Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Врата » Врата Саноске Сагара


Врата Саноске Сагара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Саноске  шёл по длинному коридору. Стены, потолок и пол были серого цвета. Было душно. Очень. На лбу выступали капельки пота, губы пересохли,  Саноске очень хотел пить.
  Сагара шёл уже минут пять. Он не знал. что там будет, в конце, он не знал даже, будет ли там конец. Сагара не понимал, зачем он туда идёт, он просто знал, что ему надо идти туда... Но зачем?  А коридор и не думал кончаться. И вот, завернув за угол, Саноске увидел метрах в ста от себя дверь. "Накоенц-то..."
   Сагара подошёл к двери. Она была из дерева. Вроде дверь, как дверь, но чего-то там всё таки не хватало. У двери не было ручки. Саноске подёргал дверь, но открыть он её так и сумел. "И что теперь мне делать? Идти назад? Но ведь я даже не знаю, откуда я пришёл!!"
    И тогда Саноске решив, что так может быть получится,  долбанул по двере ногой. Как ни странно, выбить дверь у него получилось. И куда же он попал? В свою старую квартирку в Городе, которую он продал добрым людям, когда покидал Город. И кого же он увидел? Тодора Сагару! Своего покойного отца, который просто стоял и улыбавшись, смотрел на своего сына... Саноске не верил своим глазам. Он аж раскрыл рот от удивления. Потом, протерев глаза, и убедившись, что перед ним действительно стоит его отец, Тодор, Сагара вдруг произнёс:
- Отец! Это ты? Но как...?
Тодор лишь продолжал улыбаться. После минуты молачания и смотрения другу на друга, старший Сагара с такой же радостной улыбкой сказал:
- Саноске, это я. Ты что, не рад?  А ну ка иди сюда, и обними своего старого родителя.
Саноске повиновался. Он подошёл и обнял своего отца. Но затем сразу отпихнул его и крикнул:
- КТО ТЫ???
- Я твой отец
- ВРЁШЬ! МОЙ ОТЕЦ МЁРТВ!!
- Саноске, ты что-то путаешь, я вот, живой и здоровый стоою перед тобой... - Тодор всё так же улыбался.
- Но как? Я же сам видел. как тебя убил бандит!
И в этот момент из дальней комнаты ворвался тот самый негодяй, убийца Тодора. И так же проткнул его мечом.
- НЕЕЕЕТ ОТЕЦ!!!
Тодор, держась за живот и весь окровавленный еле выдавил из себя:
- К-к-кк-каменнньь. Ты ле-лежишь на зе-зем... земля... созна-ние... ты... город... вра-та...
И всё. Тодор повалился на пол и больше не подавал признаков жизни.
Что значили  эти слова? Между ними была какая-то связь, или это просто  бред умирающего человека? Но Саноске было не до того. Он пережил этот кошмар опять! То были самые страшные минуты в его жизни, и вот они повторились! Опять!
Сагара  кинулся на убийцу, и схватив его за куртку, отбросил на кухню. Затем подошёл к нему. Но тот быстро вскочил и таки-мже образом, взяв Саноске за куртку откинул его в сторону окна. Саноске ударился об подоконник.  Убийца ударил ногой Сагару в солнечное сплетение, и тот разбив собой окно, вывалился с четвёртго этажа. Саноске понял,что ему конец. И что отец его, Тодор Сагара, останется не отмощённым. Саноске ударился о землю...
Провал... Темнота... Саноске открыл глаза... Свет... Облака, солнце... небо...
- Эй, парень. Вставай! Ты уже тут минут пятнадцать лежишь! Ты всё время дёргался, а потом перестал, я уж думал, что ты того...
Саноске перевернулся на спину, поднял голову и увидел шагах в семи от себя молодого парня, лет  двадцати. Тот был одет просто: старые штаники, кросовки и майка.
Сагара понял, что произошло. Он опустил голову на землюи заново продумал, то, что сейчас с ним произошло.
- Эй, парень - продолжал молодой человек - Ты споткнулся вот об этот камень, а потом упал на землю и потерял сознание. Ладно удачаи, мне пора.
Саноске не видел, куда направился молодой парнишка, ему было всё равно. Он думал лишь об отце. Пролежав на земле ещё минуты две - три, Сагара поднялся и направился к вратам Города. Он увидел странное существо, напоминающее голема.
-Э... Я Саноске Сагара. Могу ли я пройти в Город?  тут уже жил, у меня там квартира... Была где-то... Ну так что?

0

2

Я, конечно все понимаю.... вот только пришел в Город ты по летописи... (куда записался) Именно это и будем отписывать.

ПС: Подумал я тут, и решил, что можно оставить твой пост в качестве примера...

0


Вы здесь » Город » Врата » Врата Саноске Сагара