Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Информация об игре » "Ренессанс" или "История возрождения"


"Ренессанс" или "История возрождения"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Место, где дорога упирается в туман. Дверь в другие миры.

Туман, в месте портала начал интенсивно светиться и пульсировать. Постепенно стала вырисовываться человеческая фигура… Все ярче и ярче – вспышка. Туман стал прежним, а из него вышел человек. Нет, это был не человек, а дроу.

Эльф напряженно огляделся по сторонам, ища тот ужас, который ему пророчили, но все было спокойно. Как и раньше: мощеная дорога, дивный лес с обеих сторон, непроглядный туман за спиной.

«Вот я и дома. Надо дождаться остальных.»

Звали это дроу Дзотом. А место это было его домом, который он покинул 13 лет назад. Через 2 года после его ухода на Город спустилась тьма. На 11 лет двери сюда были запечатаны, после того как первая экспедиция вернулась в ужасе, бормоча что-то о большой птице. Но вот пришло время второй экспедиции, которую собрал темный эльф.

0

2

Саноске  шёл по длинному коридору. Стены, потолок и пол были серого цвета. Было душно. Очень. На лбу выступали капельки пота, губы пересохли,  Саноске очень хотел пить.
  Сагара шёл уже минут пять. Он не знал. что там будет, в конце, он не знал даже, будет ли там конец. Сагара не понимал, зачем он туда идёт, он просто знал, что ему надо идти туда... Но зачем?  А коридор и не думал кончаться. И вот, завернув за угол, Саноске увидел метрах в ста от себя дверь. "Накоенц-то..."
   Сагара подошёл к двери. Она была из дерева. Вроде дверь, как дверь, но чего-то там всё таки не хватало. У двери не было ручки. Саноске подёргал дверь, но открыть он её так и сумел. "И что теперь мне делать? Идти назад? Но ведь я даже не знаю, откуда я пришёл!!"
    И тогда Саноске решив, что так может быть получится,  долбанул по двере ногой. Как ни странно, выбить дверь у него получилось. И куда же он попал? В свою старую квартирку в Городе, которую он продал добрым людям, когда покидал Город. И кого же он увидел? Тодора Сагару! Своего покойного отца, который просто стоял и улыбавшись, смотрел на своего сына... Саноске не верил своим глазам. Он аж раскрыл рот от удивления. Потом, протерев глаза, и убедившись, что перед ним действительно стоит его отец, Тодор, Сагара вдруг произнёс:
- Отец! Это ты? Но как...?
Тодор лишь продолжал улыбаться. После минуты молачания и смотрения другу на друга, старший Сагара с такой же радостной улыбкой сказал:
- Саноске, это я. Ты что, не рад?  А ну ка иди сюда, и обними своего старого родителя.
Саноске повиновался. Он подошёл и обнял своего отца. Но затем сразу отпихнул его и крикнул:
- КТО ТЫ???
- Я твой отец
- ВРЁШЬ! МОЙ ОТЕЦ МЁРТВ!!
- Саноске, ты что-то путаешь, я вот, живой и здоровый стоою перед тобой... - Тодор всё так же улыбался.
- Но как? Я же сам видел. как тебя убил бандит!
И в этот момент из дальней комнаты ворвался тот самый негодяй, убийца Тодора. И так же проткнул его мечом.
- НЕЕЕЕТ ОТЕЦ!!!
Тодор, держась за живот и весь окровавленный еле выдавил из себя:
- К-к-кк-каменнньь. Ты ле-лежишь на зе-зем... земля... созна-ние... ты... город... вра-та...
И всё. Тодор повалился на пол и больше не подавал признаков жизни.
Что значили  эти слова? Между ними была какая-то связь, или это просто  бред умирающего человека? Но Саноске было не до того. Он пережил этот кошмар опять! То были самые страшные минуты в его жизни, и вот они повторились! Опять!
Сагара  кинулся на убийцу, и схватив его за куртку, отбросил на кухню. Затем подошёл к нему. Но тот быстро вскочил и таки-мже образом, взяв Саноске за куртку откинул его в сторону окна. Саноске ударился об подоконник.  Убийца ударил ногой Сагару в солнечное сплетение, и тот разбив собой окно, вывалился с четвёртго этажа. Саноске понял,что ему конец. И что отец его, Тодор Сагара, останется не отмощённым. Саноске ударился о землю...
Провал... Темнота... Саноске открыл глаза... Свет... Облака, солнце... небо...
Саноске понял, что произошло. "Значит  я вышел из портала, потом просто споткнулся о камень,  потерял сознание и увидел этот кошмарный сон..."
Саноске думал лишь об отце. Он ещё лежал на спине минуты три, потом услышал голоса  кого-то знакомого...

Отредактировано Саноске Сагара (2008-11-30 20:34:44)

0

3

Портал начал сиять и из него вывалился человек. Он запнулся и, сильно ударившись головой, продолжал лежать на месте. Дзот, до этого сидевший на обочине дороги, решил помочь, но человек забормотал что-то невнятное и начал дергаться.
"Для разных созданий переход через портал проходит по разному. Лучше оставить его в покое, да и крови на его голове я не вижу."
Через минуту человек пришел в себя и, приподнявшись на локтях, стал осматриваться по сторонам.
- Здравствуй, Саноске Сагара, рад нашей встрече!
Да, Дзот узнал человека, которого он встречал в Городе.

0

4

Саноске приподнялся и увидел перед собой дроу. Сагара не понимал, что происходит. Вроде никогда не видел этого тёмного эльфа, но тогда откуда тому знать его имя? Протерев глаза и убедившись, что дроу так же перед ним сидит, Саноске подумал: "Так. Я опять ударился головой и мне всё это кажется." Но "просидев" на  локтях ещё с минуту, Саноске понял, что всё это по-ностоящему.
- Так. Это похоже явь. Ты кто? и откуда ты знаешь моё имя?

0

5

Дзот улыбнулся. Он сильно отличался от другх представителей свой расы, поэтому не стоит удивляться такому прявлению чувств с его стороны.

- Мы виделись с тобой в Городе до наступления темных времен. Ты не помнишь? Хотя это и не удивительно, так как о моем существовании в Городе знали не многие, а вот я, в свою очередь, видел и слышал многое. Это я собрал вас для второй экспедиции, поэтому глупо думать, что я не навел справки о вас.

Дроу встал, подошел к Саноске и протянул ему руку.

- Будем знакомы (еще раз). Меня зовут Дзот.

0

6

И опять то же глупое выражение лица Саноске. Он поднялся на ноги. Все мысли в голове перемешались. Но тем не менее Сагара пожал незнакомцу (или как тому казалось знакомцу) руку и продолжал его разглядовать.
- Э... Дзот? Так вот, тебе не кажеться это бредом? Какие на хрен тёмные времена? И кого ты вообще собралдля твоей "экспедиции"? Я тут никого не вижу! Послушай, я треснулся башкой и очень вероятно ( а я уверен, что это так), что ты очередной глюк. И я не удивлюсь, если сейчас откуда-то возьмётся псих с кинжалом и проткнёт тебя! А потом вырубит меня ещё раз!

0

7

Дзот вернулся обратно на свое место на обочине. Его веселило непонимание Саноске, но он относился с пониманием к человеку, так как проход через портал может сказываться и на памяти, и на психике существ. Но это должно было пройти.

- Не волнуйся, сядь и постарайся успокоиться. Тебе явно что-то привиделось и это не мудрено, ведь ты сильно ударился головой. Оглянись по сторонам, ты не замечаешь ничего необычного?

0

8

-Ну  пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!- Аэлис сложила руки в замок и словно молилась перед демонессой, чтобы та разрешила пройти к Городу. Хьё только отрицательно мотала головой в знак протеста. ей совсем не хотелось возвращаться в это место...
-Нет, мы туда не пойдем! И зачем ты только вспомнила про это место...- скрестив руки на груди, Хьё встала к девушке полу боком и прикрыла глаза.
-Что?? Разве ты не хочешь вновь вспомнить те времена? ну... допустим...хотя бы,- девушка запнулась, пытаясь вспомнить хоть что то , что очень хорошо ей запомнило. Но этого почти не было, ведь Хьё постаралась, чтобы Аэлис как можно больше забыла, а за одно и сама она.
-Видишь? тебе даже вспомнить нечего!!!-взорвалась Хьё. на самом деле она и не забывала ничего, посто старалась облегчить жизнь девочки и потому претворялась, словно с каждым днем все уходило куда то в туман. И Аэлис со временем поддалась.
-Нет, есть!-теперь уже девушка, вскрикнула и выпрямилась. Подойдя к демонессе, потрясла ее за плечи.-Вспомни! Там же продавали самые вкусные пироженные!- конечно, ответ потряс демонессу. она ожидала трогательны речей в сторону друзей или нечто подобное
-Пирожки. Н-да,- опустив глаза, Хьё , не смотря на Аэлис , треснула ей по голове. Девушка в свою очередь сделала обидчивое лицо и сама отвернулась
-Не хочешь, не иди! я сама пойду! Я знаю, там что-то есть  - и Аэлис быстрым шагом пошла в сторону Врат, что находились совсем не далеко. Хьё даже не смотрела ей в след. она только фыркнула , развернулась и пошла в обратную сторону, даже не допуская мысли о том, что следует вернуться за Аэлис.
-Уже вполне взрослая, за себя постоит...с таким то характером.. хм ,- вновь фыркнув. Хьё поматала головой и остановилась. Опустив голову, чуть оскалившись, она медленно развернулась и пошла за Аэлис.
-да что со мной? - Хьё сказала это с некой насмешкой.
Подняв взгляд вперед, Хьёко заметила , что Аэлис замерла и смотрит куда то вперед.  Сделав лицо серьезнее, она бегом побежала вперед к девушке. Подбежав к Аэлис, Хьё так и не поняла почему та замерла. Аэлис , словно под гипнозом, смотрела куда то в пустоту.  Взяв демонессу за руку , рванула вместе с ней вперед и...
-Больно, больно, больнооо!!!- завопила Аэлис как в детстве.
-Что это было?? Аэлис,  мы что, с обрыва упали? оуу...- держась за голову говрила Хьёко. Встав, она осмотрелась. Место ей не нравилось как и то, что у нее болело все тело.
-Порталы, ясно...у меня плохая переносимость к ним ,- Хьё покрутилась на месте, пытаясь сориентироваться на месте, но зацепок не было..почти. Не далеко она увидела две фигуры. Очень размытые и явно попавшие сюда атким же путем.
-Пошли. Хочу узнать, что тут такое...В Город нам точно не попасть.
Хьё подошла к незнакомцам, встав позади одного. Аэлис же стояла позади демонессы  и внимательно уставилась на все происходящее.
Прошу извинить. Не подскажите куда мы попали?- Ее голос был все аткой же железный , словно она приказывала сказать ей объяснение. Нотки  подозрительности так же играли в ней, слишком она боялась кого то встречать. Потянув за рукав впереди стоящего парня , развернув его назад, резко сделала шаг назад и замерла. Глаза медленно поднялись вверх, смотря прямо в глаза  парню.Нельяз было сказать, что Хьё  испугалась..скорее  это было похоже на удивление, словно увидела восставшего мертвеца.
Нервно хихикнув, добавила
-Саноске. Сагара. ты чтоли???- чуть приоткрыв рот, Хьё еле заметно отрицательно мотала головой.

0

9

Саноске понял, что Дзот мог принять его за сумашедшего. И наверное принял... Но последующие далее события сами натолкнули Сагару на мысль, что он действительно сошёл с ума... Какие именно события? Вот эти:
-Саноске. Сагара. ты чтоли???
Саноске вгляделся в лицо девушки. Оно показалось ему очень знакомым. О да, это его старая знакомая по имени
- Хьёко???
Сагара очень удивился. Можно сказать он был в шоке. Саноске онемел, потерял дар речи секунд на десять... Потом с трудом вымолвил:
- Я псих! Это точно галюцинация! Может сейчас и Сакон прийдёт? И Нозферату?? И ЛИНА???
Саноске думал, что это сон. Но в то же время здравый смысл подсказывал, что это всё происходит на самом  деле.
- Так! Значит так. Ты Хьёко! Верно? А теперь обьясни, что ты здесь делаешь? И знаешь ли ты этого... дроу Дзота?
Саноске увидел вторую девушку, в которой узнал ещё одну знакомую...
- А это что за девушка? Неужели Аэлис? Ну ты выросла...
Саноске пришёл в себя после минутного шока, и ждал ответов на все вопросы.

0

10

Появилось синее свечение. Небольшой шум и ветер понимали листья, которые валялись на земле. Из портала вылетел Zend и с криками:
-АААААА!!!!-он рухнул на землю.
Поднявшись с земли он отряхнулся, осмотрелся и сказал:
-Что за... Где я?!- - сказав это он увидел вдали четыре фигуры.
Его длинные волосы поднимались от сильного шума. Это звук закрывающегося портала.
-"О, нет. эти люди могли услышать шум. ЧЁРТ."- размышляя об этом, Zend медленно подходил к незнакомцам.

Отредактировано Zend (2008-12-01 21:10:08)

0

11

----> ...
Девушка пришла в себя у обочины дороги, за Городом. По земле, низко-низко стелились белые языки тумана. А там, в дали, все терялось в серой дымке междумирья. Какой... нехороший человек поставил портал-ловушку?! И куда это нас выбросило?!
В голове звенело и бухкало. И только где-то на краешке сознания маленьким и пушистым котенком успокаевающе урчал Снег.
C'ata пошевелила руками, ногами, медленно села, подтянула колени к голове. Головокружение медленно отступало, мир прояснялся. В ладонь уткнулась морда барса. Девушка зарылась в лбом в мягкий мех своего единственноого друга.
- Ну и чего нам так не везет, а? Котенок? Чего мы спокойно жить не можем? -Барс испытывающе посмотрел в глаза хозяйке - Ладно, чего уж там... Давай вставать - не сидеть же на траве.
C'ata вскочила на ноги, еще раз погладила шерстку Снега, закинула клинки в ножны, проверела кинжал на поясе и, подняв свою дорожную сумку, двинулась вверх, по дороге. Котяра бежал следом.
Сквозь туман девушка начала различать смутные силуэты. Стараясь не особо шуметь, но и не скрываясь, C'ata направилась к ним.

Отредактировано C'ata (2008-12-02 13:18:23)

+1

12

Услышав свое имя, Хьё словно пришла в себя..не то,чтобы в себя, а в себя Ту, что была до  ухода из города.
Глаза "загорелись" радостью.  Удивление перешло в востор и некое сумасшедствие. Перед глазами проплыли все моменты встреч с Саноске. Как они познакомились и как он с Линой , как бы служа Нозферату, однажды напали на нее. Но это все мело по сравнению с тем, чтопромелькнуло после. Последние дни  по пути в башню и в ней самой. Все эти драки, боль и прочая ерунда. За это время  они все на столько привыкли друг у дургу, что расстование на столь длительное время было невыносимым испытанием.
-Саноске, точно! - прежним ребяческим голосов вскрикнула Хьё и немного рассмеялась. Как ни старалась Хьёко скрывать порыв эмоций,  у нее ничего не вышло. Немного смешно взыизгнув, она подалась вперед и обняла старого друга.
Не опуская улыбки с лица,  демонесса отошла на пару шагов назад и тяжело вздохнула в ответ на предположение, что сейчас появятся остальные. Обернувшись назад, она жестом позвала  Аэлис к себе. Взяв ее за руку, подтолкнула вперед , приостановив падение за плечи, выглянула из-за девченки и улыбнулась еще шыре.
-Ну как? Здорово выросла, да? - Хьё рассмеялась , а Аэлис опустила глаза т.к. не любила подобных фраз. ей вообще не нравилось когда о ней говрят как о ребенке.
-Только ума в ней не прибавилось,- мрачновато добавила демонесса и легко оттолкнула девушку в сторону, та немного пошатнулась.
-Аэлис меня сюда притащила,- прикусив губу, Хьё добавила, - Вообщето я не собиралась возвращаться.
Подняв взгляд на Дроу, Хьёко только отрицательно поматала головой.
-Нет. Я знала только одного Дроу, но это не он.

+1

13

Дзот стоял в стороне и наблюдал, как собирается отряд. Многие участники были знакомы, что было важно, ведь идти придется в очень опасное место.
"Как же всем им повезло! Ведь они покинули Город до "темных времен". Жителям повезло куда меньше и только туман знает, что с ними... Да, и мне повезло..."
Дзот решил подождать, пока весь отряд будет готов выслушать его и пойти к Городу.

0

14

Подходя всё ближе Zend услышал, как женский голос прокричал:
--Саноске, точно!-.
-"Саноске? Он здесь?"-думал он.
Zend ускорился и с криками:
-РЕБЯТА!!!- споткнулся о камень и упал.
-"Моя самая глупая ситуация в жизни"- подумал Zend.

Отредактировано Zend (2008-12-01 21:34:33)

0

15

C'ata медленно подходила к "занимательному" собранию. Никого из собравшихся она не знала. Только одна из девушек вызывала какие-то смутные воспоминания. Компания что-то бурно обсуждала и, казалось, не замечала ничего вокруг. Правда один из них стоял несколько в стороне и наблюдал за остальными, как матерый волк наблюдает за шутовскими играми своих волчат. И этот один был ДРОУ.
Ну вот, приехали. Только этого мне и не хватало для полного счастья. Снег тихоньку рыкну, соглашаясь с нерадостными мыслями хозяйки. А, может, обойдется. Все-таки я светлая эльфийка и никапли не похожу на Жрицу..
За такими невеселыми раздумьями C'ata подошла к компании, но те не обратили на новоприбывшую ровным счетом никакого внимания. :
- Хм... Здраствуйте, уважаемые.

0

16

Дзот заприметил светлую эльфийку еще на подходе к собранию. Она была не одна а милым на вид барсом.
Да, пришлось воспользоваться таким не очень гуманным методом, чтобы доставить C'atu сюда. Но Дзот был уверен в положительном ответе эльфийки.
- Подходи, C'ata, мы тебя ждали - крикнул эльф.

0

17

Девушка опешила. Этого дроу она ТОЧНО не знала и никогда не встречала. Но он назвал ее по имени! C'ata слегка мотнула головой, проганяя "ступор" и спросила:
- Разве мы знакомы? - посмотрев прямо в черные глаза дроу. Зверь у ног хозяйки тоже вопосительно уставился на БОЛЬШОГО, чей запах был такой же, как и у тех..., давно...
- Конечно могу показаться любопытной - но откуда Вы знали, что я окажусь здесь? И, раз мне представляться не нужно, то может Вы скажите, как вас называть? - голос был спокойный и холодный. C'ata старалась быть вежливой настолько, насколько вообще умела. Неприятностей девушка не хотела, но и в обиду себя давать намерена не была. Остальные люди (или нелюди, в тумане не разберешь), казалось, и не замечают новенькую. Чего-то увлеченно рассказываю друг-другу.

0

18

Саноске стоял на месте и после того, как Хьёко обняла его, то Сагара понял, что соскучился. Не в силах сдерживать эмоции, Саноске широко улыбнулся. Он был очень, очень, очень рад этой внезапной встрече. Полностью убедившись, что всё происходящее с ним возле потрала самая настоящая реальность, Сагара почесал затылок и подумал: "Н-да... Вот это дела... творятся..."
- Хьёко, ну расскажи, как жизнь? Где вы были всё это долгое и мучительное время?
Но не дождавшись ответа, Саноске вдруг увидел парня, который  крикнул что-то вроде: "РЕБЯТА!", затем споткнулся и упал... Саноске подошёл к нему и взял в руки камень, об который споткнулся незнакомец и сказал:
- Охо! Это тот-же камень, о который и я споткнулся. Ему тут не место, кто знает, сколько ещё вреда он принесёт человечеству? - и Сагара с улыбкой отшвырнул камень куда-то далеко.
Приглядевшись в лицо лежащему парню, Саноске начал вспоминать, где он его видел... Лицо было знакомое...
После минуты,( ну или около того) размышлений, Сагара кажется вспоминил...
- Точно! Ты же тот парень из барделя! Ну что, Фрея что-нибуть тебе сказала? Ты же ей не выдал, что это был я? - Саноске улыбался.
Но поняв по лицу незнакомца,  что Сагара допустил промах, кажется вспомеил что-то ещё...
- А! Ну конечно же! Я вспомнил! Извини Бланк, как я мог тебя спутать? - Саноске опять промахнулся - Ты не Бланк?
Огорчённо произнёс Сагара. Но тут его осенило!
- Точно! Ты парень, за которым гнались Ассасины... Сейчас, сейчас... Погоди-ка, вспомню имя... ммм... Кажется... Зенд?
Но тут появилась девушка... Саноске при виде её сразу стал прокрутывать у себя в голове, где бы он мог её видеть... Ну конечно же! Кафе  "Бродяга".
- Значит ты Ката? Точно я тебя видел в кафе, только мы с тобой не разговаривали! Ты знаешь парня по имени Мураки?
- Подходи, C'ata, мы тебя ждали.
- Кто это мы? Дзот, может ты хоть терпеь обьяснишь в чём же собственно дело?

0

19

Парень, которого другие называли Саноке, вспомнил про Мураки. Ката непроизвольно зашипела. Снег зарычал:
- Де-ммм-он не-нннн-ормаль-ннн-ый! Мало того, что кровником стал, так еще и пропал... Я ведь предупреждала... Тепперь Ката вспомнила - она ивдела этого парня. В кафе. И Хьеко она вспомнила. Как это давно было...
- Привет. Мы не знакомы, но я надеюсь, быстро исправим эту мировую несправедливось - Девушка искренне улыбнулась своему невольному собеседнику.

+1

20

Дроу посмотрел на эльфийку загадочным взглядом.
- Да, Вы меня не знаете, но я знаю вас. Простите за столь бесцеремонный способ, которым мне пришлось доставить вас сюда, но гоняться за вами мне было трудно, поэтому пришлось воспользоваться некоторыми связями. А зовут меня Дзот. Вы и ваш спутник могут присоединиться к группе. Мы направляемся в Город. Да, да... именно туда. И я на сто процентов уверен в том, что Вы отправитесь с нами. Не задавайте мне сейчас вопросы. Придет время, и я все Вам расскажу, если это будет нужно.

Дроу обвел взглядом группу, которая была уже в полном составе.
- Итак, мы можем начинать. Я собрал Вас всех здесь для того, чтобы мы общими усилиями вернули себе принадлежащее нам по праву. Город. Для кого-то это дом, для кого-то убежище, для кого-то пристанище. Именно он нас объединяет. Как Вы уже знаете, первая экспедиция потерпела фиаско (пусть Ллос согреет их души). 11 лет мы ничего не слышали о Городе… настало время все исправить. Здесь я задам вам вопрос, на который каждый должен дать ответ. Зная, что только неизвестность ждет нас впереди, зная, что мы можем не вернуться, Вы готовы пойти за мной туда?

0

21

C'ata обвела взглядом собравшеюся гоп-компанию. Демонесса, два человека, дроу и девочка. Ну и она со Снегом – неизвестно кто. Во составчик для спасательной экспедиции: обалдеть!!!
Хозяйка, а что нам терять? И есть ли разница, куда идти? – возникла в голове мысль барса. И вправду – чего терять то? Вечная странница, не имеющая ни семьи, ни дома. Может, хоть в Городе найдем свое место, а, котенок?
Девушка улыбнулась каким-то своим мыслям, непроизвольно опустила руку на холку Снегу. Подняв взгляд на дроу, произнесла:
- Не знаю, как другие, но я согласна. Мне и Снегу некуда идти и не к чему возвращаться. Может, в Городе мы наконец-то отыщем то, что искали всю жизнь.В глазах эльфийки затаилась какая-то горькая грусть и невысказанная надежда.

Отредактировано C'ata (2008-12-02 13:14:47)

0

22

Zend встал, отряхнулся и сказал:
-Спасибо за гостеприимство. Хоть камень убрали.-
После этих слов Zend сказал так тихо, что только он мог это услышать:
-Подняли меня, узнали как у меня дела... Спасибо...-
Немного постояв он услышал вопрос:
-Вы готовы пойти за мной туда?-
-если бы я знал твоё имя то наверное ДА -ответил Zend.

Отредактировано Zend (2008-12-02 15:18:39)

0

23

Из того, что сказала про Мураки Ката, Саноске естественно, ничего толком не понял. Вернее понял, но не знал, про что она говорит, да и вообще, Сагаре было всё равно, где сейчас этот Мураки и что с ним.
- Ну чтож, будем закомы Ката. Я Саноске Сагара. - и Саноске тоже улыбнулся.
Дальше ему оставалось только просто стоять и слушать то, что говорит им Дзот.
- Как Вы уже знаете, первая экспедиция потерпела фиаско (пусть Ллос согреет их души)
- Хм... А можно поподробнее про первую экспедицию? Может мы тогда не доспустим тех ошибок, которые  погубили их, если будем знать, что с нимим случилось? Я конечно готов туда пойти, ради этого в принципе-то я и здесь.

+1

24

что с ними случилось?
- А я думал, все знают. Ну хорошо, они отправились сюда 11 лет назад, чтобы узнать, почему нет вестей из Города. Их не было ровно 2 дня. Хранители порталов начали беспокоится, но они вернулись, правда их состояние нельзя было назвать нормальным. Они были на грани: истерика, дикий ужас, бледная кожа...
Они все говорили что-то о тумане над Городом и о большой черной птице. Больше от них ничего добиться не удалось.
А через 9 дней они стали умирать. К 12 дню после их возвращения ни одного не было в живых.

0

25

Народу все прибавлялось, что Хьёко с одной стороны вовсе не радовало.
- Я конечно рада Сагаре… но я совсем не хочу возвращаться в Город,- скрестив руки на груди, Хьё  изредка поглядывала но некоторых присутствующих тут.
-Здорово! Значит мы все вместе отправимся в Город??-Аэлис  радовалась как ребенок и постоянно заглядывала всем в глаза, особенно тому Дроу, что сообщил  столь веселую весть.
-Аэлис, иди сюда и не отходи,- Хьё строго глянула на девушку .Переведя взгляд на Саноске, Хьё  изменилась в лице, легко улыбнувшись, она поймала Аэлис за руку и притянула  к себе. Аэлис встала рядом, кружась на месте и разглядывая местность.
- Чтож.. -  пожав плечами, Хьёко продолжила - покинув Город   мы попали в некое поселение…трудно назвать это место поселением, хехе, - она немного рассмеялась,-  Там пришлось поработать и выкупить место для ночлега. Со временем мы приобрели дом ну и жили…Аэлис,- Хьё  бросила на девушку  тяжелый и озадаченный взгляд, вздохнув,- ну вобщем изменилась везде, кроме характера.

0

26

После всего, что услышал Zend, у него появился один единственный вопрос:
-Эть, ну так, может уже пойдём в Город. Хотя можно и покушать чё нидь прихватить...- после этих слов Zend начал искать своих карманах что нибудь съестное.В плаще нашлась одна шоколадка, и то, наверное ей одиннадцать лет. Zend положил её обратно, для лучших времён...

0

27

Саноске стоял и слушал, что говорит Дзот.
- Хранители порталов начали беспокоится, но они вернулись, правда их состояние нельзя было назвать нормальным. Они были на грани: истерика, дикий ужас, бледная кожа...
Они все говорили что-то о тумане над Городом и о большой птице. Больше от них ничего добиться не удалось.

Саноске почесал затылок и сказал:
- Н-да... Весёленькая история... Но я своего решени я всё равно не меняяю. Так даже ещё интереснее... Особенно про птицу... Большую...
Сагара еле заменто улыбнулся. Скорее он улыбнулся про себя.
-Но я совсем не хочу возвращаться в Город
Слова Хьёко не очень порадовали Саноске.
- Хьёко, а ты действительно не хочешь помочь Городу? Может, ты поменяешь своё решение?
И Саноске стал ждать ответа, надеясь, что он будет положительный...

0

28

Хьёко ужасно нервничала, думая о возвращении в город. Ей не нравилось все: и то,что придется возвращаться в сам Город, и то,что придется все вспоминать, все то,что столько лет хотелось забыть. Но больше всего ее волновало состояние Аэлис.
"Вспомнит чего, начнет ныть…и ведь потом до скандала. Эх"-  развернувшись полностью к Сагаре , сделав лицо серьезнее, но как и раньше с пустым взглядом , ответила:
-Мы пойдем. Но мы вернемся обратно. Аэлис, все слышала?  девушка, стоявшая позади, сделала лицо не то , что бы печальное, словно говоря, «ладно. Против ветра не попрешь.» и пожала плечами. Криво улыбнувшись, очень похоже на то, как улыбается Хьё , только от  безвыходности, Аэлис чуть отошла назад  и вновь оживившись, стала  разглядывать местность.
-Отличненько.  И так, куда идем?

0

29

C'ata из полуопущенных ресниц наблюдала за теперь уже компаньенами по очередному "Пойди туда - не знаю куда, сделай то - не знаю что". Демонесса явно была нерада открывшимся перспективам, заметно нервничала.
Боимся встретится с прошлым? Справишся ли ты со своими воспоминаниями? Не дрогнешь ли ты в тот, самый нужный момент?" Девочка возле Хьеко просто светилась энтузиазмом и желанием куда-то лететь, чего-то творить. Маленькая такая, локальный тайфун, одним словом. С парнями было сложней - один - шолопай-шалопаем. Другой - пока темная лошадка, хотя и приветливый. А вот дроу - так вообще загадка. Ясно одно - вляпалась основательно и всерьез
Снег уселся у ног хозяки, ловя ее бессознательную ласку. В горле зверя рождался удовлетворенный рык.

Отредактировано C'ata (2008-12-04 15:53:07)

0

30

Все говорили только об одном - что надо идти в Город. Но сколько времени они здесь стоят и ещё не сделали ни шага?? Почему они не идут?
Zend смотрел на всех и думал:
-Несмотря на всё, что мы пережили в Городе, мы всё равно хотим вернуться туда-
Мысли в голове медленно исчезали и начали появляться картинки - Zend, Саноске, Cat'a,Дзот и Хьёко. Все стояли вместе. Было видно, что никто не ранен. А потом вдруг в глазах начало темнеть, кто-то что-то говорил типа "что с тобой?". Zend начал падать. Это был не сон...

0


Вы здесь » Город » Информация об игре » "Ренессанс" или "История возрождения"