Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Анкеты » Флоренсо Глумм


Флоренсо Глумм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа
Флоренсо Глумм (Нозферату I)

2. Раса
Человек

3. Пол
Мужской

4. Возраст
32, внешне - 23.

5. Внешность и предметы
Невысокий молодой парень с аккуратно стриженными черными волосам, бледноватой кожей и серыми глазами, в которых иногда можно разглядеть искорку алчности, ярости и зарождающегося безумия. Чтобы глаза не выдавали его настоящих эмоций, носит черные непрозрачные очки. Одет обычно в дорогой черный костюм и белую рубашку. Единственное, что выделяется из образа примерного офисного работника - это берцы с металлическими заклепками, которые, в общем-то, скрыты под штанинами брюк. Благодаря бывшему родству с демоном, он больше не подвержен старению и внешне всегда молод.

6. Биография
Он давно забыл свое детство. Все его остальные воспоминания затмивала одна история - его старая жизнь в Городе. Больше всего он жалел, что сбежал оттуда.
Некогда, его тело было захвачено демоном. Флоренсо, тогда еще Нозферату, был слаб духом, и довольно скоро полностью отдал свое тело во власть демону. Только благодаря везению и воле случая его тело вернулось к нему же. Ему стала противна вся его жизнь, он больше не хотел играть со своей судьбой и ходить под ручку со смертью. Но ему понравилось, как это делал демон - не боясь, даже веселясь, ведь он играл не со своей жизнью. Флеренсо не признавался себе, но уже тогда тот демон стал его кумиром.
Он бежал из Города. Шел куда глаза глядят. И через 2 дня он вышел к огромному мегаполису, с небоскребами, гигантскими магазинами, ревом автострад. Это было ему незнакомо, но он вошел в этот мир, и начал его с выгодного для себя конца...
Через 10 с лишним лет он обладал немыслимым состоянием и знанием, как управлять наивными людьми. Он осознал, что готов вернуться в Город.

7. Характер
Спокойный и рассчетливый, хладнокровный и дерзкий. Он может показаться таким, каким того потребует случай. Не подвержен какому-то определенному настроению. По характеру явный флегматик. В душе он жаждет власти, но не просто власти управлять - он хочет повелевать жизнями, как тот демон. И его мания величия этому только способствует. За 10 лет он привык жить в роскоши, но грязная сторона его жизни научила его быть беспощадным даже к невинным. Не испытывает любви к деньгам и тратит их в огромных количествах для достижения любой поставленной задачи. Предпочитает, когда его называют мистер Глумм или Сэр.

8. Жизненные позиции, цели, кредо
Он больше не сомневался в выборе кумиров. Он всегда ровнялся на своего демона, хотя и методы, и отношение ко всему у них разные. Если управление чьей-то жизнью для Флоренсо - это цель и средство, то для демона это было всего-лишь развлечение и не более. Покорив большой мегаполис Флоренсо решил, что готов к тому, чтобы установить свою власть в Городе.

9. Способности
Чувствует присутствие нелюдей.

10 Статус
Мэр Города

Игрок:

1. Дмитрий
2. Приличный
3. Очень давно.

Отредактировано Флоренсо Глумм (2010-07-15 15:16:53)

0

2

Ну отпишите тут уже что принят этот дурак и пускай строчит посты)

0

3

Диман в 56 невозможно выглядеть на 23. И потом... какие 30 лет??

0

4

Олег, он написал, что после демона перестал стареть внешне...

0

5

Ок. Второе замечание. Что прошло 30 лет

0

6

Я округлил, влом считать было. Там 26 или 27.

0

7

Ну и? С тех пор как Нозф покинул тело прошло от силы лет 12 Оо

0

8

Я просто думал, что вне Города можно указать любое течение времени. Ну дабы не возникало таких разминок, сейчас исправлю.

0

9

Ок. Принят тогда конечно

0


Вы здесь » Город » Анкеты » Флоренсо Глумм