Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Врата » Врата Сарин


Врата Сарин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"А-а-а-а, горы здесь такой вышины.... Нда, гор не видать что своих ушей. И ещё эта дорожка из жёлтого кирпича, кошмар прям какой-то. Идёшь, никого не трогаешь, а тут бац! Показываются крайне неадекватные личности с топорами и собаками!"Сарин в спешке глянул на часы, даже не фиксируя сколько сейчас времени. Демон шёл по дороге и часто оглядывался по сторонам. Он уже и не надеялся хотя бы увидеть это место. Зеленая травка, небо где-то вверху и всё покрыто как паутиной времени, всё практически утратило краски: трава, которая была зеленой, поблекла, небо, и вовсе посерело. Но дорожка упрямо бежала вперед, как плоская сороконожка перебегала с одного места в другое. А что оставалось Сарину делать? Правильно, иди, ведь где-то там, где заканчивается дорога, начинаются огромные врата, а за ними - Город. Демон с нетерпением ждал встречи с Городом, ведь именно там он мог найти то, что никогда бы не нашёл в других измерениях.
И вот дорожка подошла к концу. Впереди высились врата. Огромные, настолько велики они были, что даже было сложно представить кто смог такое создать. Упрямое воображение отказывалось представлять создателей врат и Города. Слева и справа были подозрительные выпуклости, но демон не придал им какого-либо значения, уповая на то, что это просто декоративное украшение.
- Эм, здраствуйте... Меня зовут Сарин.... Не мог бы я пройти..?-с вежливостью и волнением школьницы Сарин спросил у врат, так как не знал к кому обращаться.

0

2

Парень аккуратно вышел из-за одной "выпуклости", где он поджидал того, кто шел сзади.
Странный человек. Словно есть не дают...
- Сарин, странное имя. Ты кто? Давно за мной идешь?
Обычным, безэмоциональным голосом спросил парень, смотря в глаза своего собеседника, стоявшего в пяти метрах.
Мда, ну и одежда у этого фрукта... Он что, откуда-то... Из... Хрен его знает вообще, где такое могут носить. Тут отлично подходит любимая фраза Винсента: "Не от мира сего...". Вот это точно. Раздумывал про себя юноша, откусив и медленно пережевывая кусок сухаря.

Отредактировано Iershitbrntaya (2010-07-13 13:11:58)

0

3

И тут из-за бугорка нарисовался странный субъект с крайне не эмоциональным голосом. Средневатого роста и не вполне понятной наружности. До режуще-зубной боли подозрительная одежда и что-то этакое на голове. И причём в наглую жевал сухарики.
- Я за вами не иду...- чуть помедлив выдавил из себя Сарин,- Я просто шёл по дорожке и совершенно никого не трогал, и не за кем не следил... - продолжал выдавливать из себя слова как из тюбика.
- Ну я, демон- вежливо протянул Сарин, - Тогда встречный вопрос, а кто вы такой? И откуда мне знать, что вы не следили за мной? А?
В спешке поглядев на часы, глянул на незнакомца, тот, как ни в чём не бывало, продолжил дожевывать сухарик, с крайне невозмутимым лицом.
"Странный тип.... Что-то в нем не то... Вот только что? Пахнет сухариками... и ещё чем-то... запах-то какой странный.... странно-знакомый.... Как давно я не питался! Видать галлюцинации на нервной почве! И всё же запах есть, неслышный и лёгкий, но есть определенно!" для проверки демон слегка качнулся в сторону незнакомца и втянул носом воздух, "Нет, показалось.... воняло просто хлебобулочными изделиями, проще говоря - сухариками. А я разнервничался...."

0

4

-Демон? - Перестав жевать, очень удивленно переспросил парень. -То есть, что. Настоящий? Врешь, их не бывает... А я просто человек. За мной могут охотиться люди, посему подозреваю всех и каждого. Вот так просто выдал юноша все, как есть. С одной стороны это звучало, как издевка. Скорее всего потому, что парень, как это для него и обычно, протараторил все довольно быстро и просто, без задней мысли, снова откусив кусок.
Если он так и будет тянуть слова, я, как минимум, засну. А как максимум, дам ему по морде. Садюга...
Вдруг собеседник посмотрел на часы. Юноша перестал жевать и насторожился.
То есть, вот в эту данную секунду что-то должно было произойти? Или скоро произойдет?
Глаза нервно забегали вокруг, оценивая обстановку и выискивая подозрительные вещи.
-Чего это ты на часы... - Не успел договорить парень, как "демон" вытянулся к нему и втянул носом.
Парень дернулся и сделал пол-шага назад, выронив сухарик.
-Ты чего задумал?! Недоверчиво пробурчал он, продолжая изредка коситься по сторонам, однако постоянно держа во внимании странную личность.

0

5

- На часы поглядеть нельзя? Или как? Вроде бы разрешено смотреть на часы... - демон цедил слова сквозь доброжелающую улыбку и продолжая цедить и улыбаться, - Вы так и не представились.... Неужели вы боитесь меня? Хотя вряд ли... И неужели вы думаете, что демонов не бывает, бывают, ещё как бывают.... И ведьмы бывают, и оборотни...-на последних словах Сарин заткнулся и с нескрываемым любопытством посмотрел на своего собеседника, причём посмотрел так, как обычно разглядывают новый вид животных, которым просто не нашлось названия. Демон втянул воздух в себя ещё раз, ещё раз качнулся не сходя с места ни на шаг и вдруг улыбнулся другой улыбкой, той, которой обычно одаривают прокаженных.
- Но что это я? Всё о себе, да о себе... Вы о себе рассказывайте, мне крайне... интересно послушать вас и вашу историю... - сказано всё это было уже несколько иным тоном, крайне елейным для обладателя голоса. Зрачки как отсутствовали, так и продолжали отсутствовать, но вот сам белок приобрёл желтоватый оттенок.
"Кажется я даже знаю кто он, этот незнакомец, не иначе скрывает свою сущность.... Однако он не мой собрат.... Запах не тот.... А когда спросил про часы от него запахло чем-то наподобие испуга что ли... Не знаю... Личность он интересная, но увы, ненужная, ведь я ещё не в Городе. А вот там, пожалуй он меня заинтересует..."
И снова механическое движение - посматривание на часы, те, судя по всему, уже давно остановились.

0

6

Внимательно и терпеливо выслушав собеседника, юноша немного подождал, после чего выпрямился. Его буквально колотило от манеры речи незнакомца. Однако он старался держать себя в руках. Развернувшись к нему боком, к воротам передом, парень ударил по ним ногой со всей силы. Так, что даже отдалось в бедре. Однако эффекта небыло никакого. Тогда он шарахнул ещё раз, не взирая на боль. Потом еще. Когда он замахнулся в четвертый раз, за ними что-то скрипнуло и ворота принялись открываться сами. Юноша опустил ногу на землю и глубоко вдохнул.
-Не в моей привычке рассказывать о себе в не знакомом месте не знакомым лю... Демонам, если тебе так угоднее. Хотя всеравно мне кажется, что это такая манера шутить.
Чуть прихрамывая, он прошел под огромной аркой внутрь.
---> Улицы города.

0

7

Сарин склонил голову на бок и без интереса выслушал собеседника. Тот определенно знал, что делал, ну или не знал, но дверь упрямо продолжал ломать. К счастью дверь посчитала, что ей дорого обойдётся знакомство с неизвестным, поэтому на четвёртом разе поспешно открылась.Недурно. Он определенно силен..., ну или здесь двери слабые... Да ещё так и имени своего не назвал! Бессовестный! Я к нему с добротой, конечно крайне относительной, но всё же.... А он... Даже слов нет, а мыслей и то подавно.... Пожалуй я пойду за ним... Во всяком случае пока, пока меня не привлечёт чего-нибудь ещё...
И бодрой походкой отправился вслед за мистером икс.
---> Улицы города.

0


Вы здесь » Город » Врата » Врата Сарин