Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Информация об игре » Ушёл, но обещал вернуться.


Ушёл, но обещал вернуться.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь участники должны писать о своём отсутствии.

0

2

Я думаю, что и так все знают, но все же напишу еще раз. ^^
С 11-го по 18-е меня не будет. ^^
Прошу в мое отсутствие Белоснежку не калечить и не бить головой (сильно по крайней мере. xDDD).
Вернусь - все проверю. ^^

0

3

Нехочу это всё красиво формулировать, просто говорю: я ухожу. На это есть причины, одна из них: мне надоело.
Может быть вернусь.
Спасибо Асхе и Дзоту за форум. Удачи всем. Не забывйте.

0

4

Принемного благодарна Городу(старому) за приобретенные в нем навыками игры. буквально одна из первых ролевых. Но пора выростать....вобщем если соскучаюсь,то вернусь. Всем пока!

0

5

"Город" мне очень понравился, так как это моя первая ролевая и здесь я научися писать нормальные посты, но я уйду на некоторое время. Причины это админство на другом форуме и учёба, из-за чего у меня просто не хватает времени. Я вернусь, но позже. Возможно в конце весны, когда закончится учёба. Спасибо Сан, Дзот и все остальные, надеюсь я благодарю вас на этом форуме не последний раз.
P.S. Буду иногда заходить и читать посты.
И всем участникам: если что надо, просите, помогу "Городу" или другому форуму.

Отредактировано Zack (2009-03-02 23:11:49)

0

6

Ребята! Меня не будет до вторника, 10 марта. Всем желаю хорошей игры. Пишите грамотные посты. Вернусь - проверю!!!

0

7

Так вот: я опять уезжаю. Вернусь 22 апреля, в среду.
Всем хороших праздников!

0

8

Дорогие форумчане!
Сам до конца не знаю по какой причине (устал ли я, выдохся, навалились ли житейские проблемы, понял ли, что это не мое) я оставляю пост администратора Города и передаю его в руки Олега (Саноске Сагара). Теперь он становиться злобным админом и его следует уважать так же, как и меня когда-то. Я же покинув пост не покидаю форума и буду к вам заглядывать как в старые добрые времена.

С уважением ваш Дзот!!!

Отредактировано Дзот (2009-04-20 22:58:58)

+1

9

В общем, у меня очередной аврал. У всех праздники, а у меня... одним словом, не как у всех...  :|
Так что появлюсь не раньше вторника. Как приду, так сразу и отпишу. Обещаю! Я буду за вами скучать. Воть

0

10

Так...
Мну пропадет где-то на недели три. Иногда буду заглядывать, но отписывать не обещаю. Времени сто процентно хватать не будет.
Обещаю вернуться...
З.Ы: Лин, если будут развиваться действия в квартире Нозфа, отписывай за Снега по своему усмотрению.

0

11

Так. Спешу сообщить, что я не убилась.
Я все еще с вами, но не буду появляться где-то до 15-19 июня ибо диплом... Т_Т
Появлюсь, как только защищусь.
^^

0

12

Все!!!!!
Я вернулась!!! ^^
Диплом позади. ^^

0


Вы здесь » Город » Информация об игре » Ушёл, но обещал вернуться.