Город.
Это его имя.

    Город - это часть огромного фэнтезийного мира. Но только он и его окружающая местность огромной площадью отрезаны от остального мира куполом, который накрыл все территории Города и не позволяет туда не войти не выйти. Также купол отделяет и все остальные миры от этого места.
Сам Город представляет собой место, окруженное каменной стеной в 3 человеческих роста. Она имеет магические свойства, неведомые никому, из-за которых пройти в Город возможно только через врата. Их, как и порядок внутри, охраняют стражи, огромные каменные создания.

     К Городу прилегает участок дикой природы. Эта территория наполнена «кусочками» миров. Здесь можно найти и рощи, и горы, с пещерами и утесами, и джунгли, и хвойный лес, и часть пустыни, и единственную реку, которая протекает через часть Города. Эти «кусочки» переплетаются между собой, но никогда не смешиваются. Между ними существует какая-то невидимая граница, которая известна только животным и растениям.

     Сам Город представляет собой множество улочек, домов (в основном 5-6 этажных),
парков, площадей. На первый взгляд он похож на обычные небольшие города нашего мира, но это не так. Магия меняет здесь многое. Здесь есть дома, которые полностью заросли кустарником. Такую живописную картину нам дарит живительная магия эльфов. Или дома, которые сплошь усеяны узорами, небывалой формы, потрясающие нас до глубины души. Такова магия ангелов. Город в некоторых районах погружает жителей в древние времена, потому что есть такие дома, напоминающие и сказочные, и средневековые и даже некоторые подобия замков. Вобщем всё на любой вкус.
Хотя стоит сказать, что сам Город не дает изменить себя до неузнаваемости. Он сам иногда добавляет этажи зданиям (вчера их не было, а сегодня есть), восстанавливает снесенные дома, Город как будто идет вровень с архитектурой 21 века. Побывавшие в нем, никогда не забудет ту атмосферу, которая царит здесь. Красота, проникающая в самое черствое сердце, и страх от запутанной и неизвестной до конца истории этого места.

     В Городе жили расы, населявшие миры, не ведомые человеку. В Городе причудливо переплелись: научный прогресс человечества и магия мира эльфов и орков, огненное Я демонов и спокойствие ангелов.

В Городе нет мэра, он сам себе хозяин. Есть только некое собрание, члены которых называются Отвечающие, что-то вроде министров. У каждого своя область. Всего их четверо.
Первый Отвечающий за порядок - орк Бодуш, который командует местной полицией и тремя Стражами.
Второй - это эльф по имени Ферин, который отвечает за медицину. Он в курсе всех дел больниц Города и раздает указы их директорам.
Третий - гном Гимбур, который налаживает конфликты с окружающими землями: следит за дикими животными, которые могут напасть на граждан; добывает мясо и шкуры, а также налаживает поставки продовольствия из соседнего поселения. Разумеется, как и все остальные "министры", он делает это через подчиненных.
И, наконец, четвертый - друид Осдор, следящей и поддерживающий магию в Городе. В здании администрации его обычно не найти - он проводит время в Роще Друидов и оттуда раздает указы. Только он имеет доступ к Камню, который управляет Стражами Города.
Все эти четверо только отвечают за свои дела, но никто ни в коем случае не управляет Городом.