Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Анкеты » Гатс


Гатс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа
Гатс

2. Раса
Человек

3. Пол
Мужской

4.Возраст
25

5.Внешность и предметы
Рост 185см. Хорошо сложен физически. Карий цвет глаз. Черные волосы, ежиком. Обычное ни чем не приметное лицо, разве, что когда злится, прослеживается какая-то безумность в глазах. Обычно носит черные вещи : штаны, броня на теле, плащ, ботинки. На теле есть множество мелких шрамов, следы прошедших битв. Один круглый шрам на животе, появившийся недавно. За спиной меч, около 170см в высоту. На спине есть держатель прикрепленный к броне, он то и держит меч. Рукоятка меча и кисти забинтованы. Спереди на броне, два ремня буквой Х, на каждом по три метательных ножа, которые при возможности забирает с поле боя.

6.Биография
До того как попасть в город, (который он кстати принял за чистилище) жил в средние века и зарабатывал тем, что был наемником. Не было у него ни дома, ни семьи, ни страны. Кто были его родители он тоже не знал, потому что был подброшен в чужую семью. Там он долго не прожил, потому что семья была большая, а кормить ее было не чем и как только ему исполнилось 12 лет пошел в наемники. Участвовал во многих сражениях, больших и не очень, в степи и у стен замков. Воевал за тех, кто больше платил. В одной из таких битв был смертельно ранен. Лежа на земле и смотря в небо, в голове промелькнула последняя мысль "Я умираю?" и тут же потухла, закрылись глаза...

7.Характер
Бесконечные битвы не сделали его сердце холодным, был дружелюбным и быстро находил с братьями по оружию общий язык, врагов же убивал беспощадно, никого не жалел. Воевать любил, так как испытывал не забываемые ощущения, нет, не то чтобы ему нравилось убивать, просто он любил искры, создаваемые его мечом и оружием противников. Очень упрям. Боится воды, так как не умеет плавать. Его раздражают люди, которые считают, что все в мире предопределенно кем-то свыше и что человеком управляет его судьба и изменить ее нельзя. Любит иногда спорить и оказываться правым. Любимое занятие ухаживать за своим мечом и тренироваться с ним. Также очень любопытен. Есть привычка чесать затылок, почти по любому поводу. Всегда говорит все в лоб, ничего не скрывая.

8.Жизенные позиций
Уверен, что попал в чистилище, хочет знать что его ждет, рай или ад(склонен полагать, что все таки второе). Хотя у него все же есть некоторые сомнения по этому поводу. И если окажется, что место, куда он попал не чистилище, то сделает все, чтобы узнать правду.

9.Способности
Магических способностей нет.

10. Статус
Черный мечник

Игрок:

1.Виктор
2.Нет
3.С правилами ознакомлен

Отредактировано Гатс (2009-03-03 10:47:21)

+1

2

Ник и имя перса должный совпадать. Подумай, что стоит изменить и отпиши здесь. Принято.

0

3

Если мне будет дозволено...

Я бы еще дописал некоторые детали в графе "Внешность". Например, забытый цвет глаз или интересная форма носа. Персонаж, конечно, списан с ГГ популярной манги и аниме, но весьма удачно для человека без опыта ролевых игр (: Очень достойный солдафон, уважаемый. Я бы принял.
А ник и имя перса вполне совпадают, разве нет?

+1

4

Здрасте. Вставлю и я свои пять копеек. Меня чуть-чуть смутил меч нашего героя. Я так понимаю, что длинна меча – больше 90% роста героя. Никакой длинны руки не хватит, что бы вынуть его из ножен не снимая последних из-за плеч. В бою – так вообще проблематично. Предложение: или изменить длину меча или метод его носки… А так - класный перс, что сказать.

Отредактировано C'ata (2009-03-02 14:01:33)

0

5

Ок, учту. Да, кстати, Дзот, поменяй тада ник плз. А что можно изменить длинну меча, ведь анкета уже потверждена? Незнаю, че там за ГГ, но вообще то перс из Берсерка

Отредактировано guts (2009-03-02 17:13:21)

0

6

Ник поменял.
Заходить под ником: Гатс
Если хочешь изменить что-то в анкете, то делай это сейчас, а то скоро ее закрою.

0

7

Все, что хотел подправил, можешь закрывать.

0


Вы здесь » Город » Анкеты » Гатс