Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Административные здания » Организация "Стражи"


Организация "Стражи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здание организации находится недалеко от тюрьмы. Это трехэтажное здание, состоящее из: главного корпуса, восточного и западного крыла. Стражи в городе отвечает за конфликты и стычки  связанные непосредственно с жителями города, но не угрожающие населению в целом. Если конфликт перерастает во что-то большее чем обычное преступление и угрожает всему населению, то стражи имеют права активировать големов, не без разрешения друидов конечно. Как и сам город, организация тоже особенная. Здесь работают много разных существ, от людей до демонов. Глава организации "Стражи" пожилой мужчина, лет 60 по совместительству паладин, ушедший в отставку. В западном крыле здания работают в основном нелюди, отвечающие за происшествия связанные с магией и магическими существами. В восточном крыле работают обычные люди, которые отвечают за преступления таких же обычных людей. В каждом из крыльев так же находятся временные камеры для заключенных. В главном корпусе находится кабинет главы организации и куча разных кабинетов, где работники занимаются бумажной волокитой.

+2

2

----> Улицы

Мужчина вошел в здание и сразу же пошел по лестнице на самый верхний этаж, к кабинету начальника. Никто его не останавливал, многие знали его, во всяком случае то, что ему можно ходить к главному. Незнакомец постучался в дверь.
-Войдите.
Мужчина зашел и закрыл за собой дверь.
-Так это ты. Ну что, выяснил?
Незнакомец в подробностях рассказал то, что увидел на улицах города.
-Так а что на счет нашего нового мэра? Есть ли в нем угроза городу? – спросил старик.
-Он очень темная личность, ничего про него толком не узнал, но кажется, ничего плохого он пока не затевает.
-Ладно и мы тогда предпринимать ничего не будем. Что там на счет новеньких в городе?
-Одного зовут Вирон Хайм, он опасности не представляет. Правда у него есть печать с демонами на руке, но пока он их контролирует, все в порядке.
-Печать… Надо бы все равно за ним присмотреть. Если он не воспользуется ей во зло, может найдется тот, кто это сделает за него. А второй?
-Ахимас Вельде. Очень опасная  и непредсказуемая личность.  Кажется за деньги может сделать все что угодно и у него в кармане припасено не мало фокусов.
-Хорошо, за ним тоже нужно наблюдать. Кстати об этом, я поручаю тебе одно задание, с которым можешь справиться только ты.

-Это еще почему?
-Помнишь как мы нашли тебя? Ты был весь в крови и даже тогда размахивал мечом туда сюда еще час, пока мы наконец не смогли тебя повязать. Затем с помощью заклинаний смогли подавить твою вторую, яростную сущность.
-Но какое это отношение имеет к делу?
-Самое прямое, в твой голове до сих пор творится хаос, твоя вторая сущность не найдя покоя, создает чуть ли не ураган мыслей у тебя в голове. Не знаю как и что, но тот за кем тебе предстоит приглядывать, Тодор Сагара, имеет какие то ментальные способности, возможно даже читать мысли. Твоя можно сказать способность, единственное что может этому противостоять. Так же с ним твоя старая знакомая, ты с ней пару раз встречался, Иши. И наш новоиспеченный горожанин Ахимас, который по нашим сведениям недавно наведывался к Вэйрону. С этого ты и начнешь свое задания, пойдешь к оружейнику.

-Но чем так опасен этот Тодор?
-А вот это ты узнаешь и доложишь мне. У него не мало грешков за душой и боюсь, он опять что-то замышляет.
-Хорошо.
-Вот и славно, можешь прямо сейчас и приступать.

Мужчина вышел из кабинета и схватился за свою правую руку которая начала дрожать.
“Иши… как не вовремя всплыл ее образ в голове и та битва, что была между нами.”
Снова успокоившись, незнакомец вышел из здания и пошел в сторону оружейной лавки.

----> Оружейный магазин

Отредактировано NPC (2011-02-17 18:35:16)

0

3

Как и обычно охранник зашел в камеру, чтобы проверить все ли в порядке с заключенным, пребывающим в ней, а точнее надежно ли тот прикован к металлическому вертикально стоящему столу.
“Пора?”
“Да пора, только запомни. Мы никого не убиваем.”
“Хорошо-хорошо.”
Когда охранник подошел поближе к заключенному, за пару секунд рука второго покрылась прочным металлом. Затем сжав ее в кулак, он резко дернул ее вниз и оковы, которые держали его за запястье, сорвались. После чего он схватил этой же рукой, за голову охранника, грозя тем самым превратить ее в фарш.
-Давай ключи.
-У меня их нет. Я лишь проверяю тут все.
-Ладно тебе повезло, сегодня твой день.
Резко потянув заложника на себя, железный человек вырубил его ударом головы. Затем металлической рукой, он разломал остальные оковы и выбрался. На мужчине было только нижнее белье, но это его нисколько не смущало. Он взял у охранника ключи и вышел в коридор. Одновременно с ним, в камере напротив тоже открылась дверь, откуда вышел другой мужчина и тоже в нижнем белье. Отличительной чертой второго мужчины был зеленый камень, который красовался у него во лбу.
-Ну здравствуй карбункул – сказал железный человек
-И тебе того же ре... обьясни мне вот что, почему реген?
-Сокращение от слово регенерация.Ладно, как договаривались, я иду спасать остальных, а ты идешь на этаж выше, добывать нам одежку и снаряжение.
Тот лишь кивнул в ответ и побежал по лестнице, которая стояла недалеко от обеих дверей, вверх. Преодолев один этаж,  мужчина с камнем во лбу наткнулся на еще одного охранника, охраняющего вход в нужную ему дверь. Тот уже было вызвал подмогу, но карбункул выбил переговорное устройство из рук стража, пригрозив ему при этом пальцем. Завязался кулачный бой.  Охранник явно имел представление о том, как нужно правильно  махать кулакми, демонстрируя приемы бокса.  Славив пару ударов с левой в бок и один по лицу, мужчина с кристаллом поставил блок. Страж продолжал наседать, но казалось карбункулу ничего не стоит терпеть его удары. Наверно он так бы и держался, до тех пор, пока нападавший не выдохнется, если бы не одно но. Как только охранник сделал паузу, чтобы отдышаться, карбункул убрал блок и посмотрев мужчине в лицо, улыбнулся.
-Запомнил!
После чего он с легкостью, повторил все те же удары, которыми наградил его страж, только более быстрые и сильные. Охранник наверно не ожидал от оппонента такой прыти и всего лишь одна серия, практически выбила его из седла. Но карбункул и не думал давать противнику перевести дух, следующим ударом, он просто вырубил охранника. Затем забрав у него ключи, он открыл дверь в комнату, перед которой стоял страж. Там лежало пять металлических чемодана, большой двуручный меч и пистолет, похожий на револьвер, но чуть больше обычного и с двумя стволами.
“Ты нашел одежду и оружие?”
“Да мама.”
“Я же просила не называть меня так.”
“Но ты и правда нам как мать.”
“Эээээх… ладно поспеши, они уже ждут тебя.”

Кое-как взяв все это в руки, карбункул спустился вниз, пробежал пару коридоров и наткнулся на регена с еще одним мужчиной.
-Оооо привет молчун, так вот как ты выглядишь, - с усмешкой сказал реген
-И как он только согласился на такой позывной?, с недоумеващим видом, произнес карбункул
-Ну он же не может разговаривать, вот его никто и не спросил.

“Не обижайте молчуна.”
-Ладно мама, как скажешь.
Карбункул сбросил все на землю и открыл один из чемоданов. В нем была одежда. Мужчина достал ее и принялся одеваться. Остальные проделали тоже самое с двумя другими чемоданами. Молчун подобрал меч одной правой рукой, помахал им и положил на плечо, левую же руку он спрятал под одежду. Никто не спрашивал почему он не пользуется другой рукой, ведь меч двуручный, все и так знали что у него есть некоторая особенность в левой конечности.
-Так, теперь пора спасать одержимог,. - скомандовал карбункул.
Трое мужчин побежали дальше по коридорам. Завернув за очередной угол, команда нарвалась на очередь из пистолетов и винтовок. Первым из них шел реген, поэтому он только и успел толкнуть остальных назад, за угол, прежде чем нарвался на град из пуль.
-Сдавайтесь ублюдки! Вам здесь не пройти, - послышался голос из дальнего конца коридора.
То что товарищ двоих оставшихся заключенных мертв, судя по всему их мало волновало.
-Похоже как и говорила мать, большинство из них ничего не знают о наших способностях, это нам на руку. Что же делать… надо подумать.
-…
-Ладно мы сдаемся.
Молчун удивленно вскинул бровь.
-Все нормально, пошли.
-Выходите, только без глупостей.

Оба мужчины вышли из-за угла, с поднятыми к верху руками. Правда молчун поднял только одну руку, в которой у него был меч.
-Эй, вторую руку подними.
-Он не может.
-Может он сам ответит?
-И этого он сделать не может.
-Это еще почему?
-Он немой.
-Так ладно, бросайте все что у вас есть в руках, а ты с камнем тащи пока сюда труп третьего.

Оба заключенных переглянулись. Пока карбункул шел за трупом регена, молчун бросил на землю свой двуруч. Мужчина с камнем во лбу поднял тело и положил его на плечо, затем подошел обратно к напарнику.
-Теперь что?
-Теперь идите к нам.

Пока они медленно шли к противнику, карбункул краем глаза заметил как один из стражей связывается с кем то по переговорному устройству.
“Черт… мама, кажется мы облажались,”- подумал про себя карбункул.
“Не страшно, у нас еще есть шанс выбраться отсюда.”

Когда они подошли ближе, карбункул резко кинул труп во врагов, который в свою очередь оказался вовсе даже не трупом и сгруппировавшись повалил кучу противников на землю. Пока враги не успели до конца осознать, что происходит, карбункул и молчун накинулись на остальных стражей, которых не повалил реген. Завязался  кулачный бой, и спустя несколько минут битва была окончена и все враги были повержены. Ни один из них не был мертв, только валялся без сознания. Трое мужчин перевели дух. Первым заговорил реген, после того как высыпал из руки кучу пуль.
-Да уж было не просто ловить пули которые выскакивали из моего тела, пока ты меня нес. И вообще прежде чем используешь меня как живой щит, хотя бы предупреждай.
-Да ладно тебе, ведь все обошлось.
-Так то оно так, вот только моя регенерация тоже не бесконечна. Еще скажи, что ты что-то такое и планировал.
-Не без этого.

Пока эти двое болтали, молчун взял чемоданы и жестом предложил остальным войти в комнату, отдав при этом груз карбункулу, а сам вернулся за своим мечом. Оба мужчины вошли в дверь, где их уже дожидался одержимый. Он был привязан как и остальные, только его правая демоническая рука, пребывала в какой-то банке с раствором.
-Помогите руку достать из жидкости, а дальше я уже сам.
-А что там?, - поинтересовался карбункул
-Если бы я знал, но рукой я двигать не могу, видимо из-за содержимого этой банки.
Молчун зашел в комнату и вытащил руку одержимого из жидкости. Тыльная сторона руки в некоторых местах загорелась синим пламенем. Мужчина осторожно подвигал рукой.
-Ну вроде все в порядке.
По зданию поднялась тревога.
-Черт… раньше чем планировалось,- сказал реген.
-Еще не все потеряно, действуем дальше по плану. Раз тревога поднялась, значит сначала спасаем мать, а потом уже кровавого, я пока небольшую диверсию устрою. Вы идите, не теряйте времени, я сам освобожусь.
Все одобрительно кивнули и выбежали из комнаты, оставив один чемодан и револьвер. Сначала одержимый смотрел некоторое время на руку, потом опять ей чуть подвигал. Через пару секунд она задергалась и синее пламя окрасилось в красное. Схватив демонической рукой оковы что держали его левую руку , он выдернул их с такой легкость, будто они и не были пристегнуты. Затем проделал тоже самое с остальными. Размяв чуть руку, одержимый оделся, взял оружие и тоже вышел из комнаты. Если остальные пошли дальше, то он двинулся назад, туда откуда они пришли. Затем по лестнице он начал подниматься верх. Вдруг из-за угла на него накинулись двое стражей. Первый же удар нанес один из стражей, второй ему не дала сделать рука одержимого, которая отправила противника в полет, примерно на два метра. Второму он просто прострелил ногу и вырубил человеческой рукой. Поднявшись на самый последний этаж, в одной из комнат он наткнулся на систему охлаждения. Что именно она охлаждала он не знал, знал лишь то, что она здесь будет и что ее нужно сломать, остальное его не волновало. Одержимый размахнулся демонической рукой и оставил ее в том положений. Пламя на руке разрасталось с каждой секундой, после чего он просто вдарил ей по системе. Сирена сменила свое звучание. Где-то недалеко прогремел взрыв и здание немного тряхнуло.
“Мама я закончил с диверсией. ”
“Молодец. Иди к остальным, они уже на пути ко мне.”

Одержимый перевел дух и побежал вниз к остальным. Через минут десять он их догнал, наталкиваясь по пути на кучу вырубленных стражей.
-Ну как вы? Все в порядке?
-Все нормально, вон только карбункула зацепило.
-Да ерунда, мне для боя и одной руки пока хватит. Тем более за все это время я много чего запомнить успел.

Наконец  их цель была достигнута. Четверо мужчин вошли в дверь, за которой их должна была ждать “мама”. Помещение было огромным, как в ширину так и в высоту. По середине комнаты стояла капсула, в которой находилась маленькая нагая девочка, лет двенадцати.
-Забираем ее и уходим, - сказал реген.
-Я бы на твоем месте так не спешил.
Сзади появились телохранители главы организаций. Демон в обличий человека и маг.
-Все-таки вы пришли. Мне интересно только одно, как вы вернули себе разум? Мы же лишили его вас, до поры до времени. Кто вам помог? Сами бы вы этого не сделали.
-А тебе все скажи, -огрызнулся реген. – Так, карбункул, бери мать, последний чемодан  и уходите пока вдвоем.
-Это еще почему?
-Ты с одно рукой много не навоюешь.
Мужчина дальше спорить не стал, ведь в словах напарника была не малая доля правды. Он подошел к капсуле и открыл ее, затем отсоединив кучу проводов,  вытащил оттуда голую девочку, после чего укутал ее своим плащом. Маг тем временем закрыл глаза и принялся что-то тихо-тихо бормотать.
-Вы считаете, что вы так легко сможете отсюда выйти? Проход только один и он за нами, - уверенно произнес демон.
-А это мы сейчас проверим, - снова ответил за всех реген. После чего с кулаком бросился на демона. Следом за ним в бой ринулся молчун, держа меч на изготовке.  За ним и одержимый, после которого бежал карбункул. Первый удар демон с легкостью парировал, поймав своей рукой, кулак железного человека. От меча молчуна, он увернулся, отклонившись немного в сторону. Одержимый попытался достать противника пистолетом, но пули недолетали до него, не давала магия второго приспешника главы организации. Пусть удар железного и не достиг цели, но он не растерялся и сделав свою вторую руку металлической, смачно врезал демона по лицу. Молчун тоже не заставил себя ждать и замахнувшись с левой стороны, вонзил меч противнику в бок. Реген чуть присел и сзади ему на спину запрыгнул одержимый и набрав в демонический кулак как можно больше энергий тоже ударил демона по лицу. Тот отлетел на пару метров назад. Карбункул тем временем пробежал мимо поверженного врага к выходу из комнаты.
-Ха-ха-ха-ха-ха, я вас недооценил. Ну чтож, этого больше не повторится.
С этими словами демон поднялся с земли и начал перевоплощаться. Он становился выше и шире. Одежда, которая была сделана, явно не с расчетом на увеличение ее хозяина в размерах, рвалась, издавая характерный звуки. При всем при этом, демон начал обрастать шерстью. Пониже плеч, у него выросла еще пара рук, на голове появились рога. Рана на его боку стремительно зажила. Не теряя больше ни секунды, чудовище ринулось к трем мужчинам. Молчун сразу же получил сильный удар плечом и отлетел назад.  Затем демон схватил одной рукой за руку, еще не успевшего ничего понять регена и принялся нижними двумя лупить его, что есть сил. Тот только и успел, что снять броню с рук. Демон материализовал у себя, в незанятой руке огненный меч и взмахнув, ударил им одержимого. Тот успел отбить удар своей демонической рукой, но времени на контратаку он не получил, за первым ударом последовал второй, за ним еще один и так далее. Одержимому только и оставалось, что уходить в защиту. Тем временем было уже слышно, как трещали и ломались кости регена, под натиском двух массивных кулаков противника. По всему его телу пошли электрические разряды красного цвета, говорящие о том, что регенерация тела работает вовсю. Пускай раны и залечивались, но боль от них все равно ощущалась, поэтому реген вопил вовсю глотку. Через пару секунд, демон отбросил в сторону побитую “грушу” и материализовал в свободной верхней руке, второй только теперь уже ледяной меч. После чего принялся лупить обоими по одержимому. Тем временем карбункул подбежал к магу и уже было ударил того, но тот положил одну руку на грудь и какая то мощная невидимая сила отбросила мужчину назад. В полете он успел сгруппироваться и при падении сделал так, чтобы не навредить девочке. На секунду маг прервал свое бормотание, а затем принялся снова что-то нашептывать.
-Теперь вам отсюда точно не уйти, никто не сможет пройти через его отталкивающий барьер, -произнес демон, нанеся еще один удар по руке одержимого. После чего еще один вторым мечом, но его уже отбил молчун. Демон не растерялся и теперь одним мечом бил одержимого, а другим молчуна. Опять же обоим не доставало прыти, чтобы контратаковать врага, только и успевали, что ставить блоки. После очередного удара по одержимому, демон вдарил ему ногой в живот, после чего еще добавил локтем нижней руки по горбу, когда тот загнулся от боли. Затем еще раз ногой, уже упавшего на землю одержимого, после чего тот отлетел на пару метров. За весь этот недолгий бой, вторая рука молчуна, иногда подавала признаки жизни. Когда демон полностью переключился на второго своего противника, вторая рука мечника обхватила рукоять оружия. Приспешника организации нисколько это не удивило, он один из немногих кто знал о способностях этих парней и о том, что вторая рука молчуна живет практически своей жизнью.
-Если вы сосунки думаете что провели нас, раз один из вас имеет возможность поглощать магию, то вы сильно ошибаетесь.
Маг положил на грудь вторую руку, теперь они встали крестом. Что-то начало прижимать всех к земле, естественно кроме приспешников организации и маленькой девочки , как будто силы гравитации увеличились в несколько раз.
-Не могу шевельнуться…
-Черт…

Демон начал свое победоносное шествие к самому ближайшему из противников молчуну, который еще держался на ногах, но пошевелиться не мог.
-Я вас обрадую парни, вы нам больше не нужны, мы оставим только девочку.
С этими словами он замахнулся и… сзади мага послышался скрежет, затем дверь с грохотом вылетела, маг успел поставить нужное заклинание, но сила с которой дверь была сорвана с петель и полетела, была настолько мощной, что остановить летящий предмет не получилось, лишь замедлить. Заклинание гравитации сорвалось, чем и воспользовался карбункул, который вовсе и не терял сознание, а лишь выжидал. Он подбежал к демону, который еще не успел до конца осознать что происходит и ударил его в бок. Тот развернулся и махнул рукой на обидчика, но мужчина пригнулся и нанес еще пару точных удара в живот. Мечи из рук демона выпали и не успев коснутся земли, исчезли. Реген наконец восстановился и побежал к маленькой девочке. Карбункул продолжал наседать и уворачиваться от ударов демона, пользуясь при этом обеими руками, терпя боль.
-Ахахахаха, моя взяла! Я запомнил твои удары! Четыре руки тебе не помогут.
На помощь к карбункулу уже успел подойти молчун. Маг увернулся от летящей на него двери и как только перевел дух, тут же получил от одержимого демоническим кулаком под дых. От нехватки воздуха в легких, маг вырубился.
-Уходите, мы его пока задержим.
Железный кивнул и подняв девочку двинулся к выходу. Демон тем временем уворачивался от меча молчуна, удары которого кстати стали заметно быстрее, благодаря высосанной энергий левой руки, но ловил подачи от второго. В какой-то момент, когда рука карбункула дала сбой, демон поймал клинок молчуна за лезвие. Затем он попытался нанести сокрушительный удар по голове одному из мужчин, как тут же словил подачу от одержимого в спину, по хребту. Удар был сильный и на секунду демон даже потерял равновесие, но этого было достаточно, чтобы карбункул и молчун плечами повалили противника на спину. Мечник вскочил и побежал к выходу, а мужчина с камнем во лбу, ударом головой вырубил демона. Затем тоже поднялся и побежал к выходу, вместе с остальными. Выбежав за дверь, они натолкнулись на регенао и еще одного мужчину, одна рука  которого была порезана, а в другой был зажат нож.
-О! Кровавый, как ты выбрался?
-Профессор помог.
-А где он?
-Сказал, что поищет пока выход отсюда. Главный вход уже оккупировали стражи.

“Я связалась с профессором Сидом, он сказал, что ждет нас в самом нижнем уровне. Сейчас я получу от него картинку и передам ее мысленно вам.”
-Ладно, хватит болтать, а то эти... сзади еще очухаются.
Компания бросилась бежать по лестнице на самый низ. По пути они столкнулись с парой тройкой стражников, но быстро с ними расправившись, двинули дальше. Наконец они достигнули своей цели, в одной из комнат нижнего уровня их ждал профессор - низенький и толстенький мужчина в белом халате, которому уже давно за пятьдесят, с седыми волосами и усами.
-Здесь есть потайной вход в канализацию, она огромная так что вас там не найдут, выберетесь где-нибудь на улице и найдите себе какой-нибудь дом. Вот вам немного денег. Это на первое время. Потом я вас найду.
Пока профессор говорил, кровавый открыл последний чемодан и надел на себя одежду. Так же к ней прилагались два кольца, с маленькими зубчиками по всей окружности.
-А вы с нами не пойдете?, - спросил карбункул.
-Нет, я останусь здесь, нужно же кому-то получать информацию, если что я с вами свяжусь. Давайте быстрее, бегите.
Сид открыл дверь и компания прошла через нее.

----> Улицы

Отредактировано NPC (2011-08-31 17:03:44)

0


Вы здесь » Город » Административные здания » Организация "Стражи"