Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Анкеты » Комедия Ж


Комедия Ж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа

Комедия Ж

2. Раса

Человек

3. Пол

Женский

4. Возраст

81 год

5. Внешность и предметы

Ношу линзы, потому что я человек! Худое тело от морской болезни, цвет кожи подобен крапивному отвару, оттого что мое предназначение - блуждать  по просторам древнего океана. Руки могучи, обгоревшие на солнце, бледные в лучах зари, как после муки ловли лосося. Волосы цвета звука. Голос подобен Нарциссу (Пьеру) За спиной у меня океан, это мое главное оружие против хулиганья и жажды. Есть безногая макака.

6. Биография

Они сказали ей: Быть тебе работником общепита в тюремных закоулках гоблинской империи.
По началу работа шла хорошо, вру, потрясающе. Гоблины диву дивились, как она искусно
готовила макароны. Гоблины уже начали принемать её за свою. Но только однажды Она
подслушала как 2 неких субъекта говорили что в последний раз она пересолила щи.
Её гневу не было предела. Соль была в том что соленые щи уже подразумевали что щи должны быть солеными.
Тут она решила бросить эту чертову работу!
Но просто её никто не собирался отпускать. Начальник главного штаба гоблинской тюрьмы положил на неё глаз.
Даже не спросив разрешения. Ну как так можно, как будто бы места другого нет чтобы глаз положить.
Культурно, она попросила его убрать свой глаз с нее. В чем ей было отказано по причине назойливости главного гоблина, чье имя было Заза. Подробности упустим, ибо Non schema loqui , sed directum как говорится.
Но вот после того как наша героиня освободилась таки от оков вредного Зазы, она решилась на сильный шаг...Поехала домой к себе на родину в город Городище. Убираясь на чердаке она обнаружила старые бабушкины записи. До её светлой на тот момент головы дошло где её предназначение.
Так она оказалась на корабле со старой безногой обезьяной. Она до сих пор не знает что
та книга была с обычными рецептами соленых блюд. Наша героиня поняла это буквально
и подумала что её путь - океан.

7. Характер

Характер стойкий, лежачий и сидячий. В зависимости от ситтуации. Главное не нервировать, как некогда делал Муля. Впрочем это уже другая история. Ищите подход, вы его найдете, ведь есть шанс найти иголку в стоге сена...
Правда?

8. Жизненные позиции, цели, кредо

Она хочет найти упавшую звезду, которая убила её осла и ещё хочет найти себе мужа - Тюэльри.
Попробовать Махито и узнать о чем поет тетерев, и глухой ли он.

9. Способности

Я умею вызывать духа уха.Так же есть способность варить соленые щи. Ну а за это у нее выростает типун на языке.

10. Дзот, принемай в игру давай!

1. Имеется
2. Нет
3. Угу

Отредактировано Комедия Ж (2009-03-06 17:16:15)

0

2

1.

Прелестнейшее телосложение в виде дерева. Форма лица соответствует габаритам дорожного камня

Описание не имеет ничего общего с расой людей
2.

написал(а):

Моя способность - владеть всеми способностями

Непойдет. Чтите внимательно мануал по созданию анкет

пс: я не против веселых людей в Городе, главное чтобы это не выходило за рамки разумного.

0

3

Готово!)

0

4

"2. Аватар:
    - может быть максимального назмера 200х300
    - должен максимально соответствовать вашему персонажу"

0

5

Худая, как болезнь морская (вообще-то сказано 400х400)

0

6

Читаем внимательно:
Новичку
Там все написано.

0

7

как насчет такого?

0

8

Ждем штрафы на способности. И можно было бы дописать:

Игрок:

1. Имя (для администрации)
2. Опыт в форумных играх.
3. Ознакомлены ли с  правилами форума?

0

9

:/ скоро и играть расхочется.

0

10

Штрафы на способности допиши. Принято.

0


Вы здесь » Город » Анкеты » Комедия Ж