Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город » Информация об игре » "Ренессанс" или "История возрождения"

"Ренессанс" или "История возрождения"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Место, где дорога упирается в туман. Дверь в другие миры.

Туман, в месте портала начал интенсивно светиться и пульсировать. Постепенно стала вырисовываться человеческая фигура… Все ярче и ярче – вспышка. Туман стал прежним, а из него вышел человек. Нет, это был не человек, а дроу.

Эльф напряженно огляделся по сторонам, ища тот ужас, который ему пророчили, но все было спокойно. Как и раньше: мощеная дорога, дивный лес с обеих сторон, непроглядный туман за спиной.

«Вот я и дома. Надо дождаться остальных.»

Звали это дроу Дзотом. А место это было его домом, который он покинул 13 лет назад. Через 2 года после его ухода на Город спустилась тьма. На 11 лет двери сюда были запечатаны, после того как первая экспедиция вернулась в ужасе, бормоча что-то о большой птице. Но вот пришло время второй экспедиции, которую собрал темный эльф.

0

2

Саноске  шёл по длинному коридору. Стены, потолок и пол были серого цвета. Было душно. Очень. На лбу выступали капельки пота, губы пересохли,  Саноске очень хотел пить.
  Сагара шёл уже минут пять. Он не знал. что там будет, в конце, он не знал даже, будет ли там конец. Сагара не понимал, зачем он туда идёт, он просто знал, что ему надо идти туда... Но зачем?  А коридор и не думал кончаться. И вот, завернув за угол, Саноске увидел метрах в ста от себя дверь. "Накоенц-то..."
   Сагара подошёл к двери. Она была из дерева. Вроде дверь, как дверь, но чего-то там всё таки не хватало. У двери не было ручки. Саноске подёргал дверь, но открыть он её так и сумел. "И что теперь мне делать? Идти назад? Но ведь я даже не знаю, откуда я пришёл!!"
    И тогда Саноске решив, что так может быть получится,  долбанул по двере ногой. Как ни странно, выбить дверь у него получилось. И куда же он попал? В свою старую квартирку в Городе, которую он продал добрым людям, когда покидал Город. И кого же он увидел? Тодора Сагару! Своего покойного отца, который просто стоял и улыбавшись, смотрел на своего сына... Саноске не верил своим глазам. Он аж раскрыл рот от удивления. Потом, протерев глаза, и убедившись, что перед ним действительно стоит его отец, Тодор, Сагара вдруг произнёс:
- Отец! Это ты? Но как...?
Тодор лишь продолжал улыбаться. После минуты молачания и смотрения другу на друга, старший Сагара с такой же радостной улыбкой сказал:
- Саноске, это я. Ты что, не рад?  А ну ка иди сюда, и обними своего старого родителя.
Саноске повиновался. Он подошёл и обнял своего отца. Но затем сразу отпихнул его и крикнул:
- КТО ТЫ???
- Я твой отец
- ВРЁШЬ! МОЙ ОТЕЦ МЁРТВ!!
- Саноске, ты что-то путаешь, я вот, живой и здоровый стоою перед тобой... - Тодор всё так же улыбался.
- Но как? Я же сам видел. как тебя убил бандит!
И в этот момент из дальней комнаты ворвался тот самый негодяй, убийца Тодора. И так же проткнул его мечом.
- НЕЕЕЕТ ОТЕЦ!!!
Тодор, держась за живот и весь окровавленный еле выдавил из себя:
- К-к-кк-каменнньь. Ты ле-лежишь на зе-зем... земля... созна-ние... ты... город... вра-та...
И всё. Тодор повалился на пол и больше не подавал признаков жизни.
Что значили  эти слова? Между ними была какая-то связь, или это просто  бред умирающего человека? Но Саноске было не до того. Он пережил этот кошмар опять! То были самые страшные минуты в его жизни, и вот они повторились! Опять!
Сагара  кинулся на убийцу, и схватив его за куртку, отбросил на кухню. Затем подошёл к нему. Но тот быстро вскочил и таки-мже образом, взяв Саноске за куртку откинул его в сторону окна. Саноске ударился об подоконник.  Убийца ударил ногой Сагару в солнечное сплетение, и тот разбив собой окно, вывалился с четвёртго этажа. Саноске понял,что ему конец. И что отец его, Тодор Сагара, останется не отмощённым. Саноске ударился о землю...
Провал... Темнота... Саноске открыл глаза... Свет... Облака, солнце... небо...
Саноске понял, что произошло. "Значит  я вышел из портала, потом просто споткнулся о камень,  потерял сознание и увидел этот кошмарный сон..."
Саноске думал лишь об отце. Он ещё лежал на спине минуты три, потом услышал голоса  кого-то знакомого...

Отредактировано Саноске Сагара (2008-11-30 20:34:44)

0

3

Портал начал сиять и из него вывалился человек. Он запнулся и, сильно ударившись головой, продолжал лежать на месте. Дзот, до этого сидевший на обочине дороги, решил помочь, но человек забормотал что-то невнятное и начал дергаться.
"Для разных созданий переход через портал проходит по разному. Лучше оставить его в покое, да и крови на его голове я не вижу."
Через минуту человек пришел в себя и, приподнявшись на локтях, стал осматриваться по сторонам.
- Здравствуй, Саноске Сагара, рад нашей встрече!
Да, Дзот узнал человека, которого он встречал в Городе.

0

4

Саноске приподнялся и увидел перед собой дроу. Сагара не понимал, что происходит. Вроде никогда не видел этого тёмного эльфа, но тогда откуда тому знать его имя? Протерев глаза и убедившись, что дроу так же перед ним сидит, Саноске подумал: "Так. Я опять ударился головой и мне всё это кажется." Но "просидев" на  локтях ещё с минуту, Саноске понял, что всё это по-ностоящему.
- Так. Это похоже явь. Ты кто? и откуда ты знаешь моё имя?

0

5

Дзот улыбнулся. Он сильно отличался от другх представителей свой расы, поэтому не стоит удивляться такому прявлению чувств с его стороны.

- Мы виделись с тобой в Городе до наступления темных времен. Ты не помнишь? Хотя это и не удивительно, так как о моем существовании в Городе знали не многие, а вот я, в свою очередь, видел и слышал многое. Это я собрал вас для второй экспедиции, поэтому глупо думать, что я не навел справки о вас.

Дроу встал, подошел к Саноске и протянул ему руку.

- Будем знакомы (еще раз). Меня зовут Дзот.

0

6

И опять то же глупое выражение лица Саноске. Он поднялся на ноги. Все мысли в голове перемешались. Но тем не менее Сагара пожал незнакомцу (или как тому казалось знакомцу) руку и продолжал его разглядовать.
- Э... Дзот? Так вот, тебе не кажеться это бредом? Какие на хрен тёмные времена? И кого ты вообще собралдля твоей "экспедиции"? Я тут никого не вижу! Послушай, я треснулся башкой и очень вероятно ( а я уверен, что это так), что ты очередной глюк. И я не удивлюсь, если сейчас откуда-то возьмётся псих с кинжалом и проткнёт тебя! А потом вырубит меня ещё раз!

0

7

Дзот вернулся обратно на свое место на обочине. Его веселило непонимание Саноске, но он относился с пониманием к человеку, так как проход через портал может сказываться и на памяти, и на психике существ. Но это должно было пройти.

- Не волнуйся, сядь и постарайся успокоиться. Тебе явно что-то привиделось и это не мудрено, ведь ты сильно ударился головой. Оглянись по сторонам, ты не замечаешь ничего необычного?

0

8

-Ну  пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!- Аэлис сложила руки в замок и словно молилась перед демонессой, чтобы та разрешила пройти к Городу. Хьё только отрицательно мотала головой в знак протеста. ей совсем не хотелось возвращаться в это место...
-Нет, мы туда не пойдем! И зачем ты только вспомнила про это место...- скрестив руки на груди, Хьё встала к девушке полу боком и прикрыла глаза.
-Что?? Разве ты не хочешь вновь вспомнить те времена? ну... допустим...хотя бы,- девушка запнулась, пытаясь вспомнить хоть что то , что очень хорошо ей запомнило. Но этого почти не было, ведь Хьё постаралась, чтобы Аэлис как можно больше забыла, а за одно и сама она.
-Видишь? тебе даже вспомнить нечего!!!-взорвалась Хьё. на самом деле она и не забывала ничего, посто старалась облегчить жизнь девочки и потому претворялась, словно с каждым днем все уходило куда то в туман. И Аэлис со временем поддалась.
-Нет, есть!-теперь уже девушка, вскрикнула и выпрямилась. Подойдя к демонессе, потрясла ее за плечи.-Вспомни! Там же продавали самые вкусные пироженные!- конечно, ответ потряс демонессу. она ожидала трогательны речей в сторону друзей или нечто подобное
-Пирожки. Н-да,- опустив глаза, Хьё , не смотря на Аэлис , треснула ей по голове. Девушка в свою очередь сделала обидчивое лицо и сама отвернулась
-Не хочешь, не иди! я сама пойду! Я знаю, там что-то есть  - и Аэлис быстрым шагом пошла в сторону Врат, что находились совсем не далеко. Хьё даже не смотрела ей в след. она только фыркнула , развернулась и пошла в обратную сторону, даже не допуская мысли о том, что следует вернуться за Аэлис.
-Уже вполне взрослая, за себя постоит...с таким то характером.. хм ,- вновь фыркнув. Хьё поматала головой и остановилась. Опустив голову, чуть оскалившись, она медленно развернулась и пошла за Аэлис.
-да что со мной? - Хьё сказала это с некой насмешкой.
Подняв взгляд вперед, Хьёко заметила , что Аэлис замерла и смотрит куда то вперед.  Сделав лицо серьезнее, она бегом побежала вперед к девушке. Подбежав к Аэлис, Хьё так и не поняла почему та замерла. Аэлис , словно под гипнозом, смотрела куда то в пустоту.  Взяв демонессу за руку , рванула вместе с ней вперед и...
-Больно, больно, больнооо!!!- завопила Аэлис как в детстве.
-Что это было?? Аэлис,  мы что, с обрыва упали? оуу...- держась за голову говрила Хьёко. Встав, она осмотрелась. Место ей не нравилось как и то, что у нее болело все тело.
-Порталы, ясно...у меня плохая переносимость к ним ,- Хьё покрутилась на месте, пытаясь сориентироваться на месте, но зацепок не было..почти. Не далеко она увидела две фигуры. Очень размытые и явно попавшие сюда атким же путем.
-Пошли. Хочу узнать, что тут такое...В Город нам точно не попасть.
Хьё подошла к незнакомцам, встав позади одного. Аэлис же стояла позади демонессы  и внимательно уставилась на все происходящее.
Прошу извинить. Не подскажите куда мы попали?- Ее голос был все аткой же железный , словно она приказывала сказать ей объяснение. Нотки  подозрительности так же играли в ней, слишком она боялась кого то встречать. Потянув за рукав впереди стоящего парня , развернув его назад, резко сделала шаг назад и замерла. Глаза медленно поднялись вверх, смотря прямо в глаза  парню.Нельяз было сказать, что Хьё  испугалась..скорее  это было похоже на удивление, словно увидела восставшего мертвеца.
Нервно хихикнув, добавила
-Саноске. Сагара. ты чтоли???- чуть приоткрыв рот, Хьё еле заметно отрицательно мотала головой.

0

9

Саноске понял, что Дзот мог принять его за сумашедшего. И наверное принял... Но последующие далее события сами натолкнули Сагару на мысль, что он действительно сошёл с ума... Какие именно события? Вот эти:
-Саноске. Сагара. ты чтоли???
Саноске вгляделся в лицо девушки. Оно показалось ему очень знакомым. О да, это его старая знакомая по имени
- Хьёко???
Сагара очень удивился. Можно сказать он был в шоке. Саноске онемел, потерял дар речи секунд на десять... Потом с трудом вымолвил:
- Я псих! Это точно галюцинация! Может сейчас и Сакон прийдёт? И Нозферату?? И ЛИНА???
Саноске думал, что это сон. Но в то же время здравый смысл подсказывал, что это всё происходит на самом  деле.
- Так! Значит так. Ты Хьёко! Верно? А теперь обьясни, что ты здесь делаешь? И знаешь ли ты этого... дроу Дзота?
Саноске увидел вторую девушку, в которой узнал ещё одну знакомую...
- А это что за девушка? Неужели Аэлис? Ну ты выросла...
Саноске пришёл в себя после минутного шока, и ждал ответов на все вопросы.

0

10

Появилось синее свечение. Небольшой шум и ветер понимали листья, которые валялись на земле. Из портала вылетел Zend и с криками:
-АААААА!!!!-он рухнул на землю.
Поднявшись с земли он отряхнулся, осмотрелся и сказал:
-Что за... Где я?!- - сказав это он увидел вдали четыре фигуры.
Его длинные волосы поднимались от сильного шума. Это звук закрывающегося портала.
-"О, нет. эти люди могли услышать шум. ЧЁРТ."- размышляя об этом, Zend медленно подходил к незнакомцам.

Отредактировано Zend (2008-12-01 21:10:08)

0

11

----> ...
Девушка пришла в себя у обочины дороги, за Городом. По земле, низко-низко стелились белые языки тумана. А там, в дали, все терялось в серой дымке междумирья. Какой... нехороший человек поставил портал-ловушку?! И куда это нас выбросило?!
В голове звенело и бухкало. И только где-то на краешке сознания маленьким и пушистым котенком успокаевающе урчал Снег.
C'ata пошевелила руками, ногами, медленно села, подтянула колени к голове. Головокружение медленно отступало, мир прояснялся. В ладонь уткнулась морда барса. Девушка зарылась в лбом в мягкий мех своего единственноого друга.
- Ну и чего нам так не везет, а? Котенок? Чего мы спокойно жить не можем? -Барс испытывающе посмотрел в глаза хозяйке - Ладно, чего уж там... Давай вставать - не сидеть же на траве.
C'ata вскочила на ноги, еще раз погладила шерстку Снега, закинула клинки в ножны, проверела кинжал на поясе и, подняв свою дорожную сумку, двинулась вверх, по дороге. Котяра бежал следом.
Сквозь туман девушка начала различать смутные силуэты. Стараясь не особо шуметь, но и не скрываясь, C'ata направилась к ним.

Отредактировано C'ata (2008-12-02 13:18:23)

+1

12

Услышав свое имя, Хьё словно пришла в себя..не то,чтобы в себя, а в себя Ту, что была до  ухода из города.
Глаза "загорелись" радостью.  Удивление перешло в востор и некое сумасшедствие. Перед глазами проплыли все моменты встреч с Саноске. Как они познакомились и как он с Линой , как бы служа Нозферату, однажды напали на нее. Но это все мело по сравнению с тем, чтопромелькнуло после. Последние дни  по пути в башню и в ней самой. Все эти драки, боль и прочая ерунда. За это время  они все на столько привыкли друг у дургу, что расстование на столь длительное время было невыносимым испытанием.
-Саноске, точно! - прежним ребяческим голосов вскрикнула Хьё и немного рассмеялась. Как ни старалась Хьёко скрывать порыв эмоций,  у нее ничего не вышло. Немного смешно взыизгнув, она подалась вперед и обняла старого друга.
Не опуская улыбки с лица,  демонесса отошла на пару шагов назад и тяжело вздохнула в ответ на предположение, что сейчас появятся остальные. Обернувшись назад, она жестом позвала  Аэлис к себе. Взяв ее за руку, подтолкнула вперед , приостановив падение за плечи, выглянула из-за девченки и улыбнулась еще шыре.
-Ну как? Здорово выросла, да? - Хьё рассмеялась , а Аэлис опустила глаза т.к. не любила подобных фраз. ей вообще не нравилось когда о ней говрят как о ребенке.
-Только ума в ней не прибавилось,- мрачновато добавила демонесса и легко оттолкнула девушку в сторону, та немного пошатнулась.
-Аэлис меня сюда притащила,- прикусив губу, Хьё добавила, - Вообщето я не собиралась возвращаться.
Подняв взгляд на Дроу, Хьёко только отрицательно поматала головой.
-Нет. Я знала только одного Дроу, но это не он.

+1

13

Дзот стоял в стороне и наблюдал, как собирается отряд. Многие участники были знакомы, что было важно, ведь идти придется в очень опасное место.
"Как же всем им повезло! Ведь они покинули Город до "темных времен". Жителям повезло куда меньше и только туман знает, что с ними... Да, и мне повезло..."
Дзот решил подождать, пока весь отряд будет готов выслушать его и пойти к Городу.

0

14

Подходя всё ближе Zend услышал, как женский голос прокричал:
--Саноске, точно!-.
-"Саноске? Он здесь?"-думал он.
Zend ускорился и с криками:
-РЕБЯТА!!!- споткнулся о камень и упал.
-"Моя самая глупая ситуация в жизни"- подумал Zend.

Отредактировано Zend (2008-12-01 21:34:33)

0

15

C'ata медленно подходила к "занимательному" собранию. Никого из собравшихся она не знала. Только одна из девушек вызывала какие-то смутные воспоминания. Компания что-то бурно обсуждала и, казалось, не замечала ничего вокруг. Правда один из них стоял несколько в стороне и наблюдал за остальными, как матерый волк наблюдает за шутовскими играми своих волчат. И этот один был ДРОУ.
Ну вот, приехали. Только этого мне и не хватало для полного счастья. Снег тихоньку рыкну, соглашаясь с нерадостными мыслями хозяйки. А, может, обойдется. Все-таки я светлая эльфийка и никапли не похожу на Жрицу..
За такими невеселыми раздумьями C'ata подошла к компании, но те не обратили на новоприбывшую ровным счетом никакого внимания. :
- Хм... Здраствуйте, уважаемые.

0

16

Дзот заприметил светлую эльфийку еще на подходе к собранию. Она была не одна а милым на вид барсом.
Да, пришлось воспользоваться таким не очень гуманным методом, чтобы доставить C'atu сюда. Но Дзот был уверен в положительном ответе эльфийки.
- Подходи, C'ata, мы тебя ждали - крикнул эльф.

0

17

Девушка опешила. Этого дроу она ТОЧНО не знала и никогда не встречала. Но он назвал ее по имени! C'ata слегка мотнула головой, проганяя "ступор" и спросила:
- Разве мы знакомы? - посмотрев прямо в черные глаза дроу. Зверь у ног хозяйки тоже вопосительно уставился на БОЛЬШОГО, чей запах был такой же, как и у тех..., давно...
- Конечно могу показаться любопытной - но откуда Вы знали, что я окажусь здесь? И, раз мне представляться не нужно, то может Вы скажите, как вас называть? - голос был спокойный и холодный. C'ata старалась быть вежливой настолько, насколько вообще умела. Неприятностей девушка не хотела, но и в обиду себя давать намерена не была. Остальные люди (или нелюди, в тумане не разберешь), казалось, и не замечают новенькую. Чего-то увлеченно рассказываю друг-другу.

0

18

Саноске стоял на месте и после того, как Хьёко обняла его, то Сагара понял, что соскучился. Не в силах сдерживать эмоции, Саноске широко улыбнулся. Он был очень, очень, очень рад этой внезапной встрече. Полностью убедившись, что всё происходящее с ним возле потрала самая настоящая реальность, Сагара почесал затылок и подумал: "Н-да... Вот это дела... творятся..."
- Хьёко, ну расскажи, как жизнь? Где вы были всё это долгое и мучительное время?
Но не дождавшись ответа, Саноске вдруг увидел парня, который  крикнул что-то вроде: "РЕБЯТА!", затем споткнулся и упал... Саноске подошёл к нему и взял в руки камень, об который споткнулся незнакомец и сказал:
- Охо! Это тот-же камень, о который и я споткнулся. Ему тут не место, кто знает, сколько ещё вреда он принесёт человечеству? - и Сагара с улыбкой отшвырнул камень куда-то далеко.
Приглядевшись в лицо лежащему парню, Саноске начал вспоминать, где он его видел... Лицо было знакомое...
После минуты,( ну или около того) размышлений, Сагара кажется вспоминил...
- Точно! Ты же тот парень из барделя! Ну что, Фрея что-нибуть тебе сказала? Ты же ей не выдал, что это был я? - Саноске улыбался.
Но поняв по лицу незнакомца,  что Сагара допустил промах, кажется вспомеил что-то ещё...
- А! Ну конечно же! Я вспомнил! Извини Бланк, как я мог тебя спутать? - Саноске опять промахнулся - Ты не Бланк?
Огорчённо произнёс Сагара. Но тут его осенило!
- Точно! Ты парень, за которым гнались Ассасины... Сейчас, сейчас... Погоди-ка, вспомню имя... ммм... Кажется... Зенд?
Но тут появилась девушка... Саноске при виде её сразу стал прокрутывать у себя в голове, где бы он мог её видеть... Ну конечно же! Кафе  "Бродяга".
- Значит ты Ката? Точно я тебя видел в кафе, только мы с тобой не разговаривали! Ты знаешь парня по имени Мураки?
- Подходи, C'ata, мы тебя ждали.
- Кто это мы? Дзот, может ты хоть терпеь обьяснишь в чём же собственно дело?

0

19

Парень, которого другие называли Саноке, вспомнил про Мураки. Ката непроизвольно зашипела. Снег зарычал:
- Де-ммм-он не-нннн-ормаль-ннн-ый! Мало того, что кровником стал, так еще и пропал... Я ведь предупреждала... Тепперь Ката вспомнила - она ивдела этого парня. В кафе. И Хьеко она вспомнила. Как это давно было...
- Привет. Мы не знакомы, но я надеюсь, быстро исправим эту мировую несправедливось - Девушка искренне улыбнулась своему невольному собеседнику.

+1

20

Дроу посмотрел на эльфийку загадочным взглядом.
- Да, Вы меня не знаете, но я знаю вас. Простите за столь бесцеремонный способ, которым мне пришлось доставить вас сюда, но гоняться за вами мне было трудно, поэтому пришлось воспользоваться некоторыми связями. А зовут меня Дзот. Вы и ваш спутник могут присоединиться к группе. Мы направляемся в Город. Да, да... именно туда. И я на сто процентов уверен в том, что Вы отправитесь с нами. Не задавайте мне сейчас вопросы. Придет время, и я все Вам расскажу, если это будет нужно.

Дроу обвел взглядом группу, которая была уже в полном составе.
- Итак, мы можем начинать. Я собрал Вас всех здесь для того, чтобы мы общими усилиями вернули себе принадлежащее нам по праву. Город. Для кого-то это дом, для кого-то убежище, для кого-то пристанище. Именно он нас объединяет. Как Вы уже знаете, первая экспедиция потерпела фиаско (пусть Ллос согреет их души). 11 лет мы ничего не слышали о Городе… настало время все исправить. Здесь я задам вам вопрос, на который каждый должен дать ответ. Зная, что только неизвестность ждет нас впереди, зная, что мы можем не вернуться, Вы готовы пойти за мной туда?

0

21

C'ata обвела взглядом собравшеюся гоп-компанию. Демонесса, два человека, дроу и девочка. Ну и она со Снегом – неизвестно кто. Во составчик для спасательной экспедиции: обалдеть!!!
Хозяйка, а что нам терять? И есть ли разница, куда идти? – возникла в голове мысль барса. И вправду – чего терять то? Вечная странница, не имеющая ни семьи, ни дома. Может, хоть в Городе найдем свое место, а, котенок?
Девушка улыбнулась каким-то своим мыслям, непроизвольно опустила руку на холку Снегу. Подняв взгляд на дроу, произнесла:
- Не знаю, как другие, но я согласна. Мне и Снегу некуда идти и не к чему возвращаться. Может, в Городе мы наконец-то отыщем то, что искали всю жизнь.В глазах эльфийки затаилась какая-то горькая грусть и невысказанная надежда.

Отредактировано C'ata (2008-12-02 13:14:47)

0

22

Zend встал, отряхнулся и сказал:
-Спасибо за гостеприимство. Хоть камень убрали.-
После этих слов Zend сказал так тихо, что только он мог это услышать:
-Подняли меня, узнали как у меня дела... Спасибо...-
Немного постояв он услышал вопрос:
-Вы готовы пойти за мной туда?-
-если бы я знал твоё имя то наверное ДА -ответил Zend.

Отредактировано Zend (2008-12-02 15:18:39)

0

23

Из того, что сказала про Мураки Ката, Саноске естественно, ничего толком не понял. Вернее понял, но не знал, про что она говорит, да и вообще, Сагаре было всё равно, где сейчас этот Мураки и что с ним.
- Ну чтож, будем закомы Ката. Я Саноске Сагара. - и Саноске тоже улыбнулся.
Дальше ему оставалось только просто стоять и слушать то, что говорит им Дзот.
- Как Вы уже знаете, первая экспедиция потерпела фиаско (пусть Ллос согреет их души)
- Хм... А можно поподробнее про первую экспедицию? Может мы тогда не доспустим тех ошибок, которые  погубили их, если будем знать, что с нимим случилось? Я конечно готов туда пойти, ради этого в принципе-то я и здесь.

+1

24

что с ними случилось?
- А я думал, все знают. Ну хорошо, они отправились сюда 11 лет назад, чтобы узнать, почему нет вестей из Города. Их не было ровно 2 дня. Хранители порталов начали беспокоится, но они вернулись, правда их состояние нельзя было назвать нормальным. Они были на грани: истерика, дикий ужас, бледная кожа...
Они все говорили что-то о тумане над Городом и о большой черной птице. Больше от них ничего добиться не удалось.
А через 9 дней они стали умирать. К 12 дню после их возвращения ни одного не было в живых.

0

25

Народу все прибавлялось, что Хьёко с одной стороны вовсе не радовало.
- Я конечно рада Сагаре… но я совсем не хочу возвращаться в Город,- скрестив руки на груди, Хьё  изредка поглядывала но некоторых присутствующих тут.
-Здорово! Значит мы все вместе отправимся в Город??-Аэлис  радовалась как ребенок и постоянно заглядывала всем в глаза, особенно тому Дроу, что сообщил  столь веселую весть.
-Аэлис, иди сюда и не отходи,- Хьё строго глянула на девушку .Переведя взгляд на Саноске, Хьё  изменилась в лице, легко улыбнувшись, она поймала Аэлис за руку и притянула  к себе. Аэлис встала рядом, кружась на месте и разглядывая местность.
- Чтож.. -  пожав плечами, Хьёко продолжила - покинув Город   мы попали в некое поселение…трудно назвать это место поселением, хехе, - она немного рассмеялась,-  Там пришлось поработать и выкупить место для ночлега. Со временем мы приобрели дом ну и жили…Аэлис,- Хьё  бросила на девушку  тяжелый и озадаченный взгляд, вздохнув,- ну вобщем изменилась везде, кроме характера.

0

26

После всего, что услышал Zend, у него появился один единственный вопрос:
-Эть, ну так, может уже пойдём в Город. Хотя можно и покушать чё нидь прихватить...- после этих слов Zend начал искать своих карманах что нибудь съестное.В плаще нашлась одна шоколадка, и то, наверное ей одиннадцать лет. Zend положил её обратно, для лучших времён...

0

27

Саноске стоял и слушал, что говорит Дзот.
- Хранители порталов начали беспокоится, но они вернулись, правда их состояние нельзя было назвать нормальным. Они были на грани: истерика, дикий ужас, бледная кожа...
Они все говорили что-то о тумане над Городом и о большой птице. Больше от них ничего добиться не удалось.

Саноске почесал затылок и сказал:
- Н-да... Весёленькая история... Но я своего решени я всё равно не меняяю. Так даже ещё интереснее... Особенно про птицу... Большую...
Сагара еле заменто улыбнулся. Скорее он улыбнулся про себя.
-Но я совсем не хочу возвращаться в Город
Слова Хьёко не очень порадовали Саноске.
- Хьёко, а ты действительно не хочешь помочь Городу? Может, ты поменяешь своё решение?
И Саноске стал ждать ответа, надеясь, что он будет положительный...

0

28

Хьёко ужасно нервничала, думая о возвращении в город. Ей не нравилось все: и то,что придется возвращаться в сам Город, и то,что придется все вспоминать, все то,что столько лет хотелось забыть. Но больше всего ее волновало состояние Аэлис.
"Вспомнит чего, начнет ныть…и ведь потом до скандала. Эх"-  развернувшись полностью к Сагаре , сделав лицо серьезнее, но как и раньше с пустым взглядом , ответила:
-Мы пойдем. Но мы вернемся обратно. Аэлис, все слышала?  девушка, стоявшая позади, сделала лицо не то , что бы печальное, словно говоря, «ладно. Против ветра не попрешь.» и пожала плечами. Криво улыбнувшись, очень похоже на то, как улыбается Хьё , только от  безвыходности, Аэлис чуть отошла назад  и вновь оживившись, стала  разглядывать местность.
-Отличненько.  И так, куда идем?

0

29

C'ata из полуопущенных ресниц наблюдала за теперь уже компаньенами по очередному "Пойди туда - не знаю куда, сделай то - не знаю что". Демонесса явно была нерада открывшимся перспективам, заметно нервничала.
Боимся встретится с прошлым? Справишся ли ты со своими воспоминаниями? Не дрогнешь ли ты в тот, самый нужный момент?" Девочка возле Хьеко просто светилась энтузиазмом и желанием куда-то лететь, чего-то творить. Маленькая такая, локальный тайфун, одним словом. С парнями было сложней - один - шолопай-шалопаем. Другой - пока темная лошадка, хотя и приветливый. А вот дроу - так вообще загадка. Ясно одно - вляпалась основательно и всерьез
Снег уселся у ног хозяки, ловя ее бессознательную ласку. В горле зверя рождался удовлетворенный рык.

Отредактировано C'ata (2008-12-04 15:53:07)

0

30

Все говорили только об одном - что надо идти в Город. Но сколько времени они здесь стоят и ещё не сделали ни шага?? Почему они не идут?
Zend смотрел на всех и думал:
-Несмотря на всё, что мы пережили в Городе, мы всё равно хотим вернуться туда-
Мысли в голове медленно исчезали и начали появляться картинки - Zend, Саноске, Cat'a,Дзот и Хьёко. Все стояли вместе. Было видно, что никто не ранен. А потом вдруг в глазах начало темнеть, кто-то что-то говорил типа "что с тобой?". Zend начал падать. Это был не сон...

0

Вы здесь » Город » Информация об игре » "Ренессанс" или "История возрождения"