Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Архив » В свете последних событий...


В свете последних событий...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В свете последних событий... (ухода очередного админа и некоторых старожилов форума) я очень хочу узнать ваше мнение по поводу происходящего:

Я начал восстанавливать форум ради его игроков... думаю, вы заметили, что я не умею и не очень люблю играть в форумные игры. Много времени и сил мы потратили на восстановление и реорганизацию Города, поэтому я не хочу так просто бросать это занятие.

Я, как и любой живой человек, совершаю ошибки, хоть и прекрасно знаю, что админ за них расплачивается втройне. Но, тем не менее, считаю, что общую политику развития я выбрал правильно.

Если вы можете предложить кандидатуру, более подходящую на место главного администратора, то я приму это беспрекословно... Решать вам. Единственное, чего хочется, так это быть уверенным, что форум останется в хороших руках.

Вот, собственно, и все. Хочу узнать ваше мнение по поводу вышесказанного, также:
- Какие ошибки, на ваш взгляд, я совершил?
- Что делать с форумом дальше?

ПС: вот такие мысли приходят мне сейчас в голову.

+1

2

Хммм...
Быть администратором - задачка не из легких (по себе знаю). Админ работает для игроков и поддерживает форум в порядке тоже для них родимых.
Дзот, админ - тоже живой человек и иногда совершает ошибки. Хотя конечно ему и не положено их совершать. Но тут уж ничего не поделаешь. Лично на мой взгляд, чем админ суровее, тем лучше (но это конечно не значит, что стоит тут же становиться цербером. оО).
Я не вижу причин для ухода действующего главного администратора.
В добавок ко всему хочу сказать, что игроки с форумов уходят весьма часто. + ко всему Сан и Хье возможно не на совсем ушли.

А что делать с форумом дальше??... Рекламу надо делать, чтобы новых игроков привлечь.
Ну и конечно в помощь выбрать еще одного мастера, который мог бы занять место Сана и помогать с форумом.

Таково мое субъективное мнение.

+1

3

Я сам только недавно вернулся в Город, и был счастлив увидеть здесь старых знакомых. Видимо сейчас Хье и Сан поступили также, как и я когда-то: мне надоело и я свалил. Надеюсь они вернутся.
Дзот, мое мнение таково: твоя работа была безупречной. Ты выслушивал наши мнения, советовался, но все равно все делал по-своему. Таким я и вижу идеального админа.
Что делать с форумом дальше? В связи с уходом старых лиц, нужно зазывать новых. Реклама и сотрудничество с другими форумами в этом нам поможет. Кроме того, нужен новый второй админ. Может даже, стоит назначить модераторов.

З.Ы.
Надеюсь в будущем вернутся старые герои и появятся новые, которые смогут влиться в нашу "семью"!

+1

4

Лично я увидев, что ушли Сан и Хьё, решил, что буду теперь чаще бывать на форуме. Дзот, уходить не надо, насколько я знаю ты возродил форум? И не ты ли ставил меня на место, когда я слегка буйствовал?(кстати извини за тот случай). Я считаю что администратор должен быть как раз таким каким сейчас являешься ты. Сан сказал что вернётся, без него конечно мне будет скучновато, но всё же он вернётся. И может к тому времени я буду модером)). Форум надо "раскрутить", лично я по своей инициативе разместил рекламу "Города" в "Бездне". На роль второго админа можешь взять Изольду(Ingero). Я конечно не напрашиваюсь, так как я играю всего-ничего. Но я буду помогать форуму чем попросишь, даже если буду просто игроком.

Отредактировано Zack (2009-02-27 22:23:26)

+1

5

Я лично понимаю Сана и Хьё. Я тоже свалили когда то, когда мне было лень зайти на город, прочитать сообщение, отписать.
ПС: Зак, как мне кажется, что Изольда может на другом форуме и админ, но здесь она ещё "не заслужила" что ли быть им.
ППС Дзот, лично мне так кажется (всё выше написанное)

0

6

Я думаю, что не открою истины, если скажу, что лучшего админа нам не найти. Да мы и искать не будем. Нам и так все нравиться. Конечно, никто не идеален - но ты не бросил форум, когда здесь "обитало" намного меньше народу, нежели сейчас. Город твое детище. Сан и Хьё сделали свой выбор - нам же остается только надеяться, что они вернуться. Тем же временем горожане будут игратьи получать от этого море удовольствия.
Так что никуда мы тебя не отпустим!

Отредактировано C'ata (2009-03-02 10:28:31)

+1

7

Хочу сказать, что ушёл я не из-за того, что форум плохой. Нет, всё  наоборот, форум замеательный. Мне просто надоело целый год играть в одну игру. И Дзот, не ты, ни форум тут не при чм, я тебе уже это  говорил.

0


Вы здесь » Город » Архив » В свете последних событий...