Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город » Архив » В свете последних событий...

В свете последних событий...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В свете последних событий... (ухода очередного админа и некоторых старожилов форума) я очень хочу узнать ваше мнение по поводу происходящего:

Я начал восстанавливать форум ради его игроков... думаю, вы заметили, что я не умею и не очень люблю играть в форумные игры. Много времени и сил мы потратили на восстановление и реорганизацию Города, поэтому я не хочу так просто бросать это занятие.

Я, как и любой живой человек, совершаю ошибки, хоть и прекрасно знаю, что админ за них расплачивается втройне. Но, тем не менее, считаю, что общую политику развития я выбрал правильно.

Если вы можете предложить кандидатуру, более подходящую на место главного администратора, то я приму это беспрекословно... Решать вам. Единственное, чего хочется, так это быть уверенным, что форум останется в хороших руках.

Вот, собственно, и все. Хочу узнать ваше мнение по поводу вышесказанного, также:
- Какие ошибки, на ваш взгляд, я совершил?
- Что делать с форумом дальше?

ПС: вот такие мысли приходят мне сейчас в голову.

+1

2

Хммм...
Быть администратором - задачка не из легких (по себе знаю). Админ работает для игроков и поддерживает форум в порядке тоже для них родимых.
Дзот, админ - тоже живой человек и иногда совершает ошибки. Хотя конечно ему и не положено их совершать. Но тут уж ничего не поделаешь. Лично на мой взгляд, чем админ суровее, тем лучше (но это конечно не значит, что стоит тут же становиться цербером. оО).
Я не вижу причин для ухода действующего главного администратора.
В добавок ко всему хочу сказать, что игроки с форумов уходят весьма часто. + ко всему Сан и Хье возможно не на совсем ушли.

А что делать с форумом дальше??... Рекламу надо делать, чтобы новых игроков привлечь.
Ну и конечно в помощь выбрать еще одного мастера, который мог бы занять место Сана и помогать с форумом.

Таково мое субъективное мнение.

+1

3

Я сам только недавно вернулся в Город, и был счастлив увидеть здесь старых знакомых. Видимо сейчас Хье и Сан поступили также, как и я когда-то: мне надоело и я свалил. Надеюсь они вернутся.
Дзот, мое мнение таково: твоя работа была безупречной. Ты выслушивал наши мнения, советовался, но все равно все делал по-своему. Таким я и вижу идеального админа.
Что делать с форумом дальше? В связи с уходом старых лиц, нужно зазывать новых. Реклама и сотрудничество с другими форумами в этом нам поможет. Кроме того, нужен новый второй админ. Может даже, стоит назначить модераторов.

З.Ы.
Надеюсь в будущем вернутся старые герои и появятся новые, которые смогут влиться в нашу "семью"!

+1

4

Лично я увидев, что ушли Сан и Хьё, решил, что буду теперь чаще бывать на форуме. Дзот, уходить не надо, насколько я знаю ты возродил форум? И не ты ли ставил меня на место, когда я слегка буйствовал?(кстати извини за тот случай). Я считаю что администратор должен быть как раз таким каким сейчас являешься ты. Сан сказал что вернётся, без него конечно мне будет скучновато, но всё же он вернётся. И может к тому времени я буду модером)). Форум надо "раскрутить", лично я по своей инициативе разместил рекламу "Города" в "Бездне". На роль второго админа можешь взять Изольду(Ingero). Я конечно не напрашиваюсь, так как я играю всего-ничего. Но я буду помогать форуму чем попросишь, даже если буду просто игроком.

Отредактировано Zack (2009-02-27 22:23:26)

+1

5

Я лично понимаю Сана и Хьё. Я тоже свалили когда то, когда мне было лень зайти на город, прочитать сообщение, отписать.
ПС: Зак, как мне кажется, что Изольда может на другом форуме и админ, но здесь она ещё "не заслужила" что ли быть им.
ППС Дзот, лично мне так кажется (всё выше написанное)

0

6

Я думаю, что не открою истины, если скажу, что лучшего админа нам не найти. Да мы и искать не будем. Нам и так все нравиться. Конечно, никто не идеален - но ты не бросил форум, когда здесь "обитало" намного меньше народу, нежели сейчас. Город твое детище. Сан и Хьё сделали свой выбор - нам же остается только надеяться, что они вернуться. Тем же временем горожане будут игратьи получать от этого море удовольствия.
Так что никуда мы тебя не отпустим!

Отредактировано C'ata (2009-03-02 10:28:31)

+1

7

Хочу сказать, что ушёл я не из-за того, что форум плохой. Нет, всё  наоборот, форум замеательный. Мне просто надоело целый год играть в одну игру. И Дзот, не ты, ни форум тут не при чм, я тебе уже это  говорил.

0

Вы здесь » Город » Архив » В свете последних событий...