Город

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Не смотря на то, что на улицах Города относительно спокойно, война за власть в самом разгаре. Напряжение буквально повисло в воздухе.
Мэр находится в больнице. Здание Администрации лежит в руинах. Контроль над городом практически полностью находится в руках Организации… По крайней мере пока.
Но война – не единственная угроза нависшая над Городом.
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Живи, если умеешь. Выживи... если сможешь.

Время суток:
Утро


Погода:
Уже совсем рассвело, но утро не принесло с собой облегчения, а лишь предвестие новых бед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Пригород » Южные леса


Южные леса

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Леса
Солнечные, не густые и высокие леса. Здесь много небольших и глубоких озер, птиц, дракончиков, прочей мелкой жизнерадостной живности. Как, в прочем, и хищников. На первый взгляд, они безлюдны и пусты. Однако... Здесь не любят непрошеных гостей. Дома и детский смех надежно скрыты от посторонних глаз.
К тому-же, любой маг, попавший сюда, сможет ощутить огромный источник энергии, который буквально манит их к себе, как ночной фонарь светлячков.

0

2

Путь занял весь остаток вечера, который прошел в сравнительной тишине, все утро, весь день, вечер... И вот, луна снова показалась из-за ночного облака. Сакон уверенно шел вперед. Дорога кончилась еще утром, однако это не убавило его уверенности в выбранном пути. Юноша полностью, на сколько мог, погрузился в себя. Во первых: он вспоминал путь, во вторых: обдумывал ближайшие события. К тому же, в его компании появилась пара сомнительных личностей... Он изредка отбивался от малочисленных вопросов односложным "да" или "нет", не нарушая при этом хода своих мыслей. Вопросов, либо и правда было мало, либо он не слышал остальные.
В конечном итоге, вся компания вышла из леса на огромную поляну. Впереди виднелись кроны соседней чащи. Поляна нескончаемо тянулась от горизонта и до него-же, разделяя леса промеж собой.
Выйдя на поляну, парень наконец остановился. Впервые. Ему-то было плевать на усталость. Собственно, он то её и не испытывал. Обмолвившись единственным: -Пришли., он двинул дальше.
Эти леса кардинально отличались от предыдущих: деревья были натыканы реже, однако, были выше. Кустарники царили повсюду: плотные заросли низкорослых растений покрывали землю везде. На некоторых из них имелись, сомнительной наружности, ягоды. Повсюду летали феи - крохотные, светящиеся, летающие существа. Некоторые парили в одиночку, другие сбивались в стаи. Они не опускались к земле и с интересом следили за незнакомцами. Стволы некоторых деревьев принимали самые причудливые формы, некоторые даже были похожи на существ.
Дорог тут не было. Вообще. По крайней мере, юноша на них не наткнулся. Признаться честно, куда идти дальше - он не знал. Тут парень находился впервые. Однако, вида он не подавал. Еще не хватало паники или разделения отряда на группы. Спустя час-два, юноша резко остановился. Прямо перед ним, в землю, вонзилась стрела. Сакон быстро поднял взгляд, и увидел Эльфийку, стоявшую на ветке перед ним. Затем, почти сразу, он заметил и остальных эльфов. Они окружили группу со всех сторон и были в полной боевой готовности.
Через пару секунд, эльфийка ослабила тетиву, однако оружие не убрала. Послышался её, довольно тонкий, голос:
-Вы кто такие? Чего забыли в этих краях?
-Мы пришли просить помощи в борьбе с общим врагом. Некро... - Однако, собеседница оборвала Сакона:
-Ясно все... Отбой, ребятки. - Все опустили оружие и исчезли за листвой.
Командирша, зажав стрелу зубами, убирала за спину лук. После чего, добавила:
-А вам, ничего здесь не светит. У нас и так проблем по горло. Минус один-два бойца, и все. Уже не сможем сдержать поток этой долбанной нечисти.
-Ты неправильно поняла. Нам не нужны бойцы - Не помешали бы, хотя, раз так... -Мы пришли за советом и знанием. Больше, нам ничего не нужно.
-Тогда ступайте в деревню. - Она ткнула пальцем влево -Найдите старейшину, расскажите обо всем. Однако, не попадись на отряд моего братца. Они спрашивать не станут, сразу всех перебьют. И, да, если на вас нападут, я имею ввиду тварей, спасать вас никто не будет, так что бдительность терять не советую.
Её глаза сверкнули голубым светом, а тело растворилось в сумраке. Чуть поразмыслив над услышанным, юноша уверенно двинулся налево.

0

3

За то время пока они шли, Вирон успел отозвать Сиира за ненадобностью. Да и кто его знает сколько потребуется сил на того самого некроманта, пускай ментальный демон почти не потратил их. После того как они вошли в новый лес, вокруг стало все как-то по-другому. И то тут то там летали феи.
-Феи?!
Не смог удержать свой детский восторг Вирон.
-Это ведь феи да?! Никогда раньше не видел такого.
Парень подошел к одной поближе и попытался дотронуться, но та куда-то улетела. Через пару часов их ждал неприятный сюрприз в виде стрелы, предупреждающей о том, что незнакомцы вторглись в чужие владения. Через мгновение их уже окружала целая толпа.
“Эльфы!!! Эльфы!!! Настоящие!”
После небольшого разговора между Саконом и предводительницей отряда эльфов, компания двинулась дальше. Парень все так же заворожено продолжал смотреть вслед исчезнувшим, как будто растворившимся в воздухе эльфам.
-Вот это да…
Через несколько минут из-за дерева вышел запыхавшийся мужчина.
-Ну и народ… эти эльфы… сколько времени пришлось потратить… чтобы объяснить им, что я не шпионил за вами… и что я к вам по поручению. Кстати, зовут меня Ирвин, в организации меня называют “Ганнер”, но я не люблю это прозвище.
Мужчина был одет на манер ковбоя из вестернов. На нем были ковбойские штаны, синяя жилетка и плащ. Так же имелась ковбойская шапка черного цвета. У него были длинные рыжие волосы, заплетенные в хвост и голубые глаза. Смазливое личико и обворожительная улыбка. В общем, весь набор необходимый бабнику. В руках он держал обрез. На поясе у него висела кобура с двумя револьверами и патронами.
-Меня к вам послала организация “Страж”, дабы помочь вам в битве с некромантом, возможно в скором времени подтянуться еще бойцы, их будет не много, но это элита нашей организации. В общем, я в вашем распоряжении.
Ирвин улыбнулся всем присутствующим.

0

4

Все это время Хьё не спускалась с высоты , находя удобным наблюдать сверху.   Новоприбывшие  были тихими всю дорогу, ее особо не тревожили. А если что и случилось, монстр всегда был готов выпрыгнуть из ближайшей тени  и порвать обидчика.
-Город, проклятое место, черт. Оно вынуждает  меня поступать так, как мне не очень то хочется. -  впереди показался лес, уже совсем скоро придется спуститься на землю.  – Чувствую, мне там не очень понравится.
Подлетев к лесу, Хьё поняла, что летать там тоже можно, но придется облетать деревья.  Ей это было сравни бегу с препятствиями, не хотелось тратить лишние силы.  Да и крылья были длинноваты, вот если б она просто левитировала , все прошло бы лучше.
Пока она опускалась на землю, заметила, что этот лес буквально кишит какими то мелкими тварями.  -  О, какие малыши…,- Хьёко, как демону, было противно находиться в окружении этих созданий – феи – но  это лишь инстинктивное ощущение.  Как только она ощутила под ногами землю,  с облегчением вздохнула,- а они пугливые. Будут держаться от меня подальше, вот и славно. Безобидные твари,- последнее она произнесла про себя чтобы ненароком не нарваться на каких нибудь защитников фей.
Приземлилась Хьё  позади остальных, по тому пришлось еще немного пройтись.  Сакон разговаривал с эльфами,как потом она заметила.  Интересу узнавать что они там болтают не было, она уже вдоволь наобщалась с эльфами.  Позвав к себе монстра, потратила на него немного сил,чтобы скрыть звериную морду и сделать ее вновь человеческой.  Чтоб внимания не привлекал…

0

5

"Что я делаю в толпе этих... людей?" Саноске постоянно задавал себе этот вопрос всю дорогу и никак не мог
ответить.
Спустя часы непрерывного хода, он уже стал потихоньку сомневаться, что Сакон вообще знает куда идти. Но, впрочем, он вскоре отбросил все сомнения, убедив себя, что кому-кому, а Сакону-то доверять стоит.
Улыбка появилась на лице Сагары при виде феи, а рука потянулась к мечу (новому) при виде эльфов. Затем появилась ухмылка при виде Ирвина.
- Сакон, слишком много новых лиц. Им вообще стоит доверять? Вот бы как в старые добрые: я, ты, Хьё да Аэлис...
Представляться он не стал.
- Организация "Страж"... Да ну ты врешь. Сколько раз мы рвали задницы а вашей помощи ни разу не было, с чего ты тут, а, ковбойчик?

0

6

- Организация "Страж"... Да ну ты врешь. Сколько раз мы рвали задницы а вашей помощи ни разу не было, с чего ты тут, а, ковбойчик?
Ирвин посмотрел на мужчину и улыбнулся.
-Ну извините, что не я главный в организации и не я отдаю приказы, начальство сказало, я сделал. Видимо в этот раз они посчитали, что ситуация действительно серьезна настолько, что стоит задействовать своих лучших людей. Можете мне поверить, я лучший.
Он еще раз улыбнулся.
-А у вас доказательства есть, что вы “Страж”?
Поинтересовался Вирон.
-Аааа…. Так вы мне не доверяете, вот пожалуйста.
Мужчина вынул из кармана свое удостоверение и развернув его, продемонстрировал окружающим.
-Может все-таки закончим трепаться и ваш предводитель обрисует мне ситуацию вкратце.
Уже с серьезным тоном сказал Ирвин.

0

7

Появление в отряде пары сомнительных личностей не сильно напрягало Сакона, но вот этот субъект оказался совсем уж подозрительно хрен-его-знает-кем.
-Может все-таки закончим трепаться и ваш предводитель обрисует мне ситуацию вкратце.
-Нет. Тебя послали делать работу? Делай. Я в вашей организации не состою, так что избавь меня от своих назойливых вопросов, и, раз, ты лучший, то врятли нуждаешься в чей-то там помощи... - Парень окинул всех взглядом, в том числе и спустившуюся на землю Хьё. Аэлис мысленно поддерживала Сакона, и вообще она от него дальше двух шагов не отходила. От части потому, что время от времени запитывала его энергией.
-Сейчас, постарайтесь вести себя как можно тише. В этих краях, я думаю, ни у кого из вас друзей и родственников нет. Земля здесь чужая и наши жизни далеко не только в наших же руках. Когда определимся с ушастыми - друзья они нам или враги, вот тогда и расслабитесь.
Закончив, он вновь зашагал вперед, аккуратно раздвигая вездесущие кустарники. Аэлис след в след шла за ним. Близилась полночь.

0

8

<<<<<<<<<<Улицы
Почти всю дорогу Джо шла молча. Только пару каких-то вопросов, на которые Сакон либо не обратил внимания, либо коротко ответил без особого желания. За все то время, пока они шли, девушка успела о многом подумать: о том, что было и том, что будет. Очень хотелось вернуться домой, но что-то подсказывало ей, что это случится еще не скоро.
«Да и случится ли вообще?»
Джоанна продолжала молчать. Она то с интересом и легким удивлением оглядывалась по сторонам, то вновь погружалась в себя. В конце концов, она даже перестала обращать внимание на боль в ноге.
Странная женщина с луком не особо удивила Бешаб, да и интереса тоже не вызывала. Зато вот рыжему ковбою это удалось. Девушка посмотрела на него, как на сумасшедшего. Однако она считала, что это не ее дело и потому не собиралась лезть в это. Она лишь окинула того подозрительным взглядом, затем оглядела каждого из своих спутников. Ей казалось все это таким странным. Они все были такими разными. Одни были хорошими друзьями, другие напротив даже имен друг друга не знали.
Джо мельком глянула на Вирона. Он был единственным, о ком она хоть что-то знала, и кто вообще знал ее имя.
Бандитка тут же отвернулась, с интересом разглядывая маленькое светящееся существо.
«Кажется… фея? Когда они уже разберутся?»

0

9

-Нет. Тебя послали делать работу? Делай. Я в вашей организации не состою, так что избавь меня от своих назойливых вопросов, и, раз, ты лучший, то врятли нуждаешься в чей-то там помощи...
-Вот как… ну чтож ладно. Не такого приветствия я ожидал. Ну я так понял вы не против, что я присоединюсь.
Ирвин еще раз пробежался по всем присутствующим глазами и приметил Джо. Пристроившись рядом с ней, он снял шляпу перед девушкой.
-Привет детка. Как такую красавицу занесло в такие края?
Он снова сделал свою фирменную улыбку. Вирон тем временем изучал нового знакомого.
“Он что прямо из фильмов про ковбоев к нам пришел?”

0

10

Резко обернувшись, Джоанна посмотрела на Ирвина. Причем по выражению ее лица было видно, что она не то чтобы очень удивлена, но явно считает, что у парня не все в порядке с мозгами. Джо была совсем не той прекрасной леди к которую можно было бы осыпать комплементами и подавать руку, в надежде на то, что что-то от нее обломится.
«Красавица? Этого еще не хватало.» - Она закатила глаза.
- Тоже мне Ловелас. – Девушка фыркнула. Ее всегда раздражали подобные типы. Что гоняются за каждой юбкой. – «Да у него же это на смазливой морде написано!» - Ты нашел не ту идиотку, чтобы клинья подбивать. – Она придирчиво осмотрела парня с головы до ног и добавила усмехнувшись. – Детка.

0

11

Позади юноши слышались какие-то разговоры, да и в целом, отряд не особо старался оставаться незаметным. В прочем, врятли они вообще это умели. Поэтому, Сакон решил не капать им на мозги лишний раз.
Мда, вот она моя роль - занудный засранец, который постоянно портит всем настроение своими унылыми речами, безнадежно пытаясь достучаться до их сознания... Почему они не могут понять все сами? Приходится буквально вдалбливать им все самое очевидное в голову! Эхх... Прав был Сано... В наши времена народ был куда смышленее... Все всё понимали сами, никто никем не командовал, и вовсе не потому, что не умел, а потому, что этого и не требовалось. Еще эти подозрительные типы. Чего в них подозрительного... На некроманта, в конце-концов, не будут же они работать. А эта организация... Как он сказал... Защитник... Нет. Страж. Точно. Что это такое вообще? Чем она занимается? Словно кучка скучающих студентов затеяла новый способ найти приключений на задницы, основав какую-то "секретную" организацию. Смешно... Если раскинуть мозгами, сейчас и положиться то не на кого. Раньше, лишь пройдя по парку, можно было встретить бывалого бойца или не глупого демона, а сейчас? Где они все сейчас? Уж не повымирали ведь...
Парень думал об этом еще долго. Вплоть до того момента, пока они не вышли к обиталищу эльфов.

-----> Эльфийская деревня.

0

12

Все слишком затянулось, казалось демонессе. Она старалась не отходить далеко от Саноске и,собственно от всей группы. Но и держалась подальше от   новеньких.  Пока они ей совсем не нравились. 
Несколько фей опустились ниже, с интересом рассматривая гостей леса.  Было даже слышно их пискливое шептание , которое как скрежет когтей по стеклу действовало на слух демонессы.   Тех, что ближе всех спустились вниз Хьё отпугнула резким движением  крыльев на голове. Наблюдая как те быстро закружились и поднялись выше, довольно фыркнула и отвернулась от них. Группа наконец двинулась, или,скорее, Сакон пошел дальше.  Вскоре они пришли в место, которое заставило демонессу совсем расстроиться.  –Нет, я ко всему с терпением отношусь, но  чтобы вот так… - она недоверчиво осмотрелась по сторонам. –Они на деревьях живут.Не удивлюсь если меня пристрелят тут же, сделай я шаг.- Сощурившись, Хьёко сделала пару шагов вперед. Потом еще…стрельба не началась, а значит, идти можно дальше. 

-----> Эльфийская деревня.

0

13

Саноске пару раз улыбнулся, глядя на человека в ковбойской шляпе, перекинулся парой словечек с Хьеко на разные темы, глянул на Сакона, затем на всех остальных, и грустно кинул взгляд в конце концов на Аэлис...
"Дай мне волю, перерезал бы всех этих левых "сокомандников". Ну парнишку бы оставил. Но вроде не раздражает. Как его... Вирон. Во, точно. Эту бабищу... черт, а мне нравится её характер. Ну ладно, оставил бы, чтобы затеять супер-пупер драку. Ковбоя... Так бы и уработал. Ну и всё...
В своих раздумьях, не особо обращая внимания на дорогу, он шел вслед за Саконом.
---------> Эльфийская деревня

0

14

- Тоже мне Ловелас.  Ты нашел не ту идиотку, чтобы клинья подбивать.  Детка.
-С юмором да? Мне нравятся такие.

Ирвин перевел взгляд на парнишку.
-Эй, паренек, а тебя то сюда каким ветром занесло? Я смотрю ты не больно то полезный.
-Я? У меня демоны есть.
-Ух ты! Так ты Вирон?
-А откуда вы меня знаете?
-Да в организации про новеньких и наивных мальчуганов все знают.

Мужчина обхватил парня за шею и прижал к себе.
-Молодой ты еще не опытный я смотрю, потом расскажу тебе как девок цеплять. Только меня держись и все будет путем.
Ирвин подмигнул мальчишке и отпустил.
-Х-х-х-хорошо.

-----> Эльфийская деревня

0

15

Джоанна вновь закатила глаза слушая интеллектуальную беседу рыжего и сопляка. Она искренне надеялась, что у Вирона все не настолько запущенно, чтобы слушать советы такого как Ирвин.
«Да я и то могу дать куда больше полезных советов, чем этот голубец!» - Бешаб усмехнулась про себя. По ее мнению только абсолютная бестолочь могла воспользоваться всем тем изрыгаемым бредом, что втирал мальчишке ковбой.
Джо сплюнула и не сказав ни слова направилась следом за остальными.
-----> Эльфийская деревня

0

16

----> Деревня эльфов.

Парень шагал, развернув карту перед собой и изредка косясь по сторонам. Он искренне надеялся на то, что ведет всех в верном направлении. Хотя, ориентиров здесь не было вообще никаких. Стоило выбраться из котлована, в котором располагалась деревушка, и дальше все вокруг стало одинаковым. В этих лесах куда бы ты не шел - ничего не изменяется, не исчезает и не появляется. Такое ощущение, будто шагаешь на месте. Трудно представить, где можно потеряться еще легче.
Группа шла около четырех часов. Сакону было плевать, а вот у Аэлис уже болели ноги. Она молчала, а парень заметил это далеко не сразу. Затем, он остановился и пораскинул мозгой.
-Мда. Наверное пора устроить привал. Мы вторые сутки идем почти без остановки. Никому не разбредаться. Время от времени проверяйте все ли на месте и держитесь в пределах видимости остальных. Буду честен, я в этих лесах впервые, да и с эльфами до этого дел не имел. Так что понятия не имею, что за твари тут водятся и что на уме у этих ушастых... Если кто-то хочет есть или пить, а своей провизии у него нет, между прочим, запомните себе на будущее о необходимости наличия провианта в пути, то подойдите к Аэлис. Думаю, за вежливое "пожалуйста", она вам не откажет.
Сам парень уселся под одним из деревьев и уставился в карту. Он никак не мог понять: где именно они идут. На карте было минимум три похожих места, и в каком именно из них группа сейчас находится, Сакон не имел понятия. Поэтому, он старался придумать такой маршрут, чтобы они в любом случае, где бы не находились сейчас, в конце-концов попали в нужную точку. Расчертив на карте кучу линий и пометок с надписями, он наконец оторвался от бумаги.
Хоть какие-то преимущества есть - после трех часов в одной позе даже шея не затекла и не болит совсем...
Выпрямившись, юноша проверил наличие личного состава группы. Все были на месте.
Это радует...
-Разбудите спящих, если таковые имеются. Собирайте вещи, через пару минут выступаем.
Сакон еще раз сверил все расчеты и маршруты, проложенные на карте. Правда, это заняло не две, а с десяток минут, однако, скорее это было положительно воспринято остальными.
-Всё? Все готовы? Тогда в путь.
И еще несколько часов пути. Хотя за весь день из-за высоких деревьев солнца никто так и не увидел, всем стало понятно - начинало смеркаться. Когда повсюду начали потихоньку скрипеть местные аналоги сверчков, Сакон остановился и рукой показал остальным сделать то же самое. Группа вышла к небольшой поляне. После чего, он характерно постучал по стволу дерева камнем и трижды с имитировал крик одной из местных птиц. Кстати, похоже. В ответ - скрип сверчков. Выждав пару минут, он повторил процедуру, однако - эффект нулевой. Благо, весь народ не тупил и вел себя тихо. Хотя, в данной ситуации, это бы роли не сыграло.
-Твою мать... - С изрядной порцией агрессии ляпнул горе-топогеодезист и выбросил камень в сторону -Значит мы были не здесь. - Произнес он, зачеркивая один из маршрутов. -Уже темнеет. Ночью продолжать путь - опасно. Пока окончательно не стемнело, давайте найдем подходящее место и устроим там неприметный лагерь. И еще, выберите порядок и будете дежурить вместе со мной по одному ночью, чтобы не случилось чего... Пока ищем место, как раз и разберетесь с очередностью.
На самом деле, в этом лесу было столько кустарников, что найти поблизости укромное местечко не составило труда. Когда все расположились, Сакон, уже выбравший себе место для присмотра за спящими, спросил:
-Ну, кто первый?

0

17

-----> Деревня эльфов.

Эльф бежал все время без остановки. Складывалось впечатление, что он вообще не уставал. Однако, это так только казалось. На самом деле: он просто хорошо умел терпеть. Спустя пол часа, он наконец остановился и тут же пригнулся.
-Кажется, успели. Честно говоря, я точно не знал, когда именно все будет происходить. Все могло кончиться пол часа назад, а может и начаться к полуночи. Тут уж не угадаешь... Значит так, теперь суть проблемы: у нас завелся предатель. Ходят слухи, что он даже якобы яшкается с вашим некромантом, хотя, возможно то, что они оба владеют темной магией - лишь совпадение. Суть не в том. Мы здесь, что бы замочить этого сукиного сына. Я положил уже две группы бойцов, однако, ценой их жизней мы значительно ослабили эту тварь. А так же, установили его способности и слабости. Главное - не дайте ему отстраниться от себя далеко. В таком случае, вам остается только бежать. Потому мы сейчас здесь и сидим. Где-то поблизости есть источник его силы или, если вы создания от магии далекие - энергии. Ему нужно изредка пополнять её запасы. Здесь то мы его и подкараулим. Все сделать необходимо как можно быстрее. Срубить твари башку - и всего делов, не тут-то было! Нужно либо стереть все его тело в порошок, либо сжечь, либо разорвать на кучу маленьких кусков, ну вы поняли принцип... В любом случае - ваша задача дать мне к нему подобраться и защитить от всего вообще, что сможет мне помешать это сделать. На мой взгляд - задача довольно не трудная. - Эльф устало выдохнул. Долгие перебежки все-таки не его конек.
Через полтора часа он прищурился, уставившись в сторону. Затем, быстро перебежал за ствол и полез на ветку. Вскарабкался он быстрее самой опытной обезьяны, после чего подозвал к себе напарников.
-Сейчас я буду общаться с вами мысленно. Постарайтесь не забивать свою башку никчемной информацией и очистить разум. Я понимаю, что для вас это сложно, с непривычки. Однако, только тогда вы сможете не пропустить команды и вообще моих скорых указаний. Это требует колоссальных силовых затрат, поэтому дважды повторять я не буду. - Тихо процедил он сквозь зубы, после чего распластался на ветви.
-Чего вы стоите, как кретины. Спрячьтесь уже. Только так, чтобы могли наблюдать за ним.
Вскоре показался молодой не высокий эльф в балахоне с посохом.
Да да, это он. Ждите, пока он не покажет место источника. Только уничтожив материальное тело и источник, мы избавимся от этого ублюдка.
Маг выглядел ну совсем уж юным. Подойдя к одному из деревьев, он прошептал что-то и оно начало медленно разламываться на части.
Тем временем, из-под земли, под ногами горе-убийц, вылезло с десяток гниющих костлявых рук, лап и прочих конечностей, схвативших за ноги девушку и парня.
-Вашу мать! Заметил!! Как можно быстрее освободитесь от...
Но даже домыслить он не успел. Одна из тварей уже забралась по стволу и, ударом когтистой лапы, спихнула его на землю.
Из кустов, щелкая зубастой челюстью, показалась еще одна такая же. Руки и лапы начинали медленно подыматься из-под земли, а вслед за ними и их хозяева - мертвецы, трупы животных и прочее...
Первая тварь прямо с ветки ринулась на командира, с которым и завязала схватку. Вторая бежала в сторону обездвиженных.

0

18

<-------- Эльфийская деревня.
Саноске внимательно слушал эльфа. Губы кривились сами. "Проклятый эльф. Ну не суть."
Вот показалась цель и Сагара уже хотел кинуться и разорвать ну куски этого мага с посохом, но конечно же, он этого не сделал.
Приятная неожиданность оживила Саноске и положила конец томному ожиданию. Мертвецы и прочая хрень. "Опять нежить..."
Сагара новым (эта мысль грела) мечем разрубил костлявые конечности, державшие его за штанину. После нескольких взмахов мечем он освободился полностью. Эльф уже к тому времени куда-то укатился.
- Как можно идти на задание, не просчитав все нюансы?!
Он хотел помочь Джо, на тот момент ему было всё равно что он думал о ней часом ранее. Это было вообще не важно. Но только освободить её не получилось; очередная тварь кинулась на парня, выскочив откуда-то из-за спины. Саноске ударил её рукоятью в висок, и чуть присев, следующим движением руки заставил её голову отлететь и скрыться за кустами... Он повернулся, чтобы посмотреть, что с Джо...

0

19

<<<<<<<<Эльфийская деревня
«Такой юный?» - Глаза девушки удивленно округлились, а светлые брови взлетели вверх, как только она смогла разглядеть этого самого предателя. – «Он же еще совсем пацан! И они не могут с ним справиться?!» - Видимо Джоанна все еще не могла привыкнуть к необычности этого места и к тому, что простой младенец мог стереть ее в порошок одним только взглядом.
Девушка опомнилась, что и вправду нужно бы спрятаться, но было уже поздно. Костлявые конечности уже тянулись из земли, хватая ее за ноги. У Джо аж дыхание перехватило.
«О нет! Опять…» - она едва не простанала.
Бешаб дернула ногой, чтобы высвободить ее. Не получилось. Командир свалился с дерева. Кажется у него были проблемы. Все вроде бы было относительно неплохо, да только вторая тварь выскочила на них с Саноске из-за кустов. Вот теперь блондинка испугалась. Зверушка то была той еще симпотяжкой.
«Вот жешь…»
Все мышцы девушки сковало, словно стальными скобами. Однако положение спас Сагара, ее новый спутник. Она испуганно посмотрела на того. А ведь она уже успела забыть про него. Бандитка мысленно поблагодарила того и отругала саму себя.
Бешаб вновь дернула ногой. Не получилось освободиться, потому она просто левой рукой ударила по очереди по не которым из костлявых конечностей, от чего те с хрустом ломались. Наконец, через пару секунд ее ноги были уже свободными.
- Здесь что всегда так? – Джо выхватила огнемет, это движение было скорее инстинктивным. - Где командир? – Выдохнула она, оглядываясь по сторонам и пятясь немного от вылезающих из земли трупов. Пинком она тут же отправила в полет скелет какого-то небольшого животного, которое судя по всему раньше было чем-то вроде кошки.
Джоанна резко повернула голову в ту сторону, откуда доносились звуки борьбы. – Сюда.
Плохо соображая, что же она делает, девушка перескочила через какой-то колючий куст прямо к эльфу и первой твари, что подмяла под себя того. С разбегу она что есть силы пнула чудовище, метя в голову.
Что стало с эльфом, она даже не успела разглядеть.
- Вот дерьмо. - Она знала, что не стоит привлекать к себе внимание "пацана", но слова сами слетали с губ.

Отредактировано Джо (2011-03-06 11:55:04)

0

20

Как только девушка скинула "оседлавшую" эльфа тварь, тот наконец дотянулся до оброненного клинка, мигом вскочил и сломя голову помчался в сторону мага. К тому моменту, вокруг парнишки: под ногами и над головой, парило две черные окружности, испускающие какие-то разряды того же цвета. Сам он согнулся пополам и держался за лицо, которого, кстати, не было видно из-за капюшона. По бокам от него, из-под земли, вылазило еще два гуля. Если быть честным, сильно эти ребята не спешили.
Эльф, матерясь на своем родном, мчался со всех ног, уворачиваясь от прыгающих на него со всех сторон тварей. Кто-то из напарников помогал ему, останавливая на бегу различные скелеты и прочую нечисть. Однако, сам он за этим не следил. Он был одержим одной лишь целью.
Трупы были не сильны и далеко не умны, но их было много. Они лезли отовсюду: из земли, из коры деревьев, некоторые даже падали с воздуха прямо на головы несчастных ассасинов.
В конце концов, командир выкрикнул:
-Вашу мать! Кто-нибудь, прикончите этого ублюдка!!! Я не могу!
В этот момент его сквозь правую ногу, пригвоздили к земле какой-то полой трубчатой костью. Он лежал буквально в паре метров от мага. Тогда эльф поднял свой клинок и с воплем, вложив полную силу, рубанул по стволу соседнего дерева. В тот же миг, от поврежденного древа в разные стороны ударил ветер такой ураганной силы, что всех тварей сносило и разбивало о все, во что бы они не врезались. Те, что пережили столкновение, не могли двигаться, скованные непрекращающимся потоком воздуха.
Девушку и парня словно окружали невидимые щиты. Шторм огибал их, не нанося ровно никакого ущерба. Как и магу, который упал на задницу и судорожно отползал назад, к тому дереву, что секундами ранее от его заклятия разламывалось на части. Сейчас на его месте стоял огромный пень, по центру которого находился огромный, полу-метровый в высоту, кристалл зеленого цвета, испускающий ровные зеленые волны.
-Скорее! Долго мне их не удержать!!! - Пронеслось в головах у всей группы.

0

21

Саноске то и дело, рубил новых внезапно и постоянно выползавших тварей. Новый меч (эта мысль всё ещё грела его) был очень удобным. Казалось даже, что он сам режет врагов, а Сагаре остается только направлять руку в нужную сторону. "Раз тварь..." Ещё и ещё. "Два, три... четыре, пять..."
- Джо!! Эльф!
Он прорвался сквозь кусты и увидел обоих. Тут на него сиганул очередной гуль, но его откинуло магическая сила эльфа-командира. Саноске удивился. "А я уж думал, что он только командовать умеет." Сагара кинулся к магу, надеясь, что Джо уничтожит его магическую оболочку примерно в одно время с ним.
Саноске стремительно мчался к эльфу с посохом, пребывавшему на земле. Разогнавшись до предела, он совершил прыжок, замахнувшись и целясь лежащему эльфу в затылок, рассчитывая разрубить всю голову пополам..
-ААА - секунда и меч достиг цели...

0

22

Девушка казалось, выдохнула с облегчением. Однако еще рано было расслабляться. Выругавшись себе под нос, Джо что есть духу припустила следом за командиром. Где-то рядом бежал Саноске, но она его не видела. Все внимание бандитки было обращено к тем мертвым тварям, что прыгали со всех сторон.
Одних Бешаб мощным ударом железной конечности разбивала на куски, других, у которых на костях еще оставалась гниющая плоть, поджаривала из огнемета.
Внезапно все успокоилось. Непрекращающийся поток мертвецов иссяк. Джо, тяжело дыша, остановилась и быстро осмотрелась по сторонам.
«Что за хрень?» - пронеслась у нее мысль. И тут же чья-то чужая:
-Скорее! Долго мне их не удержать!!!
Бешаб не совсем до конца понимала чтьо же происходит. Но ей это и не требовалось. Иногда нужно просто действовать по обстоятельствам, не задавая лишних вопросов.
Блондинка ринулась следом за Сагарой. В несколько прыжков она оказалась напротив странного кристалла. Ее лицо исказилось в гримасе гнева.
Не тратя времени на пустые раздумья что и как, девушка, все еще сжимая в правой руке оружие, замахнулась и со всей возможной силой нанесла удар левой рукой прямо по кристаллу.

Отредактировано Джо (2011-03-06 13:45:57)

0

23

Все то время пока они шли, Чии летала вокруг деревьев: кружилась вокруг них, просто пархала на месте и делала всевозможные перевороты в воздухе. Словно она с ними общалась, только по своему. Вирон иногда поглядывал в ее сторону. Ему нравилось, как фея кружится в воздухе. Затем Сакон устроил привал. Ирвин достал бутыль с водой и немного еды. Он поделился едой с Вироном. Пока они ели, мужчина расспрашивал парня о его жизни за пределами города. Тот охотно отвечал ему, ведь до этого еще никто его об этом не спрашивал.
-Разбудите спящих, если таковые имеются. Собирайте вещи, через пару минут выступаем.
Вирон и Ирвин поднялись, дожидаясь приказа Сакона.
-Всё? Все готовы? Тогда в путь.
И они снова двинулись. Через пару часов Чии опустилась на плечо Вирона, видимо из-за того, что начало темнеть.
“Чего это она интересно летала вокруг деревьев то? Неужели прощалась с ними?”
Предположил парень. Затем Сакон снова приказал всем остановиться и проделал процедуру, которая была не совсем понятна Вирону. Выругавшись, командир предложил сделать привал на ночлег. Так же им было предложено посменное дежурство, не считая самого Сакона, ну оно и понятно, зачем мертвецу сон? Разве что из прихоти. Ирвин нашел подходящее место для ночлега и уже улегся.
-Ну, кто первый?
-Пожалуй я пойду.

Предложил свою кандидатуру Вирон. Всегда лучше сразу отсидеть свою очередь, чем потом посреди ночи просыпаться. Именно этим и руководствовался парень на данный момент.

0

24

Хье не успела устать , но согласилась с тем, чтобы устроить привал.  Взлетев , уселась на ближайшую ветку – она была достаточно низкая, примерно на уровни глаз человека -  прикрыла глаза, но не засыпала. Не очень то и хотелось.  Зато отсюда, если отодвинуть ветки с листьями, можно было увидеть практически всех.
Взяв в руку медальон, что вручили ей  демоны,  стала крутить его и рассматривать, словно пыталась отыскать кнопку «выкл.»  и радоваться жизни.  – Нет, а здорово.  Это они мне прям подарок сделали.  Интересно, а если я вернусь и захочу уничтожить наше семейство, они ко мне тоже не подойдут и я смогу делать что захочу?-  рассмеявшись про себя, но сдержав улыбку, опустила медальон и прикрыла голову капюшоном.  Крылья ,как обычно, немного мешали, но это было привычно. 
Через время всех стали поднимать.  Демонесса спокойно спустилась и прошла к отряду.  Сакон возился с картой, остальные ,как и Хьё ждали его указаний, и собственно, двинулись в путь. 
Прошло достаточно много времени, стемнело.  За эти часы ходьбы демонесса  еще несколько раз наблюдала «шепчущие голоса» в голове.  Это изрядно поднадоело. Ей так и не пришлось понять, что это было.  Не демоны, это точно. Голос не знаком, и фраз не разобрать.  Показалось лишь пару раз что-то вроде «…помоги в совершенствовании…». –Хм. Не уж то мой внутренний голос решил, что мне пора совершенствоваться? -  поморщилась от этой мысли типа «фу, какая фигня» .
Вновь привал. Мальчик с феей вызвался дежурить в первую ночь.  Чтож, отлично.  Как раз спать захотелось. Может здоровый сон поможет избавиться от дурацкого голоса в голове?

0

25

"Кромсать, так кромсать!" Саноске вложил всю злость в эти резкие и сильные удары. Он был весь вымазан кровью. Ярость и неконтролируемость были видны в его глазах. Он наносил удары один за одним... Вот отлетели части головы, он стал рубить и их, потом их кусочки, потом их кусочки... Совсем уж маленькие он раздавливал кроссовком. Он приступил к туловищу... Обрубил руки, затем локти, потом быстро стал сокращать и остальное, превращая это в кусочки мяса и обломки костей. Кровь забрызгала все, что находилось в метре от событий... Минуту он уничтожал руки... Затем тело разделил на две части. Саноске не понимал, что делает ужасную вещь, он стал просто животным на эти несколько минут. Он поддался нервам... Вот подошва раздавила сердце, а на траве в красной луже плескались кишки. Он рубил и их. Он просто рубил все кусочки эльфа. В гневе он хладнокровно, не задумавшись ни о чем, уничтожил половой орган, а приступив к ногам, моментально и их превратил в  лишь в остатки тела...
Саноске был весь в крови. Перед ним было просто ужасное зрелище, но его даже не тошнило и ничего не смущало... Состояние аффекта прошло. Он успокоился. Глаза стали постепенно расширяться. Он выронил из руки уже полностью красный меч. Сил не осталось, в большей степени моральных. Он стал медленно отходить назад, не отрывая широко раскрытых глаз от того, что натворил... "Это.. сделал я? Я?!!?!" Он отошел ещё на несколько шагов, повалился на траву и схватился за голову, сдерживая нервный срыв.

0

26

Когда парень сиганул, в прыжке расколов череп парнишки, эльф выдохнул с облегчением и отпустил меч. Почти сразу же после этого девушка ударила рукой по кристаллу. Если бы он это видел, то сначала бы рассмеялся, а затем окосел. Она действительно разнесла его на искрящиеся осколки одним ударом руки. Однако, командир был в это время занят более насущной проблемой - проткнутой ногой. Кривясь и давясь воплями от боли, он вытащил полую трубку и откинул её в сторону, зажимая рану.
-Вена не задета. Вы как там? - Спросил он, поворачиваясь к напарникам и заодно, как бы, намекая на то, что ему не помешала бы помощь.
Затем, он увидел парня в действии. Честно говоря, пока эльф снимал с пресса длинную полоску водонепроницаемой ткани, а за ней пропитанную чем-то повязку, после чего наматывая и то и то на новую рану, то он не отводил глаз от своего нового бойца.
-Да этот малый в ударе...
Туго пережав рану, эльф поднялся, однако, ногой практически не шевелил, безвольно подволакивая её при ходьбе.
Когда парень выпустил меч, кстати, занятной работы вещица, и пополз прочь от трупа, командир поднял клинок, кинул его обратно хозяину и сказал:
-Эй, юноша. Тебя звать то хоть как? Справился ты отлично. Видишь? Ни одного трупа или твари по близости. Твоя работа... - Затем он перевел взгляд в сторону разломанного кристалла.
-Таак, что тут у нас...
Подхромав ближе к пню и сбросив в сторону с поверхности осколки, он стал всматриваться в символы, находившиеся под кристаллом.
-Четвертый?!?? Это четвертый?!!!!
Не то, что бы он был сильно удивлен.  Скорее разочарован.
-Слушайте, у нас проблемы... Я думал, что кристалла два. Предыдущий мы разрушили с прошлой группой. Но тут написано, что это четвертый. Значит, их минимум четыре... Хитрый ублюдок. Нам необходимо уничтожить их. Найти и уничтожить. Найти будет не сложно. А вот, кто их охраняет... Будем надеяться, что никто...
Оглядевшись по сторонам, эльф немного подумал, после чего показал пальцем в сторону и направился туда быстрым шагом, при этом дико кривя физиономией.

0

27

Тяжело дыша, Джо с пару секунд смотрела на то, что осталось от камня. Казалось многочисленные осколки, тускнея один за другим, вместе со своим блеском теряют и магическую силу. Хотя откуда Бешаб было знать, что они там теряют. Она просто сделала то, что нужно было, остальное не волновало.
Она повернулась, чтобы посмотреть, что там с остальными и тут же отшатнулась назад. Прямо перед ней разъяренный Сагара зверски кромсал несчастного мальчишку-эльфа. Ну…. Вернее то, что от него осталось к этому моменту.
Джоанна не в силах оторвать глаз наблюдала, как тело колдуна под ужасными ударами палача постепенно превращается в кровавую кашу. И идиоту было понятно, что Саноске не в себе. Такое зверское выражение лица…
Наконец он видимо устав, а может, прейдя в себя, остановился и выронил меч. Упал на траву. Девушка только сейчас поняла, что стоит закусив губу и сжав кулак.
Блондинка подавила рвотный позыв, окинув последним беглым взглядом месиво из потрохов, мяса и костей. Она посмотрела на подошедшего к пню эльфа.
Откровенно говоря ее несколько удивило его абсолютное хладнокровие. Однако в следующую секунду она сама себя мысленно выругала за излишнюю впечатлительность и мягкотелость. Ну превратили парня в фарш, что тут такого?! Но выражение лица Сагары в момент этой жудкой картины и летящие во все стороны брызги крови никак не шли у нее из головы.
-Четвертый?!?? Это четвертый?!!!!
Бандитка быстро перевела непонимающий взгляд на осколки.
- Что значит чет… - начала было она, но командир уже итак все рассказывал.
Джо нахмурилась, а затем тяжело вздохнула и кивнула.
- Хорошо.
«Ну да. С чего я вообще взяла, что все будет так просто?!» - Она посмотрела эльфу в спину. Тот еле шел, даже со спины было видно, что каждый шаг доставляет ему сильную боль. Девушка подумала было предложить помощь, но какой в этом был смысл? Залечить рану, в отличие от чокнутого Доктора одним прикосновением, она не могла. А тащить на себе не собиралась, да и сам эльф врятли одобрил бы такое.
Бешаб направилась за ним, но подойдя к Саноске остановилась.
- Эй. – Окликнула она того, глядя сверху вниз. Бандитка поймала себя на мысли, что этот тип заставляет ее нервничать. – Нужно идти. «Нашел время рассиживаться.»
Она немного подумала и протянула Сагаре левую руку, чтобы помочь ему подняться.
- Сопли будешь позже распускать. – Блондинка чувствовала, что у нее самой застрял комок в горле, и вообще всю ее трясет. Не каждый день увидишь такую жестокую расправу над человеком. Или кем он там был? Все же она была явно не так сурова, как сама бы того хотела. Да парень и сам явно был на грани.
«Не хватало еще, чтобы он внезапно набросился на меня со спины и отгрыз мне голову. Вот дерьмо! Тут вообще хоть один нормальный человек есть?!»
- Ну же. Идем. – Тихо повторила он все еще стоя с протянутой рукой. – Нужно еще помочь командиру. – Ее брови были нахмурены, но во взгляде явно читалась усталость вперемешку с испугом и раздражением.

0

28

Ни одной мысли в голове Саноске. Просто картина того, что произошло несколько минут назад. Он был не в состоянии слушать эльфа и вообще воспринимать какую-либо информацию. Парень лишь увидел протянутую руку девушки. Сам же Сагара был весь в крови, разумеется, эльфийской. Красная жидкость капала с волос, она украсило всё лицо, даже была под ногтями. При виде Саноске выражение "руки по локоть в крови" полностью обретало прямой смысл. На подошве кроссовок были кусочки мяса и каких-то органов, а штаны и майка с курткой вообще поменяли  свой истинный цвет... Ужасное зрелище...
Он не воспользовался помощью Джоанны, встал сам как-то машинально. Саноске молча и спешно подошел и подобрал меч, постепенно приходя в себя. Хотя картина снова возвращала его в состояние безумного психа-маньяка. Сагаре не была противна кровь, его не волновало его физическое состояние. Болел разум и то, что внутри.  Кошмар...
Вот тут осознание и точка зрения на происходящее проявились. Он быстро подошел к эльфу.
- Ты, ебаный ублюдок!! Что ты делал?!? Ничего? НИЧЕГО?!? ЕЩЁ ОДНО ТАКОЕ ЗАДАНИЕ И Я ЗАСУНУ ОБА ЛЕЗВИЯ СВОЕГО МЕЧА В ТВОЮ ЭЛЬФИЙСКУЮ ЗАДНИЦУ!!! - с губ капала кров, даже брызгала при каждом слове, при каждом выкрике...
Разумеется, Саноске нужен был выход, а единственный - это винить эльфа.

0

29

Эльф, услышав со спины подобное, развернулся и в развороте отвесил парню смачную пощечину.
-Эта тварь убивала людей. Если бы добралась, убивала бы детей, женщин, стариков. А остановить её по другому - невозможно. Так что успокойся и соберись. Неизвестно, с чем нас еще придется иметь дело...
Командир отвернулся обратно и похромал дальше. Любой бы заметил, что он через силу старается спешить.
Через пол часа гробовой тишины, может чуть больше, он сказал:
-Почти пришли. Будьте аккуратнее...
Выглянув из кустов, можно было увидеть... Все то же самое. Вообще ничего нового. Однако эльф, внимательно оглядевшись по сторонам, встал и безошибочно верно подошел к маленькому неприметному цветку, коих в данных лесах миллионы.
Подойдя, он со всех сил вонзил под землю свой клинок, который ушел туда почти по рукоять. Почва под его ногами тут же слегка треснула, а из-под неё показалось чуть-зеленоватое свечение. Затем, она полностью разверзлась и глазам всей группы предстала полуметровая яма, на дне которой лежало множество осколков. Разгребя их руками, эльф прочитал на самом дне, выбитые на каменной плите, символы, после чего сказал:
-Это вторая. Еще, как минимум, четвертая. И как я сразу не догадался, они замкнуты через соответствующие стихии... - Последнее предложение он произнес задумчиво и тихо, словно мысли вслух.
Затем еще час пути, и снова ничем неприметная лужайка, которых они прошли уже пару десятков. Однако в этот раз, он никуда не пошел а снова залез на ветку. Правда, не так ловко и быстро, но все же залез.
-Значит так... Сейчас мы подождем. Если вдруг кто-то придет, значит это последователи первого. Или равные ему. В любом случае, их не просто необходимо уничтожить, а мы просто должны это сделать. В память о павших... Я, скорее всего, не смогу принять участия в сражении, поэтому буду тратить остатки сил на то, чтобы корректировать ваши действия, подсказывать вам. Мысленно. Кристалл расположен вон там. - Эльф вытянул руку и показал куда-то пальцем -Он висит в воздухе. Сейчас его не видно, он на высоте двух метров. Нужно прочесть заклятие. Посему, если мы не хотим прыгать и тыкать в воздух палками, пока наконец не попадем, мы подождем того, кто прочтет это заклятие. Если такого ублюдка не существует, что не может не радовать, то придется прыгать...
Спустя сорок-пятьдесят минут, показалась фигура в точно такой же робе, что и предыдущий эльф. Когда он подошел ближе, сомнений в том, что он идет именно к кристаллу не возникало ни у кого. На вид, он был на пару лет старше своего предшественника.
Вот он. Отлично. В этот раз попытаемся напасть мы. Как только он откроет кристалл - тактика точно та же. Уничтожить тело, уничтожить источник. Если сделать все быстро, он не успеет даже воспользоваться своими способностями. А значит, вам даже сражаться не придется... Сейчас, ждем.
Через несколько минут он действительно прочел заклинание, после которого материализовался полуметровый, парящий на высоте пары метров, кристалл.
-Пошли! Пошли! Пошли!!! - Мысленно проорал эльф.
Цель стояла полу-спиной, полу-боком, так что атаковать было очень удобно.

0

30

Первым дежурить вызвался молодой паренек.
Вот значит, кто тут самый наивный. Верит в хорошее, светлое, правильное... На самом деле, не будь таких глупцов, городу давно бы уже пришел конец.
-Ну что ж... Давай ты. - Ответил Сакон тихим шепотом.
-Если не хочешь, чтобы нас обнаружили, лучше говори не громче, чем шуршат движимые ветром ветви. Твое место - напротив моего. Так мы сможем следить за спинами друг друга...
Через двадцать минут непрерывного молчания, он все же спросил:
-А чего тебя сюда понесло вообще?
Выслушав ответ, он задумался о многом. В основном - это были воспоминания. Его юность, его вера и прочее...
Затем на его смену пришла Аэлис, за ней непонятный незнакомец в шляпе, заключала очередь сонная Хьё. Почему-то, у парня не было настроения говорить с ней сейчас на какие-то темы. Он просто сидел и смотрел на неё почти все время.
Ближе к утру, после всеобщей побудки и завтрака - снова путь. Снова Сакон с картой, снова усталость в ногах, и... Брань, выброшенный прочь камень и девять часов в никуда. Юноша начинал себя ненавидеть.
-Хорошо, в этот раз мы точно не промажем... - Сказал он и побрел дальше.
Сложность заключалась в том, что дальнейшая дорога шла в гору. Не совсем отвесно, конечно. Но под небольшим углом. Через еще пять часов, он решил устроить привал. Остальные, скорее всего, хотели перекусить и отдохнуть.
-У нас есть пара часов... - Если им не хватит, придется выделить еще час... Больше - нельзя. -Отдыхайте, ешьте.
Сказал парень и уставился вдаль, усевшись задницей на землю.

0


Вы здесь » Город » Пригород » Южные леса