Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Информация об игре » "Ренессанс" или "История возрождения"


"Ренессанс" или "История возрождения"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Дзот взглянул на всех еще раз.
"Они давно уж решили для себя все! Теперь все зависит только от их смелости и воли."
Дроу оправил свою амуницию, развернуся по направлению к Городу. За спиной понялась какая-то суета, но это теперь его не волновало. Дзот пришел сюда для того, чтобы вернуть себе дом или встрерить здесь смерть лицом к лицу.
Дзот решительно пошел по дороге в "неивестность".

0

32

Дзот посмотрел на всех долгим изучающим взглядом, развернулся и пошел по дороге в Город.
C'ata, проводив его взгядом, только и успела, что поймать за шкирку Зенда, перед тем, как он шлепнулся в обмороке к ногам всей честной компании:
- Эй, что с тобой? - Девушка тряхнула его, как котенка, стараясь привести его в чувство. - Ребята, кажись, проблемы уже начались...
Дзот успел отойти довольно делеко. Повинуясь мысленной просьбе, Снег в два прыжка догнал темного, стал напротив и призывно рыкнул.

Отредактировано C'ata (2008-12-08 13:58:24)

0

33

Аэлис сперва долго смотрела на удаляющуюся спину дроу.
-Почему он ушел один? Может догнать его??-Аэлис чуть наклонила голову в бок. Переведя лишь взгляд на Хьёко, криво улыбнулась ей, словно немного напугавшись  взгляда демонессы.
-Иди куда хочешь..иди , тока чтоб через дней пять я тебя тут видела. именно тут! Возвращаемся домой.
-Откуда такая щедрость?- Аэлис прикрыла один глаз и подозрительно уставилась на Хьё.
-Иди уже. -мрачно
-окей!-весело улыбнувшись, Аэлис побрела за Дроу
Хьё еще немного потопалась на месте, взглянув еще раз на Саноске, потом на остальных.
-Началоось,- заметя, что Зенду стало не хорошо и тот свалился, хьё тяжело выдохнула и решила подойти. Ката уже начала приводить его в чувства . Подойдя к ним ближе, чуть нагнулась, посмотрев в лицо Зенда.  Поднеся большой палец к губам, как и раньше, она задумчиво но не долго стала смотреть на него, словно решая, что с ним делать.  Лизнув палец, она протянула руку к лицу Зенда и остановилась около его носа. 
-Дышит,-сделав такое заключение, она выпрямилась и отошла немного назад.
- Мне тоже не хорошо после портала. Саноске, может пока понесешь его? Я могу помочь,ну или Ката...И вообще. Что то я не пойму куда Дзот пошел. нужно догнать его и скорее.
Посмотрев еще раз на Зенда, Хьё  вздохнула, думая, что не помешало бы сейчас найти воды. Ведь когда он проснется, точно пить захочет. А будить его сейчас нельзя, наверняка организм  переутомился и будет только хуже.

0

34

Zend был в отключке. Он был в своём подсознании. Начались появляться воспоминания. Отец и мать стоят с его младшим братом...Брат лежит в луже крови... Отец появляется в облике дьявола...  Город... Бой отца и сына... месть... Zend стоит с Саноске и его друзьями... ощущение полёта... боль и... Zend очнулся. Резко дёрнувся с места он испугал половину компании. Зрачки были расширены. Попытка встать оказалась неудачной. Из за ужасной боли Zend крикнул. Первые его слова были:
-Я видел ужасное... -
После этого он немного полежал, но потом закричал:
-ВОДЫ!!!!!-

0

35

- Мы пойдем. Но мы вернемся обратно. Аэлис, все слышала?
Саноске обрадовался решению Хьёко. Опять они все вместе, как в старые добрые времена... Дзот двинулся в сторону Города, Зенд упал в обморок...
- Ну только этого не хватало... Зенд, мы так далеко не уйдём...
Саноске наблюдал за подением своего кампаньёна. Потом взял его руку и нащупал пульс...
- Так... Он вроде жив... Странно, что у него обморок... Может он... беременый?
Сагара посмотрел на кампанию и словил их удивлённые взгляды...
- Да шучу я, шучу... - с улыбкой произнёс Саноске.
- Саноске, может пока понесешь его?
Сагара как-то удивлённо посмотрел на Хьёко.
- Ну... - начал Сагара - Если у него есть деньги... Тогда донесу... До Города, стольник, а после ворот по полтнильнику за пять минут...
Затем он опять словил те-же удивлённые взгляды девушек.
- Да шучу я, шучу... -  с той-же улыбкой сказал Сагара. - Эй Дзот! Тут вообще-то твоя "команда"  теряет бойца, а ты идёшь, как ни в чём не бывало...
Но дроу это, кажется не очень-то волновало... Тут "больной"  кажется стал приходить в себя.
-Я видел ужасное...
- Свою будущею тёщу? - мгновенно сказал Саноске. - Хотя почему будущюю... Может у тебя уже есть жена?
"Или муж, раз беременный... ТАК ВСЁ! ХВАТИТ! Что за идиотские мысли мне лезут в башку? Надо меньше биться головой...
- С тобой вроде всё нормально, извини, воды при себе не имею... Поднимайся и побежали, надо догнать нашего "командира"... Тоже мне, команда "Алтимейтс"...

Отредактировано Саноске Сагара (2008-12-07 21:17:26)

0

36

Дроу обернулся.
"Что там у них?" Зенда к тому времени привели в чувства. "Ничего, не такое еще бывает послепрохождения портала."
Ну что встали?! Пошустрей! Мы тут не на пикник собрались!
Дзот спокойно обошел рычащего барса и двинулся дальше по дороге.
"Может ты ведешь их на смерт! Может из-за твоего самолюбия они умрут! Черт, теперь уже не время думать об этом, сейчас важно другое!"

0

37

Встав довольно бодро с земли, Zend улыбнулся, и как ни в чём нибывало побежал за "Тёмным". У всех наверняка были вопросы, что такого ужасного он увидел? Так вот, даже сам Zend не знает, потому что всё, что он видел во сне, забылось как страшный сон.
-"Что или кого я видел? И с чем это связано?"- всё время думал про себя Zend.
Когда он уже был рядом с "Тёмным", он повернулся к Саноске и КОмпании:
-Всем спасибо. Со мной всё в порядке!- на его лице была дьявольская улыбка...
Сделав несколько шагов, он вспомнил слова Саноске:
-Может у тебя уже есть жена? -
Zend начал вспоминать то самое "ужасное", что он видел в отключке. Улыбка пропала с его лица и он сказал:
-Если тебе так интересно, Саноске, у меня "была" жена- после этих слов волосы закрыли его глаза, чтобы их небыло видно...

Отредактировано Zend (2008-12-09 12:43:37)

0

38

Если честно, Саноске совсем было не интересно, что же произошло с Зендом и что он видел, Сагара за свою жизнь повидал многое, так что такое довольно простое  событие, как обморок, не показалось Саноске чем-то необычным и экстраординарным.
-Всем спасибо. Со мной всё в порядке!
Сагара едва не рассмеялся.
- За что? Мы даже ничего не сделали.
Зенд начал идти, и Сагара как-то удивился:
- Ты что, больше не хочешь пить? Странно, минуту назад ты орал "ВОДЫ", а теперь уже нет...
Сагара направился к Дзоту.
- Ммм... Пикник? Было бы не плохо...
И Саноске вспомнил, что за сегодняшний день ничего не съел. Впринципе ему даже и не хотелось. Сагаре очень дыло интересно вернуться в Город и узнать, что же всё-таки там произошло... И из-за этих мыслей, Саноске совсем забыл про голод.
-Если тебе так интересно, Саноске, у меня "была" жена.
"Хмм... Мне даже и не интересно... Ну ладно, если он так вспомнил, надо его спросить об этом, парню точно нужно выговориться..."
- Ну... И что же стало с твоей женой? Ушла к хоккеисту? Да, ты прав, это не та тема... Просто у меня хорошее настроение и лезут в голову разные мысли, которые я не прочь и озвучить... Хотя иногда стоит промолчать...
"Ох, о чём это я?"
- Окей, прости Зенд, что стало с твоей женой?

0

39

- Ты что, больше не хочешь пить? Странно, минуту назад ты орал "ВОДЫ", а теперь уже нет...-
-Я даже непомню, как это говорил- ответил Zend.
Zend был очень зол. В волосах был виден красный свет. Zendа поглощал ГНЕВ.
-Держи себя в руках ZEND!!!!- поле этого глаза снова стали зелёными.
Zend говорил довольно спокойно:
-Её сожгли... Когда меня небыло... Просто так... Взяли и сожгли... Воры, которым она не отдала своё обручальное кольцо.-
В голове начали прокручиваться эти моменты. Глаза снова стали красными...
-ТЕПЕРЬ ТЫ ДОВОЛЕН?!-закричал Zend, как в туже минуту исчез Гнев...
-Я нехочу больше об этом говорить... Пойдёмте, команда "Алтимейтс"... -

0

40

C'ata опустила Зенда на землю, оставляя остальным хлопотать вокруг парня, а сама направилась к своему барсу.
Темный, что ушел в перед, даже не оглянулся, преспокойно обошел Снега и продолжил свой путь. Еще и чего-то там сказал - выразив свое неудовольствие от такого пустяка как обморок одного из членов команды.
Девушка подошла с ирбису, ласково потрепав его по голове
Что, котенок, пойдем дальше?
Снег, выражаю свою преданость хозяйке, лизнул ее ладонь, и, парочка направилась вслед удаляющемуся дроу.
Ребята о чем то говорили, девушка не прислушивалась. Она былапогружена в раздумие над ситуацией и отношением каждого из них к друг другу. Мы нужны дроу, но он всем своим видом хочет показать свое равнодушие. К чему? Хеко не хочет идти в Город, но все же согласилась присоединиться к команде. А парни? Они вообще, понимают, что это и вправду не пикник. Да... Дела...

Отредактировано C'ata (2008-12-09 17:34:49)

0

41

Саноске стал догонять Дзота, но остановирлся, услышав слова Зенда:
- Я даже непомню, как это говорил.
"Скалероз?"
А потом про жену:
-Её сожгли... Когда меня небыло... Просто так... Взяли и сожгли... Воры, которым она не отдала своё обручальное кольцо.
- Ммм... Из-за кольца обычно не сжигают, наверное её сожгли за что-то ещё... - Саноске понимал, что так спокойно рассуждать об этом не очень хорошо, но Сагара не хотел этого показывать. - А ладно, не мне об этом рассуждать...
-ТЕПЕРЬ ТЫ ДОВОЛЕН?!
Саноске оставался спокойным, и даже вскинув левую бровь, немного улыбнулся:
- Доволен? Да я и так был доволен... Вроде... Да, и не за чем так орать...
- -Я нехочу больше об этом говорить...
- Да тебя и никто не заставлял...
И Сагара догнал Дзота.
- Эм... так что, какие планы на будущее?... Босс?
И Сагара вспомнил Сакона. Ведь именно так он его и называл всё  их последнее путешествие...
Саноске посомтрел задумчиво куда-то вверх и улыбнувшись, покачав головой, сказал:
- Нда... Давненько я так никого не называл... Босс...

Отредактировано Саноске Сагара (2008-12-09 23:31:06)

0

42

Хьё чуть пожала плечами наблюдая за тем, как Зенд вскочил с места и пошел , будто ничего не было.
«Чтож, все с виду в порядке. Надо бы приглядывать за ним..за всеми. Кажется, это теперь моя пожизненная работа…Просто не переживу еще одной потери.»
Не особо торопясь, Хьёко продвигалась вперед. Постоянно ища взглядом Аэлис, которая почти вприпрыжку шла за Дзотом, иногда улыбалась ей.  Пока они шли, Хьё еще мало думала о Городе. Но чем ближе они подходили к нему, чем ближе она ощущала давление Города, чем шире становился шаг, и быстрее…тем больше  она хотела повернуться назад и закричать во весь голос нечто вроде «Я не сгину!»
Глаза были  опущены, хьё смотрела только себе под  ноги, погрузившись в своих мыслях, хотя и не думала ни о чем.  Тут в глаза бросился какой то зверь, что пришел с девушкой. Хмыкнув и чуть улыбнувшись ему, она вновь сделалась грузноватой и прибавила шагу.

0

43

Эм... так что, какие планы на будущее?... Босс?
- Станный вопрос, Саноске. Надеяться на удачу и на то, что мы выживем.
Что там с Зендом? Все в порядке? Такое бывает после порталов. Нам надо спешить.

Дзот осмотрел двигающийся за ним, изрядно растянувшийся отряд и усмехнулся...
"Мда, они так и не поняли куда идут."

0

44

- Что там с Зендом? Все в порядке? Такое бывает после порталов. Нам надо спешить.
- С Зендом? Да, ничего серьёзного, обычный обморок...
Пройдя ещё шагов пятнадцать, и подумая, Саноске спросил:
- Дзот, а как ты нас всех собрал? И... Знаешь ли ты парня, по имени Сакон?

0

45

- Дзот, а как ты нас всех собрал? И... Знаешь ли ты парня, по имени Сакон?
-Я многих знаю, но выбрал вас... поверь мне, так было лучше.

Отрад медленно продвигался по дороге. Вокруг был лес, хотя лучше сказать фрагменты леса. Эти участки были вырваны из разных миров... Все было как и раньше.
Так, путники, разговаривая о мелочах, но будучи всегда на стороже, увидели вдали Город. Звуки оттуда не доносились. Он был мертв.

-Вот и пришли. Быть начеку.

0

46

Саноске всю оставшуюся дорогу шёл молча. Он почти ни очём другом не думал, кроме как о Городе. Его голову занимала только эта тема. Сагаре уже не терпелось снова увидеть это милое (по крайней мере, так было раньше) место. Саноске даже не представлял, что такого ужастного могло произойти в Городе, о чём так рассказывал им Дзот.
Наконец, Сагара увидел этот Город. Пред взором его предстали эти знакомые стены, но природа вокруг значительно изменилась.
Вот уже виднелись ворота. "Наконец-то! Свершилось!
Саноске был очень рад. Одиннадцать лет он тут не был. Целых одиннадцать лет! Эта "встреча" была очень важна для Сагары. Но отуда не доносилось звуков...
-Вот и пришли. Быть начеку.
- Здравствуй, Город! - громко произнёс Саноске. - Инетересно,  с чем же ты нас встретишь...

0

47

Наверняка для всех, кто шёл в Город, время летело незаметно, кроме... да,да, именно для Zenda весь этот путь был адским.
-Господи ну где ГОРОД? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Я больше не могу идти!!! Господи, дай знак что Город близко!!!- - только подумал Zend, как вдруг он услышал, как Саноске сказал:
-Здравствуй, Город!-
Радости Zenda не было предела.
-АЛИЛУЯ! АЛИЛУЯ! АЛИЛУЯ!!! -крикнул Zend.
-Здравствуй ГОРОД!!!-докрикнул он.
Увидив, что он отстаёт от Саноске и "тёмного", Zend побежал к ним, и сказал:
-"Тёмный" ,(так как Zend незнал его имя, называл его так) почему ты не рад?-
"Тёмный" ответил:
-Вот и пришли. Быть начеку-
Zend достал меч и удленил его.
-Что дальше?-подумал Zend.

Отредактировано Zend (2008-12-17 17:37:58)

0

48

C'ata медленно шла за ребятами. Рядом неслышно ступал Снег. Рука дувушки время от времени гладила огромного зверя по серебристой голове.
Тут впереди идущие радосно загалдели:
- Здравствуй город!
- Алилуя! Алилуя! Алилуя! Здравствуй город!
и Дзота:
- Быть начеку
Девушка непроизвольно напряглась, вскинула голову и увидела на горизонте темную громаду Города. Он абсолютно такой же, каким я его запомнила... Ничего не изменилось... А дроу что-то скрывает. Чего он боится? Чего недоговаривает? Все остальные - открыто выражают свои чувство: кто радость, кто нетерпение, а кто и неудовольcтвие. А Темный чего-то темнит... Тавтология однако...
Кисть девушки нарисовала в воздухе замысловатую фигуру. Защитный купол и целый рой файерболов зависли на самых кончиках пальцев магини, готовый сорваться в любой момент по ее велению.

Отредактировано C'ata (2008-12-16 12:19:46)

0

49

Хьё шла  не спеша, осматриваясь кругом. Еще пару минут назад ее ни какими силами не тянуло в город, но чем ближе она подходила, тем сильнее в ней пробуждался интерес.
"Нужно будет посетить несколько мест..." - думала Хьёко и уже мыслнено прикидывала, куда именно она пойдет.
Аэлис так и бежала за дроу, практически наступая ему на пятки.  Город ее интересовал не меньше остальных...

0

50

Отрад за спиной дроу занервничал. Дзот жестом дал всем знать, что все нормально, и пошел потихоньку вперед.
- Не торопитесь, я пойду первым. За мной на расстоянии.
"Вот Он Город. Как давно я тебя не видел, как сожалел я, что тебя оставил. Теперь я буду с тобой до конца, даже если он близок."
Дойдя до закрытых ворот Города, дроу остановился, осмотрелся и стал ждать. Он знал, что ждать придется недолго...

0

51

Сбоку от врат из стены начало появляться нечто. Это каменное создание формировалось прямо на глазах. Прошло несколько секунд, и перед дроу стоял уже 3 метровый страж врат (именно так называли его раньше).
Эта громадина кроме своей внушительной внешности обладает и высокими интеллектуальными способностями, за что по праву его считаю одним из самых необыкновенных творений Города.

- Мы Вас ждали. Вы можете проходить.

Ворота начали медленно открываться.

+1

52

Приветствую тебя, Страж врат. Что здесь произошло?
Ответа на этот вопрос Дзот так и не дождался. Страж подошел обратно к стене и принял свое изначально состояние.
"Что он имел виду под словами: "...мы вас ждали..."? Как? Почему он не ответил? Слишком много темных пятен в этой истории."
Пока дроу мысленно "пережевывал" слова стража, врата уже полностью открылись.
- Он нас ждет
Дроу махнул рукой остальным и двинулся вперед.

+1

53

- Мы Вас ждали. Вы можете проходить-сказал СТРАЖ.
-Ждали? О чём это он?- спросил Zend Дзота.
- Он нас ждет- сказал Дзот.
-ОН?- ещё спросил Zend, убирая меч.
Войдя в Город, Zend шёл за "Тёмным", так как он, наверное, здесь был дольше Zenda. Увидив, что все тоже зашли в Город, Zend спросил:
-Так куда мы идём?-

Отредактировано Zend (2008-12-18 16:01:51)

+1

54

Саноске радовался тому, что снова видит Город.
-АЛИЛУЯ! АЛИЛУЯ! АЛИЛУЯ!!! - кричал Зенд.
Сагара подумал: "Не, ну я рад конечно, но не до такой же степени радоваться-то..." Саноске наблюдал за Катой. "Она что-то подозрительно всё время молчит... Может затевает что? Хотя надеюсь, что она просто не разговорчивая..."
Впринципе почти все радовались тому, что скоро прибудут  в Город. Взять бы хоть одну Аэлис... Счастья полные штаны...
Но Сагара как-то занервничал, когда Зенд достал меч.
- Эй, ты чего меч схватил? Надеюсь, нас не будут за воротами ждать орды всяких чудищ...
"Хотя так было бы намного интересней..." И Саноске ещё больше насторожился ( хотя и не подал виду), когда услышал голос Дзота:
- Не торопитесь, я пойду первым. За мной на расстоянии.
"Так... Они все явно ждут чего-то нехорошего..."
Саноске поступил так, как сказал им тёмный эльф. Остался за спиной у дроу.  Но тут неожиданно наверно для всех, кроме Дзота, стало из стены появлятся что-то странное... и каменное... "Так, кажется вот оно и есть.... чёдише... которе нужно дубасить..." - ощибочно предположил Сагара. Он достал меч и приготовился к  битве, но вдруг, чего Саноске ещё больше не ожидал, этот монстр стал с ними говорить... Похоже он был настроен вполне дружелюбно...
Мы Вас ждали. Вы можете проходить
- Вот это тёплый приём... Какой гостепреимный монстр... - сказал Саноске
- Приветствую тебя, Страж врат. Что здесь произошло?
"Так, Дзот его знает... И он назвал его... Стражем Врат?"
Но тут громадина изчезла обратно в стену. "Как у него так получается? Надо бы у него поучится..."
- Он нас ждет. - сказал Дзот.
И Саноске двинулся за ним.
-ОН?
- Зенд, Он - это Город, как я понял... - сказал Саноске
-Так куда мы идём?
-Зенд, ну наверное, мы идём в Город, как я понял...

0

55

-ОН?-спросил Zend.
- Зенд, Он - это Город, как я понял... - сказал Саноске
-Наверное, ты прав.-ответил Zend.
-Так куда мы идём?-
-Зенд, ну наверное, мы идём в Город, как я понял...-
Zend немного удивился.
-Странно, то что мы прошли через врата не означает, что мы в Городе?-

Отредактировано Zend (2008-12-18 16:09:06)

+1

56

Идя, почти засыпая, Хьёко остановилась лишь потому,что столкнулась со спиной Аэлис.
-Ну чего ты встала?-лениво протянула демонесса и выглянула из-за спины девушки,-а???-увидев впереди какое то существо ,замерла в ожидании. Покосившись на Зенда и Саноске, подумала,что сейчас начнется бой, но все обошлось.
-Нас ждали…ну раз ждали,значит идем,-пожав плечами, Хьё пошла следом за всеми.
Ну вот и Город,- тихо, будто себе сказала Хьёко и из , практически, опущенных глаз немного окинула взглядом местность.-или еще не город? Эх,ну..

+1

57

C'ata медленно брел за всей честной компанией, внимательно следя за окружающим пространством. Снег шел возле хозяйки. Чувствуя беспокойство девушки, барс тоже был на стороже. Пушистый хвост плеткой хлестал по бокам серебристого ирбиса.
Как только вся кавалькада подошла ближе к городским воротам, из станы вылезло какое-то каменное чудище. C'ata напряглась, но видя вполне мирную беседу Дзота с новым действующим лицом, опустила уже занесенную в атакующем жесте руку. Девушка не прислушивалась к разговору темного и Стража Врат, как назвалось это существо, но сделала для себя один вывод – Дзот прекрасно знает куда идет, зачем и чего там нужно ожидать. А вот почему он этой информацией не делиться – отдельный вопрос. Ладно, будем разбираться с проблемами по мере их поступления. Пока никто на нас не нападает, все целы и относительно здоровы. Да, пушистик?
И хотя эльфика несколько успокоилась, готовые сорваться с кончиков пальцев заклинания магиня никуда не убрала. На других надейся – а сам не плошай. Девушка вошла в город вслед за остальными.

+1

58

Так куда мы идём?
-Зенд, ну наверное, мы идём в Город, как я понял...-

Дзот посмотрел на Саноске и Зенда и улыбнулся.
-Пойдемте. Страж оказался не в настроении разговаривать.

Отряд зашел в Город и ворота начали закрываться. Участники экспедиции только начали осматриваться - и тут произошел непредвиденное. Нечто черное огромное резко взмыло из цента Города. За считанные секунд оно преодолело несколько сотен метров вверх и исчезло за облаками. Участники стояли в оцепенении еще некоторое время.

-Не знаю, что это было, но нам очень повезло!

0

59

Войдя в Город, Саноске сразу почувстовал, что он вернулся как-бы "домой". Сагара чувствувовал воздух Города, его энергетику, всё казалось Саноске очень знакомым... В голове промелькнуло много-много, может сотни, может даже тысячи воспоминанй. Разные картинки, голоса его друзей... В голове пронеслись лица. Много лиц... Сакон, Нозферату, Леся, Хьёко, Аэлис, Лина, Зенд... и... Элизиан Эмеральд. "Хм... А о нём я ничего и не слышал, с тех пор, как продырявил его мечом..."
Но мысли Саноске прервала незабываймая и очень странная кортина, которая сильно потрясла Сагару... Что-то чёрноые улетело куда-то вврех. Саноске стало как-то не по себе... Примерно секунд пятьдесят он стоял в ступоре, а через этот промежуток времени, стал постепенно приходить в себя... Посмотрвев на лица остальных, Саноске сказал:
- Так, значит это все видели? Мне не померещилось? Фухх, а то я уж подумал, что всё-таки стоит закусывать...
Мысли возврощались, и Сагара вслух предположил, каким-то странным голосом:
- Либо это чёрный монстр из "Остаться в живых", либо эта та самая птица...
-Не знаю, что это было, но нам очень повезло!
- Да нет, это ему повезло, что мы не там...

+1

60

Город. Это слово Zend всегда произносил с гордостью. Когда то (может и сейчас) он был прекрасным. Сейчас он довольно изменился... Город стал каким-то тёмным, но Zendу это не мешало, ведь он вспоминал всё, что с ним происходило в Городе.
В один момент появилось что то тёмное и ужасное. В голове начали проявятся воспоминания, которые он видел во сне. В отключке.
-ЭТО ОН!!! ЕГО Я ВИДЕЛ ВО СНЕ!!!- смерть жены, боль, кровь - это одно из немногих, что видел Zend в ужасном сне.
-Я УНИЧТОЖУ ЕГО!!!!- после этих слов Zend полетел в облако, в котором пропало "нечто".
Было понятно. Zend был в ГНЕВЕ. Его красные глаза подтверждали это. Zend взлетел за "этим" (так всем показалось).
-Я сейча... Чёрт, ааааааа!!!!- было слышно за облаками. Минуты через три звукм прекратились и никого небыло видно...

Отредактировано Zend (2009-01-15 15:46:16)

0


Вы здесь » Город » Информация об игре » "Ренессанс" или "История возрождения"