Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Анкеты » Химура Кеншин


Химура Кеншин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Химура Кеншин

2. Раса
Человек
3. Пол
мужской

4. Возраст
26
5. Внешность и предметы
Рыжие длинные волосы которые заплетенны в хвост,на левой щеке шрам в виде креста из-за которого он стал известен среди своих врагов,невысокого роста(168см),среднего веса(58кг),носит обычное кимано(красная рубашка,белые штаны и обычные тапочки),на поясе весит сакабато. хорошего телосложения.Руки всегда спрятаны в красной рубашке.На его лице не всегда можно увидеть улыбку,но серьезное выражение лица всегда присуствует.Смеется когда кто-то шутит или если его расмешили.

6. Биография
Химура родился в отдаленной деревушке от Города. 7. Характер
Защищать слабых людей.На его лице не всегда можно увидеть улыбку,но серьезное выражение лица всегда присуствует.Смеется когда кто-то шутит или если его расмешили.
Характером Кеншин спокойный и добрый человек.В бою дерется до конца.Раньше верил в то что он не боится смерти и поэтому раскидывался своей жизнью на лево и направо.И только когда понял что все близкие ему люди хотели чтобы он жил,стал дорожить своей жизнью.Кеншин готов зачищать и помогать близким ему людям.Когда он был Хитокири то убивал своих враго не щадя.Так же Химура умеет находить на свою голову приключения.

8. Жизне
Персонаж, как и любой живой человек, чего-то хотет и к чему-то стремится.  Вот и укажите здесь, каковы его жизненные цели на данный момент. Должно быть написано не менее 4-5 строк.
Помогать слабым людям. не давать умирать ни кому. (больше нету)

9. Способности
Две магические способности. И так, чтобы они были в рамках разумного.
Если вы используете мощную способность, то она должна что-то у вас отнимать. (теряете ориентацию в пространстве, отсыпаетесь несколько дней, очень плохо себя чувствуете, теряете сознание, отнимаются руки, перестаете различать цвета, не мажете говорить и т.д.)
Хитэн Мицурюги Рю (Hiten Mitsurugi Ryuu)
Стиль кендзюцу, используемый Кеншином Химурой и Сейджуро Хико. Самая совершенная и смертоносная техника владения мечом, существовавшая на протяжении тринадцати поколений. Основой учения Хитэн Мицурюги Рю является меч, который принадлежит всем людям, чтобы защищать слабых.
И скорость быстрая. после использования чего лиюо из Хитен Мицугири Рю я не могу долго стоять на ногах
10 Статус
Хитокири Баттосай
Игрок:

1. Имя (для администрации)Александр
2. Опыт в форумных играх. 2
3. Ознакомлены ли с  правилами форума? да
потом доделаю

Отредактировано Химура Кеншин (2011-02-02 19:41:01)

0

2

Если чесно не люблю когда используют в создании персонажа уже существующего героя. Ну хотя бы что-то можно было от себя добавить. Ну это ладно, правилами форума не предусмотренно. Я смотрю вы в своей анкете пользуетесь словами, которые понимают далеко не все люди. Лучше либо пояснить значение этих слов, либо поменять на более понятные.

Отредактировано Вирон (2011-02-01 15:46:33)

+1

3

Итак. Форум подразумевает людей с собственной фантазией, со своими мыслями, которые игрок сможет выложить на виртуальный лист. В данной анкете ничего своего пользователь не внес. После данной анкеты будет введено новое и пожалуй самое главное правило о том, что запрещается слизывать уже готовые образы персонажей.
Анкета не принята. Пока что... Исправляйте, если хотите продолжить игру.

0


Вы здесь » Город » Анкеты » Химура Кеншин