Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Пригород » Роща друидов


Роща друидов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Роща друидов

Хотя это место и зовется рощей, таковым оно перестало быть уже давным давно. Но так, как все друиды высоко чтят и помнят абсолютно все свои традиции, название никто менять не стал. К тому же, местные никогда не зовут свое жилище по "имени". А кроме них о существовании рощи мало кто знает (в основном - это маги, или существа, связанные с ней).
Роща находится в западной части леса. В ней же начинаются горные хребты. Промеж двух из них и живут друиды. В этом месте очень богатая растительность, много влаги, а так же, здесь можно встретить множество причудливых зверей. Сами друиды занимаются изучением мира, поддержания гармонии в роще, а так же обучением молодых магов.

Отредактировано Sakon (2011-02-17 14:00:44)

0

2

----->Город
Парень шел по знакомым тропам. Они виляли, петляли, оканчивались тупиком, развитлялись, однако он уверенно шел вперед, сворачивая в нужных местах. Вскоре лес начал понемногу меняться. Старые, сухие, кривые, с треснутой корой деревья постепенно выпрямлялись, покрывались мхом, зелеными листьями. Вскоре показалось и первое животное - маленький крылатый дракончик черного цвета. Он висел в воздухе и хрустел яблоком, жадно впиваясь в сочный плод своими маленькими зубастыми челюстями. Заметив парня, он стрельнул в него своими яркими зелеными глазками и юркнул в крону соседнего дерева, скрывшись за листвой. 
Затем появилась и трава и цветы, а за ними и травоядные, не большими стадами. Сидя на ветке и играя на каком-то самодельном инструменте, вроде флейты, Друид следил за этими существами, похожими на помесь баранов и ящериц.
Меж тем, тропа перестала петлять и стала более видной. Вскоре показались и другие друиды, а затем, и их молодые ученики. Глядя на то, как десятилетние дети пытаются телепортировать камешек или поднять в воздух травинку, он невольно вспомнил, как водил сюда каждый день Аэлис.
Затем показался длинный мост, ведущий к трем огромным деревянным зданиям. Их причудливость заключалась в том, что при помощи магии огромные стволы приняли формы домов, поэтому друиды с учениками располагались в живых деревьях.
Прогуливаясь по каменному мосту, юноша не без удовольствия косился и в низ, и на горизонт. В конечном счете, мост закончился, и Сакон оказался перед огромным деревянным корпусом. Который, кстати, изрядно поскрипывал. Зайдя внутрь (двери в нем не было), парень оказался в просторной комнате, стены которой были уставлены книгами. Внутри находилось несколько девушек, разного роста и внешности, однако в приблизительно одинаковой одежде и украшениях.
-Не подскажете, как найти Диопса?
-Конечно, - тихо ответила одна из девушек- Пройдем те со мной, я совсем не занята и провожу вас в его покои...
Остальные друидши проводили незнакомца взглядом, и принялись дальше перебирать книги.

Отредактировано Sakon (2011-02-17 23:39:20)

+1

3

Парня проводили на второй этаж, после чего, он остался один. Побродив по коридорам, он вскоре наткнулся на того, кого искал.
Заметив неживого юношу, друид нахмурил брови, отложил трубку на стол и сказал:
-Сейш... - Тут последовала многозначительная пауза в десять секунд -Кто знал, что жизнь так обернется? Да..?
Сакон еле заметно кивнул.
-Это точно... Такого, я точно не мог предположить...
-Столько всего случилось. Всё и не вспомнить...
После этого последовала беседа, затянувшаяся на три с лишним часа. Старые знакомые несколько раз пили чай, перекусывали фруктами. Иногда их прерывали другие друиды или ученики. Старик-Диос отвлекался лишь на самые необходимые просьбы. В это время парень ходил по его кабинету, уставленному различными артефактами, книгами, небольшими растениями, растущими прямо из стен. На одном из них росли огромные красные яблоки. В очередной раз, когда друид покинул комнату и парень остался один, через не застекленное окно залетел зеленый дракончик, после чего с диким трудом оторвал одно из яблок, и еле-еле потащил его прочь из здания.
Когда наконец из разговор продолжился, старец решил перейти к делу:
-Так, что именно ты хочешь? Конкретно от меня.
-Ах да... Мне нужна ваша консультация по поводу темной энергии. Понимаете, её духовный аспект таков, что...
Затем последовала еще одна до-олгая, затянувшаяся уже до вечера, беседа. На этот раз, мудрец не отвлекался совсем. Даже наоборот - он попросил о помощи несколько человек. Они перебирали сотни толстенных книг, устраивали практические испытания, рассуждали, спорили. В конечном итоге, замучившиеся, уставшие и измотанные, они пришли к выводу, что необходимо найти Аэлис...
Спать там парень отказался, еще слишком много нужно было сделать. К тому же, он получил наводку, относительно того человека, которого хотел найти. Оказывается, он был даже старше старейшины.
Попрощавшись со всеми, и пообещав заглядывать чаще, парень на ухо озадачил мудреца еще одной проблемой.
-Подумайте на досуге, хорошо? Еще раз спасибо за помощь... Как только найдем Аэлис, тут же приведу её сюда.
-Конечно. Жду с нетерпением...
И Сей... Сакон ушел...
---> Город.

0


Вы здесь » Город » Пригород » Роща друидов