Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Зона развлечений » Кафе "Обекант"


Кафе "Обекант"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Ладно.
“И что же означала эта улыбка? Ну ладно, видимо она мне поверила.”
Гатс вернулся к столику и сел.
-Чтож, я готов выступать хоть сейчас. Но для начала хотелось бы знать наш план действий или все что с этим связано ты скажешь на месте?

0

32

Ахимас спрятал оружие и сел на своё место. Новые спутники захотели побеседовать наедине и отошли.
"Надо следить. Внимание… внимание… Тодору верить нельзя. Это определённо. Слишком большие силы он бросил на собственную защиту, что бы вести чистую игру. А эти двое похоже не по наслышке друг другу знакомы. Опять один. Внимание… После окончания задания надо заняться сбором информации о местных «особенных» жителях. "
Соблюдая осанку Ахимас уставился в окно и не обращал внимания на происходящее, даже тогда когда вся компания уселась за столик. Обернувшись к самому представительному из «посторонних» он сказал: -можете сказать посетителям что это было недоразумение или шоу. Ничего ведь серьёзного не произошло.
-Простите, но я прошу вас господа не повторять подобного.
Представительный человек вышел во двор и сказав что то людям уставившимся в кафе с другой стороны, пригласил их обратно осторожная толпа заняла свои места и теперь гомон стал в два раза громче чем до «происшествия».
Ахимас ждал.

0

33

-Чтож, я готов выступать хоть сейчас. Но для начала хотелось бы знать наш план действий или все что с этим связано ты скажешь на месте?
Тодор ухмыльнулся.
- План действий - мой любимый. Импровизация.
Тодор встал со стула, кивнул своим товарищам, приглашая идти за собой.
- Выдвигаемся в библиотеку. Там вытряхиваем из работников всю информацию о кольце, которое мне так нужно. Просто боюсь, нам может встретиться охрана... - под охраной Тодор имел в виду вовсе не охранников... А хранителей...
---------------> Главная библиотека

0

34

Тодор объяснил что плана по нахождению кольца у него нет. И предложил действовать на своё усмотрение начав со сбора информации в библиотеке.
-Ну чтож я не имею возражений, но если и вы Тодор не против я войду отдельно от вас или ранше или позже. Выбирай сам.
Встав Ахимас вышел.

---------------> Главная библиотека

0

35

- План действий - мой любимый. Импровизация.
“Черт… Это так я и организаций ничего не передам. Ну чтож, либо он хитрец, либо безумец, раз у него нет никакого плана.”
-Ну хорошо. Импровизация, так импровизация.
- Выдвигаемся в библиотеку. Там вытряхиваем из работников всю информацию о кольце, которое мне так нужно. Просто боюсь, нам может встретиться охрана...

-Охрана? Не страшно, если что беру ее на себя.
-Ну чтож я не имею возражений, но если и вы Тодор не против я войду отдельно от вас или ранше или позже. Выбирай сам.

“Неужели что-то заподозрил? Или есть какие-то другие причины на это?”
Гатс поднялся со стула и последовал за Тодором.

----> Главная библиотека

Отредактировано Гатс (2011-02-27 23:33:48)

0

36

Иши лишь молча выслушала Тодора и окинула недоверчивым взглядом Ахимаса. Она, конечно, понимала его желание идти отдельно от остальных, и сказать по правде ее это ни сколько не огорчало. В конце концов, так было даже удобнее. Ни к чему шариться по городу целой толпой. Иши ведь и сама любила все делать одна.
- Выдвигаемся в библиотеку. Там вытряхиваем из работников всю информацию о кольце, которое мне так нужно. Просто боюсь, нам может встретиться охрана...
Девушка встала и, все так же молча, вышла следом за Тодором.
>>>>>>>>>>>>>>>>>> Главная библиотека Города.

0


Вы здесь » Город » Зона развлечений » Кафе "Обекант"