Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Анкеты » Нозф


Нозф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя персонажа
Нозф

2. Раса
Человек

3. Пол
м

4. Возраст
25

5. Внешность и предметы
Черные взлохмаченные недлинные волосы, гладкое лицо, черные глаза, под глазами синяки из-за бессонницы, белая кожа. Рост - ниже среднего. С собой всегда носит сумку через плечо, наполненную всякими медикаментами и прочей медицинской всячиной. На безымянном пальце левой руки серебряное кольцо.

6. Биография
Он был обычным врачом в одной из стандартных клиник одного ничем не выделяющегося тихого городка, название которого мало кому известно. У него была вполне обычная жизнь: любящая невеста, любящие родители и сестра, хорошо оплачиваемая, но немного стрессовая работа хирурга.
Была одна из тех ночей, когда на улице темно, словно в запертой комнате без единого источника света. Шел дождь, небо заволокли тяжелые тучи, предвестники бури, закрывшие лунный свет от живых существ. Он был на рабочем месте в клинике, уже собираясь отправиться домой к любимой. Проходя последний обход и проверяя больных, к нему подошла взволнованная медсестра:
-Извините…
-Что случилось, Катя?
-Там в холле человек! Я не заметила, как он вошел! Я просто повернула голову, а он уже стоит передо мной!
-Успокойся, все ведь нормально? Наверно, ему просто нужна помощь, ведь так?
-Да, он сказал, что ему нужен врач. Хотя с виду он абсолютно здоров. Ну, вы ведь понимаете, вы сейчас единственный специалист в больнице.
-Что же, надеюсь, мне не придется все же остаться здесь на ночь... Да не волнуйся ты, все ведь в порядке! Пошли к этому странному человеку.

Он с медсестрой вышел в холл. На скамье сидел человек в черном разодранном балахоне, с надетым на голову капюшоном. Кроме того, на нем были черные джинсы и обувь в стиле "камелот". Молодой хирург подошел к человеку и положил ему руку на плечо. Незнакомец поднял голову. Первое, что бросалось в глаза, это его улыбка: она, словно трещина, разломила лицо пополам. У него были серые глаза и темные волосы, торчащие из-под капюшона. Доктор сделал серьезное лицо. Это было трудно, учитывая то, что его словно два бездонных колодца, сверлили серые глаза незнакомца. Доктор спросил:
-Я могу Вам помочь?
-Нет, зато я могу помочь тебе…

На мгновение мир погрузился во тьму…
Он открыл глаза. Лежать на сухой, выжженной солнцем земле, было не очень приятно. Он поднялся. Оказалось, доктор находится возле врат, от которых в обе стороны тянутся высокие стены. Сзади была пустыня. Он чувствовал себя так, словно шел без передышки несколько месяцев. Ноги болели, а натертые мозоли не придавали никакого воодушевления. Кроме того, он понял, что обут в чужую обувь. Это были старые потертые “камелоты”, какие-то смутно знакомые. На безымянном пальце левой руки теперь было серебряное кольцо в виде цепочки. Рядом с ним на земле лежала его сумка. Он заглянул в нее: там оказались аккуратно сложенные и упакованные медикаменты, препараты и другие медицинские приспособления. Доктор перекинул сумку через плечо и направился к воротам.

7. Характер
Характер его ничем особым не выделяется: он может грустить, может веселиться, страдать или влюбиться. Но все эмоции он пытается скрыть и оставить в себе, скрывая их за маской спокойствия и серьезности. Ко всем старается относиться смиренно. Глубоко верующий человек, и потому старается избегать конфликтов. С недавних пор, после встречи с незнакомцем в госпитале, крайне боится безлунных ночей.

8. Жизненные позиции, цели, кредо
Не понимает где он, не помнит своего имени, не знает где его дом, не помнит друзей и родных. В общем, жестокая амнезия оставила свой отпечаток. В связи с непониманием происходящего, не знает, чего хочет и что делать. Ждет помощи от окружающих.

9. Способности
Способность излечивать небольшие ранения, не прибегая к медицине.
“И поднес он ладонь к ране. И лился из ладони его лазоревый свет. И не было больше боли, была только непомерная усталость.” – Ну как-то так.

10 Статус
Доктор

Игрок:

1. Имя: Дмитрий
2. Существовал в старом городе.
3. С правилами ознакомлен.

0

2

Хорошая анкета. Теперь с тебя пост во вратах. Принято.

0

3

[mod]О  себя хочу добавить, что герой и ник дожны быть идентичными. В противном случае ник будет изменен. Подумай на этим, а так вроде нормально.[/mod]

0


Вы здесь » Город » Анкеты » Нозф