Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Анкеты » Иши


Иши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Иши (Когдато ее звали Линой)

2. Раса
Человек

3. Пол
Женский

4. Возраст
20 лет

5. Внешность и предметы
Девушка небольшого роста со светлой кожей. У нее длинные абсолютно белые волосы. Большие, как это ни странно, красные глаза прямо таки светятся на круглом детском личике. Маленький слегка вздернутый носик и полные губы. Не смотря на это, черты лица у нее острые, что даже отталкивает. По выражению ее лица ясно видно, что доброго слова от нее придется ждать полжизни.
На груди у девушки шрам в виде солнца. Он остался от амулета, который запечатывал ее внутри, подчиняя  хорошей половине.
Предметы: Изогнутый длинный клинок из очень прочного металла. На поясе серебряный кинжал. Катана, которую она когда-то получила в подарок от демона.

6. Биография
Одиннадцать лет назад, в этом самом городе темная сторона взяла верх над Линой. В поисках наживы, да и просто ради веселья, девушка связалась с демоном по имени Нозферату… Демоном, с которым познакомилась, когда тот был еще человеком. По непонятной причине этот самый демон подарил ей свою катану, сказав, что лишь она может его убить. Как ни странно, но она приняла этот дар, сочтя это просто забавным. Она вообще  всегда считала его психом. После этого он рассказал ей о том, что знает, где можно найти нечто, что могло бы помочь ей навсегда избавиться от своей второй половины, став единственным полноправным хозяином своего тела и мыслей. Ну и заодно хорошо повеселиться. Она отнеслась с подозрением к его словам, однако не могла упустить такой возможности. Иши отправилась в путь между мирами, в поисках того, что ей было нужно. Но, как и следовало ожидать, демон обманул ее. Он подставил девушку, и оставил одну умирать между мирами, в местах кишащих монстрами, в местах, где время остановилось, там, где реальность смешалась с выдуманным и исказилась, там откуда нет выхода. Даже, если у него были причины  для этого, он обманул Иши. Она не нашла того, что искала и 11 лет потратила на поиск дороги обратно, не переставая сражаться за свою жизнь, чтобы вернуться и отомстить. Все то время, пока она искала обратный путь, она ни капли не именилась. Стоит упомянуть, что именно тогда она и сменила свое имя Лина на Иши, что значит камень. И вот наконец этот день настал. Девушка подошла к воротам ненавистного ей Города, сжимая в руке ту самую катану, что демон когда-то отдал ей.

7. Характер
Вообще у девушки две половины хорошая и не очень.
Хорошая половина: очень милая и добрая девушка. Во всем старается видеть только хорошее. Считает, что каждый достоин того, чтобы быть счастливым. Никогда не оставит друга в беде, да и вообще очень быстро привязывается к людям.
Однако телом владеет темная сторона. Она почти полностью поглотила свою вторую половину.
Девушка холодна и не испытывает ни к кому привязанностей, заботясь только о своей шкуре и личной выгоде. Она не в меру агрессивна и способна атаковать даже союзника, если посчитает нужным. На чужие беды ей абсолютно параллельно. Девушка очень язвительна и любит задеть за живое. Холодна, расчетлива и злопамятна. Она сама по себе. В глубинах ее сознания все еще есть остатки той доброй и милой Лины, какой она когда-то была. Но воин постаралась закинуть это подальше и не слушать редких мыслей, посещающих ее белобрысую голову. Однако полностью отделаться от влияния хорошей Лины, у нее получается. Иши жутко не любит свою хорошую сторону и именно поэтому даже имя сменила.

8. Жизненные позиции, цели, кредо
Девушка стремится получить побольше личной выгоды, не важно, что для этого нужно сделать. В данный момент она горит желанием найти того, по чьей вине ей пришлось больше десяти лет слоняться между мирами, сражаясь за жизнь, и искать выход из этой ловушки времени. Она очень зла…

9. Способности
Иши обладает очень большой физической силой.
Так же умело обращается с холодным оружием, как левой рукой, так и правой.

10 Статус
Гостья из прошлого…

Игрок:
Обо всем об этом спросить Белоснежку. ^^

Отредактировано Иши (2009-05-19 23:08:31)

+1

2

Принято)

0


Вы здесь » Город » Анкеты » Иши