Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Врата » Врата - Лина


Врата - Лина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Она уже очень давно брела в поисках этого места. Шла все время вперед, не проронив ни звука. И вот наконец она нашла его. За все время своего долгого путешествия Белоснежка не сказала ни слова, не проронила ни звука. Она сама не знала, куда идет. Как и не знает, что же это за место, в котором она оказалась. Но она точно знала, что это оно. Что здесь, в этом месте, есть то, ради чего она пришла.
Девушка посмотрела по сторонам. То сущечтво, которое она увидела, а именно страж, не вызвало у нее особого удивления. Сказать по правде оно вообще не вызвало у нее никаких эмоций. С самого начала она знала, что надо делать.
- Он меня позвал. Я пришла. - промолвила Лина, глядя на стража глубокими зелеными глазами снизу вверх. На ее лице было выражение абсолютного спокойствия. Звук ее собственного голоса неожиданно резанул ей же самой ухо. Она молчала достаточно долго. Даже почти стала забывать его звук. - Мне нужно войти.

0

2

Завидев девушку, Страж "вышел" из стены. Он пристально смотрел на неё.
- Вы можете проходить... - вымолвил Страж Врат, после чего, по своему обычаю слился со стеной.
Ворота открылись.

0


Вы здесь » Город » Врата » Врата - Лина