Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Врата » Врата Вольха


Врата Вольха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вольха неторопливо шла по дорожке, едва видной за проросшей уже травой. Она могла бы назвать её животной тропой, однако остаток былой, роскошной дороги напрочь перечеркивал такие мысли. Иногда Вольха останавливалась, что бы свериться с тончайшим, немного зеленоватым листком бумаги. Казалось, что даже при ярком свете дня он чуть-чуть светился мягким светом. Девушка выдохнула. Она стояла перед древними воротами. От них тянуло тишиной и вечным покоем. Врата были закрыты. Эльфийка чуть помялась с ноги на ногу. Она исподлобья взглянула на стену: «Стражи... Вот как...»
-Я ищу укрытие. Могу ли я войти?
Голос девушки немного дрогнул. Она и понятия не имела что будет с ней за этими стенами.

0

2

Страж повился из стены, готовый приветствовать очередного новоприбывшего.
- Укрытие? Да, Город надёжное укрытие... Вы можете пройти, но для этого вам придется принести мне цветок,  растущий радом с горой Эвертрей. Маленький синий цветок, он прячется за камнями... будьте внимательны и судьба не отвернется от вас. Я буду ждать вас.
Страж изчез в стене.

0

3

Вольха немного постояла, раздумывая, а так ли ей нужно в Город. Впрочем, письмо жгло руку в кармане. Топать не хотелось и вовсе... Её разморило весеннее тепло.. Да и есть хотелось. Живот предательски заурчал. Порывшись в рюкзаке девушка с неудовольствием посмотрела на чуть зачерствевший хлеб. Выкинув его куда подальше, что бы не растраевал больше чем есть, Вольха выдохнув все что осталось невысказанным отправилась на поиски цветка.
«А кто сказал, что тебе будет легко, девочка...»

>>Подножье горы Эвертрей

0

4

[ex]Ожидание действия персонажа затянулось[/ex]

0


Вы здесь » Город » Врата » Врата Вольха