секунд сорок её память стёрлась и она стала делать то, что велел ей Сагара.
Когда она удалилась, Ремонд спросил:
- Что теперь?
- Ничего. Я буду за ней следить. Нам остаётся только выждать удобный момент... И я чувствую, что он скоро наступит...
---------> Квартира Тодора.

Отредактировано Тодор Сагара (2009-01-28 21:04:01)

0

15

Хьёко подняла руку и посмотрела на кольцо . Криво но недовольно улыбнувшись, она подумала,- как «это»  меня защитит? Ну..остальных тем более…Эмм. Ну ,хотя бы не выделяется, может и не увидит ни кто. – Только она закончила думать о кольце, как  услышала , что незнакомец что то выкрикнул.  Что то,что заставило  ее сделать резкий шаг назад и оглянуться. Слова незнакомца были неожиданностью и крайне удивили ее.  Увидев ,что из за угла вышел мужчина,  очень напоминающей ей кого то…Наступила темнота. Что произошло, Хьёко не поняла. Во всем теле какая то легкость,но голова ходуном ходила.  Оны вышла из за дома, облокотившись  за него рукой. Оттолкнувшись от здания она направилась к друзьям, что заждались ее у реки. Подойдя к ним, взялась за голову и сказала
-Извините. Мне не стоит от вас отходить… Город на меня плохо влияет.

0

16

Саноске увидел Хьёко, выходящую из угла. "Хм... Странно..."
- Ну что, вспомнила улицы? - Сагара улыбнулся - Думаю, нам пора.
Саноске направился к ближайшему дому, находившемся рядом с водой. "Надеюсь, там есть подвал."
Жильцов не было, види мо, они испугались взрыва и покинули дом, даже не потрудясь закрыть дверь. Саноске вошёл в помещение. Всё было разбросано и не убрано. Сагара увидел дверь, вудущую в подвал.
- Отлично. Нам туда.
И он открыл дверь, войдя в неё первым.

0

17

- Ну что, Зенд, вот и остались мы. Что будем делать? В подвалы?- спросил Саноске и не дожидаясь ответа пошёл к дому у реки.
-Можно... ЭЙ! ТЫ КУДА???!- сказал Зенд, когда увидел, что Сан пошёл в дом. Он встал с земли пошёл за Саноске.
-----------------------> За Саноске

+1

18

<--------Мост Асхи.
Тодор выплыл на берег. Он очень устал. Несмотря на то, что в него стреляли три раза, и очень даже успешно попали, у Тодора не было ран. Всё благнодаря крови Саноске. Сагара поднял бутылку и сказал:
- Отлично. Опять ты меня спасла. Правда, расплескал немного, но это ничего...
В бутылке оставалось три четверти крови. Тодор  весь промок, и он знал, что домой ему возвращаться нельзя. Его там мгут ждать, да и глядеть в очередной раз на труп Реймонда ему не очень-то хотелось.Хотя все наверное думают, что он умер. Но рисковть Тодор не хотел.
Тодор потянулся и пошёл на улицы.
-------> Улицы.

Отредактировано Тодор Сагара (2009-02-04 20:20:29)

0

19

-------------Подвалы и подземелья

Как только Зенд  вытащил Хьёко на свежий воздух, она  стала потихоньку вспоминать запах сухой, но такой приятный, не едкий, без примесей крови и прочего кала. Голове так же стало легче. Она попросила остановиться и слезла с рук Зенда.  Одной рукой держась за голову, Хьёко сказала
-Спасибо большое.  И почему только все наши приключения проходят в таких отвратительных местах? Лес еще был терпим…-тихо продолжила она .
Они шли чуть спеша, чтобы догнать Саноске с Катой, но  и чтобы Хьёко неожиданно не свалилась по пути. Все-таки организм Хьё хорошо отвык от магии, ведь за пределами Города ей мало приходилось ею пользоваться. А такая все-таки негативная магия и вовсе ее угнетала. Дойдя до реки Хьёко начала часто оглядываться в поисках друзей.

0

20

<------- Мост Асхи.
Саноске с Катой и Эскелем подходили к выходу из канализации возле реки. Он сразу увидел Хьёко.
- О привет! Как дела-то? А то я ничего не помню... - и Саноске улыбнулся.
Он увидел Зенда.
- Так значит, вы выбрались из канализаций... А кстати, это мой брат Эскель... У нас... общий отец...
- О, да. Я бы счёл это за бред, но почему-то я верю Саноске... - сказал Эскель.
- Ну что, что теперь будем делать? Скоро должен появится Дзот... Хотя... я сомневаюсь, что он появится скоро...

0

21

Хьёко не Зря все время шла и мотала головой…Хотя боли от этого не убавилось, зато она смогла заметить Саноске и Кату. И еще кого то, но не ясно кто.  Коротко махнув рукой ,Хьёко подошла к друзьям .
-Да привет. Хе-хе..издеваешься. Я кроме вони и влажности тоже ничего не помню. Словно побывала в другом измерении,- переступив с ноги на ногу,  Хьёко  помахала перед своим лицом рукой и добавила,- не хотела бы я, чтобы подобное повторялось…
Хьёко опять посмотрела на незнакомца, что стоял не так далеко. Только она  набрала воздуху в легкие, чтобы спросить, кто это, как Саноске сам уже все сказал
-брат??—Хьёко продержала задумчивую паузу,- хех! Поздравляю..однако. Мм, даа, Дзот на всегда останется загадкой для нас… Пока что можно отдохнуть. Не отказалась бы..

Отредактировано Хьёко (2009-02-04 23:39:23)

0

22

После того, как Саноске сказал, что у него есть брат, Зенд не двигался около минуты. Он вспомнил, как был в гневе, как взял нож, как пронзил его в грудь, как скидывал труп в канализацию. Всё это он пережил в 7 лет...
-ЧЁРТ! РАЙМОНД!- вдруг прокричал Зенд.
Человек, был похожий на брата Зенда тоже выходил из канализации, только на нём была порванная, рваная одежда и он был лет 30. "Брат" побежал в сторону леса. Кроме Зенда его никто не увидел.
-СТОЙ! ВЕРНИСЬ!- крикнул Зенд и побежал за мужчиной. После этих слов что то заставило Зенда взлететь. Он летел, сам таво нехотя.
------------------> Место взрыва

Отредактировано Zend (2009-02-18 00:10:43)

0

23

К компании подошла Ката, которая изделека слышала весь разговор. Она немного отстала от всех.
- Передохнуть? Да, конечно... - сказал Саноске. - Вот только где?
Тут Зенд крикнул:
-ЧЁРТ! РАЙМОНД
"Реймонд? При чём тут Реймонд? Он же вроде бы мёртв..."
Зенд побежал куда-то.
"Хм... Или он крикнул "Раймонд"?
- Ой ё... Как меня вся эта беготня достала... Ладно, девушки, я вас оставлю ненадолго. Эскель, останься-ка тут и проследи, чтобы отдых Хьёко был безопасным. - и Саноске улыбнулся, посмотрев на Хьёко.
Он резко развернулся и побежал в сторону Зенда.
- Оу... А мой брат всегда такой сумашедший? - спросил Эскель.

0

24

Саноске и Зенд куда-то убежали. Эта суета основательно надоела магине. Эльфийка подхватила Хьеко за руку и направилась к ближайшей кафешке. Благо, их здесь, на берегу, было пруд-пруди.
- Нам не помешает подкрепиться, а то с самого утра носимся по городу, как ненормальные. С этим взрывом даже позавтракать не успела.
C'ata вместе с демонессой и братом подошли к летней терассе, выбрали свободный столик с таким расчетом, что бы хорошо просматривать улицу (на случай, если ребята будут их искать) и стали ждать официанта. Эльфийка блаженно вытянула ноги. Прикрыв глаза, она погрузилась в свои размышления. Снег же в это время пристально следил по сторонам, что бы в случае чего не быть захваченными в расплох.
Сколько можно бегать туда-сюда, туда-сюда. Котенок, тебе не кажется, что наши "проблемы" имеют тенденцию размножаться. Итак, подведем итоги: есть две проблемы, пока – отдельные. Взрыв на набережной и папочка Сана. По первому вопросу – полный ноль. Хотя, в актив можем занести этот противный запах, который, по видимому, слышу я одна. Запах явно магического характера, а значит и проблема имеет ту же природу. По второму вопросу актива нет совсем, зато в пассиве – этот менталист недоделанный выкачал у Сана бутылку крови и теперь может себя почти мгновенно исцелить. Вопрос – после падения с моста, простреленный и усталый – он все-таки утоп или успел хлебнуть из заветной бутылочки. Вот одним местом чую, что успел. Значит – выплыл и где-то затаился. Надо ли его искать? И брат этот еще. Почему ему Сан так с наскоку и поверил? Может и брат, но это никак не значит, что он будет играть за нашу команду. Вывод – в отличие, от уже сложившейся гоп-компании, доверять ему нужно с боооольшим "НО".
Раздумья магини прервал официант с накрахмаленным полотенцем в одной руке и с несколькими меню в другой. Профессионально разложив меню перед каждым, смахнув несуществующие пылинки со стола, он стал ждать заказов.

0

25

Ребята молча сидели и уже доедали свой заказ. Эльфийке очень не нравилась эта молчаливая атмосфера. Она вообще была деятельной особой.
- Ладно, господа хорошие, пробегусь я в зал совета. Может наш темный вернулся с какой-то информацией. А то в Городе твориться черт знает что…С этими словами магиня направилась в зал заседания. Снег, как обычно, пошел за хозяйкой.

0


Вы здесь » Город » Улицы » Место действия «Вспышки»