Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Квартиры » Квартира на 3-тем этаже сгоревшего дома


Квартира на 3-тем этаже сгоревшего дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выйдя из переулка, девушка подошла к знакомой двери. Не сильно толкнула. Та, протестуя, тихонько скрипнула, но на удавление легко открылась, признавая хозяйку. Старый защитный контур маякнул блеклым серебром.
Удивительно, защитному заклинанию столько лет, а оно до сих пор работает. Его же никто не обновлял…
Ирбис первым протиснулся в темное чрево их дома. Радостно мяукнул. По тихому скрипу древесины C'ata догадалась, что барс забрался на несущие балки второго этажа.
Как котенок, честное слово – послала она несколько окрашенную недовольством мысль своему питомцу.
Не сер-р-мм-рр-дись. Я давно не точил когти.
Девушка вошла внутрь. Темно и пыльно. Зажгла крохотный огонек у себя над головой. Неспособность видеть в темноте ее всегда раздражала и заставляла себя чувствовать несколько ущербной. Проведя большую часть жизни в обществе дроу, которым свет только мешает, C'ata привыкла обходиться без освещения и прекрасно ориентироваться почти в кромешной тьме. Но все-таки было это маленькое "ПОЧТИ"…
В доме ничего на первый взгляд не изменилось. Та же спартанская лестница без перил, те ж деревянные обугленные кресты балок над головой, что когда-то были частью потолка на первом этаже, прыгающий по ним барс… Кое где еще сохранились остатки сгоревших стен и перегородок первого и второго этажа, та же площадка перед дверью, что ведет на третий. Девушка на мгновение застыла, не решаясь войти в квартиру. Защитный контур на двери был цел и приветствовал хозяйку все тем же серебристым мерцанием.
Эльфийка вдохнула и толкнула дверь.
В квартире ничего не изменилось. Девушка прошлась из комнаты в комнату, заглянула на кухню. Всюду чистота и порядок, ни одной пылинки, будто и не было этих 11 лет. Открыла холодильник – продукты никуда не делись и даже не испортились.
Решила не заворачиваться. Магиня не та особа, что будет удивляться чудесам. С наслаждением приняв душ и смыв с себя пыль и усталость, C'ata залезла на кровать и заснула безмятежным сном, при этом не забыв активизировать охранные заклятия на входных дверях. Наигравшийся барс устроился в своем любимом кресле, вылизался и тоже задремал.

0

2

Всю зиму и начало весны ничего интерестного не происходило. Девушка со своим питомцем заново обустраивали быт и свою жизнь.
В кои то веки не надо никуда бежать, ничего ломать...
И весна обещала быть такой же. Город потихоньку оживал, приходили все новые и новые люди, ремонтировались здания. И тут каааак грохнуло. Суматоха, паника. Девушка и ирбис, уступая любопытству, решили прогуляться к Залу заседаний.

0


Вы здесь » Город » Квартиры » Квартира на 3-тем этаже сгоревшего дома