Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Врата » Врата Гатс


Врата Гатс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гатс открыл глаза, присел ни чего не понимая, посмотрел по сторонам, потом встал, продолжая озираться. Ничего не понимая и почесывая затылок, он задумался.
"Странно, только что лежал, истекал кровью на холодной земле, умирал, а теперь вообще не понятно где я и что вообще происходит. Нету боли от раны"
в этот момент Гатс потрогал живот.
"Нету трупов которыми была усеяна вся земля, да и кстати там вообще было поле, а тут ни травинки."
Гатс еще несколько раз посмотрел по сторона и увидел странную вещь, там где только что ничего не было, появились ворота и две каменные глыбы по бокам. И тут у Гатса промелькнула мысль в голове
"Я наверное в чистилище, а это ворота, которые определят меня либо в рай, либо в ад."
Гатс было уже пошел к ним, но споткнулся и упал, поднявшись, уже было хотел пнуть то из-за чего он упал, но во время остановился. На земле лежал его меч.
"А он то как здесь оказался, а впрочем не важно"
Гатс подянл свое оружие, засунул его в ножны на спине и пошел к воротам. Дойдя до врат он остановился, подумал, что сейчас они сами откроются, простояв 5 минут и так не дождавшись, пока они откроются спросил.
-Что-то вы долго меня определяете, я то думал сразу в ад отправите не думая, а вы мешкаетесь, неужели я заслужил рай?
Постояв еще немного сказал
-Может ворота откроете, долго мне еще здесь стоять?

Отредактировано guts (2009-03-01 20:45:40)

0

2

Наконец из стены появился Страж. Он долго смотрел в глаза странному путнику, который вдруг появился перед вратами, после чего промолвил:
- Ты хочешь найти ответ на свой вопрос... но я могу тебе его дать. Иди к подножью Эвертрея и найти "каменную  кровь". Это камень, который многое прояснит для тебя. Удачи в поисках ответа!

0

3

Ты хочешь найти ответ на свой вопрос... но я могу тебе его дать. Иди к подножью Эвертрея и найти "каменную  кровь". Это камень, который многое прояснит для тебя. Удачи в поисках ответа!
После этих слов у Гатса появилось несколько вопросов
"Как он прочитал мой мысли?"
"Каменная кровь - это еще что, неужели он определит куда мне, в рай или ад?"
-Ладно, спасибо, что пропустил и подсказал куда идти, может еще свидимся как-нибудь, пока.

----> Подножья горы Эвертрей

Отредактировано guts (2009-03-02 17:27:18)

0

4

----> У подножья горы Эвертрей
Гатс подошел к стене с криками
-Эй, страж, выходи! Я чего-то не понял, ты меня надуть пытаешься чтоли или у вас здесь так проверяют! Филин сказал мне, что там этого камня нет и не было! И как прикажешь это понимать, обьяснись?
В этот момент Гатс был уже готов на все, даже взяться за оружие.

Отредактировано guts (2009-03-02 23:52:33)

0

5

Страж с жутким грохотом сформировался из участка стены рядом с воротами.
Посмотрев на человека, он сказал:
- Я же сказал, что это задание ответит на твой вопрос. Камня ты не нашел, ибо его тут не может быть. Его можно найти только в чистилище. А теперь ты можешь пройти, но знай: ты искал ад, но он нашел тебя быстрее. В данный момент демоны атакуют Город. Теперь ты должен сделать выбор: войти в эти ворота или отправиться обратно туда, откуда ты пришел.

0

6

"Может стоит уйти, может быть он мне соврал и все это проверка?"
Подумал Гатс, сделав один шаг за врата.
"Хм... Непонятный город, говорящие животные, читающие мысли камни, ад... Все это мне определнно нравиться. Собственно и куда бы я пошел, опять туда, где все обыденно и серо, где изо дня в день я делал одно и тоже, убивал и получал за это деньги."
-Так и быть я остаюсь, все же этот город, очень любопытное место.
Закончил он уже в слух.
-Скажи-ка мне, где я могу найти этих демонов, уж очень интересно на них посмотреть? И еще, скажи мне, тут у вас есть оружейная лавка?

Отредактировано guts (2009-03-03 00:13:20)

0

7

Ты найдешь их без проблем. Это подобно поиску костра в ночном поле. А оружие у тебя есть - это твои руки, твоя голова и твой клинок. Иди же.
Врата открылись а сам страж исчез в стене.

0

8

-Эй, стой, ну вот опять, ладно сам найду.
Гатс шел к городу размышляя, над тем, что сказал ему страж.
"Стоит ли верить ему, хотя почему бы и нет, зачем ему врать на счет чистилища? Но в лавку надо зайти, подлотать доспехи и держатель для меча, а то что-то плохо работает"

----> Оружейный магазин

0


Вы здесь » Город » Врата » Врата Гатс