Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Анкеты » Zack


Zack

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Zack

2.Дроу

3.Мужской

4.На вид 17 лет. Реальный возраст 121 год.

5.Exact имеет серые,почти белые волосы и в отличии от многих дроу,у него имеются полосы чёрных волос! Глаза разных цветов: светло-зелёного и голубого,это говорит о том,что у него осталась частица крови благородных,светлых эльфов.Телосложение крепкое,рост средний.Кожа серая,имеется шрам на плече(последствие драки с диким кабаном).На левой лопатке имеется татуировка чёрного паука.Одет в чёрный плащ средней длины с капюшоном и загадочным символом на спине в виде щита,обвитом,четырьмя змеями.Exact всегда носит с собой кинжал с чёрно-красной рукоятью,рукоять довольно старая,но само лезвие остаётся острым даже при сильном ударе о камни!Имеет при себе револьвер с двумя стволами, также патронтаж с патронами для револьвера. Ботинки являются комплектом от плаща!Также у него с собой имеются склянки с жидкостью увеличивающую силы,но при окончании действия наступает невыносимая слабость.На пальцах имеются два кольца,на вид простые но у Exact'а к ним особое отношение.

6.Родился Exact там же,где и все Дроу! После рождения его воспитанием занялась гильдия, которая обучала воинов и алхимиков. Ученики гильдии нашли Exact'а в корзинке, которая лежала на пороге и без какой-либо записки.Со временем Exact задался вопросом: "Кто же мои родители?", но все наставники в гильдии упорно молчали.Поговаривали что его мать была родом из светлых эльфов, поэтому-то наставники ничего не говорили, боялись позора. С самого детства его начали обучать скрытности,быстрому,бесшумному убийству и воровским навыкам.Но со временем,за ним начали замечать благородность в поступках.Многи дроу были шокированы,когда увидели,как изменяется цвет его глаза.Однако в ночное время суток,глаз становился более тёмным.В 14 лет,Exact зашёл к местному кузнецу,он делал это часто,так вот в этот день,Exact не заметил кинжал лежавший на краю стола и столкнул его в какую-то странную жидкость.Испугавшись,что ему достанется от кузнеца,он быстро и незаметно вытащил кинжал и убежал.Вскоре Exact заметил,что кинжал не тупится,но при долгом использовании покрывает руку странными красными пятнами и Exact стал использовать его 2 часа,раз в 6 часов!

7.Exact смел ночью,но более пуглив днём и это не зависит от света,он может находится в тёмном помещении днём и чего-то боятся,днём Exact благороден и может помочь ближнему,но это редкий случай.Однако ночью он очень смел,кровожаден хитёр и часто не помнит,что прозошло ночью!Любит протирать свой кинжал,нанавидит делать тяжёлую физическую работу,больше ему нравится думать над загадками и интеллектуально развиваться.Любит пошутить,но и даёт понять ближмим что с ним шутки плохи.В порыве гнева готов убить кого угодно,боится быть у всех на виду или опозориться публично!Любит восстанавливать душевное равновесие,гуляя по ночному лесу.

8.Стремится узнать кто является его родителями,так как хочет узнать о своей сущности и о том,почему его глаз меняет свой цвет.Также он желает узнать о том,почему он так благороден днём и беспощаден до безпамятства ночью.Ему не известно что будет дальше,так как он играет две роли и каждая суть внутри него имеет свой план развития событий.Также Exact стремиться развить знания в алхимии и узнать состав вещества которое наделило его кинжал странными свойствами.Его девиз:Один шанс, одна победа.Делай правильный выбор.

9.Скрытность,дающая полную невидимость и обостряющая все чувства,но после окончания её действия все чувства притупляются на такое же колличество времени.Вторая способность это ночное безумие,дающее силу,жестокость,Exact становится практически неуязвим,однако днём появляется безпамятство, дрожь в теле обычно сопровождающаяся слабостью!

10.Благородный убийца.

Игрок:
1.Александр.

2.Нет опыта.

3.Да,ознакомлен!

Отредактировано eXaCt (2009-02-21 13:14:16)

0

2

Итак. Мои замечания:
1. Имя нужно писать с большой буквы, а остальные маленькими.
2. От точки и запятой надо отступать, прежде чем писать следуещее слово.
3. Неуказано имя, опыт в форумных играх и ознакомлен ли ты с првилами.
4. Биография неполная. То-есть ты написал био, а потом в целях написал что хочет найти родителей, а нам, читателям не очень ясно, что стало с родителями. Исправь.
Первые 2 замечания тебе на будущее. Исправь 3 и 4 пункты.

0

3

Теперь принято. Аватарка обязательна в ближайшее время.

0


Вы здесь » Город » Анкеты » Zack