Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Анкеты » Яилакеф


Яилакеф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа
Гровер

2. Раса
Человек. Есть сведения, что я принадлежу к непонятной расе, именующейся шолаками. Однако я не верю этому, так как по всему видно, что я человек: уши, ногти на ногах и даже пупок - все совершенно человечье.

3. Пол
Мужчина.

4. Возраст
Имею около 17,1479... полных лет

5. Внешность и предметы
Я, как человек непонятных свойств имею столь же непонятную внешность. Часто можно увидеть, что мой нос принимает форму картофеля, а в некоторых случаях - моркови. Имелись свидетельства носа-свеклы, но это, как я считаю, перебор.
Так как ноги имеют вид двух столбов, просутствует и высокий рост - порядка 180 см или 0,18 * 10^3. Руки висят безжизненными прутьями, пальцы - солома. Лицо часто принимает либо улыбчатое выражение, либо нейтрально-неопределенное, а глаза при этом стараются разбежаться по разные стороны, верно, от любопытства - все-то им хочется разглядеть и сразу. Одет я в желтые штаны с дыркой на коленке, сандали и теплую меховую рубашку. Волосы по плечи и постоянно лезут в рот, когда я собираюсь сказать умную мысль. Притом - если просто зеваю или мысль не умная, они в рот не лезут, словно знают когда требуется помешать. При себе имею палку и полный денег кошелек в кармане. Палка не в кармане.
А еще я бородатый негр.

6. Биография
Моя история лаконична, но содержательна.
На селе меня всегда считали идиотом и чудилой, а то и похуже. К тому же им не нравилось мое имя, а почему - не возьму в толк до сих пор. Долго терпеть такой несправдливости к своей гениальной личности я не мог и потому ушел оттуда куда глаза глядят. В итоге с тропинкой я пришел к этому непонятному сооружению, куда собираюсь проникнуть и начать жить не как болван.

7. Характер
Никогда не злой, потому что не умею. Труслив до отчаянности и потому пугаюсь даже муравьев или звука своих же шагов. Завидев или услышав что-либо я по-обыкновению бегу прочь, так как страшно. Оттого я стал хорошо бегать и даже настолько хорошо, что некоторые лошади еле меня обгоняют, тем более что я боюсь лошадей и бегу особенно отчаянно когда они топают рядом. Обладаю свойством абсолютной забывчивости и всегда забываю где я и даже кто я, но вспоминаю скоро. Часто оскорбляюсь по пустякам, особенно когда не понимаю о чем речь, обижаюсь, потом пугаюсь и бегу прочь.

8. Жизненные позиции, цели, кредо
Доказать людям что я не чудак, что у меня нормальное имя и что я, ко всему прочему, человек а не какой-то выдуманный шолак. Самоутвердиться тем, что однажды не испугаться ползущего жука, или, по-крайней мере, испугаться, но перегнать при этом оленя. Зашить коленку.
Так как я любил слушать бабусек у лавочки, теперь я просвещенный человек и знаю, что инопланетяне существуют.

9. Способности
Двухкратно и невероятно, по-волшебному (практически по-магическому) быстрый бег.
От него у меня теряется аппетит и дергаются брови.

10 Статус
Обуглившийся

Игрок:

1. Пров
2. Имелся на двух ролевках. Выгнали.
3. Отскакивает от зубов.

Отредактировано Гровер (2009-03-05 22:51:09)

+3

2

1. Анимированные аватары запрещены.
2. Анкета написана от 1 лица, но впредь посты пиши от третьего (есть ты и есть твой персонаж)
3.

Яилакеф написал(а):

Умею превращать продукты обмена веществ в то, чем они являлись до переработки организмом. Эта способность позволяет мне не носить с собой деньги - достаточно попроситься к кому-нибудь в домик раздумий с тарелочкой и выбрать что посвежее.

Не думаю, что данная способность сойдет для города. Переделать.
4.

1.8 Создавать персонажа с несоответствующим ником (SAgiT?Facer и т.д)

Нарушение этого правила. Ник сменить.

пс: я не против веселых людей в Городе, главное чтобы это не выходило за рамки разумного.

0

3

1. Анимированные аватары запрещены.

Изменение произошло

3.

Жаль, хорошая способность. Тогда поменяем условия.

4.

Где несоответствие?

0

4

1.

2. Аватар:    - может быть максимального назмера 200х300    - должен максимально соответствовать вашему персонажу

3.

9. Способности: Быстрый бег.

Внимательно читаем шаблон по созданию анкет
4. Попробуй прочитать свой ник наоборот.

0

5

1.

Мой персонаж - герой, и на аватаре абсолютный герой. К тому же, если бы ты знал кто это именно у тебя бы не было никаких вопросов по аватару.

3.

Поправим

4.

!!!!!
Ничего себе! Честно говоря, имя придумывал без умыслов, просто сочетание звуков красивое было. Я имею право в профиле менять имя? Вроде, это пользователям не дается.

0

6

Мой персонаж - герой, и на аватаре абсолютный герой. К тому же, если бы ты знал кто это именно у тебя бы не было никаких вопросов по аватару.

Не соответствует внешнему виду человека.

Поправим

Ждем поправки

!!!!! Ничего себе! Честно говоря, имя придумывал без умыслов, просто сочетание звуков красивое было. Я имею право в профиле менять имя? Вроде, это пользователям не дается.

Поправь ник здесь. Я поправлю в профиле.

0

7

Не соответствует внешнему виду человека.

Давай считать, что на аватаре я давно не брился.

Ждем поправки

Минуту...

Поправь ник здесь. Я поправлю в профиле.

Идет. Скоро переделаю.

0

8

Все готово!

0

9

Пока не принято. Все ошибки указаны выше. Жду исправлений.

0

10

Ждем смены аватара и штрафов на способности

0

11

Ну что теперь?

0

12

Приянято.

0


Вы здесь » Город » Анкеты » Яилакеф