Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город » Флуд » МузЫка

МузЫка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Говорим, кто что слушает.

0

2

Ну я слушаю Rap & Hip-Hop, точно сказать исполнителей не могу. Предпочитаемых нет)

0

3

Я люблю альтернативу. Предпочитаю всё, что показывают по A-ONE. Предпочитаю SLIPKNOT, KOLA KID (Волгоградская группа которая делает музыку из звуков DENDY, послушайте их музыку press start ), LINKIN PARK, Omega. inc (тоже Волгоградская группа), и ещё некому неизвестная группа Kesha & Morj)) Эту группу сделали мои друзья.

0

4

А я МЕЛОМАНКО!!!!  :crazyfun:
Мой плеер - МЕГАпомойка просто. ^^
От савичевой и мельницы до транса и хардкора. ^^

0

5

А яяя люблюю камушкиии
Тока Дзоту не говорите...

Отредактировано Страж врат (2009-02-24 20:30:08)

+1

6

А еще я очень люблю, чтоб мозг прямо вскрывало. x))))
Вот так прийдешь уставший с учебы, завалишься на диван, врубишь какую-нить жесть. И все...
ПРОЩАЙ МОЗГ. x))))))))))))

0

7

От савичевой и мельницы до транса и хардкора

Это ты типа Мельницу обосрала?  :suspicious:

Я вообще предпочитаю русский рок. Не люблю, когда непонятно о чем поют. Но случаются исключения: Mushroomhead, Static-X, Avenged Savenfold...

0

8

Нозф написал(а):

Это ты типа Мельницу обосрала?

Ну что ты братишка?)) это разделение по жанрам просто.))))

оО Это ты типа щас Савичеву обосрал???  :mad:

0

9

Нум-с от меня немного.
Слушаю практически всё. Практически. В последнее время подсела на Пилота, Арию, Эпидемию...
А так, Линкин Парк, Рамштайн, Многоточие, Жестянщики, Стим... Если хотите, перечислю всё хД

0

10

Изольда написал(а):

Если хотите, перечислю всё

Хотим))

0

11

Саноске Сагара
Повеситесь. обещаю...

Король и шут, Квест Пистолз, диджей Рига, Диджей (многа), пропаганда...
У меня английская клава заедает...

+1

12

http://rapidshare.com/files/200125809/Sound_7.mp3.html
А мы вот такую ересь играем. Вернее, уже совсем не такую.
Запись сделана очень криво, на диктофон, поэтому и переводится в ранг говнозаписи. А вообще, мы играем альт-метал и потихоньку переходим в разряд постапокалипсис-метал ^_^

0

13

А есть что-нибудь, где гитара по-жестче звучит? Даешь соляк!

0

14

http://filekeeper.org/download/shared/Sound_8.mp3

Все записи весьма убогие и мы очень расстраиваемся, когда их слушаем. Но как-то надо показывать ритмы или что-нибудь еще (: В это воскресение у нас концерт и я очень надеюсь, что кто-нибудь с чем-нибудь толковым его запишет (:

0

15

Увы, самые эпичные песни записываются на говнодиктофон хуже всех прочих. Разве что вот легкий Dreaming неплохо идет, но бас все равно выбивает весь канал.

0

Вы здесь » Город » Флуд » МузЫка