Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Врата » Ворота Гровер и Комедия Ж


Ворота Гровер и Комедия Ж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почесывая бороду палкой, Гровер медленно тянул свою коричневую массу по тропинке. Вокруг была полная идиллия: кусались все без исключения насекомые, терзали уши своим ужасным трещанием птицы; ветер то и дело вдувался в дырку на колене и гулял по широким желтым штанам Гровера, надувая их как паруса.
Однако Гроверу было все ни по чем - борода его отчаянно чесалась, заставляя его усиленно махать палкой. Вначале Гровер чесал бороду палкой с размахом, но, когда после такого метода у него вылетел один из зубов, он решил прекратить такую практику и стал чесаться без размаха, не отрывая палки от бороды. До таких тонкостей и хитростей дочесался Гровер во время своего занятия, так увлекся, так понравилось ему это дело, что очнулся уже только когда сидел на земле с шишкой на лбу.
Оказалось, что тропинка уже давно как закончилась, а началась непонятная высокая стена с воротами.

0

2

Бор, ещё час назад освещенный солнцем, помутнел, размазался и растворился.Она стояла на горном пороге, ветер все ещё следовал за нею и её хромой обезьяной.
"Нынче мы проделали с макакой длиный путь, наверное нам есть чем гордиться. Хм, тут что-то фекалиями запахло. Как раньше, из туалета в доме покойной бабушки". Но тут её неким образом смутило слово "покойной". Выходила какая то несуразица: бабушка ведь в тот момент была жива, подумав ещё вышло: " бабушки, впоследствии покойной...". И это её не удовлетворило. А может "бабушки, которая упала в люк". Ладно, не суть важно, какие перекрестии стояли у героини в голове, ведь вдалеке показались кирпичные стены.КомедияЖ немного попривыкла к странноватому запаху.
Оглянувшись, чтобы удостовериться что макака хромает за ней, она увидела в её лапе что то странное, серобелое.О как. Зуб. В наши дни очень они ценные. Какой же чудак потерял?!
Дойдя до стен, она не могла не заметить странного человека с палкой в руках.
"Привет тебе, странник." Сказала КомедияЖ

[mod] Перед прямой речью - дефис. (п. 3.8.)[/mod]

Отредактировано Комедия Ж (2009-03-08 22:56:41)

+1

3

- Привет тебе, странник. - прозвучало рядом с сидящим Гровером, что его чрезвычайно напугало. С проворством вомбата он вскочил на ноги и рванулся прочь, но забыл, что впереди стена. В итоге, Гровер сидел на прежнем месте со второй шишкой.
Однако присутствие постороннего все еще давало о себе знать. Гровер боялся повернуть голову, весь взмок и принялся ломать пальцы, придумывая выход из ситуации. На четвертом пальце он решился.
Он обернулся, чтобы убежать в другую сторону, но заметил, что говоривший был девушкой, да к тому же и с хромой обезьяной. "Эка невидаль!" - осмелел в минуту Гровер, однако прижал к себе поближе палку: мало ли, кто-нибудь из них кусается.
- И тебе привет, странница, - поклонился он, не отрывая глаз от девушки.
- И ты, макака, здорово, - поклонился он обезьяне.
Потом повисла тягучая тишина. Все смотрели в землю, не зная что сказать и так глядели в нее минут сорок, пока Гровер не чихнул, певуче и протяжно.

0

4

Послышалось как где то, где небо соприкасается с верхушкой каменной башни, задрожала стена. В этот самый момент макаке приспичило съесть сырник с соевым мясом. От сильного желания у неё начал вспухать один глаз. Мало того что она хромая, ей пришлось щуриться, чтобы разглядеть лицо путника-незнакомца. Прямо скажем, в разноразмерных глазах обезьяны выделялось несколько планов ауры нового товарища. Цвет например каузального плана был коричневый. Очень необычный цвет для этого плана. В общем пока хромое животное различало какая аура у Странника, КомедияЖ зарылась поглубже в свою безразмерную мантию и раскладывала пасьянс "косынка" на песке.
- Не хотите ли присоединиться?- спросила она у странника

0

5

Гроверу было любопытно и страшно интересно (хотя больше, конечно, страшно, чем интересно), но ему пришлось отказаться от заманчивого предложения. Потому что он знал - карты это грех. Однако не скажешь же такое девушке, да еще и с щурящейся макакой.
- Спасибо, но я ээ... - Гровер искал выход из положения, и поэтому начал вращать глазами. Но этого оказалось недостаточно, поэтому он начал ко всему еще и вращаться сам. Крутясь на песке он случайно наткнулся на макаку и вместе с ней повалился кубарем за землю. В начале Гровер оказался сверху, но обезьяне это не понравилось - завязалась борьба. В результате Гровер заработал синеующую параболу под глазом и потерял еще один зуб, но остался при своем, то есть сверху.
Сидя на макаке, он продолжал осматриваться и обнаружил, что прямо перед ним теперь находится эта высоченная странная стена с воротами. Гровера посетила идея.
- А может айдате перелезем через стену? - предложил он девушке.

Отредактировано Гровер (2009-03-08 23:43:38)

0

6

КомедияЖ прикинула, что если она будет перелазить через стену, то её юбка порвется, и ей придется на горбе переносить макаку, такая перспектива немного смутила её.
Может лучше разбудим этих двух, а то на тебе, спят на работе.Может если вы подайдете поближе, то они учуят запах проснутся, побрезгуют документы проверять и пропустят? Или можно у них ключи скомуниздить. А вы слыхали про каменного стража какого то?! Кто энто?
Тут макака сделала весьма неподхоящий жест, показывающий, что у каменного человека возможно и голова каменная, ну тут конечно предполагается, что у каменного- каменная голова. А может это вовсе в переносном смысле, Шут его знает.

[mod] Перед прямой речью - дефис. (п. 3.8.)[/mod]

0

7

Гровер впервые обратил внимание на два бугра в стене. Слез с макаки, подобрал свою палку и начал осторожно продвигаться вперед, ощупывая каждый шаг. Через полчаса он оказался в паре метров от стены. Вытерев пот со лба и сглотнув от натуги, Гровер снова начал свое тяжкое испытание. Казалось, все повисло в напряжении - напряженно дул ветер, напряженно-ярко светило солнце, напряженно бесилась мошкара над головой у Гровера. Даже в птичьих противных трелях послышались напряженные нотки - они-то, небось, тоже наблюдали с веток за разыгрывающейся драмой. За борьбой человека и расстояния.
Наконец, Гроверу остался все какой-то метр. Если бы он захотел, он мог бы достать палкой до бугра в стене, но он не хотел, ему было не до этого. Он почувствовал, что у него с ноги спадает сандаль. В такой момент! Гровер десятикратно взмок и затрясся. Он судорожно и медленно присел, и принялся медленно натягивать сандаль обратно, стараясь не шуметь и не делать лишних движений. Когда дело было совершено и Гровер поднялся снова на ноги, он почувствовал, что у него помята нижняя губа. Обнаружилось, что пока он натягивал сандаль, он изжевал ее почти всю, однако он не мог себе признаться, что это было неприятно. Пожалуй, напротив, он бы с удовольствием еще раз потерял сандаль, но сейчас ему было нельзя думать о постороннем. До бугра оставался всего метр, и он снова принялся медленно к нему продвигаться, двадцатикратно потея и дрожа.

Отредактировано Гровер (2009-03-09 00:16:02)

0

8

Страж нехотя материализовался из стены. Посмотрев на ползающего у его ног человека, макаку и девушку, каменный лишь улыбнулся.
- Вы в Город? - спросил он голосом, исполненным удивления.

0

9

Когда из стены появился некто человекоподобный, Гровер рванулся с места и убежал очень-очень далеко. Пробежав уже расстояние порядка дневного перехода, он задумался. В своих мыслях, он пришел к выводу, что боятся тут было, собственно, нечего, и что таким образом он вполне мог бы и перелезть через стену, оставалось только попросить странное существо предоставить ему лестницу.
Гровер на всем ходу развернулся и с удвоенной скоростью помчался обратно. Через каких-то пять часов он был снова на месте, и, топчась от нетерпения на месте, протараторил:
- Мне надо туды, поэтому давай лестницу, буду лезть!
Потом подумал около минуты, и вспомнил, что надо еще и сказать волшебное слово.
- Быстро!

0

10

Страж был удивлен таким поведением, но пропустил мимо ушей эти слова.
- Чтобы пройти, тебе нужно выполнить одно мое задание. Готов?

0

11

- Ээээ... - задумался Гровер. - Но тогда у меня тоже условие. Хочу чтобы вместе со мной прошла, ой, нет, прохромала, вон та макака. Ну да, которая без ног, щурится сейчас на тебя.
Макака, прослышав, что ее зовут, приблизилась и стала делать умные лица, стараясь понравится каменному истукану. Гровер, было, решил поддержать ее в этом нелегком деле, однако понял, что это ему сейчас не солидно и быстро прекратил. Потом вспомнил, что от него ждут.
- А, ну так я готов, да.

Отредактировано Гровер (2009-03-15 11:06:17)

0

12

"Вот придурок. Чего только Город не видел... Самая нормальная в этой компании - это обезьянка."
- Хорошо. Инвалида можешь с собой взять. Итак. Вам нужно... Пройти лабиринт. Идёте воон по той дороге и попадете в заветное место. Принисите мне большой коготь птицы, который находится в конце лабиринта, в качестве доказатльства.

0

13

- Гомно вопрос, - бодро отозвался Гровер. - Жди меня через две минуты.
Позволив макаке честь нести его палку (правда, заведомо пригрозив ей кулаком, для верности), Гровер гоголем направился в ту сторону, куда показывал вратарь.

-----> Лабиринт

Отредактировано Гровер (2009-03-19 21:28:29)

0

14

----->Лабиринт
Гровер, широко махая руками и следя глазами за ожерельем, катавшимся у него по груди, приблизился к воротам. Возле них он уже позволил себе разогнуться, взять ожерелье на руки и перевести дух. Потом, отобрав у макаки палку и воткнув ее в землю после пятнадцатой попытки, он схватил ожерелье покрепче, вытянул руку с ним вперед, выпучил глаза так, что они чуть ли не вылезли из глазниц и начал выть.
- Пропустииииииииии!
В это время макака достала из кармана свой трофей, незаметно для Гровера приблизилась к вратарю и протянула коготь ему.

0


Вы здесь » Город » Врата » Ворота Гровер и Комедия Ж