тук... тук... тук тук... тук тук...
"Ах голова... как же больно... Где я? Всё вокруг как будто из крови. Что за красная дорожка?
Я иду уже 15 минут после того как старик что то сделал со мной а я всё так и вижу лишь редкие деревья вдоль красной дорожки.
"
Ахимас шёл по дороге и цвета вокруг него со временем переходили из багряного в зелёный коричневый и вот теперь он шёл по совершенно нормальной просёлочной дороге по обеим сторонам которой росли деревья и кусты. Вот в далеке показался незнакомый город. Он совершенно точно не мог его узнать. Странный город. Ахимас остановился и снял с себя сумку. Осмотрел, достал подзорную трубу и начал пристально разглядывать ворота. Простые с двумя утолщениями по обеим сторонам. По стенам было видно что это не гарнизон а именно город узорчатые башни и дома с черепицей. С его места он осмотрел всё и не видел присутствия людей, а соответственно и опасности. Он наломал хвороста и дров разжег костёр и стал оправляться от последних потрясений. Пульс был в норме. Голод он утолил кашей и галетами и теперь мог продолжать путь. Он подошёл к запертым воротам осмотрел их. Неожиданно для него, левое утолщение ворот резко дёрнулось. Встав в стойку Ахимас не понимал что ему делать. Он увидел что отделился не просто кусок а какое то существо с руками и ногами, и каменным суровым лицом.
-Что за чёрт, кто ты?!
Существо стояло не двигавшись и иступлёно смотрело на Ахимаса.
"Что же происходит как мне войти?"
Как будто прочитав его мысли ворота открылись и каменный исполин занял своё прежнее место.
Теперь Ахимас был внутри неизвестного города…
----> улицы

Отредактировано Ахимас Вельде (2011-02-13 17:58:06)