Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Магазины и торговые лавки » Оружейный магазин


Оружейный магазин

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

-Я не хрен. И при обращении представляются первыми. Ахимас Вельде. Кому обязан?
Джо удивленно приподняла бровь. Этот тип показался ей весьма странным.
- Да как угодно. – Отмахнулась она, наконец. – Не знаю, кому ты там обязан, а меня можешь звать Джо.
-Ну, вот и карта, как и просили. Не смею вас задерживать, но если хотите оставайтесь. – Наконец вернулся старик с картой.
«И года не прошло.» - Фыркнула про себя девушка, взяв карту у Вейрона и тут же ее развернув. После почти минуты ее изучения, бандитка косо посмотрела на Вирона с Рико, и уже собиралась было что-то сказать, да так и осталась сидеть с открытым ртом. С улицы раздался чей-то голос. И пусть он был ей не знаком, но эта манера речи.
- Только этого не хватало. – Нахмурившись, выдохнула Бешаб. – Достопочтенный Доктор…
-Погоди старик, пускай войдет, мне интересно, что скажет этот клоун, а я пока перебинтуюсь.
- Думаешь это хорошая идея? – Прищурив лисьи глаза, бандитка посмотрела на здоровяка. - Как только этот тип перешагнет порог, здесь все перевернется с ног на голову.
За свое пусть и недолгое общение с этим странным типом, Джоанна ясно поняла одну важную вещь: с таким как он нельзя ни в чем быть уверенной.
Девушка снова развернула карту и принялась в срочном порядке ее изучать.

0

92

7 часов назад
-Неужто это правда. Я не могу поверить, в то что никто и никогда отсюда не выбирался. Ведь должен быть выход.
-Вот что я тебе расскажу молодой человек. Как от давно я знавал одного парня. Неважно как его звали. Суть в том что кое кто рассказал что могут быть об этом какие то книги в главной библиотеке. Основательно посидев там, он прочитал о непонятном строении. В книге говорилось очень размыто, но суть была в том что только оно имело достаточно силы в своих стенах что бы выпустить кого то за пределы города. Забавно и то что писанина в книге размыта настолько что буквально одно не правильно понятое слово меняло смысл практически всего абзаца. В общем после всего что произошло с беднягой потерянная память это самое лучшее что с ним случилось. Он стал очень агрессивен. Сейчас его держат в темнице за убийство трёх отрядов стражей. И таких как он уйму было. Если я не ошибаюсь все они даже переписаны в отдельный журнал со всеми их деяниями догадками и источниками их догадок. Если вы и впрямь задумались над побегом отсюда будте готовы к тому что окажетесь в их списке. Город всё чувствует и всё видит.
-Всего что ты мне сказал было достаточно. И всё же я хотел бы узнать имя того преступника.
-Нет. Этого я не скажу. Не могу.
-Будь по вашему. Я ухожу. Буду через около двух часов.
-Безумец Ахимас. Но всё же удачи.
Путь был отмерен. Задача стояла чёткая. Сейчас найти книги. На обратном пути попытаться поговорить с преступником. На всякий случай можно прихватить журнал со списком всех "беглецов".
Настоящее время.
- Да как угодно, не знаю, кому ты там обязан, а меня можешь звать Джо.-низкая грубиянка явно была не в духе. И похоже что уже очень давно не расслабляло её.
Не обратив внимания на эти плевки с её стороны Ахимас попытался наладить контакт с этими людьми. - Значит вы тоже пытаетесь выбраться из Города? -сказал он больше не вопрошая а констатируя.
"Как то они не очень заинтересованы в решении своей проблемы."
С улицы раздался чей то бас. В ходе разговора выяснилось что это представители одной из сторон власти и Гатс пригласил их войти. Это было не хорошо. Воспользовавшись тем что все были заняты своими делами один из посетителей оружейки неожиданно исчез.

0

93

Нозф так и остался в полусогнутом состоянии, выглядывая из-за спины, дабы разглядеть подошедшего демона. Доктор целиком спрятался за спиной административника.
-Долго они там еще будут думать впускать нас или нет? Эта гадость выглядит стремно. Такое чувство, что он ухмыляется. Пойди потыкай в него своей палкой.
-Оно не выказывает враждебности. Судя по всему его оставили охранять вход.
Доктор снова оглядел демона стеклянными глазами противогаза. Потом он резко вскинул голову.
-Боец, два шага назад, быстро!
Административник выполнил приказ, резко отходя назад и спиной отталкивая Нозфа. Спустя три секунды на том месте, где только что стояла парочка, из ниоткуда появился Эльфио, причем настолько эффектно, что земля на месте его приземления пошла трещинами, от чего сам Эльфио пошатнулся и едва устоял на ногах. Он с секунду смотрел на Бальтазара, после чего развернулся и, слегка склонив голову на бок, стал рассматривать административника и Доктора. Последний не выдержал собственного любопытства и кинулся к Эльфио, стал рассматривать его вплотную, обходя кругами создание. При этом Эльфио никаких телодвижений не совершал.
Спустя секунд 10 изучения, Эльфио резко дернулся. От его тела по воздуху прошли еле заметные волны. Доктор отлетел метров на пять и упал на спину. Из под противогаза заструилась кровь.
-Это можно воспринимать как нападение? Эй, крендель! Ау, я с тобой общаюсь! Прислужник, блин! Ты будешь меня защищать или продолжишь пыриться?
Административник неспеша перевел взгляд на Доктора.
-Оно ничего не сделало, Вы просто упали. А значит и защищать Вас не от чего.
-Ой, посмотрите кто тут умничает стоит. А вот если я сейчас умничать начну? Например, скажу тебе правду, что тебе не идет черный цвет и в этой форме ты похож на деревенского остолопа с огромной металлической зубочисткой за спиной у которого никогда не будет девушки, вес которой будет не меньше ста тридцати четырех килограмм? Ну ста двадцати двух минимум! Но нет, я же тебе такого не скажу, потому что я тактичен и добр. А добрые люди нуждаются в защите. Поэтому шевели своими конечностями в сторону вот этого и долби его по голове своим топориком. Ты ведь умеешь, да?
Пока они беседовали Эльфио стоял не шевелясь и вообще ничего не предпринимал, тупо уставившись на Доктора. Административник вздохнул и взял в руки алебарду, но никаких действий предпринимать не спешил, поглядывая за спину Эльфио, на Бальтазара.

0

94

Появление Эльфео вообще никак не обрадовала Бальтазара. Он не любил когда ему мешали веселиться, а до этого момента ему и правда было весело. Мало того что незваный гость влез не в свое дело, так он еще решил напасть на “клоуна”, который так понравился демону. Тот долго не думая , подбежал к Эльфео и соединив оба кулака в замок, обрушил его на противника.

-Что там еще за шум на улице? Неужели опять стражи?, - сказала Рико. Гатс же молча вышел через заднюю дверь и двинул в сторону главного входа. После того как вышел мечник, следом двинули и  дампирша. Вирон продолжал пребывать где-то в своем мире, так еще и не придя полностью в сознание.

0

95

- Значит, вы тоже пытаетесь выбраться из Города?
Джоанна даже подняла глаза от карты и, приподняв бровь, взглянула на мужчину. Она мельком глянула на Гатса, Вирона, а когда перевела взгляд обратно на Ахимаса, того уже и след простыл. Однако до нее постепенно начало доходить, что к чему. Неужели все так уверенно повторяют ей, что отсюда нету выхода, именно потому, что за все время сами так и не нашли его.
«Нет. Они просто плохо искали.» - Одернула себя бандитка, лишь только начала закрадываться нерадостная мысль.
От раздумий ее отвлек вновь раздавшийся шум на улице. Здоровяк и дампирша тут же скрылись за дверью. Самой Бешаб все же не очень хотелось ввязываться.
«Сами разберутся. Мне уже настопиз*ело спасать чужие задницы.» - Взгляд серых глаз машинально упал как раз на одну из таких задниц - на Вирона. Он выглядел не очень здоровым.
- Эй. – Нахмурив брови, окликнула его девушка. – Сопляк. Ты бледный, как задница, не видавшая солнечного света. Что эта сумасшедшая девка с тобой сделала вообще?
Джо пару секунда помедлила будто не хотела чтобы кто-то еще слышал.
- Послушай. Если сейчас этот психопат Докторишка сюда зайдет. Здесь такое начнется… сам знаешь. Да и все равно лучше здесь на долго не задерживаться и уходить куда-нибудь в скором времени. – Она посмотрела мальчишке в глаза и добавила. – Сам идти сможешь?

0

96

Административник так и стоял, внимательно смотря на атаку демона, чтобы оценить опасность пришельца. Но ему не удалось. Эльфио резко развернулся на 180 градусов и задрал голову в небо, разглядывая приближающуюся опасность. И еще одна волна прошлась вокруг него, но на этот раз она была направлена не во вне, а внутрь существа. Сдавленный звук, после хлопок, и вот руки Бальтазара прошили воздух, от чего демон слегка пошатнулся, но на ногах устоял. Административник крепче сжал алебарду и вертя головой во все стороны, ожидая атаки.
-Прекрати болтать головой, мозгов от этого не прибавится, а уж красоты и подавно. А мне нравится этот огромный... Ты разговаривать умеешь, демон? Как тебя зовут? Эй, слуга, поблагодари это благородное существо за то, что заступился за меня, чем выполнил твои обязанности. А ты бесполезен. Поблагодари, и можешь сваливать.
-Благодарю, за то что выполнил мою бесполезную работу, демон,- не без отвращения в голосе проговорил воин, но уходить не собирался. Этот момент Доктор даже не заметил. Он подошел к Бальтазару, заглядывая тому в лицо.
-Вау, ты так круто выглядишь! Скажи, а почему ты не крушишь все вокруг? Судя по тебе, у тебя огромный потенциал к разрушению и желания хоть отбавляй. Наверняка ты не прочь скомкать в мячики для гольфа пару людишек и запустить их в воздух ближайшим столбом, словно клюшкой. Так почему нет?
Воин, стоящий поодаль, лишь тяжело вздохнул и повесил алебарду за спину, а освободившимися руками принялся теребить волосы, чтобы вернуть прическу к идеальному состоянию.
-Так нам можно войти, господин, э-э-э, Вайер?

Отредактировано Нозф (2011-09-07 20:56:33)

0

97

За секунду до того как руки Бальтазара настигли цели, его противник просто растворился в воздухе, сам же он чуть не упал, но на ногах удержался.
-Не понял…
-Прекрати болтать головой, мозгов от этого не прибавится, а уж красоты и подавно. А мне нравится этот огромный... Ты разговаривать умеешь, демон? Как тебя зовут?
-Ахахахахах, меня Бальтазаром звать.
-Вау, ты так круто выглядишь! Скажи, а почему ты не крушишь все вокруг? Судя по тебе, у тебя огромный потенциал к разрушению и желания хоть отбавляй. Наверняка ты не прочь скомкать в мячики для гольфа пару людишек и запустить их в воздух ближайшим столбом, словно клюшкой. Так почему нет?
Улыбка сошла с лица демона.
-У меня есть повелитель, он постоянно меня стопорит. Была бы моя воля, я бы весь город уничтожил и людишек в нем тоже.
-Так нам можно войти, господин, э-э-э, Вайер?
Из-за угла таки показался Гатс, а за ним и Рико.
-Вы опоздали, - сказал демон.
Гатс отвечать ничего не стал. Мечник посмотрел оценивающим взглядом на доктора.
-Ты? Хотя впрочем уже не важно. Заходи, хозяин дал добро.
С этими словами он развернулся и пошел обратно в магазин. Рико почесала голову и вздохнув, тоже двинулась обратно. Бальтазар понял, что веселье окончено и сел опять на свое место.

- Эй. Сопляк. Ты бледный, как задница, не видавшая солнечного света. Что эта сумасшедшая девка с тобой сделала вообще?
-Она… выпила кровь… это помогает ей восстановиться…, -с трудом соображая и выговаривая слова, выдавил Вирон.
Послушай. Если сейчас этот психопат Докторишка сюда зайдет. Здесь такое начнется… сам знаешь. Да и все равно лучше здесь на долго не задерживаться и уходить куда-нибудь в скором времени. Сам идти сможешь?
-Доктор..? Какой доктор..?

На секунду показалось, что до Вирона дошло то, что сказала девушка, но он тут же уснул.

0

98

-Она… выпила кровь… это помогает ей восстановиться…
«Это я и так уже поняла.» - Джо даже глаза закатила.
-Доктор..? Какой доктор..?
- Эй? Ты что, отрубился?.. – Она было хотела потрясти мальчишку за плечо, да почему-то передумала. - Чтоб тебя. – Невнятно выругалась девушка. – Ладно, хрен с ним.
«Все равно в таком состоянии от него одни беды.»
- Эй, старик. Где тут можно ноги вытянуть нормально?– Окликнула бандитка Вейрона, поднимая Вирона иподдерживая левой рукой. И получив от хозяина магазина кивок, потащила парня в указанную комнату.
Не смотря на то что мальчуган был выше Джоанны, все же он не был невыносимо тяжелым. Она уложила того на кровать.
«Пусть отлежится.» - Подумала Бешаб, глянув на пацана. Затем огляделась. Вообще-то она и сама не отказалась бы как следует отдохнуть. И пока есть такая возможность, надо ей воспользоваться.
Девушка обошла остальные комнаты, внимательно осматривая все вокруг, и наконец скрылась в душевой, намереваясь все же после этого немного поспать.

0

99

Доктор и его помощник двинулись следом к заднему входу. У самого входа Доктор остановился и посмотрел на Бальазара.
-Охраняешь? Это надо... Эй, Упырь, ты остаешь с ним, охраняешь вход. Впускаешь только тех, кто принесет с собой еду, понял?
Административник недовольно поглядел на Бальазара, отошел от него подальше и оперся спиной о стену магазина, продолжая ковыряться в волосах.
Нозф зашел внутрь и оглядел присутствующих.
"Хозяин магазина, какая-то девка, мечник, тот самый, с огромной железякой."
-Мир вашему дому, мил человек, нарушитель закона и возмутитель спокойствия. Я пришел, дабы предложить Вам поддержку. И, если пожелаете, вашим друзьям. А если разрешите, вот эту девчонку я бы еще и поизучал. Ну в смысле познакомился поближе. Скажи, красотка, как тебя зовут и свободна ли ты? Кхм... Я Вас не тороплю с ответом. Я никуда не тороплюсь и готов посидеть в Вашей уютной дыре, которую Вы зовете домом и местом работы сколько угодно. Ну как можно жить среди такой кучи оружия! Мне было бы очень приятно, если бы Вы приняли мою поддержку. Особенно эта молодая красивая леди. Извини, я снова забыл, как тебя зовут, девочка. Но для любви имя не важно! Господи, наша свадьба будет прекрасна! Мы закажем лебедей и огромный розовый торт! Наша жизнь будет словно в песне. Я буду водить тебя на прогулки под луной и никогда не дам тебе забыть, за что ты меня любишь...
Он сел на ближайший стул и положил голову на ладонь, погрузившись в мечтания.

Отредактировано Нозф (2011-09-07 22:59:17)

+1

100

Гатс и Рико зашли в оружейку.
-А где Джо и Вирон?, - полюбопытствовала дампирша.
-Паренек вырубился и Джо понесла его в кровать.
-Ааааа.. ну хорошо.
После этой фразы в след за обоими мечниками вошел Нозф. После чего обрушил на обитателей магазина поток нескончаемой информаций.
Девушка рассмеялась и хитро улыбнулась.
-Нет, ну я бы конечно с радостью прямо сейчас побежала с тобой под венец, но у меня уже есть парень. Ты уж прости, возможно я бы его бросила, но больше предпочитаю молодых и неопытных мальчиков, которых нужно оберегать и в случае чего пригреть у себя на груди.
-Мой ответ нет, я больше ни с кем в этом городе не связываюсь, теперь я только сам по себе, - сказал Вэйрон.
-Ты слишком много треплешься доктор, скажу прямо, если хотите победить организацию, то я вам с этим помогу, - добавил Гатс.

0

101

Хотя девушка и отвергла Доктора, он решил, что эта информация ему не важна и пропустил ее мимо ушей, выделив для себя основные аспекты.
-Так ты, Белла, хочешь меня защищать и прижать к груди в нужный момент? Отлично, мне так этого не хватает! Тот уродец, с которым я пришел, совсем не способен охранять мою скромную хрупкую персону. Скажи, где ты хочешь, чтобы прошла церемония? Да можно прямо здесь, зачем тянуть, ведь наша любовь так страстна, а у нас так мало времени! Старик, обвенчаешь нас?..
-Мой ответ нет...
Доктор вскочил со стула и раскинул руки в стороны.
-Ты жесто...
-Я больше ни с кем в этом городе не связываюсь, теперь я только сам по себе.
-А, ты об этом. Ответ неверный, с тебя снимается 10 баллов. Я же говорю, что смогу здесь пробыть столько, сколько нужно для верного ответа.
Он замолчал и прошел по комнате к Рико, и, стянув с лица противогаз, взял ее за руки, заглядывая ей в глаза и почти соприкасаясь своим лицом с ее.
-Белла, я так долго ждал тебя. Блеск твоих глаз затмил для меня красоту звезд этого Города. Без твоей нежной улыбки мне не протянуть и часу в этом сухом и безответном мире. Ты словно лучик в безпросветной комнате, который манит к себе всех, но не всех готов согреть. Как же я рад, что ты отвечаешь мне взаимностью. Ах, Белла, давай скрепим наш союз поцелуем!
И он полез целоваться к несчастной девушке.
-Ты слишком много треплешься, доктор. Скажу прямо: если хотите победить организацию, то я вам с этим помогу.
Но Доктор был слишком занят, чтобы ответить.

0

102

-Не боишься что сейчас придет мой парень? Нет он конечно слабенький, но у него есть хорошие защитники, -продолжала отшучиваться Рико.
-А, ты об этом. Ответ неверный, с тебя снимается 10 баллов. Я же говорю, что смогу здесь пробыть столько, сколько нужно для верного ответа.
-Сколько бы раз ты не спрашивал мой ответ, нет. Если вам нужна помощь, берите Гатса , если ему понадобиться моя помощь после этого, то я ему помогу, все что могу предложить.
Мечнику не понравилось то, что его игнорируют, он уже было хотел что-то сказать доктору, но тот полез целоваться к дампирше. Она улыбалась и тоже поначалу потянулась к Нозфу, но затем милость сменилась гневом, и доктор получил кулаком в зубы.
-Я же сказала тебе нет и еще меня зовут Рико.

0

103

От удара Доктор свалился на пол и больно ударился задницей. С губы текла тонкая струйка крови.
Он поднялся и снова натянул противогаз. После посмотрел на Рико и замахал руками.
-Рико?! Это же мужское имя! Ты что, парень?! Эх, хорошо, что старик все знал и отказался нас поженить. Я-то думал он просто задница и не хочет. Кхм-кхм. Теперь к делам. Мечник Гатс, прославленный воин, положивший свою жизнь на служение Городу. Твои способности велики, почти так же велики, как и твое доброе сердце и сочуственная душа. Для меня будет честью иметь в подчинении столь великого бойца. Я не потребую слишком многого за свою помощь. Стоп, не так. Я не дам тебе слишком многого за твою мне помощь. Опять что-то не то. В общем, я дам тебе что-нибудь в обмен за твои старания и плюс ко всему Город этого не забудет, вечная слава и все такое. Кстати, а чем ты можешь быть полезен, кроме способности поднять поднять меч, весом с весь наш город?
Всю свою тираду Нозф изредка переводил взгляд на Рико, ожидая, что она наконец сорвется.

0

104

-Как же много ты болтаешь. Кроме махания мечом могу предложить кое-какую информацию, касающуюся организации. Например некоторые из их разработок или местонахождение секретных баз.
Наконец Рико не выдержала и стукнув доктора ногой в колено, тоже пошла спать.
-Гатс , а откуда тебе все это известно?, - поинтересовался Вэйрон.
-Я работал на организацию и кое-где кое-что капнул.
-Так вот где ты пропадал…. ну тогда понятно.
-Есть еще кое-что, я не могу обещать, что в бою бок о бок со мной, ваши сотрудники будут в безопасности. Лучше посылайте меня одного или давайте в напарники достаточно сильных людей, которые при случае смогут защититься, а при случае и убить меня.

0

105

6 часов назад
- Ну это очень редкая книга, сводки которые вы попросили ещё куда не шло. Вам наверное следует подойти с вашей просьбой к представителю стражей в библиотеке. Я сейчас его позову его зовут господин Вполон. -хранитель было двинулся с места, но был остановлен загадочным посетителем.
- Не стоит я думаю что мы с вами можем договорится и без участия местных властей. - он достал из кармана связку с деньгами и швырнул её в руки собеседнику.
- Зависит от цены вопроса... - после взгляда внутрь жадная улыбка всё больше и больше расползалась по губам.
- Желаю удачи.- с этими словами "любитель книг спешил удалиться но в дверях был встречен двумя омбалами в форме с нашивками стражников.
- А ведь не зря мы в первую очередь взяли как ключевой пункт библиотеку, правда Вполон? - обладатель надменного голоса похоже был очень доволен собой.
"Так и знал.Простаки." Ахимас начал медленно отшагивать от будущих жертв. Те в свою очередь навострив ножи следовали за ним.
- Ещё и заработок кругленькую сумму заработали. - связка полетела в руки новому обладателю. Одному из омбалов.
"Ну или так." Рука потянулась к низу плаща."семь... Восемь... Девять... Бах" Раскрутившись с концом плаща в руке, он стал похож на балерину выполняющую сложный момент в постановке.
Связка на секунду задымилась, раздался хлопок, и заточенные монеты полетели в разные стороны. Омбалы не успели ничего почувствовать. За то их пафосный друг орал как резаный видимо золотая блестяшка угодила ему в причинное место по тому как держался он именно за него.
- Скажи чем ты заслуживаешь быструю смерть?. Ты ведь всё равно умрёшь. Тебе рассказывали чем опасны такие ранения?
- Пожалуйста! Помогите! АААх!
- Ладно лежи тут. Будь здоров свои десять минут. - достав из подола один из револьверов Ахимас ускорился по коридорам библиотеки.
За закрытыми стеклянными дверями уже собралось уйму народа в форме.
Настоящее время
Под полами был еле слышен шорох кожаных сапог.
"Как же долго они решают свои проблемы. Можно пока подслушать и заодно изучить найденный материал."

Отредактировано Ахимас Вельде (2011-09-08 21:54:03)

0

106

-Хм... Заманчиво!
Нозф наконец оторвался от своей возлюбленной и стал тереть ладонью подбородок противогаза, делая вид, что задумался.
-Скажи, это твой демон припаркован возле входа? Я хочу, чтобы он тоже был в моей команде. Решено! Собираю супер-элитную команду по борьбе со злом в лице злобного зла Организации! Нужно придумать кодовые имена! Ты,- он ткнул пальцем в Гатса,- Будешь именоваться Отроком! Того демона назовем Розельятти. А я буду Супер-Кекс! Нет, Супер-Кекс звучит не круто. Хотя очень аппетитно...
Из под противогаза просочилась тонкая струйка слюны, что выглядело не очень привлекательно. Но Доктор тут же устранил эту неурядицу рукавом халата. Его фантазии снова обрисовали ему черты ушедшей дампирши.
-А Рико будут звать Сладкобобкой! Все, осталось определиться со мной... Меня будут звать Крутым! А вместе мы - Команда Под Предводительством Крутого!
И он встал на одно колено, выставив одну руку вперед с раскрытой ладонью, а вторую согнул в локте и оттопырил в сторону, гордо задрав голову и ожидая апплодисментов.

0

107

-Демон не мой, предпочитаю не вести с ними дела , на самом деле я даже не пойму откуда он здесь, видимо кого-то из вновь прибывших. Называй, как хочешь, все что мне нужно, это добраться до организации и ее главы.
-Демон принадлежит мальчугану, если я не ошибаюсь - вставил свою реплику старик, занявшийся своим любимым делом, разбиранием и собиранием оружия.
-Хех, а я то думал что вообще делает этот паренек в такой компаний, оказывается он не так прост как кажется на первый взгляд.
На остальные кривляния и выкрутасы доктора, мужчина и старик старались не обращать внимания.
-Когда к делу преступаем?

Отредактировано Гатс (2011-09-13 00:35:24)

0

108

-Погоди-погоди, так здесь еще кто-то есть? Какого такого могущественного мага вы от меня прячете, раз он может повелевать столь мощным демоном? Он тоже должен быть в моем отряде! А выступим мы после того, как к нам вернется Сладкобобка и вы выдадите мне этого мага. Я еще не придумал ему крутого имени, но раз у него есть демон, думаю, у него уже есть крутой псевдоним. И все же, кто тут еще есть? Кто-нибудь полезный? Или крутой? Или и то и другое, и чтобы умел пирожные готовить в походных условиях? А может какой-нибудь призрак здесь водится? Я и его хочу в команду! Эй, призра-а-а-ак! Выходи! Ты член моей команды и должен повиноваться!
Доктор сложил у противогаза руки рупором и стал ходить туда-сюда по комнате и кричать на все углы, чтобы они немедленно выдали ему его друга.

0

109

Гатс и старик смотрели на доктора как на идиота.
-Какого еще друга ты тут ищешь? Да и зачем нам пацан, может он и управляет этим демоном, но все-таки я считаю, что не стоит его вмешивать в вашу войну.
“Стоп. А какое мне вообще до него дело?”

Вирон открыл глаза и первое что он перед собой увидел это…  полуобнаженную грудь Рико, которая спала все это пусть и не долгое время, вместе с ним в одной постели. Вирон покраснел как рак, но все же молча встал и поспешил уйти из комнаты. Первое что он увидел это то, как доктор бегает по комнате в поисках какого-то призрака.
“Кого это он ищет? Может Джо? Хотя если я не ошибаюсь, здесь еще кто-то был.”
-Доктор…. ээээ… здравствуйте.

0

110

-Доктор…. ээээ… здравствуйте.
Нозф, до этого биющий метлой об один из углов у потолка комнаты, обернулся на знакомый голос. Он несколько секунд тупо пырился в парня, пытаясь вспомнить, где он его видел. После решил, что если парнишка его знает, то не суть важно, знает ли его Доктор. Он подбежал к парню и положил тому руку на плечо, словно близкому другу.
-Привет, Лизи! А что ты тут забыл? Знаешь, эти двое,- он ткнул большим пальцем себе за спину, указывая на бугая и старика, - они укрывают от меня какого-то могущественного мага! Тут у выхода стоит такой крутой демон, он сказал, что кто-то сдерживает его и не дает ему разрушать ничего! Представляешь! А вот эти не хотят мне его показывать. Но этот громила проговорился, что его называют Пацан. Странная кличка для такого крутого мага. И почему я раньше о нем не слышал... В общем, я надеюсь, что ты выполнил мой завет и все здесь расшпионил?
Нозф говорил с интересом, надеясь, что паренек все здесь видел и сейчас же выдаст ему всех здешних обитателей.

0

111

Выйдя из душа, Джо не стала заходить больше к Вирону. Обратно, туда, откуда доносились голоса, идти ей тоже не хотелось, да и усталость наконец начала сказываться, беспощадно давя на плечи.
Девушка вновь прошлась по комнатам. В одной из них стоял старенький диван прикрытый потрепанным шерстяным пледом. Бросив куртку на спинку, девушка без сил упала на это койко-место и, накрывшись пледом, наконец, забылась беспокойным сном. И к моменту, когда чудаковатый доктор устроил истерику в поисках своего нового друга-привидения, она уже видела во сне свой старый ненавистный, но родной город а еще братьев и ребят. А затем ее ослепило яркой вспышкой.
Джо что-то пробурчала во сне и перевернулась на другой бок.

0

112

-Меня зовут Вирон, даже не знаю что вам мог сказать Бальтазар. А на самом деле сдерживаю его я, - улыбнувшись произнес Вирон. Ему было немного не ловко о таком говорить.
-В общем, я надеюсь, что ты выполнил мой завет и все здесь расшпионил?
-Шпионил? Я ни за кем не шпионил.
-Так вы знаете друг друга или нет?,
- никак не мог взять в толк Гатс.
-Знаем… но доктор почему то не узнает меня.
Силой мысли Вирон заставил демона вернутся снова в печать.

0

113

-Ты-ы-ы-ы?! Люси, но как же так?!- Доктор воздел руки к небу и поднял глаза, дырявя потолок взглядом. -Погоди-ка, куда ты его дел? Он стоял за дверью, а теперь его нет. Что-то как-то все сложно. Ты как это сделал? И ты ли это сделал? Эй, Гатс, ты знаешь этого парнишу? Он когда-нибудь впитывал демонов до этого? Кхм. Ладно.
Он встал напротив парня и смотрел тому прямо в глаза. Потом он медленно поднял руку, чуть подвернул рукав халата, на котором крепился небольшой микрофон, и заорал туда:
-Урооооод, тащи сюда свою жопень!
В помещение вошел оперативник, ковыряя безымянным пальцем в ухе.
-Извините, командир, но прибор довольно чувствительный, не нужно так орать, и еще меня зовут не Урод а...
-О, как ты быстро. Знакомьтесь, это мой слуга - Корявка. Он будет с нами. Какое-то время, пока его не убьют кувалдой.

0

114

-Ты-ы-ы-ы?! Люси, но как же так. Погоди-ка, куда ты его дел? Он стоял за дверью, а теперь его нет. Что-то как-то все сложно. Ты как это сделал? И ты ли это сделал? Эй, Гатс, ты знаешь этого парнишу? Он когда-нибудь впитывал демонов до этого? Кхм. Ладно
-Первый раз его вижу,- ответил Гатс.
Парень немного растерялся,  ведь ему нужно было объяснять доктору то, что он и так уже ему рассказывал.
-Ну да, это сделал я.
“И вот снова я не могу понять, толи он действительно такой, толи просто претворяется.”
-А тот здоровяк снаружи исчез? Как ты это понял?, - поинтересовался Вэйрон.
-Урооооод, тащи сюда свою жопень!
Ответа не последовало, но хозяин магазина, да и все остальные подумали что дело именно в переговорном устройстве.
-Извините, командир, но прибор довольно чувствительный, не нужно так орать, и еще меня зовут не Урод а...
-О, как ты быстро. Знакомьтесь, это мой слуга - Корявка. Он будет с нами. Какое-то время, пока его не убьют кувалдой.

-Приятно познакомиться, меня Вирон зовут.
-Меня Вэйрон я хозяин этой лавки, приятно познакомиться.
Гатс предпочел промолчать, просто кивнув головой.

0


Вы здесь » Город » Магазины и торговые лавки » Оружейный магазин